Перейти к содержимому

Фотография

Кольца меняющие цветв зависимости от настроения

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#61
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Народ, хочу предупредить: есть оригинал, есть дешёвки. Именно дешёвки имеют маленькие размерчики и чернят кожу. У меня два кольца, одно оригинал, второе хз чё...
  • 0

#62
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Видел в одном фильме, там двое подарили "кольца дружбы" друг другу
и они меняли цвет в зависимости от чувств и настроения их носящего. то есть можно было знать что чувствует твой друг.
и к ним прилагалась бумажная расшифровка цвета колец. ну синий это таинственность и т.д

у нас такое где можно купить?

да бросьте вы в сказки верить, в 21 веке ведь живём!!! :(

Сообщение отредактировал ЛюблюЖизнь: 16.03.2009, 16:27:38

  • 0

#63
Аилин

Аилин
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мне такое колечко сестра привезла из Праги. Оно меняет цвет в зависимости от температуры тела, от прозрачного до черного. Если не снимая его мыть руки в холодной воде, оно чернеет.
  • 0

#64
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Народ, хочу предупредить: есть оригинал, есть дешёвки. Именно дешёвки имеют маленькие размерчики и чернят кожу. У меня два кольца, одно оригинал, второе хз чё...

А как еще можно отличить оригинал от подделки (кроме размера и чернения кожи)?
  • 0

#65
Masus

Masus
  • Гость
  • 44 сообщений
а я своё покупала с штатах, в сувенирном магазинчике, носила пару лет. К сожалению, оно воды боится и испортилось со временем :) . а в другом мире какие-то не такие были, с блёстками, и по качеству не очень. давно там не была.
  • 0

#66
vycheslav00

vycheslav00
  • Гость
  • 18 сообщений
Есть возможность привезти такие кольца, правда то что это оригинал гарантировать не могу, цена 250 тенге, размеры S и L
  • 0

#67
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Есть возможность привезти такие кольца, правда то что это оригинал гарантировать не могу, цена 250 тенге, размеры S и L

Ой...а я б не отказалась. Когда привезти сможете?
  • 0

#68
vycheslav00

vycheslav00
  • Гость
  • 18 сообщений
Сегодня вечером буду делать заказ, уточните пожалуйста сколько Вам нужно штук, какого размера и с какого Вы города. Привожу из Китая поэтому доставка занимает месяц, деньги беру только после того как получу товар

Сообщение отредактировал vycheslav00: 01.07.2013, 19:12:26

  • 0

#69
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Я с Алматы.мне 4 штуки,2 ски и 2 лки.
  • 0

#70
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Вообще у меня 16,5-17 размер. Если это с,то можно 4 ски
  • 0

#71
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Муж мне покупал здесь на базаре, уж не знаю, оригинал или дешевка, но палец не чернеет, да и цвет меняет от температуры тела.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Leona Kleo: 02.07.2013, 11:12:09

  • 0

#72
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
я помню в детстве такое было))) за 100 тг. покупали ,меняет цвет в зависимости от температуры тела .но все искренне верили что от настроения! ;)

#73
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
какая очаровательная фигня! :rolleyes:
  • 0

#74
vycheslav00

vycheslav00
  • Гость
  • 18 сообщений

Муж мне покупал здесь на базаре, уж не знаю, оригинал или дешевка, но палец не чернеет, да и цвет меняет от температуры тела.
Изображение
Изображение

Вот такие я из китая и привожу, партия придет в начале июля
  • 0

#75
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
А что в Общем уже Барахолка открыта?

По сабжу: никакой художественной и практической ценности сей девайс не представляет. ИМХО

Сообщение отредактировал Рррра: 02.07.2013, 14:03:24

  • 1

#76
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю vycheslav00 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#77
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Морковка зла вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#78
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю vycheslav00 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#79
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Морковка зла вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#80
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю vycheslav00 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.