Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#3341
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Скажите, пжл., кто нить оформлял посылку с woolrichcollection.com? Я оформила, теперь переживаю ;(((
  • 0

#3342
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

ДД!Девушки,подскажите пожалуйста нужно ли платить за повторную растаможку?

Т.е. была оформлена покупка с интернет-магазина,доставлена,растаможена.Не подошел размер,и я отправила обратно на замену.

Нужно ли платить повторно 1500 KZT?

по логике нет, растаможка проводится при ввозе товара

 

ДД!Пообщалась с компанией DHL,в общем придется платить повторно за услуги по растамаживанию 1500. :mad:

Как мне сообщила сотрудница DHL по тел: они впервые сталкиваются с заменой товара с тех пор как ввели новые правила по таможенному декларированию (с октября месяца). :-/

Я первый человек в КЗ,который меняет вещи,не подошешие по размеру. :smoke:


  • 1

#3343
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый день, вы с этого сайта заказываете in-stylefashion, можно условия узнать? 


  • 0

#3344
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Отдаем за свою цену без доставки. Возможен даже торг незначительный.



MODERATORIAL Натальюшка

Вам в Продам


  • 0

#3345
skovrik

skovrik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем добрый день! Кто-нибудь заказывал на амазон? Пытаюсь заказать, а мне выставляют import fees, который чуть меньше стоимости доставки. Кто знает что это? Его потом возращают?
  • 0

#3346
Anna Kokhana

Anna Kokhana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте, ищу посредника кто может помочь с заказами с сайта River Island!!!


  • 0

#3347
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Здравствуйте, ищу посредника кто может помочь с заказами с сайта River Island!!!

поищите в темке услуги
  • 0

#3348
Anna Kokhana

Anna Kokhana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Здравствуйте, ищу посредника кто может помочь с заказами с сайта River Island!!!

поищите в темке услуги

 

можно ссылочку пожалуйста


  • -1

#3349
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Здравствуйте, ищу посредника кто может помочь с заказами с сайта River Island!!!


А зачем вам посредник. У этого сайта была доставка в КЗ( если не ошибаюсь
8 фунтов стоила)
  • 0

#3350
Anna Kokhana

Anna Kokhana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Здравствуйте, ищу посредника кто может помочь с заказами с сайта River Island!!!


А зачем вам посредник. У этого сайта была доставка в КЗ( если не ошибаюсь
8 фунтов стоила)

 

Я никогда не заказывала с сайтов. Я тоже на сайте прочитала, что вроде отправляют, действительно 8 фунтов. Не знаю, а расплачиваться карточкой по интернету? 


  • 0

#3351
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Я никогда не заказывала с сайтов. Я тоже на сайте прочитала, что вроде отправляют, действительно 8 фунтов. Не знаю, а расплачиваться карточкой по интернету? [/quote]
Именно с этим сайтом не помогу, не заказывала от туда. Если вам интересна именно эта марка одежды можете посмотреть на Asos.com ( лучше выбрать Великабританию и £). Есть отдельная темка здесь на форуме, в шапке все все описано как заказывать, что и почему. А если возникнут вопросы смело задавайте, вам девочки ответят.
Главное зарегистрироваться и правильно указать свои данные. Потратить немного времени на отзывы о сайте и все. Ничего сложного, главное поробовать. Смелее все у вас получится.
P.s. да платить банковской картой, главное на ней должен быть открыт интернет доступ.
Вроде как то так.:)
  • 0

#3352
MLiza

MLiza
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Заказывала товар на Privezi.kz...
На своем сайте показывают только позитивные отзывы,сомневаюсь,что я одна недовольная.Заказывала полки две в ванную,обещали 14-16 дней доставки.Заказ №66525.В конце - концов,месяц спустя начала выяснять,в чем причина такой долгой доставки(и это из Москвы!не из Южной Америки!) вяснилось, что привезут мне только одну полку и еще через два дня.Очень часто заказываю товары из Европы и Америки,так они в три раза быстрее доходят за такую же наценку за доставку) В общем,не имея практически конкурентов ,они итак хорошо себя чувствуют.Не хочешь -не заказывай.Типичный пример нашего к казахстанского совкового бизнеса.
  • 2

#3353
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Что то http://www.feelunique.com совсем висяки с заказами  :faceoff: Деньги снимают,а заказы не отпраляют.

  Кто делал заказы последний месяц? У вас тоже самое?


  • 0

#3354
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Уже неоднократно вижу на нашем форуме рекламный банер M&S. Зашла к ним на сайт, не увидела доставку в Кз. Почему тогда он рекламируется на казахстанском форуме? Или я не так посмотрела, и доставка к нам есть?


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 25.11.2014, 10:49:27

  • 0

#3355
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Уже неоднократно вижу на нашем форуме рекламный банер M&S. Зашла к ним на сайт, не увидела доставку в Кз. Почему тогда он рекламируется на казахстанском форуме? Или я не так посмотрела, и доставка к нам есть?

 

это только вы видите такой рекламный баннер, потому-что до того как зайти на всекз заходили на этот сайт наверно, это сейчас есть такой вид рекламы, забыла как называется. 


  • 0

#3356
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

это только вы видите такой рекламный баннер, потому-что до того как зайти на всекз заходили на этот сайт наверно, это сейчас есть такой вид рекламы, забыла как называется

 

Точно, есть такая реклама на основе предыдущих запросов. Жаль-жаль.


  • 0

#3357
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Что то http://www.feelunique.com совсем висяки с заказами  :faceoff: Деньги снимают,а заказы не отпраляют.

  Кто делал заказы последний месяц? У вас тоже самое?

Kr@sotk@ как у вас дела с заказом на сегодня? отправили?

тоже собиралась заказ оформлять((

прям расстроилась.. хотела на НГ успеть ((


Сообщение отредактировал Star12: 25.11.2014, 23:15:26

  • 0

#3358
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Что то http://www.feelunique.com совсем висяки с заказами  :faceoff: Деньги снимают,а заказы не отпраляют.

  Кто делал заказы последний месяц? У вас тоже самое?

 

 

 

Сделала заказ 11 числа, в тот же день написали, что отправили. Но до сих пор не получила.


  • 0

#3359
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

11 ноября заказала,2 недели висел,только вчера отправили. :rotate: теперь недели 2-4 ждать ...как раз к новому году подарки )))


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 25.11.2014, 23:49:59

  • 0

#3360
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Девчонки подскажите, где вы покупаете парфюм, сейчас скидки начнутся хочу закупиться  себе и на подарки... спасибо! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.