Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#1441
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Моя беда длится уже более 40 лет и не один врач а так же и целители не смогли до сих пор помочь мне, все только временно помогает а потом снова начинается, а главное никто не может определить диагноз и из за чего это происходит со мной. У меня с самого рождение по сезонно вылазиют похожие на фурункулы болячки, при том очень болезненные. Уже устала с этим бороться, может кто знает где и кто может мне помочь? 

ВАм нужен хороший инфекционист либо паразитолог, сдайте на инфекции и глистные инвазии


  • 0

#1442
marinaz33

marinaz33
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Посвящение в Космоэнергетику. Обучение работы с энергиями, изменение себя, личная защита.
Определение и снятие всех видов негативных воздействий. Восстановление ауры, запуск чакр. http://blago.kz/

Сообщение отредактировал marinaz33: 22.09.2015, 13:12:50

  • -1

#1443
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

 

Моя беда длится уже более 40 лет и не один врач а так же и целители не смогли до сих пор помочь мне, все только временно помогает а потом снова начинается, а главное никто не может определить диагноз и из за чего это происходит со мной. У меня с самого рождение по сезонно вылазиют похожие на фурункулы болячки, при том очень болезненные. Уже устала с этим бороться, может кто знает где и кто может мне помочь? 

ВАм нужен хороший инфекционист либо паразитолог, сдайте на инфекции и глистные инвазии

 

 

у племянницы такая же проблема

я заметила, когда физиологически падает иммунитет в сезон эпидемий в межсезонье, вот тогда вылазиют фурункулы унее, столько раз уже их вырезали, сдали кровь на все возможные инфвекции, в том числе зоонозные, но кровь чистая


  • 0

#1444
Vladimir18

Vladimir18
  • Гость
  • 46 сообщений

вот тогда вылазиют фурункулы унее,
 

 

Причина появления фурункулов - это холод в грудном отделе спинного мозга. Официальная медицина диагностировать эту причину не может - не существует приборов.  Одним из способов, который может помочь и подтвердить - горячие ванны (температура терпимая для кожи) в течении 15-20 минут и в в ванну добавить поваренной соли грамм двести. Горячая ванна с солью вытягивает холод. Попробуйте несколько дней, улучшения должны быть.  


  • 1

#1445
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

 

вот тогда вылазиют фурункулы унее,
 

 

Причина появления фурункулов - это холод в грудном отделе спинного мозга. Официальная медицина диагностировать эту причину не может - не существует приборов.  Одним из способов, который может помочь и подтвердить - горячие ванны (температура терпимая для кожи) в течении 15-20 минут и в в ванну добавить поваренной соли грамм двести. Горячая ванна с солью вытягивает холод. Попробуйте несколько дней, улучшения должны быть.  

 

 

спасибо, обязательно скажу сестренке


  • 1

#1446
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

А я недавно попала на такую необычную процедуру, до сих пор в шоке... называется она астроматрикс. там делается расклад на любой год вашей будущей жизни, можно поквартально, можно на 13-дневку. У меня до такой степени все сошлось, что даже волосы дыбом. По ее раскладу у меня с 12 августа должны были начаться крутые перемены в работе в течение 2-х недель и , представляете,  14.08 меня пригласили на более высокооплачиваемую работу с зарубежными командировками + рассказала точка в точку о моем не очень удачном браке и почему он неудачный+расклад показал, что мама заболеет серьезно в сентябре - так оно и вышло. В общем, до сих пор мурашки по коже... При этом она еще и нумеролог обалденный! Начинаю верить в Высшие силы!


Сообщение отредактировал nastrela62: 27.09.2015, 21:56:38

  • 0

#1447
cool.fortun2015@yandex.ru

cool.fortun2015@yandex.ru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Берусь за любые виды опухоли и болезни. Пропал родной человек, потеряли с ним связь? помогу восстановить.+77712193907


Сообщение отредактировал cool.fortun2015@yandex.ru: 07.10.2015, 23:13:40

  • -2

#1448
Indi2610

Indi2610
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А я недавно попала на такую необычную процедуру, до сих пор в шоке... называется она астроматрикс. там делается расклад на любой год вашей будущей жизни, можно поквартально, можно на 13-дневку. У меня до такой степени все сошлось, что даже волосы дыбом. По ее раскладу у меня с 12 августа должны были начаться крутые перемены в работе в течение 2-х недель и , представляете,  14.08 меня пригласили на более высокооплачиваемую работу с зарубежными командировками + рассказала точка в точку о моем не очень удачном браке и почему он неудачный+расклад показал, что мама заболеет серьезно в сентябре - так оно и вышло. В общем, до сих пор мурашки по коже... При этом она еще и нумеролог обалденный! Начинаю верить в Высшие силы!

Расскажите, пожалуйста, подробнее, принимает в Алматы? И на основе чего делается этот астроматрикс?


  • -1

#1449
nastrela62

nastrela62
  • Гость
  • 44 сообщений

Доброе утро, Инди2610!

Я, конечно, не специалист, но попробую рассказать. Принимает, да, в Алматы на Абая-Розыбакиева. Все, что нужно от вас-это только дата вашего рождения.

Далее, у них есть какой-то шаблон матрицы, по которому ведутся расчеты. Туда, каким то образом подставляется символика карт (карты она в руки не берет и вообще ими не пользуется, просто подставляет их символику в матрицу ) в соответствии с вашей датой+ планеты тоже рисует.

Отступление: от нее я и узнала, что колода карт создавалась не просто так, а что, например, количество карт 52 - это количество недель в году, сумма всех карт соответствует количеству дней в году, 4 масти-это 4 сезона и т. д. Это тоже было для меня открытием. Поэтому и прогнозы делаются на определенные сроки, на квартал, на год, на любой год вашей жизни, хоть на 2057

 

 Так вот, приведу примеры, что у меня сошлось:  так как туда сходил мой муж и переходили все мои подруги, то было вот что. У мужа намечался новый проект по бизнесу в России и он не знал ехать или не ехать, начинать или не начинать, хотя договоренности с партнерами были., но какая-то неуверенность была с его стороны. Я его отправила к ней. Она сказала, что ехать не надо, что он почувствует себя использованным и обманутым, увидела вокруг непорядочных людей.  И через несколько дней выясняется, что у партнеров денег ни фига нет, чтобы войти в долю,  и такой близкой связи с влиятельным чиновником в России, как преподносил его партнер тоже нету.

 

Следующий пример. Это уже чуть позже. где-то через неделю. Потому что мы теперь чуть что, к ней обращаемся. Так вот - Мой муж никуда не планировал ехать, ну не было надобности такой, сидел, как говорится ровно. Но она мне выдает, что он вот-вот на днях должен уехать в  ДРУГОЙ город. Я еще с ней достаточно долго спорила, что ему никуда не надо, но она сказала : поедет и точка. И что вы думаете? Прихожу я с тренировки, а он мне такую новость в лоб- сейчас только звонили, пригласили в Астану  проект какой-то там открывать. У меня просто не было слов!!! И, Самое главное, был у мужа период застоя, с точностью до  2-ух недель она предсказала прорыв. Предложения посыпались  как из рога изобилия!    

Это самая малость про мужа.

 У подруги-сложные семейные отношения. Ну вот здесь описывать даже не хватит слов!  Лариса, не зная ее , сразу объявила, что у них брак на грани развала (друг друга они, конечно не знали до этого).  Что они несовместимы ни в коем образе. И даже то, что Подруга хочет сохранить брак, но у нее не получается тоже объявила, разъяснила почему.  Что будет дальше у них тоже сказала. Вот , ждем-с. Разъяснения самые интересные, там такие детали вылезают, но озвучивать их здесь неэтично. Про себя могу, про нее -нет. Они с ней сидели 5! представляете 5 часов, столько там было всего. Пришла моя подруга в шоке, таком же как и я! Все сошлось как в аптеке

 

Что касается меня-я вкратце уже писала выше. Видит все переезды, даже в другую страну.  Потом как-то сказала 18 тебе что-то плохо будет. Я еще подумала-ну что может быть плохого?-у мужа День Рождения в этот день. Ан нет! Переругались как кошка с собакой. Никакого дня рождения не отмечалось)). От нее же я узнала, что у меня какой-то роковой плутонический, что ли называется  брак, я вижу в муже больше плохого, чем хорошего, давлею над ним (так и есть!), но и в то же время я для него как учитель (абсолютно так)!. Жить нам надо только на расстоянии, для нас обоих это будет лучше.  С мамой конечно удивила-у ней был микроинсульт. Как сказала-в сентябре-так и случилось. Да и с работой тоже!

 

На сына чуть-чуть раскладывали. Спросила я -отдадут ли ему долг? Она ответила, что долги-это его по жизни проблема. Ну откуда она это могла знать?  У него реально деньги крутятся всю жизнь, то он кому-то должен, то ему. 

 

 

Вот как-то так...

 

Вообще я для себя сделала такой вывод: что там можно узнать: определение совместимости отношений; если что-то не то в отношениях астроматрикс помогает понять партнера ; динамику и личных отношений и карьерного роста; кризисы жизненные; финансовые потери и успехи; анализ любой жизненной ситуации и отношений с людьми; решение вопросов с деньгами, недвижимостью и другими ценностями и мн. другое

 

Извиняюсь за длинный пост, просто все больше начинаю понимать, что в дате рождения заложена вся наша жизнь , как на ладони. Теперь мне гадалки, ясновидящие  кажутся первоклашками по сравнению с Ларисой.  В лучшем случае процентов 60 правды говорят. Последний раз ходила к одной-из 4 вопросов-4 прокола. Ну вообще ни о чем. Все сошлось с точностью до наоборот. Может кому-то и везет с ними, только не мне :)

 

Всего хорошего!


  • 3

#1450
Bek Rah

Bek Rah
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться информацией в надежде, что кому-то она поможет.  Я сам был в ситуации, когда традиционная медицина сама убивает вру в неё. После долгих месяцев лечения то в одной, то в другой больнице и тщетных попыток, хотя бы выставить достоверный диагноз, решил пробовать лечиться другим путем. Всегда есть выбор. Но, когда от выбора зависит жизнь и здоровье сделать его сложнее. Мне повезло, что то внутри повело меня по пути, на котором я встретил Гульсару. Я не мог ехать, она сама приехала в Астану и взялась за мое лечение. Бесконечно благодарен ей за помощь! Вместе с ней я смог победить недуг. Знаю, что многим людям действительно нужна такая помощь, поэтому и решил написать это. Особенно буду рад, если эта информация поможет кому-то из деток! Сейчас принимает в Астане. Гульсара Исламовна -  87055702037. Будьте здоровы!


  • -1

#1451
Рио Давыдофф

Рио Давыдофф
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер, 

 

Знакомый посоветовал народную целительницу, которая обладает биоэнергией в Астане - Салиму апай. Записался к ней на прием. Одно только общение с мудрой и доброжелательной женщиной мне доставил столько позитивной энергией. В это время я испытывал трудности в жизни, не могу найти работу. Салима апай через кумалаки гадает и открыла мне дорогу. После лечения, я нашел работу и остался очень доволен, прояснились все цели, жизнь стала более ясным. Если у кого нибудь аналогичная проблема, то советую к ней обратиться. Ее номер 8 701 407 56 95.


  • -1

#1452
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Прикольно тут у вас..сами с собой общаетесь  гости с нулями сообщений..


  • 1

#1453
Indi2610

Indi2610
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Прикольно тут у вас..сами с собой общаетесь  гости с нулями сообщений..

Нашелся тут...в доску свой...что интересно сообщения мои почему-то не считают...


  • -1

#1454
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Прикольно тут у вас..сами с собой общаетесь  гости с нулями сообщений..

Нашелся тут...в доску свой...что интересно сообщения мои почему-то не считают...

 

нашелся))уррааа я нашелся)) По теме деда знаю-травник.. теще цирроз 4 степени вылечил а позавчера после двухкратной сдачи анализов ей убрали гепатит С,Контакты не дам.Сволочь я..


  • -2

#1455
Indi2610

Indi2610
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Прикольно тут у вас..сами с собой общаетесь  гости с нулями сообщений..

Нашелся тут...в доску свой...что интересно сообщения мои почему-то не считают...

 

нашелся))уррааа я нашелся)) По теме деда знаю-травник.. теще цирроз 4 степени вылечил а позавчера после двухкратной сдачи анализов ей убрали гепатит С,Контакты не дам.Сволочь я..

 

приколист


  • -1

#1456
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

приколист
Интересно минусы мне  за то что приколист или за то что контакты давать не хочу?)))
  • 0

#1457
Indi2610

Indi2610
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

приколист
Интересно минусы мне  за то что приколист или за то что контакты давать не хочу?)))

 

думаю за переписку, и мне тоже минус :( поставили :(((((((


  • -1

#1458
Indi2610

Indi2610
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

и наверное еще поставят...


  • -1

#1459
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

думаю за переписку, и мне тоже минус :( поставили :(((((((
И чего расстраиваться?)) Мне пофиг а людям  видимо приятно)))

по теме--телефон травника не дам!


  • -2

#1460
Indi2610

Indi2610
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

по теме--телефон травника не дам!

 

да не нужен телефон травника, некоторые народные целители имеют свойство говорить неправду


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.