Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#1461
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

по теме--телефон травника не дам!

 

да не нужен телефон травника, некоторые народные целители имеют свойство говорить неправду

 

ВАм не нужен,а другим нужен..но не дам)))


  • -3

#1462
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 Теперь мне гадалки, ясновидящие  кажутся первоклашками по сравнению с Ларисой.  В лучшем случае процентов 60 правды говорят. Последний раз ходила к одной-из 4 вопросов-4 прокола. Ну вообще ни о чем. Все сошлось с точностью до наоборот. Может кому-то и везет с ними, только не мне :)

речь идет о ней? https://vk.com/id236498636


  • 1

#1463
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 Теперь мне гадалки, ясновидящие  кажутся первоклашками по сравнению с Ларисой.  В лучшем случае процентов 60 правды говорят. Последний раз ходила к одной-из 4 вопросов-4 прокола. Ну вообще ни о чем. Все сошлось с точностью до наоборот. Может кому-то и везет с ними, только не мне :)

речь идет о ней? https://vk.com/id236498636

 

Да, о ней! вы у нее были?


  • 0

#1464
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

речь идет о ней? https://vk.com/id236498636

Да, о ней! вы у нее были?

Нет, не была.


  • -1

#1465
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

 

речь идет о ней? https://vk.com/id236498636

Да, о ней! вы у нее были?

Нет, не была.

 

Ясно.. хотелось бы услышать еще чье-то мнение о ней..


  • -2

#1466
Saniya777

Saniya777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. Подскажите у кого есть лекари по удалению жировиков (липомы) под глазами.В больнице подруге удаляли лазером-они у нее снова появились. Обращаться в клинику не хочу. Как можно удалить жировик? СПС


  • 1

#1467
Andru sgainog

Andru sgainog
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброе утро, Инди2610!

Я, конечно, не специалист, но попробую рассказать. Принимает, да, в Алматы на Абая-Розыбакиева. Все, что нужно от вас-это только дата вашего рождения.

Далее, у них есть какой-то шаблон матрицы, по которому ведутся расчеты. Туда, каким то образом подставляется символика карт (карты она в руки не берет и вообще ими не пользуется, просто подставляет их символику в матрицу ) в соответствии с вашей датой+ планеты тоже рисует.

Отступление: от нее я и узнала, что колода карт создавалась не просто так, а что, например, количество карт 52 - это количество недель в году, сумма всех карт соответствует количеству дней в году, 4 масти-это 4 сезона и т. д. Это тоже было для меня открытием. Поэтому и прогнозы делаются на определенные сроки, на квартал, на год, на любой год вашей жизни, хоть на 2057

 

 

Могли бы телефон ее дать?


  • -1

#1468
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Доброе утро, Инди2610!

Я, конечно, не специалист, но попробую рассказать. Принимает, да, в Алматы на Абая-Розыбакиева. Все, что нужно от вас-это только дата вашего рождения.

Далее, у них есть какой-то шаблон матрицы, по которому ведутся расчеты. Туда, каким то образом подставляется символика карт (карты она в руки не берет и вообще ими не пользуется, просто подставляет их символику в матрицу ) в соответствии с вашей датой+ планеты тоже рисует.

Отступление: от нее я и узнала, что колода карт создавалась не просто так, а что, например, количество карт 52 - это количество недель в году, сумма всех карт соответствует количеству дней в году, 4 масти-это 4 сезона и т. д. Это тоже было для меня открытием. Поэтому и прогнозы делаются на определенные сроки, на квартал, на год, на любой год вашей жизни, хоть на 2057

 

 

Могли бы телефон ее дать?

 

317 49 95

http://898.kz/

сайт еще в разработке, но осовное есть


Сообщение отредактировал nastrela62: 01.12.2015, 12:43:57

  • 1

#1469
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

:hi:


Сообщение отредактировал nastrela62: 06.12.2015, 01:56:02

  • -1

#1470
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Доброе утро, Инди2610!
Я, конечно, не специалист, но попробую рассказать. Принимает, да, в Алматы на Абая-Розыбакиева. Все, что нужно от вас-это только дата вашего рождения.
Далее, у них есть какой-то шаблон матрицы, по которому ведутся расчеты. Туда, каким то образом подставляется символика карт (карты она в руки не берет и вообще ими не пользуется, просто подставляет их символику в матрицу ) в соответствии с вашей датой+ планеты тоже рисует.
Отступление: от нее я и узнала, что колода карт создавалась не просто так, а что, например, количество карт 52 - это количество недель в году, сумма всех карт соответствует количеству дней в году, 4 масти-это 4 сезона и т. д. Это тоже было для меня открытием. Поэтому и прогнозы делаются на определенные сроки, на квартал, на год, на любой год вашей жизни, хоть на 2057

Могли бы телефон ее дать?
317 49 95
http://898.kz/
сайт еще в разработке, но осовное есть
Шикарный развод, сама написала восторженный отзыв и сама же указала на сайт со своими данными))))
  • 2

#1471
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 

 

Доброе утро, Инди2610!
Я, конечно, не специалист, но попробую рассказать. Принимает, да, в Алматы на Абая-Розыбакиева. Все, что нужно от вас-это только дата вашего рождения.
Далее, у них есть какой-то шаблон матрицы, по которому ведутся расчеты. Туда, каким то образом подставляется символика карт (карты она в руки не берет и вообще ими не пользуется, просто подставляет их символику в матрицу ) в соответствии с вашей датой+ планеты тоже рисует.
Отступление: от нее я и узнала, что колода карт создавалась не просто так, а что, например, количество карт 52 - это количество недель в году, сумма всех карт соответствует количеству дней в году, 4 масти-это 4 сезона и т. д. Это тоже было для меня открытием. Поэтому и прогнозы делаются на определенные сроки, на квартал, на год, на любой год вашей жизни, хоть на 2057

Могли бы телефон ее дать?
317 49 95
http://898.kz/
сайт еще в разработке, но осовное есть
Шикарный развод, сама написала восторженный отзыв и сама же указала на сайт со своими данными)

Развода никакого нет, просто после моего восторга, мы решили создать с ней сайт. Но вы можете не переживать, сайт аннулируется в ближайшее время по некоторым причинам. Так что успокойтесь! Поражает манера некоторых, не разобравшись в сути, обгадить все и вся!


  • -2

#1472
Andru sgainog

Andru sgainog
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Пару дней назад была у Рабиги, гадалка, экстрасенс. Отвели, сказали о ней, профи, много видит, много скажет. К сожалению рекомендовать ее не могу как профессионала. Прием посетителей у нее идет каждые полчаса, чаще меньше, оплата 10 тыс тенге. Пу сути ничего не сказала, задает вопросы и ждет ответы, от которых отталкивается и начинает развивать свою тему, почти не попадает. Как экстрасенс, должна была увидеть элементарное, но выдумывает на ходу и заверяет еще, что так оно и есть или будет. Быть может и есть у нее какие-то "экстрасенсорные навыки", но она или растеряла от жадности, заколачивая деньги или не хочет напрягаться, говоря всякую чушь. До меня зашла женщина, разочарована, пришла к ней, чтобы определить свой диагноз, Рабига даже ей не сказала, что она больна. Говорила ей о семье, о будущих свадьбах, которые уже прошли, о внуках которые уже якобы есть, а их пока у молодых в планах нет. Скажу честно жалко 10 тыс, кто меня отвел, ходит к ней каждые полгода слушать чушь. 


  • 0

#1473
missmo

missmo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет. Хочу посоветовать очень хорошую гадалку, зовут Оксана. Когда у меня были проблемы я ходила к ней,  реально хорошо гадает и с личными проблемами поможет. Она еще и лечит.


  • -1

#1474
missmo

missmo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Забыла номер написать Вот ее номер 87778177272 Оксана. В общем всем советую, она просто замечательная женщина  


  • -2

#1475
kristinna

kristinna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

обращалась к молодому парню Денису в Алматы в раионе пос кок тюбе. с болями в голове и спинет. принял меня по просьбе знакомых. заниматься лечением но на потоке у него это не стоит. если кому надо то координаты найду. лечит вроде как языческими заговорами и обрядами.


  • -1

#1476
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Сорри за передёрг...но не мог удержаться. Не могли бы Вы меня великодушно простить

обращалась к молодому парню Денису в Алматы в раионе пос кок тюбе

но на потоке у него это не стоит

если кому надо то координаты найду

 

Зачем кому-то нужен парень, если на потоке у него не стоит?


  • 0

#1477
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Здравствуйте!

посоветуйте в Астане кого-нибудь - кто лечит от игромании - друга спасать надо, никого не слушает: "вот отыграюсь"

:faceoff:

трое детей, ипотеку перестал платить, зарплату непонятно куда девает, домой не приходит, сам весь почернел....


  • -1

#1478
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 

Моя беда длится уже более 40 лет и не один врач а так же и целители не смогли до сих пор помочь мне, все только временно помогает а потом снова начинается, а главное никто не может определить диагноз и из за чего это происходит со мной. У меня с самого рождение по сезонно вылазиют похожие на фурункулы болячки, при том очень болезненные. Уже устала с этим бороться, может кто знает где и кто может мне помочь? 

ВАм нужен хороший инфекционист либо паразитолог, сдайте на инфекции и глистные инвазии

 

 

у племянницы такая же проблема

я заметила, когда физиологически падает иммунитет в сезон эпидемий в межсезонье, вот тогда вылазиют фурункулы унее, столько раз уже их вырезали, сдали кровь на все возможные инфвекции, в том числе зоонозные, но кровь чистая

 

Лимфу надо чистить. Напишите в личку, если интересно


Сообщение отредактировал nastrela62: 29.03.2016, 12:40:12

  • -1

#1479
Mityadimos

Mityadimos
  • Гость
  • 46 сообщений

Вы действительно в это верите?


  • -1

#1480
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Кто знает знахаря из Актобе, точнее не знаю откуда ( может быть область). ЕЕ зовут Ирина Владимировна.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.