Перейти к содержимому

Фотография

Какую школу выбрать (1 ый класс)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1265

#601
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Добрый день. Интересует частная школа Лидер в Орбите. Очень мало информации о ней. Может быть тут есть родители деток которые там учатся? Хотели в 60 школу идти но минимум 40 человек в классе смущает.

У меня один ре в Лидере, другой в 60. В 60 хоть по 40 человек, но она стоит того. Конечно, если ваш ре сможет сам уловить и понять тему. Плюс-английская школа Дидар. В Лидере - домашняя обстановка. Вид старый, парты совковские. Но дополнительно - экономика, информатика, англ и каз 4-5 р в неделю. В спортзал возят в санаторий.  Шахматы, ИЗО. Питание - 3 р. В 60-строгая дисциплина, в Лидере-как в большинстве частных школ дети слегка разболтанные. В 60 программа сложнее. Смотрите, что больше подходит вам.
Подскажите, что за английская школа Дидар? Или вы имели в виду Лидер?
Я дочке подбираю школу хорошую, с англ языком было бы прекрасно конечно, для девочки особенно...
Про 120 говорят что супер школа прям...интересно узнать и о ней..
  • 0

#602
Eduard-detali

Eduard-detali
  • Гость
  • 6 сообщений

всем доброго времени суток, тема и нам близка(  интересует гимназии 118 и 110 в Айнабулаке, хотелось бы узнать отзывы, или может кто посоветует школу с продленкой или платный класс. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за инфу. :)


  • 0

#603
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Подскажите, что за английская школа Дидар? Или вы имели в виду Лидер? Я дочке подбираю школу хорошую, с англ языком было бы прекрасно конечно, для девочки особенно... Про 120 говорят что супер школа прям...интересно узнать и о ней..

Дидар - школа при 60 школе. Несколько классов подстроены под нее. Утром к 8.00 - Дидар, потом уроки.

Сразу скажу - попасть не по прописке очень тяжело.


  • 0

#604
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
В каком р-не она находится? Мы сами с Турксибского, но школы с нашего района меня не устраивают..или может просто ближе к городу ..к центру хочется
Какие огромные прям плюсы в Дидар, подскажите, если знакомы лично, не по наслышке..
Спасибо заранее!
  • 0

#605
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

В каком р-не она находится? Мы сами с Турксибского, но школы с нашего района меня не устраивают..или может просто ближе к городу ..к центру хочется
Какие огромные прям плюсы в Дидар, подскажите, если знакомы лично, не по наслышке..
Спасибо заранее!

Дидар не школа, а языковые курсы для детей обучающихся в 60 школе. Находится в Орбите, недалеко от базара.


  • 0

#606
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Все ясно, спасибо за инфо!
  • 0

#607
Абрикосовая

Абрикосовая
  • Гость
  • 41 сообщений

добрый день всем!!!переезжаем в водник,а дочке в 1 класс в сентябре!звонила в 15 школу им.Азербаева в воднике-она ближайшая к нам!но по микроучастку мы к ним не относимся оказывается!!!может кто-нибудь знает,что это за школа,какие учителя и есть ли возможность попасть в нее?буду очень признательна!переживаю очень сильно!  :cry: буду благодарна за любую информацию))


  • 0

#608
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

всем доброго времени суток, тема и нам близка(  интересует гимназии 118 и 110 в Айнабулаке, хотелось бы узнать отзывы, или может кто посоветует школу с продленкой или платный класс. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за инфу. :)


слышала и не раз про 118, что из всех Айнабудаковских она самая лучшая, мой муж учился в ней очень давно конечно, но еще с того воемени она не сдает свои обороты, скажем так, до мих пор считается там очень хорошей школой..лично сама не знаю, все от других слышу
  • 0

#609
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А меня интересует 15ая школа на Гоголя-Сейфуллина, кто что знает о ней, подскажите плиз...раньше была сильной школой, а как сейчас??
  • 0

#610
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Всем доброго времени суток, подскажите прием по микроучастку - это по прописке или по месту практического проживания? Или по новым правилам, которые в этом году приняли, по месту регистрации граждан?


  • 0

#611
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, как определяется микроучасток по месту жительства или по месту прописки? И можно вкратце последние отзывы от школах 25,120 и 8? Благодарна.


  • 0

#612
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Кто спрашивал про микроучастки: все списки здесь: http://dep.edualmaty...malinskij-rajon Слева посмотрите - можно выбрать свой район и по адресу проверить.

 

Farmer, можно закрепить, пожалуйста.


  • 10

#613
Абрикосовая

Абрикосовая
  • Гость
  • 41 сообщений

девочки!вопрос насчет 83 школы-гимназии искусств,которая на сейфуллина-шолохова!как обучение в целом?какие профили и какие учителя?


  • 0

#614
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

А кто нибудь может что то сказать про 132 гимназию, находится в Аксай4. Хочу туда отдать дочку в 1й класс


  • 0

#615
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
тоже интересуют школы. 120 и 25, больше 120. подскажите, кто что знает плиз!
  • 0

#616
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А кто нибудь может что то сказать про 132 гимназию, находится в Аксай4. Хочу туда отдать дочку в 1й класс

 

школу хвалят, сильная лингвистическая гимназия, соседские дети туда ходят


  • 0

#617
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

А кто нибудь может что то сказать про 132 гимназию, находится в Аксай4. Хочу туда отдать дочку в 1й класс

 

школу хвалят, сильная лингвистическая гимназия, соседские дети туда ходят

 

спасибо


  • 0

#618
Aday_bala

Aday_bala
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Подскажите, что за английская школа Дидар? Или вы имели в виду Лидер? Я дочке подбираю школу хорошую, с англ языком было бы прекрасно конечно, для девочки особенно... Про 120 говорят что супер школа прям...интересно узнать и о ней..

Дидар - школа при 60 школе. Несколько классов подстроены под нее. Утром к 8.00 - Дидар, потом уроки.

Сразу скажу - попасть не по прописке очень тяжело.

 

в 110й дочка училась, пока не переехали - хорошая школа!


  • 0

#619
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ДД! Девочки, отпишитесь о Новой школе, кто может. Старые отзывы все прочитала. Хотелось бы услышать, тех кто поступал в нее недавно...


  • 0

#620
sunnata

sunnata
  • Гость
  • 14 сообщений

друзья, ваши мнения: решили отдать русскоязычного ребенка в казахский класс, 1-й класс. хочется, чтобы язык стал родным и свободным, чего не даст просто изучение его в школе. почитали про ведущую Майю Веронскую, которую отец отдал в казахскую гимназию в 5 классе и которая владеет языком как родным.... вот думаем или после начальной или в начальную сразу отдавать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.