Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#1481
mirrorfl

mirrorfl
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, буду очень признательно за наводку. Нужны контакты целителя,нашла по сообщению:

 

Месяц назад был у шамана, живет в урочище Бутаковка. Тоже силен. Изгоняет бесов, очищает квартиры. Берет недорого. 

 


  • -2

#1482
mirrorfl

mirrorfl
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Я водила к Надежде Ионовне ребёнка в теч.полугода, в надежде что вот-вот поможет., Лечили ангину.. страдаем ангинами уже неск.лет..Приём 4.000'и по ходу сама лечилась, короче она нам никак не помогла-как болели так и болеем раз в месяц..Летом 14г.удалили частично гланды в клин.Михайлова, не болели 2мес. И опять всё началось..всех бабушек обошли в Алм.обл..и у врачей лечимся..ничего не помогает..Помогите пож.ста...кто вылечился от этой напасти..Ещё хотела добавить о Надежде Ионовне, когда ходили к ней, встретила там знакомую, прошло 1,5года-она так и не забеременнела..просто обидно ..

Рекомендую обратится к лекарю, зовут Сулейман, дедушка лечит биотоками и мусульманскими молитвами разные болезни. У жены спина болела сильна во время беременности, руки тяжело было поднимать, хондроз, после трех сеансов все прошло. Еще знакомая говорила что он у ее подруги начинающую гангрену вылечил. Определенной ставки нет, по желанию пациента, кто сколько даст. могу дать контакты, может кому поможет тоже.     

 

МОЖЕТЕ ДАТЬ КОНТАКТЫ,СПАСИБО


  • -1

#1483
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю mirrorfl вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • -1

#1484
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Здравствуйте можно у себя натренировать дар экстрасенса,для этого надо медитировать ,например

большим пальцем водить по телу и когда зашумит в ушах ,то это точка выхода энергии Ци .

Можно веником высасывать негативную энергию ,обхватив ручку чтоб большие пальцы направлены к

низу веника были,потом эту энергию можно в емкость с водой спустить ,большие пальцы на ручке

должны быть направлены вверх веника.

Можно алтарь поставить ,это виды энергий земли ,воды,огня,воздуха.Например чашка земли ,воды,свечка

колокольчик ,крест,икона,библия ,зеркало.

Можно энергии конвертировать из одной в другую,негативную в позитивную.Энергия состоит из несущей

части и информационной ,молитвы или заговоры.

Третьим глазом можно услышать ритм -мелодию солнца,или луны ,ритм будет отраженным .

Энергии идут от верхушек высоковольтных столбов ,от антенн сотовой связи  ,трансформаторов .

Люди делятся на доноров энергий и вампиров ,чтоб донор не отдавал биотоки  он просто скрестит

руки на груди,или уменьшить поток надо присесть на корточки.

Ежели донор не отдаст негативную энергию ,то заболеет.



#1485
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Камни булыжники делятся по ритму на солнечные -танцующие и лунные,среди вулканических 30%

с тянущим звуком.Если разделить камни для бани ,то огонь создаст вихрь энергии.

Некоторые прикладывают деньги к больному месту и заговаривают ,получаются банкноты с негативной

энергией ,чтоб деньги стали обычными их надо обмазать кетчупом ,подождать когда подсохнут и обмыть

водой.

Для колдовства используют посох ,чтоб энергия солнца проходила через тело ,посох прислонить к голени коленке

,смотря третьим глазом на солнце,большим пальцем руки направляя энергию на предмет.

Чтоб получить сигналы с солнца надо встать перед спутниковой тарелкой направленной  на светило ,

нагнуться чтоб позвоночник был направлен на солнце ,взять в руку палочку поднести к копчику.

Чтоб вылечить позвонки ,на стол выставить в линию 6-10 свечей ,зажечь ,нагнутся головой к огню ,

чтоб позвоночник был на одной линии с пламенем .

Если промочили ноги ,или простыли,то сядьте вытяните ноги к двум свечам ,подставляя стопы к огню,или кончики пальцев.

Чтоб получить стигмату на ладони ,держите руку над огнем свечи,чтоб не обжигало но чувствовали тепло.

Через стигмату будет идти поток энергии.

Если одежда ,носки часто рвутся ,это энергия выходит через дыры.

В спальне в ногах и голове ,в стенах скапливается энергия ,ее можно сжечь,бумажными жгутами.

Чтоб почистить дом от негативной энергии обойти со свечкой все помещения ,водя огарком снизу до верха,

где будет коптить это сгорает негатив,или будет наплыв сбоку свечи.

Чтоб разговаривать с потусторонними сущностями ,договоритесь один звук -это ДА ,два звука -Нет.

Если в комнате есть выброс энергии ,то поставьте ведро или тазик с водой на это место,или отведите энергию при помощи швабры или палок.



#1486
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Ежели что потеряли легко найти ,взяв свечку к ней сверху приставить антенну от модема и водя ими вокруг.

Чтоб отправить свой фантом для отчета на солнце,танцуйте -приседая под ритм солнца, водя руками в стороны сверху до низу,сканируя тело,сжав кулаки оттопырив большие пальцы ,танцевать на четыре стороны.

Свеча когда горит излучает вверх положительную энергию и вниз отрицательную.

Чтоб сделать бесконтактный массаж ,водить ладонями вниз слева направо,вперед назад ,по диагоналям ,круговыми движениями.

Дипрессия скапливается сгустком энергии ,воротником сзади шеи ,массируя плечи и шею вы её уберете.

Чтоб создать вихрь найдите место между нагретым местом и тенью ,мысленно раскручивая  воздух.

Очистить помещение можно травой (продается на оптовке ) поджечь и потушить ,чтоб тлела и дымила.

Чтоб в ушах не шумело ,наденьте шапочку из фольги.


Сообщение отредактировал wetrust: 28.04.2016, 15:54:23


#1487
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Чтоб усилить сигнал с солнца ,поставьте стул на стол ,на стул свечу ,третьим глазом смотреть на одной

линии.

Вампиры любят сосать энергию у младенцев ,у взрослых она загрязнена.

Чтоб застоявшая энергия начала двигаться ,разложите сушки по углам шкафов ,мебели.


Сообщение отредактировал wetrust: 30.04.2016, 13:20:50


#1488
Берг Оксана

Берг Оксана
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Wetrust, да, над вашими сообщениями, как и обещали в соседней теме, можно только лишь посмеяться. Чушь полная. А ведь в это кто-то ведь и поверит... нда.
  • 0

#1489
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Чтоб усилить сигнал с солнца ,поставьте стул на стол ,на стул свечу ,третьим глазом смотреть на одной

линии.

Вампиры любят сосать энергию у младенцев ,у взрослых она загрязнена.

Чтоб застоявшая энергия начала двигаться ,разложите сушки по углам шкафов ,мебели.

что такое сушки?


  • 0

#1490
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

 


что такое сушки?

 

 

Хлебобулочные изделия.

Ежели собака получит от вас маленький заряд энергии  через копчик ,то в ответ потянется и зевнет.
Ежели сложите пальцы в фигу,то энергия не выходит,если средний палец поднимете вверх то

это негативная энергия пойдёт,если указательный палец то это указывает направление энергии.Если большой палец наведете на предмет то пойдет энергия.(из индийских танцев)


Сообщение отредактировал wetrust: 01.05.2016, 13:23:30


#1491
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 


что такое сушки?

 

 

Хлебобулочные изделия.

Ежели собака получит от вас маленький заряд энергии  через копчик ,то в ответ потянется и зевнет.
 

 

у меня копчик болит

это мне собаку надо завести и отдавать ей энергию через копчик?


  • 0

#1492
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 


что такое сушки?

 

 

Хлебобулочные изделия.

Ежели собака получит от вас маленький заряд энергии  через копчик ,то в ответ потянется и зевнет.
Ежели сложите пальцы в фигу,то энергия не выходит,если средний палец поднимете вверх то

это негативная энергия пойдёт,если указательный палец то это указывает направление энергии.Если большой палец наведете на предмет то пойдет энергия.(из индийских танцев)

 

вопрос был про сушку

:-/


  • 0

#1493
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

или собака это вампир? объясните нормальна. я не шарю в этих делах 


  • 0

#1494
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

хотя бы в скобки надо было взять слово"собака"


  • 0

#1495
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Если на улице вы боитесь психотроного оружия ,оденьте одежду из синтетики.

А "собаки" не вампиры ,это кошки с больного места негатив снимут.

У некоторых звезд свой уникальный ритм ,он для штурманов чтоб не заблудится ,

как это сделано я даже не знаю.

Сушки можно заменить банками консервными вырезав дно ,получится вайфайная антенна.


Сообщение отредактировал wetrust: 01.05.2016, 21:47:49


#1496
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

люди сами себе всякую фигню придумывают. так же как и бога выдумали и всякие праздники

и вы щас фигню несете 

даже я так не могу  :lol:


  • 0

#1497
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

tom-kruz_12242439_orig_.jpeg


  • 0

#1498
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Если на улице вы боитесь психотроного оружия ,оденьте одежду из синтетики.

А "собаки" не вампиры ,это кошки с больного места негатив снимут.

У некоторых звезд свой уникальный ритм ,он для штурманов чтоб не заблудится ,

как это сделано я даже не знаю.

Сушки можно заменить банками консервными вырезав дно ,получится вайфайная антенна.

а вай-фай бесплатный?

1457178745_klich.jpg


  • 1

#1499
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

даже я так не могу  :lol:

Проверьте.

Возьмите коробок спичек,приоткройте,положите на запястье (ладонь вниз) на складку на коже ,попробуйте

защемить складку ,чтоб коробок лежал ,потом медленно сгибайте ладошку вниз,это называется телекинез .



#1500
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений




что такое сушки?


Хлебобулочные изделия.
Ежели собака получит от вас маленький заряд энергии через копчик ,то в ответ потянется и зевнет.
Ежели сложите пальцы в фигу,то энергия не выходит,если средний палец поднимете вверх то
это негативная энергия пойдёт,если указательный палец то это указывает направление энергии.Если большой палец наведете на предмет то пойдет энергия.(из индийских танцев)
Супер! валяюсь пац сталом))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.