Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#201
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Только что вернулся из сабжа.
Покупал продукты и билеты на "Мадагаскар 2"
был приятно удивлен тем, что открылся фест-фуд "Big Mammas". Вечерком затестю что и как там. На вывеске написано было: "Комплексный обед 600 тенге." ИМХО: очень даже недорого.
Из продуктов хотел бы выделить "Курицу гриль" в СМ-Маркете. Товарищи это сказка. Вкусная, сочная, промаринованная, неподгорелая, большая в объеме и все это за 550 тенге. Был ф шоке.

#202
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Робертыч, а там для скидок в Иллюзионе спрашивать Ксению?
А то собираемся седня компанией на Мадагаскар2.
Тока у меня карточки нету, мож на слово поверит, что я ЦТ-шник :bored:
  • 0

#203
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Робертыч, а там для скидок в Иллюзионе спрашивать Ксению?
А то собираемся седня компанией на Мадагаскар2.
Тока у меня карточки нету, мож на слово поверит, что я ЦТ-шник :bored:

Не уверен в том, что прокатит.
Вообще раньше, когда у нас небыло карточек ЦТ, так как мы часто мозолим глааза (в приятном смысле этих слов) нам пробивали по студенцеским ценам. Как постоянным клиентам. Приятно чертовски.
Можно конечно пообщатся и грааамотно залечить о великой силе ЦТ. :-)

#204
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Не понял, а спрашивать все-таки Ксению?
  • 0

#205
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Не понял, а спрашивать все-таки Ксению?

Не знаю. Я про кассиров говорил. Ксению ниразу не видел.
Вообще считаю, что заветной фразы "Мы с ЦТ" должно хватать. Карта просто как бы довесок если уж совсем доверия невнушаете. :bored:

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.10.2008, 17:30:57


#206
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
прокатит, если скажу, что мою карточку силой отобрал Робертыч и заныкал себе в карман? :bored:
  • 0

#207
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

прокатит, если скажу, что мою карточку силой отобрал Робертыч и заныкал себе в карман? :bored:

Да ща б&я шины прострелю, прокатит (с)
Только когда говорить будите лицо надо сделать такое жалосливое сиротское сиротское как у кота в "Шреке"

#208
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
[/quote]
Не знаю. Я про кассиров говорил. Ксению ниразу не видел.
Вообще считаю, что заветной фразы "Мы с ЦТ" должно хватать. Карта просто как бы довесок если уж совсем доверия невнушаете. :bored:
[/quote]


меня очень просто там увидеть... я работаю с 9-00 до 18-00, всегда можно спросить на кассе меня позовут... а можно еще и вечером увидеть пива попить... буду рада познакомиться с постоянными клиентами... :-)
  • 0

#209
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lyaks: 30.10.2008, 22:31:27

  • 0

#210
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

меня очень просто там увидеть... я работаю с 9-00 до 18-00, всегда можно спросить на кассе меня позовут... а можно еще и вечером увидеть пива попить... буду рада познакомиться с постоянными клиентами... :bored:

У Вас будет такая возможность скорее всего в воскресенье. Если все будет нормально, то я и Княжна Ольга придем к Вам на "Сезон охоты 2" также планируем попить пиво в стауте перед этим.

#211
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Юва:
Заходили сегодня в Стаут.
Девушка администратор сказала:
Почти дословно: У нас дискоунтки закончились и пока неизвестно?! когда будут. Я за другие стауты не отвечаю.
По поводу автобусов "Едем в Стаут":
В чем вообще смысл, если он не ходит от моего любимого Стаута до Стаут-Алмарасан? :bored:
Мне ОООЧЕНЬ хотелось бы там побывать. Но приехать в Стаут и не выпить кружку пива, всеравно что придти в максиму и не купить чтонить!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.10.2008, 23:31:46


#212
Касилиос

Касилиос
  • Гость
  • 15 сообщений
в кино всегда билетыесть, в магазинах выбор лучше чем в меге той же самой (там народу много, сразу все сметают), только см-маркет не очень, всё таки рамстор лучше
  • 0

#213
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

в кино всегда билетыесть, в магазинах выбор лучше чем в меге той же самой (там народу много, сразу все сметают), только см-маркет не очень, всё таки рамстор лучше

О да конечно!! Там же есть платные тележки а это несомненный плюс в конкурентной борьбе за клиента в условиях финансового кризиса.

#214
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

2 Юва:
Заходили сегодня в Стаут.
Девушка администратор сказала:
Почти дословно: У нас дискоунтки закончились и пока неизвестно?! когда будут. Я за другие стауты не отвечаю.
По поводу автобусов "Едем в Стаут":
В чем вообще смысл, если он не ходит от моего любимого Стаута до Стаут-Алмарасан? :-)
Мне ОООЧЕНЬ хотелось бы там побывать. Но приехать в Стаут и не выпить кружку пива, всеравно что придти в максиму и не купить чтонить!


значит дисконты действительно закончились! :bored:
по поводу акции "Едем в Стаут".....автобус едет каждый день со Стаута который на Гагарина, и довозит людей бесплатно в Стаут что в Алмарасане, и естественно обратно. Точное расписание маршрута Вы можете узнать в любом Стауте, или на нашем сайте.
  • 0

#215
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

по поводу акции "Едем в Стаут".....автобус едет каждый день со Стаута который на Гагарина, и довозит людей бесплатно в Стаут что в Алмарасане, и естественно обратно. Точное расписание маршрута Вы можете узнать в любом Стауте, или на нашем сайте.

Мне кажется В.Робертович имеллв виду со Стаута в Максиме. Почему только с Гагарина?
  • 0

#216
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

значит дисконты действительно закончились!
по поводу акции "Едем в Стаут".....автобус едет каждый день со Стаута который на Гагарина, и довозит людей бесплатно в Стаут что в Алмарасане, и естественно обратно. Точное расписание маршрута Вы можете узнать в любом Стауте, или на нашем сайте.

Да Вы правы, я действительно могу узнать инфу про автобус в любом Стауте. Только какой в ней смысл если он (автобус) едет только с Гагарина.
Почемуто Жазирка меня сразу поняла. :rotate:
Про дискоунтные карты я переспрошу еще раз, уже так чтобы Вам не нужно было "читать между строк", когда именно я смогу получить карту придя в Стаут в Максиме?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 31.10.2008, 09:37:10


#217
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Почемуто Жазирка меня сразу поняла. :rotate:

Потому что самой интересно. Мне например намного ближе к дому и сердцу Стаут в Максиме. И я также хочу в Стаут Алмарасан. Но пока доберешься до Гагарина, уже все желание пропадет. Может ваш автобус будет по дороге будет забирать нас с Максимы??
  • 0

#218
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Да Вы правы, я действительно могу узнать инфу про автобус в любом Стауте. Только какой в ней смысл если он (автобус) едет только с Гагарина.
Почемуто Жазирка меня сразу поняла. :rotate:
Про дискоунтные карты я переспрошу еще раз, уже так чтобы Вам не нужно было "читать между строк", когда именно я смогу получить карту придя в Стаут в Максиме?


Извините, пожалуйста, Уважаемый, что я не сразу Вас поняла!
По условиям акции автобус уходит именно с Гагарина, т.к., Максима далековато расположена от Алмарасана, и Стаут который на Гагарина, он намного меньше, чем тот, который в Максиме, соответственно, людей много, и они не могут все уместится в маленьком помещении, вот и было принято решение, увозить людей именно с того Стаута.
По дисконтам.... раз их нет, значит, они будут позже, точные сроки сейчас сказать не могу.
  • 0

#219
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Эхх. Жалко.
Хотелось побывать в Стаут-алмарасане. Чтож надеюсь, что в дальнейшем вы решитесь и сделаете автобус Алмарасан-Максима.

#220
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Эхх. Жалко.
Хотелось побывать в Стаут-алмарасане. Чтож надеюсь, что в дальнейшем вы решитесь и сделаете автобус Алмарасан-Максима.

я тоже надеюсь. все равно так не честно! Раз есть автобус значит он должен всех желающих забирать. Ведь Стаут в Максиме хоть и большой, все равно очень часто не бывает мест, вот. Можно было бы тоже "лишних" и "не лишних" забирать в Алмарасан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.