Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#81
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Там на определенные вещи есть XXS.

А вообще все на размер XS можно заказывать (маечки, кофточки, то есть верх) кроме брюк. Брюки вам точно будут велики.


спасиб :dandy:
  • 0

#82
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
To Aleksina: а на какую сумму минимально можно заказать?Не знаете?в первый раз не хочется рисковать...
  • 0

#83
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

To Aleksina: а на какую сумму минимально можно заказать?Не знаете?в первый раз не хочется рисковать...


По-моему на любую, я тоже в первый раз заказывала одну вещь ради эксперимента
  • 0

#84
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
У меня полофиса затаривается в викториассикрет. Только не удивляйтесь надписям на ярлыках, Половина шмоток действительно производится в Китае. Часть в Тайване, Индии и других азиатских странах. Это нормальная практика многих фирм. Даже при том что их делают в Китае, они не хуже того Г**на которе продают у нас...
  • 0

#85
Sweet dream_old

Sweet dream_old
  • Гость
  • 6 сообщений
У мя вопрос. Не все могут покупать через интернет к тому же покупка одной вещи обойдется дорого с доставкой до алматы.
Если бы был человек который бы все привозил и имел свой доход с каждой шмотки вы бы покупали здесь у этого чела? Может дыже обошлось бы дешевле т к будете экономить на доставке.
  • 0

#86
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

У мя вопрос. Не все могут покупать через интернет к тому же покупка одной вещи обойдется дорого с доставкой до алматы.
Если бы был человек который бы все привозил и имел свой доход с каждой шмотки вы бы покупали здесь у этого чела? Может дыже обошлось бы дешевле т к будете экономить на доставке.


ну, это смотря какая вещь. Если она будет стоить хотя бы 100 у.е., то доставка будет не такой дорогой как вам кажется. По правде говоря цены за shipment вполне приемлемые. Проблема в том что до казахстане ее в основном нет.

Сообщение отредактировал Dreamgirl: 15.03.2007, 14:01:15

  • 0

#87
Sweet dream_old

Sweet dream_old
  • Гость
  • 6 сообщений
ну опыт покупки через ебэй показывает что напрямую с ебэя до кз поставку запросить невозможно. только через каких нить агентов или третью компанию.
  • 0

#88
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
а вы через каких посредников заказывали? вообще, да с эбей-ем тяговастенько получается. По-моему лучше и легче с американских сайтов заказывать
  • 0

#89
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
У меня знакомые берут с ибая и им доставляют. Тут же тоже зависит. у кого брать.

По поводу покупки через посредника, думаю, что это несколько нереализуемо. Если только с оказией буду привозить. а так..подсчитайте, какой примерно доход будт стоить того, чтобы возить теже викториасикретовские вещи. . А ещё ведь, если в немаленький количествах везти-пошлины и налоги..элементарно платить за груз на рейсе..
Это неоправданно.

ИМХО.

а шипмент и правда там терпимый. просто группируйтесь.
Элементарно, можно создать подфором тех, кто там заказывает и оформлять коллективный заказ. И платить потом по 5-6 долларов за доставку. и все!
  • 0

#90
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Есть два сайта штатовских (одежда для всей семьи), которые делают доставку в КЗ. Один - www.llbean.com, второй - www.landsend.com Последний мне нравится больше - мы оттуда перед НГ заказывали кучу всяких вещей, в т.ч. с хорошими скидками. Доставку делают обычной почтой или через UPS. UPS доставляет за 4 дня. В основном брала ребенку, трикотаж повседневный для всей семьи, обувь. Попробовала купить мужу пиджак - размер подобрали нормально, шерсть суперская, но лекало не важное - не "сидит" вещь. Буду возвращать. Возврат можно сделать в любое время - они деньги либо на карту кредитуют, либо сертификат на сумму возврата. Язык сайтов только английский, естественно.
  • 0

#91
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
2 цикламен

а там нет спроттоваров? Например, мотоциклетных шлемов?
  • 0

#92
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
to Cyclamen
Спасибо за сайты, очень долго искал где можно вещи купить в инете, для совсем маленьких детишек.

Может быть кто-нибудь знает еще подобные магазины?
  • 0

#93
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
www.baby-walz.de
http://www.harlekin-kimo.de/

заказ через тех, кто занимается каталожной торговлей
  • 0

#94
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Cyclamen, заходила на сайт landsend я что-то не поняла, там регистрация платная? А как вы оплачивали покупки?
  • 0

#95
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений

www.baby-walz.de
http://www.harlekin-kimo.de/

заказ через тех, кто занимается каталожной торговлей


Спасибо, но есть вопросы.

1. Кто занимается каталожной торговлей? :)
2. Как быстро доставляют вещи.
3. Имеется ли возможноть возврата.
  • 0

#96
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
1. много кто)). на цт, вроде, есть кто-то..
2. доставка от недели до месяца
3. и возврат и обмен возможен
  • 0

#97
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
WWW.OTTO.DE
тоже каталожная торговля, у нас занимается Каз.почта. Алматинский сайт - www.otto-katalog.kz
За доставку берут 15% от стоимости товара ( только на одежду распространяется) доставка до месяца. Прикольная одежда для детей фирмы Кидоки.

Сообщение отредактировал я таК: 16.03.2007, 11:34:08

  • 0

#98
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А у Виктории сикрит скидки 70%, буду брать :) .
Правда, писали выше, размеры на один меньше надо брать, покупала юбку, ушиваю. У меня размер XS, а на размер XXS, к сожалению очень мало моделей, но я беру вязанные и трикотажные изделия XS ! Недавно получила сапожки - супер!!! На мой 37 по их 7 размер.
  • 0

#99
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
по поводу Виктории Секретс могу сказать вот что.

Покупаю там одежду для супруги уже около двух лет, все что касается топов (блузки, футболки и т.д) берите размер 1 в 1. Штаны +1 размер, обувь 1 в 1 идет. Свитера, кофты 1 в 1.

Нижнее белье, в частности трусики, все зависит от их типа, если стринги то 1 в 1, если бикини то +1 размер.

В общем экспериментируйте :)

Юбки, плятья, там не покупал пока что.

PS
А вообще, берите линейку и измеряйте себя, на VS подробный Chart Size. Все вещи соответствуют узаканным размерам, проверенно... и не раз. Обращайте на тип ткани, если она имеет свойсто немного тянуться, то берите размер 1 в 1. Если ткань плотная, то берите +1 размер. НИКОГДА не бывает так, что размер 1 в 1 БОЛЬШЕ, только меньше :rotate: Будут еще вопросы, задавайте, постараюсь ответить

Сообщение отредактировал Danjae: 16.03.2007, 13:13:09

  • 0

#100
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

2 цикламен

а там нет спроттоваров? Например, мотоциклетных шлемов?

На llbean посмотрите, у них, кажется видела что-то для туризма и спорта.

Cyclamen, заходила на сайт landsend я что-то не поняла, там регистрация платная? А как вы оплачивали покупки?

Нет, все бесплатно там. Оплачивала карточкой нашего (местного) банка - принимают без проблем и доставляют тоже. Казахстан у них имеется в списке стран

Сообщение отредактировал Cyclamen: 16.03.2007, 21:27:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.