Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#41
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


Девушки, кто покупал на VS, поделитесь инфой: на какую сумму выходит обычно доставка, как скоро доставляют и нужно ли ходить на почту забирать посылки?


Я тоже присоединюсь к Нагваль! :rolleyes: именно эти вопросы меня и интересуют! так загорелась я:lol: Надо только Visa card выпустить.

Вопрос к Офицеру: Почему брать на размер меньше? у кого-то уже видимо был опыт с VS?

я тоже хочу, уже заказывал кто то что нить?

карточка есть открывала в штатах, но там денек нет. ну мона же и нашими оплачивать?
  • 0

#42
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Девушки, кто покупал на VS, поделитесь инфой: на какую сумму выходит обычно доставка, как скоро доставляют и нужно ли ходить на почту забирать посылки?



Заказываешь, лишь бы карточка была, через неделю приносят на дом. Ящик никокой не нужен, все абсолютно бесплатно. Но бывают заморочки с нашей таможней, которая держит в секрете и трактует некорректно содержание (а иногда и предлагает расторможить за определенную сумму, когда это все должно быть бесплатно при соблюдении нижеперечисленных условий) "Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 марта 2005 года ? 217 Некоторые вопросы перемещения товаров физическими лицами через таможенную границу Республики Казахстан (с изменениями от 05.05.05 г.)"
Поэтому заказ должен быть до 1000$ и в соответствии с вышеуказанным документом количество вещей в заказе не должно быть более чем:
одежда - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении);
головные уборы - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении);
обувь - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении).
Удачи
  • 0

#43
Eduard Balzin

Eduard Balzin
  • Гость
  • 21 сообщений

Заказываешь, лишь бы карточка была, через неделю приносят на дом. Ящик никокой не нужен, все абсолютно бесплатно. Но бывают заморочки с нашей таможней, которая держит в секрете и трактует некорректно содержание (а иногда и предлагает расторможить за определенную сумму, когда это все должно быть бесплатно при соблюдении нижеперечисленных условий) "Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 марта 2005 года ? 217 Некоторые вопросы перемещения товаров физическими лицами через таможенную границу Республики Казахстан (с изменениями от 05.05.05 г.)"
Поэтому заказ должен быть до 1000$ и в соответствии с вышеуказанным документом количество вещей в заказе не должно быть более чем:
одежда - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении);
головные уборы - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении);
обувь - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении).
Удачи


М? Т.е. больше, чем 2 элемента одежды ввозить нельзя? Али по 2 одинаковых нельзя? (Можно 4, но чтоб не совпадали)
  • 0

#44
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Хочу заказать пуховик, с доставкой в Штаты. Сестренка довезет потом уже до меня. Но найти не могу. Не сезон что ли? Неужели нет нигде?
  • 0

#45
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Мда уж :) Вот поэтому я и не хочу заказывать в Казахстан напрямую.
  • 0

#46
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
честно сказать, каждый раз меня душит жаба, когда покупаю в Алмате вещи в три-четыре раза дороже их обычной цены. особенно это касается обуви и сумок. естественно при возможности я покупаю все "там", где это стоит обычные нормальные деньги, скажем дизайнерские туфли nine west за 100 у.е. а не за 300.
так к чему разговор, я хочу начать заказывать все через инет, на таких сайтах, где во-первых огромный ассортимент, а во-вторых, скидки, и великолпеные туфли от Bruno Magli можно купить за 45 долларов.

в связи с чем, хочу поднять обсуждение: опыта таких покупок (подводных камней), таможни (будут ли проблемы), оплат (какая система лучше: paypal, webmoney, internet debit cards, etc), ну, и понятное дело, лучших ресурсов по приобретению таких вещей (my favourites are: www.zappos.com, www.ebay.com, www.gothamcityonline.com, и т.п.)

в общем, велкам дискашин!
  • 0

#47
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
данная тема уже обсуждалась юзайте поиск.
  • 0

#48
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
SuperPrize, Вы получили предупреждение о нарушении п. (2.1.1.) Правил

юзайте поиск, будет вам щастье.

  • 0

#49
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
ну что ж, за год много нового наверное случилось.

кто сумки дизайнерские покупал?
  • 0

#50
Adele01

Adele01
  • Гость
  • 21 сообщений
надо зайти и зарегистрироваться - выбрать логин и пароль, ввести адрес куда будут слать вещи и пр..
потом приходит уведомление что зарегистрированы и вперед делать покупки. там на сайте все будет написано, в принципе все достаточно понятно даже новичку.
платить можно любой картой (виза, маэстро и т.п)
  • 0

#51
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
отстои... myus.com не отправляют в Казахстан... кто их тут активно рекламировал?

доказательства....

Dear XXX,

Thank you for your email.

You can not sign up with our service, as we do not ship to Kazakhstan.

Regards,

Eddie
Access USA


-----Original Message-----
From:
Sent: Monday, August 28, 2006 6:44 AM
To: Edward Francavilla
Subject: - CF, Affiliate Manager


(Cust is NOT logged in)

Dear Dave Finale:

It's been 3 hours as I am trying to become the member of your wonderful service and it's been 5th time as after passing the Step 1, the system says something like: "Dear XXX. Unfortunately we do not ship to (here you choose: Italy, Saudi Arabia, Aruba, etc). You can use other MF services". Here I want to mention that I am trying to order the MF service to Kazakhstan and this was exactly the address I am specifying again and again.

Anyhow, I would appreciate if you please reply to my request and tell when the service will be available, if ever.

With regards,
XXX
non-customer
  • 0

#52
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Где можно заказать пальто от Henry Cottons?
  • 0

#53
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Гугл - Бог!
  • 0

#54
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Уже устала искать. Сейчас написала к ним напрямую, может сами помогут :smoke:
  • 0

#55
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ответа все еще нет :lol:
  • 0

#56
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
SuperPrize, все работает, все приходит... наверно, что-то неправильно оформили ))) есть чел, к-й постоянно заказывает через них
  • 0

#57
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений

SuperPrize, все работает, все приходит... наверно, что-то неправильно оформили ))) есть чел, к-й постоянно заказывает через них


не уверена, так как их клиентская служба прислала письмо, в котором говорится, что они не работают (не отправляют) с Казахстаном. может быть вы при случае уточните, как у того чел-а получилось?
  • 0

#58
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Есть еще ссылки на е-шоппинг?
  • 0

#59
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Цены на доставку с Victoria's secret:

International Standard Delivery
Order usually arrives within 14-21 business days (for in-stock items only) after the shipping date.

MERCHANDISE SUBTOTAL
VIA SURFACE
от до
$ 0.00 75.00 = $ 19.95

75.01 - 125.00 = 25.95

125.01 - 175.00 = 30.95

175.01 - 250.00= 38.95

250.01 - 350.00 = 48.95

350.01 - 500.00= 55.95

500.01 - 650.00 = 65.95

650.01 - 800.00 = 80.95

800.01 - 1000.00 =90.95

Over $1000.00 =101.95

Сообщение отредактировал Lady-bird: 27.09.2006, 11:57:17

  • 0

#60
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А кто-нибудь пользовался услугами LLBean? Если да, то опыт был успешным или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.