Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#3381
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Я заказала через посредника 21 ноября, 4 декабря он поступил к ним на склад в США. Мой заказа надеюсь придёт до 20 декабря)) 

Отзывы об этом магазине очень нехорошие,на 1 звезду с плюсом.Почитала и ужаснулась многие пишут что мошенники они. Отменила заказ.

Покажите хвасты как получите костюмы. :hi:


  • 0

#3382
Olchik12

Olchik12
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Отзывы об этом магазине очень нехорошие,на 1 звезду с плюсом.Почитала и ужаснулась многие пишут что мошенники они. Отменила заказ. Покажите хвасты как получите костюмы.

 

Ужас((( А где можно отзывы почитать?  Заказ уже отправлен из США,но что-то вес меня смущает... всего вышло 0,55 кг

Хваст обязательно напишу) 


  • 0

#3383
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

Я заказала через посредника 21 ноября, 4 декабря он поступил к ним на склад в США. Мой заказа надеюсь придёт до 20 декабря)) 

Отзывы об этом магазине очень нехорошие,на 1 звезду с плюсом.Почитала и ужаснулась многие пишут что мошенники они. Отменила заказ.

Покажите хвасты как получите костюмы. :hi:

 

 

Девочки не переживайте, я в этом году в первый раз заказывала, потом друзьям еще заказала, все хорошо было, никаких проблем, все пришло в срок и костюмы понравились. 


  • 0

#3384
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Девочки, может кто заказывал с сайта www.dorothyperkins.com, помню читала здесь в теме про этот сайт, уже до половины дошла темы, никак не найду, как там с доставкой? ДЧЛ или УПС ? или ЕМС ? сколько дней идет к нам? Как вам качество одежды? Хочу там пуховик заказать. Спасибо. 


  • 0

#3385
Olchik12

Olchik12
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, может кто заказывал с сайта www.dorothyperkins.com, помню читала здесь в теме про этот сайт, уже до половины дошла темы, никак не найду, как там с доставкой? ДЧЛ или УПС ? или ЕМС ? сколько дней идет к нам? Как вам качество одежды? Хочу там пуховик заказать. Спасибо. 

 

Заказывала летом с этого сайта платье, качество не очень понравилось, на картинке смотрелось по-другому. Заказывала через посредника в Германии 


  • 1

#3386
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

глюк :surprise:


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 07.12.2014, 01:40:17

  • 0

#3387
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
У кого есть опыт заказов с romwe.com? Как у них с доставкой?

Сама у китайцев ооочень редко покупаю да и то мелочи, но знакомая попросила заказать одну вещь с этого сайта, заказ оформила 12/12 с экспресс-доставкой за 15$, и до сих пор не отправили((((( Отправила им два сообщения - тишина. Хорошо, что оплата PayPal
  • 0

#3388
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девочки, может кто заказывал с сайта www.dorothyperkins.com, помню читала здесь в теме про этот сайт, уже до половины дошла темы, никак не найду, как там с доставкой? ДЧЛ или УПС ? или ЕМС ? сколько дней идет к нам? Как вам качество одежды? Хочу там пуховик заказать. Спасибо. 

 

Я заказывала эту марку одежды с ламоды, они в этом году только этот бренд в свой ассортимент включили. Я заказывала две кофты, на ОГ 88 брала 8 размер. Отлично подошло. Качество нормальное, на мой взгляд. Я еще и со скидкой брала, что-то около 5000 за кофту каждую вышло. Хотела напрямую с сайта заказывать, но там за доставку нужно платить, и еще вдруг не подойдет. В общем, решила через ламоду, тем более, что доставка бесплатно + примерка + возврат сразу, если не подошло. Но ассортимент на ламоде этого бренда меньше, наверное около 60%, плюс появляется с опозданием (на сайте выходят новинки пораньше). 


  • 1

#3389
Olchik12

Olchik12
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Покажите хвасты как получите костюмы

 

Получили новогодний костюм 13 декабря, качество очень понравилось 


  • 0

#3390
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

У кого есть опыт заказов с romwe.com? Как у них с доставкой?

 

заказывала 2 раза. Долго собирали и отправляли (почти 2 недели). Адрес отправления был - Сингапур;) В пути посылка была 2 недели, был номер для отслеживания.


  • 0

#3391
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

У кого есть опыт заказов с romwe.com? Как у них с доставкой?


заказывала 2 раза. Долго собирали и отправляли (почти 2 недели). Адрес отправления был - Сингапур;) В пути посылка была 2 недели, был номер для отслеживания.
Спасибо... Сегодня наконец-то ответили "простите, извините, очень загруженный период, скоро отправим.."
Если такие сроки, смысл оплачивать экспресс-доставку... Ждем...

Сообщение отредактировал suave: 22.12.2014, 17:51:44

  • 0

#3392
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

Покажите хвасты как получите костюмы

 

Получили новогодний костюм 13 декабря, качество очень понравилось 

 

Дв,покажите нам хвасты мы хотим увидеть. :)


  • 0

#3393
Olchik12

Olchik12
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Дв,покажите нам хвасты мы хотим увидеть.

 

Один в один как на картинке))) Единственное панцирь черепашки надо самим "набить" холофайдером, там даже инструкция прилагалась -фотку выложу позже) О заказе не пожалели)))


  • 0

#3394
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

www.jollychic.com  

Девы с этого сайта кто нибудь покупал вещи? Кажись ширпотреб ,,без роду,без племени,,..

Но хотелось бы в реале увидеть качество.Да и фасоны ничего,есть что выбрать...   Чем йокс мне нравится что вещи какие на картинке такие же и в реале,а здесь сомнения.


  • 0

#3395
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Привет всем! Заказала с farfetch.com сумку и по моей ошибке заказ продублировался ((, еще и суммой за доставку. Может кому будет интересна сумка Michael Kors. Пишите в личку
  • 0

#3396
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Кто заказывал через Амазон, тот который в Германии (amazon.de). Отзовитесь, пжл. Интересует стоимость и сроки заявки.
  • 0

#3397
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Привет всем! Заказала с farfetch.com сумку и по моей ошибке заказ продублировался ((, еще и суммой за доставку. Может кому будет интересна сумка Michael Kors. Пишите в личку

а какая сумка?? :) можно посмотреть?


  • 0

#3398
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Скажите пожалуйста с сайта шопбоп нужно ли оплачиватaь dhl?
  • 0

#3399
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Скажите пожалуйста с сайта шопбоп нужно ли оплачиватaь dhl?

они шлют UPSом


  • 0

#3400
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

а  я как-то не рискую заказывать онлайн))) боюсь с размерами ошибиться)да и бывает вроде размер тот,но не сидит и всё


  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.