Перейти к содержимому

Фотография

Кольца меняющие цветв зависимости от настроения

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#21
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Про настроение: это если они пульс умеют мерить

но позвольте, уважаемый! Учащенный пульс может быть вызван как положительными, так и отрицательными эмоциями! :rolleyes:

Хотя в Другом Мире продавался же глиняный чайник, из которого бежала вода, когда к нему чашку подносили:p

в туалетах это не новшество :laugh:
  • 0

#22
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Учащенный пульс может быть вызван как положительными, так и отрицательными эмоциями!

А организму пофиг, положительный стресс или отрицательный с точки зрения нейрофизиологии :rolleyes: И так и так это стресс.

в туалетах это не новшество

Так вы не сравнивайте сенсоры в туалетах и глиняный чайник для чая :laugh:
  • 0

#23
купец

купец
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ну вы и развели флуд!
это ж просто детская забава. ну на подарок. просто этож так мило и символично. больше никакой нагрузки эти кольца в себе не несут.
  • 0

#24
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ну вы и развели флуд!это ж просто детская забава. ну на подарок. просто этож так мило и символично. больше никакой нагрузки эти кольца в себе не несут.

пытливые умы :laugh:
ношу кольцо уже семь лет, а тут впервые закрались сомнения о принципе его работы :rolleyes:

Сообщение отредактировал Bunny: 07.12.2008, 12:53:06

  • 0

#25
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А организму пофиг, положительный стресс или отрицательный с точки зрения нейрофизиологии И так и так это стресс.

Так вы же писали про настроение!! так что как раз имеет значение положительный или отрицательный.....

"Ох и дурят нашего брата, ох дурят..."
  • 0

#26
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

ну вы и развели флуд!это ж просто детская забава. ну на подарок. просто этож так мило и символично. больше никакой нагрузки эти кольца в себе не несут.

пытливые умы ;)
ношу кольцо уже семь лет, а тут впервые закрались сомнения о принципе его работы :-)


организуем массовую встрчу с тобой и попытаемся разозлить :-) ну а потом кто нить холостой ( если ты не замужем) постарается довести тебя до состояния расслабленый :( а мы всей толпой будем наблюдать процесс смецы цветов на кольце :-)
  • 0

#27
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

организуем массовую встрчу с тобой и попытаемся разозлить ну а потом кто нить холостой ( если ты не замужем) постарается довести тебя до состояния расслабленый а мы всей толпой будем наблюдать процесс смецы цветов на кольце

Прошу обратить внимание, я кролик опытный! Так мне ещё, пожалуйста, дайте подопытного :-)
  • 0

#28
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
у жены такое кольцо. Тоже из любопытства пробовал нагревать/охлаждать, подавал ток на кольцо, закономерностей изменения цвета не выявил. Конечно это игрушка, но принцип действия - загадка. А интересно, ведь принцип какой-то простой, иначе оно бы стоило - мама не горюй!
  • 0

#29
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
так где купить-то?
  • 0

#30
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Видел в одном фильме, там двое подарили "кольца дружбы" друг другу

Они украли нашу прелессссссссть!! :D
  • 0

#31
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
А моей сестренке такой кулончик привезли из Италии: в виде вьетнамки, цвет меняет
А неделю назад друг такое кольцо купил на ярмарке где-то в районе Макатаева-Фурманова, вру если честно, точно не знаю адрес, но где-то там внизу
  • 0

#32
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
На абая /коммуны родственный студент покупал полгода назад.
Стоит 100 теньгов. Цвет меняет. Только у него была проблема налазило только на мизинец.
Однажды зимним вечером помогал нам грузить вещи и потерял. Часа два искал. Вместо того чтобы вещи таскать помогать в темноте руками ощупывал все темное. Потом утром в 6 встал проверять не нашлось. Два дня спустя видел его стоит, а глаза сканируют: а вдруг?
  • 0

#33
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
хе, точно: моя прелесть))))
  • 0

#34
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

А моей сестренке такой кулончик привезли из Италии: в виде вьетнамки, цвет меняет
А неделю назад друг такое кольцо купил на ярмарке где-то в районе Макатаева-Фурманова, вру если честно, точно не знаю адрес, но где-то там внизу

Это была ярмарка ремесленников в музее, фурманова выше сатпаева. Стоило 300 тг.
С большой вероятностью есть на барахолке на лотках с серебром недорогим, бижутерией, бусами-камешками...
  • 0

#35
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Даже если температура тела одинаковая у двух людей, температура рук может быть совершенно разной. Кольцо такое есть у меня, прислали в качестве бонуса к какому-то заказанному за рубежом косметическому барахлу. Меняет цвет в зависимости от температуры пальцев, точно.
  • 0

#36
ВиКуська

ВиКуська
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
все очень просто- у каждого человека есть аура, у которой есть свой цвет, так вот кольцо меняет цвет в зависимости от цвета ауры, которая меняется взависимости от эмоционально состояния человека!
  • -1

#37
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

все очень просто- у каждого человека есть аура, у которой есть свой цвет, так вот кольцо меняет цвет в зависимости от цвета ауры, которая меняется взависимости от эмоционально состояния человека!

Ага. Еще бы физическую природу ауры описали :-)
  • 0

#38
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


все очень просто- у каждого человека есть аура, у которой есть свой цвет, так вот кольцо меняет цвет в зависимости от цвета ауры, которая меняется взависимости от эмоционально состояния человека!

Ага. Еще бы физическую природу ауры описали :-)

Вот валит.
ВиКуська сразу признайетсь что не можете.
Изображение
  • 0

#39
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
А-а-а!!! :-) хочу такое... кто увидит - сообщите где купить!
  • 0

#40
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Привозил жене в прошлом году такие с Москвы, там покупал в районе ВДНХ, где точно уже не помню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.