Перейти к содержимому

Фотография

Открылся Вестер Гипер. Какие есть мнения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 631

#441
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Что то Тойотыча не видно вветке.
Небось бухает с барахольщиками и втерает им что Вестер это гораздо круче чем чтолибо на свете или прогуливает немеренные тыщи мильйоны которые ему за пиар "чисто по дружески" отвалили представители Вестера.
Кросавчег. Второй Шланг подростает ведь. Давайте порадуемся товарищи.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 14.03.2009, 22:56:05


#442
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Что то Тойотыча не видно вветке.
Небось бухает с барахольщиками и втерает им что Вестер это гораздо круче чем чтолибо на свете или прогуливает немеренные тыщи мильйоны которые ему за пиар "чисто по дружески" отвалили представители Вестера.
Кросавчег. Второй Шланг подростает ведь. Давайте порадуемся товарищи.

ВР, почему вы Алишера не любите? Адекватный человек, против "конкурентов" не ругается...
  • 0

#443
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР, почему вы Алишера не любите? Адекватный человек, против "конкурентов" не ругается...

Хммм. А кто сказал что я его не люблю?
Да согласен человек хороший, умеющий грамотно отвечать на каверзные вопросы. Кроме всего этого мы с ним в ЛС переписывались.
Может вам показалось?
Знаете меня раньше тоже называли "Шланг из Максимы" ну уж куда мне до Алишера то?
Все в поряде. Я думаю он не обидеться!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 14.03.2009, 23:41:40


#444
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Ну и хорошо.
Где же челюсти?
  • 0

#445
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Давайте будем отвечать по теме, что новенького?
  • 0

#446
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Так что новенького. Мы ждём...
  • 0

#447
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Уважаемый Лэндкрузер Тойотыч, я только что был в Реаслисте (а это дочка Магнума) расположенная на месте сдохшего "кеш&керри".
Батарейки в любом формате имеются на прикасовой зоне. :rolleyes:
Они открылись буквально два или три дня назад и уже завоевали честь быть "магазином намба ван в списке когда мы с мамой едем за покупками" т.к. находятся рядом это раз, адекватный(мне так показалось) персонал, цены ниже чем в соседнем рамстике это два(литр асемайя стоит 62, масло 192 тенге, более подробный расклад по ценам напишу после того как мы поедем за продуктами(сегодня узнав такую новость просто решил пробежаться по рядам)).
Плюс к этому надо добавить отличное дорожное покрытие и бесплатную стоянку. Ну Паркингом я бы это не назвал но "завсегдатаи" этого района и близлежащих знают где парковаться и бесплатно причем.
Так что ваш "вестер" в пролете "как шпала над Парижем"
Ну давайте уважаемый, аппонируйте мне, только не опускаясь в своих высказываниях до уровня "с вами бабам скучно" и "вы вообще лох-педальный и купить амморы для машины не можите"


Мне вот интересно, а кто такое вам сказал что Реалист - дочка Магнума?! Откуда такая инфа? Или просто кто-то сказал, и вы этому поверили.
  • 0

#448
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Спросите у ёханки
  • 0

#449
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Спокойно.
Вы меня убедили, что вы смелый человек, готовый попытаться набить морду неизвестному оппоненту, перейдя на ты.
Мордобой остался в Советском Союзе.
Чуть более серьёзные отношения, стрелки бандитские, остались в 90-ых годах.
И то и другое пройдено мной и забыто. Смотрим вперёд.
Сейчас и здесь ответьте.
Вы же начинали в этой теме вполне адекватно.
Сейчас что случилось?
У Вестера реальные проблемы и вам обидно за ваших друзей?
Ведь реально, Вестер не гипер (опять каламбур...)

Послушайте, Дабл энд. Вы сами мне предложили встретиться... Надеюсь, вы мужчина? Если сомневаетесь, возьмите Вольдемара с собою. Со своей стороны обещаю полное понимание вопроса( никто не станет с ходу отоваривать). Просто, хочу донести до вас и Вальдемара своют точку зрения....
Спасибо за взаимопонимание. Жду...
ПС. Не будьте девочкой, которую никто не уважает....
Я за язык никого не тянул....
  • 0

#450
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Что то Тойотыча не видно вветке.
Небось бухает с барахольщиками и втерает им что Вестер это гораздо круче чем чтолибо на свете или прогуливает немеренные тыщи мильйоны которые ему за пиар "чисто по дружески" отвалили представители Вестера.

Малыш, я вас жду... Нам есть, что обсудить... Приходите с начальством вместе...
  • 0

#451
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
В "Спутнике", по Момыш-улы, м/у Шаляпина и Абая, скоро откроется "Вестер". Вы, мужчины, так заинтересовали меня своими разговорами про "Вестер", что я просто обязана туда сходить и посмотреть, что это за магазин, которому посвящено 23 страницы форума. Не знала, что мужчины так разбираются в ценах на продукты.:-|
  • 0

#452
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

В "Спутнике", по Момыш-улы, м/у Шаляпина и Абая, скоро откроется "Вестер". Вы, мужчины, так заинтересовали меня своими разговорами про "Вестер", что я просто обязана туда сходить и посмотреть, что это за магазин, которому посвящено 23 страницы форума. Не знала, что мужчины так разбираются в ценах на продукты.:-|

Может не стоит ходить в вестер? Потому что мужчины из СМ-маркета убеждают нас не ходить в вестер.... :rolleyes:
  • 0

#453
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
В последние пару недель пару раз забегал в наш местный.

Заведение паскудится на глазах.
Сменился график - раньше оно работало до 23, сейчас до 22-х , ну да ладно. Кризис там, экономим.
Ассортимент. Тоже понятно, сейчас у всех ритейлеров проблемы.
Игры в скидки и проч. Руководство видимо решило, что хватит, наигрались.
Ну это по крупному счету тоже их проблемы.
Обстановка. Раньше с потолка раздавалась негромкая нейтральная музыка, сейчас несется ру. и каз.попса самого низкого пошиба, причем зачастую с громкостью, мешающей просто разговаривать.
Посреди всего этого дела громко и радостно перекрикивается между собой персонал.
Вообще трогательная атмосфера почти семейного единения меж персоналом начала ощущаться явно, громко и выпукло.
Отдел скоропортящегося. Если раньше можно было всяких салатиков и прочего вареного/жареного взять порой и в полодиннадцатого, то есть за полчаса до закрытия, то сейчас уже в девять , за час до закрытия , удивленного посетителя встречают отливающие металлом хорошо протертые полки, с которых товар уже вынесен в ночной холодильник.
И наконец. Был крайне удивлен, когда без двадцати десять по магазину понеслась охрана, настойчиво заворачивающая к кассам посетителей. "Мы закрываемся, выходите пожалуйста".

Ощущение, что в заведении сменили управляющего. И вместо практика с опытом поставили специалиста по части "а давайте сэкономим на чем можно и нельзя и в первую очередь на персонале".

Резюме - туда я больше не ездец . Ближайшие месяца два как минимум. Дальше посмотрим.

P.S. За цены ничего не скажу, как-то не обращаю на это дело внимания. Хотя, наверное, когда на месте позиционирующем себя как "супермаркет европейского типа" получаем разновидность позднесоветского гастронома - наверное, уже и в ценники можно вглядеться.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 15.03.2009, 14:49:20

  • 0

#454
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Заведение паскудится на глазах

Стандартная для РК ситуация. Процесс запустили, а должная поддержка процесса отсутствует. И не только касаемо подобных заведений...
  • 0

#455
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Ощущение, что в заведении сменили управляющего. И вместо практика с опытом поставили специалиста по части "а давайте сэкономим на чем можно и нельзя и в первую очередь на персонале".

Резюме - туда я больше не ездец . Ближайшие месяца два как минимум. Дальше посмотрим.

P.S. За цены ничего не скажу, как-то не обращаю на это дело внимания. Хотя, наверное, когда на месте позиционирующем себя как "супермаркет европейского типа" получаем разновидность позднесоветского гастронома - наверное, уже и в ценники можно вглядеться.

Правильное впечатление. Вообще всё правильно.
Нет там никакого европейского типа и гипера нет.
Поэтому и ребята вибрируют.
Ничего показать не могут.
Открыли тему, думали продвинут, получили негатив...
  • 0

#456
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


В "Спутнике", по Момыш-улы, м/у Шаляпина и Абая, скоро откроется "Вестер". Вы, мужчины, так заинтересовали меня своими разговорами про "Вестер", что я просто обязана туда сходить и посмотреть, что это за магазин, которому посвящено 23 страницы форума. Не знала, что мужчины так разбираются в ценах на продукты.:-|

Может не стоит ходить в вестер? Потому что мужчины из СМ-маркета убеждают нас не ходить в вестер.... :rolleyes:

Сходите, удивитесь...

Заведение паскудится на глазах

Стандартная для РК ситуация. Процесс запустили, а должная поддержка процесса отсутствует. И не только касаемо подобных заведений...

Нет. Просто Вестер поплыл...
  • 0

#457
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Послушайте, Дабл энд. Вы сами мне предложили встретиться... Надеюсь, вы мужчина? Просто, хочу донести до вас и Вальдемара своют точку зрения....
Я за язык никого не тянул....

Я встречаться не предлогал. Я здесь виртуально общаюсь с виртуальной аудиторией.
Лэндкрузер Тойотыч, прошу вас, не настаивайте на встрече.
Я уже давно ничего не боюсь.
И сейчас ещё руки не зажили после предыдущего конфликта.
Я и сам могу и ребят подключу, если нужно будет.
Человек, бросивший ботинок в Буша красавец, но, никогда они не сойдутся в честной битве.
Я не Буш и вы не журналист, я понимаю, что я вас достал.
Хотели пропиарить по дешёвому своих друзей - знакомых.
Они прочитали негатив и возбудились.
Отвечайте в рамках виртуала.
И я не начальник ВР. Я его никогда не видел.
Я не использую сеть для решения земных задач. И уж тем более не создаю себе проблемы с помощью сети.
Ну не нравится мне Вестер, и есть на то основания.
Не просто не нравится: не надо лоховать КЗ, покажите настоящий класс!
  • 0

#458
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Был сегодня, обычный магазин как и рьянно отставающие свою сеть супермаркетов SM-Market ВР и And-And.

Магазин, удобен прежде всего для близлежащего района. По ассортименту можно сказать все есть, что тебе нужно, но мало, конечно естественно нужно время. Думал будут российские бренды хотя бы 50% на 50%, допустим стерилка, консервы, конфеты, вот эта будет фишка. Как допустим у Арзана и Интерфуда. Мясо у них нормальное, вот тока надо овощной отдел подтянуть, например лук весовой, очень плохого качества. Местами отсуствуют ценники, но продавцы реагируют оперативно. Понравилась элитка, очень много разнообразных вискарей, джинов, которые я давно ищу долго.
А так магазин как все, тока названием разные и цветом отличаются, да и цены тоже особо ничем не отличаются.


ЗЫ Лэндкрузер Тойотыч нормальный магаз не переживайте. А ВР и And-And могут так получить по шеи от своего руководства.

Сообщение отредактировал Badrik: 15.03.2009, 18:50:14

  • 0

#459
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Уважаемый Badrik, ответьте мне пожалуйста на следующий вопрос:
Как может человек получть по шее от руководства, если у него нет этого самого руководства?
Я в отличае от топикстартера покрайней мере не называю конкурентов быдлами и Садо-Мазо извращенцами.

Магазин, удобен прежде всего для близлежащего района.

Ну я из близлежащего района (7-9 км помоему) мне он неудобен.
Также близлежащим районом являются строительный рынок, склады барахольшиков, и какието производственные помещения выше Рыскулова. Для кого строили маркет?
Далее в порядке бреда:
Представляю как китайские шмотки ходят в вестер затариваться элитными вискарями. :laugh:
Все ухожу ржать дальше. Трава супер, нискем не поделюсь.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.03.2009, 19:11:18


#460
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Нет. Просто Вестер поплыл...

На всякий случай обращаю внимание, что у меня речь идет о карагандинском Вестере, который работает уже не первый год и который еще полгода назад сравнимо со всеми остальными сетевыми выглядел довольно прилично.
Сейчас, похоже, покатилось под откос понемногу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.