Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#541
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

также можно туда ездить на такси с автовокзала Сайран там местные Жаркентские таксисты просто говорите что на МПС или на Хоргос они туда вас и везут все местные все знают еще по дороге расскажут что и где лучше брать.

Еще могут вас подождать и обратно в Алматы привезти до дому. Набирают салон машины и едут с ними быстрее и интереснее.

вы предстовляете если он наберет полную машину и каждый с собой купит по 30 кг допустим очень будет мне кажеться не удобно)


  • 1

#542
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

также можно туда ездить на такси с автовокзала Сайран там местные Жаркентские таксисты просто говорите что на МПС или на Хоргос они туда вас и везут все местные все знают еще по дороге расскажут что и где лучше брать.
Еще могут вас подождать и обратно в Алматы привезти до дому. Набирают салон машины и едут с ними быстрее и интереснее.

а сколько стоит такси туда и обратно? И достаточно ли места в машине, то есть влезут ли туда потом купленный товар?

 

такси за человека стоит 2,500 по крайней мере было в ноябре, 2,500*2=5000 по времени за 4 часа доезжают если нигде не будете просить остановиться по курить или еще чтонить, машины обычные ауди селедки в обычном или мерс 190 бывают и тойоты, если вы едите как оптовик то незнаю скока будете набирать . лучше ехать с кем нить родным чтобы заранее договориться что багажник ваш.


  • 0

#543
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

если едите как оптовики баулами везти то лучше канеш поезд или автобусом, если для себя для дома товар привезти то для комфорта лучше ехать на такси. на такси комфортнее,быстрее, и водитель в вашем распоряжении  :D (в дороге по курить ,по есть ,по пить в ту.....т сходить часок другой посидеть :lol: )


  • 0

#544
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

если едите как оптовики баулами везти то лучше канеш поезд или автобусом, если для себя для дома товар привезти то для комфорта лучше ехать на такси. на такси комфортнее,быстрее, и водитель в вашем распоряжении  :D (в дороге по курить ,по есть ,по пить в ту.....т сходить часок другой посидеть :lol: )

я согластна что если просто так для себя едишь лушче на такси,дешевле,комфортней и быстрее!)


  • 1

#545
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

А возможен ли следующий вариант: туда уехать на поезде, а обратно, чтобы не ждать поезда до 23.00, уехать на автобусе\маршрутке?


  • 0

#546
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

А возможен ли следующий вариант: туда уехать на поезде, а обратно, чтобы не ждать поезда до 23.00, уехать на автобусе\маршрутке?

честно говоря не уверена, но мы были перед  новым годом недели за 2, выходя из Хоргоса, как на базаре "такси-такси", просили 15000, вот только теперь думаю с человека или с машины?

А с Акатуром ездили, кроме проезда с нас взяли по 2 тыс с чел. на проход с таможни. и все равно  потолкаться пришлось ого-го. Коррупция конечно, еще та :dont:


  • 0

#547
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

кто-нибудь сейчас ездил  в выходные ? как там сейчас обстановка ? сколько времени на вход уходит? такая же давка или как ?


  • 0

#548
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

А возможен ли следующий вариант: туда уехать на поезде, а обратно, чтобы не ждать поезда до 23.00, уехать на автобусе\маршрутке?

честно говоря не уверена, но мы были перед  новым годом недели за 2, выходя из Хоргоса, как на базаре "такси-такси", просили 15000, вот только теперь думаю с человека или с машины?

А с Акатуром ездили, кроме проезда с нас взяли по 2 тыс с чел. на проход с таможни. и все равно  потолкаться пришлось ого-го. Коррупция конечно, еще та :dont:

 

У меня дилемма.....поехать на поезде (потому что очень не люблю езду по трассе по ночам), или на автобусе (потому что не хочется ждать отправления поезда после закрытия границы)


  • 0

#549
mika.ag

mika.ag
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

форумчане, скажите  как там обстоят дела с бижутерией? аксесуары для волос дешевле ли чем в алматы если везти оптом. каком количестве ассортимент, цены?  также интересуют сумки кошельки шарфы. сколько денег надо взять собой?


  • 0

#550
Babylon8888

Babylon8888
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток алматинцы!  25 января в 2 часа ночи выезжаем в Хоргос На Минивене. Машину оставляем на Жаркенте оттуда своими возможностями вместе дружно до МЦПС Хоргос. Назад в этот же день выезжаем с Хоргоса в 3 часа дня. В наличии 3 места свободны. Стоимость с 1 чел - 4000тг.  Все подробности по телефону 8 777 284 25 78 Тимур.


  • 0

#551
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Может ли здесь кто-нибудь отписаться по поводу шуб, какие там цены, если есть фото то было бы замечательно. Просто есть ли смысл из-за 2 шуб ехать туда?
  • 0

#552
mika.ag

mika.ag
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

форумчане, скажите  как там обстоят дела с бижутерией? аксесуары для волос дешевле ли чем в алматы если везти оптом. каком количестве ассортимент, цены?  также интересуют сумки кошельки шарфы. сколько денег надо взять собой?

дела там ну прям сказать если честно то это конечно интерестно было бы узнать.))


  • -1

#553
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Может ли здесь кто-нибудь отписаться по поводу шуб, какие там цены, если есть фото то было бы замечательно. Просто есть ли смысл из-за 2 шуб ехать туда?


Там есть отдельный большой торговый центр только для шуб. Выбор большой, и вроде цены не плохие.
  • 0

#554
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Может ли здесь кто-нибудь отписаться по поводу шуб, какие там цены, если есть фото то было бы замечательно. Просто есть ли смысл из-за 2 шуб ехать туда?


Уточню, торговый центр в основном норковые; )
  • 0

#555
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Может ли здесь кто-нибудь отписаться по поводу шуб, какие там цены, если есть фото то было бы замечательно. Просто есть ли смысл из-за 2 шуб ехать туда?

Там есть отдельный большой торговый центр только для шуб. Выбор большой, и вроде цены не плохие.
СПС, главное цены, можно описать шубу и цену за которую приобрели
  • 0

#556
anaddana

anaddana
  • Гость
  • 28 сообщений
Доброго времени суток! Кто был в Хоргосе скажите видели вы детские горки,батуты небольшые и машинки большые? И цена какая была? Заранее спасибо за инфо.
  • 0

#557
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Может ли здесь кто-нибудь отписаться по поводу шуб, какие там цены, если есть фото то было бы замечательно. Просто есть ли смысл из-за 2 шуб ехать туда?

Там есть отдельный большой торговый центр только для шуб. Выбор большой, и вроде цены не плохие.
СПС, главное цены, можно описать шубу и цену за которую приобрели
Я не покупала, там одна при мне девушка купила за 120 тыс вроде
  • 1

#558
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Доброго времени суток! Кто был в Хоргосе скажите видели вы детские горки,батуты небольшые и машинки большые? И цена какая была? Заранее спасибо за инфо.

машинки большие там стоят от 16000 тг есть что выбрать ,а у нас они же стоят от 30000 тыс!у меня только такое фото можно найти колнечно по лучше машинки))

Прикреплённые изображения:

  • 06062014747.JPG

  • 1

#559
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Доброго времени суток алматинцы!  25 января в 2 часа ночи выезжаем в Хоргос На Минивене. Машину оставляем на Жаркенте оттуда своими возможностями вместе дружно до МЦПС Хоргос. Назад в этот же день выезжаем с Хоргоса в 3 часа дня. В наличии 3 места свободны. Стоимость с 1 чел - 4000тг.  Все подробности по телефону 8 777 284 25 78 Тимур.


Зачем в Жаркенте оставлять? На самом хоргосе есть большая парковка
  • 0

#560
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Может ли здесь кто-нибудь отписаться по поводу шуб, какие там цены, если есть фото то было бы замечательно. Просто есть ли смысл из-за 2 шуб ехать туда?

вообще мне говорили там цены от 150000 тг,но конечно если торговаться можно и дешевле взять!

Прикреплённые изображения:

  • DSC03861.JPG
  • IMG_20141112_125552.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.