Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#61
{*KIM*}

{*KIM*}
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

отстои... myus.com не отправляют в Казахстан... кто их тут активно рекламировал?

доказательства....

Dear XXX,

Thank you for your email.

You can not sign up with our service, as we do not ship to Kazakhstan.

Regards,

Eddie
Access USA

Такая же проблема. Please Help !

Сообщение отредактировал {*KIM*}: 24.10.2006, 17:05:31

  • 0

#62
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений


SuperPrize, все работает, все приходит... наверно, что-то неправильно оформили ))) есть чел, к-й постоянно заказывает через них


не уверена, так как их клиентская служба прислала письмо, в котором говорится, что они не работают (не отправляют) с Казахстаном. может быть вы при случае уточните, как у того чел-а получилось?


уверен, товары приходят до сих пор, видимо, из-за того, что чел этот уже давно с ними работает... вот на следующей неделе ждем робота-пылесоса, к-й продается "чиста для ЮСА" ))))
  • 0

#63
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

вот на следующей неделе ждем робота-пылесоса, к-й продается "чиста для ЮСА" ))))


А вы через MYUS или через других заказывали? Так как я тоже через myus в свое время пробовала, но там была такая же ошибка, как описывалось выше.



И вообще делимя ссылками на сайты с уже существующей доставкой в казахстан. Например вот и вот

Сообщение отредактировал rink: 26.10.2006, 18:21:42

  • 0

#64
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
выбор не ахти какой, но иногда попадаются достойные вещи?надо успевать?в миг улетают,?правда доставка долгая?думал, что не дойдет заказ, а нет дошел.
Для себя решил проще раз в год позволить выезд за рубеж, и там покупать?нервы целее.
вот
  • 0

#65
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений


вот на следующей неделе ждем робота-пылесоса, к-й продается "чиста для ЮСА" ))))


А вы через MYUS или через других заказывали? Так как я тоже через myus в свое время пробовала, но там была такая же ошибка, как описывалось выше.



И вообще делимя ссылками на сайты с уже существующей доставкой в казахстан. Например вот и вот


да через родной myus и не знаю что у вас там не работает...
  • 0

#66
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Плизз, никто не знает, где можно заказать пальто от Henry Cottons?
  • 0

#67
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений

А кто-нибудь пользовался услугами LLBean? Если да, то опыт был успешным или нет?


Если кому интересно, то доставили за 2.5 недели (обычный airmail) Вроде все нормально. Заказывал куртку пуховик.
  • 0

#68
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


А кто-нибудь пользовался услугами LLBean? Если да, то опыт был успешным или нет?


Если кому интересно, то доставили за 2.5 недели (обычный airmail) Вроде все нормально. Заказывал куртку пуховик.

Хорошая одежда по доступной цене.Не напишешь ли подробнее,как ты заказал,во сколько обошлась доставка?
  • 0

#69
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений

[
Хорошая одежда по доступной цене.Не напишешь ли подробнее,как ты заказал,во сколько обошлась доставка?


Заказал через их сайт. Главное знать английский язык, чтобы точно определиться с размером. Регистрируешься,выбираешь товаро, указываешь точный адрес, номер и данные по платежной карточке, выбираешь вид доставки. Я выбрал обычную international airmail. Есть еще ускоренная. Стоимость доставки зависит от стоимости покупки. Чем дороже покупка, тем выше стоимость доставки. Например, у меня при стоимости покупки 219 долларов, доставка вышла 45. Там на сайте есть подробная информация по этому поводу.
  • 0

#70
azazel

azazel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здравствуйте, помогите пожалуйста, может я что неправильно делаю, не подскажете
процедуру покупки на www.victoriassecret.com, а вернее у меня виза карточка банка туран алем, в этой теме на форуме было сказано что достаточно карточки виза, я зарегистрировалась, сделала заказ но через некоторое время мне сообщили, что по этой карточке www.victoriassecret.com не может снять деньги как это осуществялется, может надо связаться с банком или еще что?
  • 0

#71
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
azazel, а вы просили банк, чтоб вам дали доступ к оплате через интернет? просто иметь карточку недостаточно, надо открыть доступ.
ну и еще есть некоторые страны, которые просто не принимают к оплате карты стран бывшего СНГ.

вам продавец сказал внятную причину, по которой они не могут снять деньги?
  • 0

#72
azazel

azazel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Нет не просила сделать такой доступ, я об этом не знала.
А именно они сказали вот что:
Unfortunately, we've been unable to obtain authorization for your credit card purchase. Until we receive authorization, we cannot process the order. Please call us if you would like to pay with a different card. If we are unable to obtain credit card authorization, we will have to cancel your order.
  • 0

#73
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Кто нить link пользовался? Там вроде как доставка федексом?
  • 0

#74
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Кто-нибудь пробовал заказывать себе вещи через Интернет? Как решается вопрос с совпадением размеров? Есть какие-либо проверенные сайты?


Так как мы в разделе красота и здоровье, скажу, что приобретаю косметику через сайт http://client.kgcnetworks.com
Это международная компания работает по принципу сетевого маркетинга, или "из-уст-в-уста".

Заказываю на сайте, там же оплачиваю Казкоммерцбанковской картой (виртуал), доставка от 2-х до 7-ми дней компанией Zest Express.

Короче для системы e-commerce в КЗ техническая база готова, главное теперь всё это расскрутить. Сейчас один из стопоров основных это дорогой и-нет и безграмотность населения в данном вопросе...



Похоже этот сайт уже не работает, не открывается
  • 0

#75
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Кто нить link пользовался? Там вроде как доставка федексом?



Честно говоря цены там очень запредельные. Даже на Neiman Marcus они пониже. Хотя конечно классно что есть доставка до Казахстана.

Есть линк на еще один хороший сайт. Там в основном сумки, обувь и аксессуары.

Кстати, есть альтернатива myus.com - international checkout. Я им еще не пользовалась, но отзывы моих знакомых об этой службе хорошие.

Призываю всех делиться ссылками!
  • 0

#76
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Честно говоря цены там очень запредельные. Даже на Neiman Marcus они пониже. Хотя конечно классно что есть доставка до Казахстана.

Так вы пользовались?
  • 0

#77
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Честно говоря цены там очень запредельные. Даже на Neiman Marcus они пониже. Хотя конечно классно что есть доставка до Казахстана.

Так вы пользовались?



Нет. Меня цены смутили. :)
  • 0

#78
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

привет.
я заказывала на www.victoriassecret.com
очень хорошее качество. второй такой вещи у нас не найдешь. с ращмерами все четко. я вообще очень мелкая, но там все пучком, как раз для меня нашлись вещички. оплата визой (visa). за недельку и получите свои вещички/обувь. вобщем я довольна очень.



Только что принесли посылочку, доставляет фирма UPS Express прямо домой предварительно позвонив, тоже заказала вещи на этом сайте и тоже через визу кард (туран алемовскую), когда заказывала указала стандартную доставку, не экспресс. Молодцы ребята, четко работают, заказала 31 декабря и не смотря на праздники быстро доставили, в общем никаких нареканий к ним.

Единственное удивило - на ярлыке маде ин Китай :smoke: Может быть так быстро доставляют потому-что для нашего региона из Китая высылают? Хотя не может быть, на посылке американский адрес написан)) Но качество отличное!!! А может быть только мне с Китаем повезло?)) Кто еще заказывал напишите где были произведены ваши вещи.

И еще одно - заказывайте на 1 размер меньше.
  • 0

#79
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

И еще одно - заказывайте на 1 размер меньше.


а если я XS ношу, мне какой размер заказывать?
  • 0

#80
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Там на определенные вещи есть XXS.

А вообще все на размер XS можно заказывать (маечки, кофточки, то есть верх) кроме брюк. Брюки вам точно будут велики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.