Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1221
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

А мне часто самоубийцы снятся, не знаю связано ли это с призраками или какой-то нечистью. Абсолютно не знакомые для меня люди. Приходят во сне и рассказывают истории из своей жизни, почему покончили и как. Сразу говорю у меня с психикой все в порядке, у самой никогда мысли о суициде не возникали. Очень жутко, если честно, потом просыпаюсь вся в слезах. :D

Пож.а можете хотя бы одну историю написать,очень интересно,что они после своей смерти ,Вам,рассказывают! У меня дедушкажизнь самоубийством покончил. На фронте легкое прострелили,кровь изо рта шла бессконца,вот он и свел счеты с жизнью :lol:

Сообщение отредактировал Koketka: 02.03.2010, 12:36:47

  • 0

#1222
aika98

aika98
  • Гость
  • 15 сообщений


2smug: я ничего не выдумываю. знаете, smug, не всем такое расскажешь, так как сразу у людей возникают мысли типа с психикой не в порядке или есть предрасположенность к суициду, и я долго думала прежде чем написать сюда о своей ситуации, а Вы сразу "брешешь..". :D

aika - не обращайте внимания на некоторые посты.
У вас скорее всего есть какой-то дар. вот я вам верю, и думаю, что эти люди, хотят вам рассказать почему они на такое решились. Вам надо развивать свой дар, незнаю как конечно, но ведь не зря же они вам снятся и именоо суицидные случаи...



Спасибо. Мне тоже говорили по поводу дара. Но проблема в том, что я сама в это не верю, или просто не хочу верить, мож боюсь, а вдруг мне совсем не нужен этот дар. :lol:
  • 0

#1223
aika98

aika98
  • Гость
  • 15 сообщений


Дар есть,это точно! Когда я прочитала это,у меня ни грамм сомнений не было,что это неправда!

представляю, как ей страшно видеть такое во сне - очень страшно, не завидую афтору поста...
Aika - вам надо в мечеть сходить и мулле все рассказать, потом вам надо молитвы читать перед сном, может этот кошмар прекратится, а может и нет, может это ваше призвание и вы должны дальше идти по этому пути, помогая самоубийцам обрести покой в том мире, может некоторые тела не могут до сих пор найти, а они вам расскажут. Не бойтесь, сходите в мечеть.



Gukachka, очень страшно, прям пре-очень страшно :lol: . В мечеть я ходила, только мулле не рассказывала, просто садакка дала. Но это не помогает, к сожалению.

Сообщение отредактировал aika98: 02.03.2010, 13:47:28

  • 0

#1224
aika98

aika98
  • Гость
  • 15 сообщений


А мне часто самоубийцы снятся, не знаю связано ли это с призраками или какой-то нечистью. Абсолютно не знакомые для меня люди. Приходят во сне и рассказывают истории из своей жизни, почему покончили и как. Сразу говорю у меня с психикой все в порядке, у самой никогда мысли о суициде не возникали. Очень жутко, если честно, потом просыпаюсь вся в слезах. :D

Пож.а можете хотя бы одну историю написать,очень интересно,что они после своей смерти ,Вам,рассказывают! У меня дедушкажизнь самоубийством покончил. На фронте легкое прострелили,кровь изо рта шла бессконца,вот он и свел счеты с жизнью :lol:


Самый первый сон, от которого мурашки до сих пор: "Очередь людей, мне не знакомых, я стою возле бассейна( знаете, такие бассейны, где сначала дно мелкое, а потом постепенно глубоко)первый подходит мужчина - европеец, лет 30, с перерезанными венами, порез крестом, и рассказывает, что у него умерла жена и дочка, поэтому жить дальше не смог, просто рассказывает и уходит в воду (вода очень чистая), постепенно уходя в глубину, и исчезает в воде. После него молодая женщина, порез такой же и на том же месте," ее историю если честно я не помню...И все люди уходили в воду, проснулась со слезами. А потом где-то через недели 3 снились уже те, кто повесился. Каждый сон - это разные способы суицида. У людей чаще всего возникают сразу мысли, что это мои фантазии, и что у меня предрасположенность к суициду, поэтому я, в своем посте, сразу предупредила, что у меня нет предрасположенности к суициду.
  • 0

#1225
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



А мне часто самоубийцы снятся, не знаю связано ли это с призраками или какой-то нечистью. Абсолютно не знакомые для меня люди. Приходят во сне и рассказывают истории из своей жизни, почему покончили и как. Сразу говорю у меня с психикой все в порядке, у самой никогда мысли о суициде не возникали. Очень жутко, если честно, потом просыпаюсь вся в слезах. :kiss:

Пож.а можете хотя бы одну историю написать,очень интересно,что они после своей смерти ,Вам,рассказывают! У меня дедушкажизнь самоубийством покончил. На фронте легкое прострелили,кровь изо рта шла бессконца,вот он и свел счеты с жизнью :lol:


Самый первый сон, от которого мурашки до сих пор: "Очередь людей, мне не знакомых, я стою возле бассейна( знаете, такие бассейны, где сначала дно мелкое, а потом постепенно глубоко)первый подходит мужчина - европеец, лет 30, с перерезанными венами, порез крестом, и рассказывает, что у него умерла жена и дочка, поэтому жить дальше не смог, просто рассказывает и уходит в воду (вода очень чистая), постепенно уходя в глубину, и исчезает в воде. После него молодая женщина, порез такой же и на том же месте," ее историю если честно я не помню...И все люди уходили в воду, проснулась со слезами. А потом где-то через недели 3 снились уже те, кто повесился. Каждый сон - это разные способы суицида. У людей чаще всего возникают сразу мысли, что это мои фантазии, и что у меня предрасположенность к суициду, поэтому я, в своем посте, сразу предупредила, что у меня нет предрасположенности к суициду.

Какой ужас!!! Уж явно не захочешь,такой дар раскрывать :)
  • 0

#1226
aika98

aika98
  • Гость
  • 15 сообщений




А мне часто самоубийцы снятся, не знаю связано ли это с призраками или какой-то нечистью. Абсолютно не знакомые для меня люди. Приходят во сне и рассказывают истории из своей жизни, почему покончили и как. Сразу говорю у меня с психикой все в порядке, у самой никогда мысли о суициде не возникали. Очень жутко, если честно, потом просыпаюсь вся в слезах. :smoke:

Пож.а можете хотя бы одну историю написать,очень интересно,что они после своей смерти ,Вам,рассказывают! У меня дедушкажизнь самоубийством покончил. На фронте легкое прострелили,кровь изо рта шла бессконца,вот он и свел счеты с жизнью :lol:


Самый первый сон, от которого мурашки до сих пор: "Очередь людей, мне не знакомых, я стою возле бассейна( знаете, такие бассейны, где сначала дно мелкое, а потом постепенно глубоко)первый подходит мужчина - европеец, лет 30, с перерезанными венами, порез крестом, и рассказывает, что у него умерла жена и дочка, поэтому жить дальше не смог, просто рассказывает и уходит в воду (вода очень чистая), постепенно уходя в глубину, и исчезает в воде. После него молодая женщина, порез такой же и на том же месте," ее историю если честно я не помню...И все люди уходили в воду, проснулась со слезами. А потом где-то через недели 3 снились уже те, кто повесился. Каждый сон - это разные способы суицида. У людей чаще всего возникают сразу мысли, что это мои фантазии, и что у меня предрасположенность к суициду, поэтому я, в своем посте, сразу предупредила, что у меня нет предрасположенности к суициду.

Какой ужас!!! Уж явно не захочешь,такой дар раскрывать :)



Cогласна с Вами, Koketka :kiss:
  • 0

#1227
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Айка98!
Да и вообще,что за бред,причем здесь сны и самоубийство,Ваше! Не обращайте не на кого внимания. Пусть говарят и думают,что хотят, это люди недолекие! А Вам либо от этого избавляться надо,либо на самом деле развить!
  • 0

#1228
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Aika - вы не правы, если его можно назвать даром - то это ваше призвание. Может вам просто одну историю, увиденную во сне проверить по фактам? ну навести справки чтоли, так сказать проверить себя. может это не дар, а просто вас о чем то предупреждают свыше? Я в эти вещи очень верю, и знаю на все есть ответ или объяснение.
  • 0

#1229
aika98

aika98
  • Гость
  • 15 сообщений

Айка98!
Да и вообще,что за бред,причем здесь сны и самоубийство,Ваше! Не обращайте не на кого внимания. Пусть говарят и думают,что хотят, это люди недолекие! А Вам либо от этого избавляться надо,либо на самом деле развить!


Koketka, спасибо Вам за понимание. По мне - так лучше избавиться, вот только как?
Приведу еще одну историю: У меня тетя есть двоюродная, обычная такая женщина, веселая, был свой бизнес, и тут резко она изменилась, стала в платке ходить, и начала людей лечить, будто бы у нее дар появился( я в это не верю), но она говорит, что к ней приходят аруактар и она с ними общается. Я ей про сны не рассказывала, но моя мама говорит, что сначала тетя начала очень болеть, к ней во сне приходил постоянно ее умерший папа, и говорил, что надо людям помогать, но она в это не верила, думала болеет, вот и бредит. Но он ей во сне сказал, пока лечить людей не начнешь, сама болеть будешь. Вот она и начала. Живет она в Кокшетау, как туда поеду, сразу к ней планирую пойти и все рассказать.

Сообщение отредактировал aika98: 02.03.2010, 14:28:09

  • 0

#1230
aika98

aika98
  • Гость
  • 15 сообщений

Aika - вы не правы, если его можно назвать даром - то это ваше призвание. Может вам просто одну историю, увиденную во сне проверить по фактам? ну навести справки чтоли, так сказать проверить себя. может это не дар, а просто вас о чем то предупреждают свыше? Я в эти вещи очень верю, и знаю на все есть ответ или объяснение.



А как проверить? Я ведь ни имен, ни людей не знаю. Только лица и истории :)
  • 0

#1231
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Айка98!
Да и вообще,что за бред,причем здесь сны и самоубийство,Ваше! Не обращайте не на кого внимания. Пусть говарят и думают,что хотят, это люди недолекие! А Вам либо от этого избавляться надо,либо на самом деле развить!


Koketka, спасибо Вам за понимание. По мне - так лучше избавиться, вот только как?
Приведу еще одну историю: У меня тетя есть двоюродная, обычная такая женщина, веселая, был свой бизнес, и тут резко она изменилась, стала в платке ходить, и начала людей лечить, будто бы у нее дар появился( я в это не верю), но она говорит, что к ней приходят аруактар и она с ними общается. Я ей про сны не рассказывала, но моя мама говорит, что сначала тетя начала очень болеть, к ней во сне приходил постоянно ее умерший папа, и говорил, что надо людям помогать, но она в это не верила, думала болеет, вот и бредит. Но он ей во сне сказал, пока лечить людей не начнешь, сама болеть будешь. Вот она и начала. Живет она в Кокшетау, как туда поеду, сразу к ней планирую пойти и все рассказать.

Вот тебе и все объяснения,на лицо! Дар передается по наследству,это факт! Ну тогда,хотите,не хотите, придется!
  • 0

#1232
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
я к примеру сказала, может по новостям услышите случай, а тут вам он вдруг приснится и расскажет почему пошел на это.
посоветуйтесь с тетей тогда, хотя я уже заочно знаю, что она вам скажет; то же самое, что и ей муж ее сказал.
  • 0

#1233
aika98

aika98
  • Гость
  • 15 сообщений
Как съезжу в Кокшетау, поговорю с ней, потом обязательно Вам напишу что и как :)
  • 0

#1234
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Koketka
Gukachka

Вы девченки, так просто рассуждаете. Я aika98 знаю очень хорошо, вы бы ее видели после таких снов, не каждому такое пожелаешь. Что еще интересно мне о конкретизации сна не рассказывала, а здесь все сказала, хоть теперь от сюда буду знать. А вода, это жизнь(про тему бассейна) может здесь знак, типа реинкорнация, упокоение, перерождение. Вообще сон, это астральный выход, сложно в это верить, когда душа блуждает.
Есть много техник для перехода своего рода состояние аватара, тока нужно задатся этим, нужно ли оно вам. С какой целью, сам такое практиковал.

Сообщение отредактировал Rustamus: 02.03.2010, 18:46:55

  • 0

#1235
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Ученые доказали!
Душа обычного смертного,прожившего достаточно долго,нормальную жизнь,выселяется по истечению 3 дней,из тела человека! Катастрофа-до 5, а самоубийцы-постоянно душа присутствует! Она не может успокоиться!!! Может на самом деле,ей нужно сделать так,что бы эти души обрели покой!

Есть официальные документы?
Материалы официальных заявлений?
  • 0

#1236
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Где жеж приведения то?? Хде???
  • 0

#1237
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
2Айка, может вам не ждать а в ближайшее время сходить к ясновидящей, может она вам все объяснит, и души перестанут вас тревожить?
  • 0

#1238
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Ученые доказали!
Душа обычного смертного,прожившего достаточно долго,нормальную жизнь,выселяется по истечению 3 дней,из тела человека! Катастрофа-до 5, а самоубийцы-постоянно душа присутствует! Она не может успокоиться!!! Может на самом деле,ей нужно сделать так,что бы эти души обрели покой!

Есть официальные документы?
Материалы официальных заявлений?

Надо было посматреть по ОРТ передачу показывали,этак месяца 1,5-2 назад,называлась "смерть"! Так вот,там было сказано и нам показано, что американские ученые изобрели такой прибор,энергетику человеческую может определять! Там как графиком,1-ый день смерти, зашкаливает, второй снижается,третий практически отсутствует,а на четвартый прямая линия снизу. :-)
Американские ученые брали покойников с морга, и выяснилось, одно! Что усопшие делятся на 3 категории, которые я уже описывала до этого! :-)
Кто еще видел эту передачу,подтвердите неверующим! :-)

Сообщение отредактировал Koketka: 02.03.2010, 21:46:34

  • 0

#1239
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Надо было посматреть по ОРТ передачу показывали,этак месяца 1,5-2 назад,называлась "смерть"! Так вот,там было сказано и нам показано, что американские ученые изобрели такой прибор,энергетику человеческую может определять! Там как графиком,1-ый день смерти, зашкаливает, второй снижается,третий практически отсутствует,а на четвартый прямая линия снизу. :(
Американские ученые брали покойников с морга, и выяснилось, одно! Что усопшие делятся на 3 категории, которые я уже описывала до этого! :rotate:
Кто еще видел эту передачу,подтвердите неверующим! :rotate:


Энергетика, то бишь тоже биополе человека. Аура как хотите так и называйте. У нас в Алмате есть центр где делают фотки ауры и могут сказать что у вас болит, или имеются скрытые заболевания.
Еще есть категория людей у которых аура чувствительна к ауре других людей, допустим плохая хорошая, в большинстве случаев когда аура человека с которым вы разговариваете и у вас есть предрасположенность к чувствительности, у вас будет болеть голова и возникает тик, у кого как у меня тик глазной, веки и ресницы дергаются.
  • 0

#1240
Mysty-eyed3

Mysty-eyed3
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Душа обычного смертного,прожившего достаточно долго,нормальную жизнь,выселяется по истечению 3 дней,из тела человека! Катастрофа-до 5, а самоубийцы-постоянно душа присутствует! Она не может успокоиться!!! Может на самом деле,ей нужно сделать так,что бы эти души обрели покой!
....
Надо было посматреть по ОРТ передачу показывали,этак месяца 1,5-2 назад,называлась "смерть"! Так вот,там было сказано и нам показано, что американские ученые изобрели такой прибор,энергетику человеческую может определять! Там как графиком,1-ый день смерти, зашкаливает, второй снижается,третий практически отсутствует,а на четвартый прямая линия снизу. :(
Американские ученые брали покойников с морга, и выяснилось, одно! Что усопшие делятся на 3 категории, которые я уже описывала до этого! :rotate:

Ура! Я изобрел вечный двигатель! Берется тонна костей самоубийц и с помощью прибора извлекается вечно зашкаливающая энергия... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.