Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#241
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Спасибо, а как проще подъехать с Розыбакиева и направо или с Байзакова и налево, на какой то есть стороне?

Вообще, если честно, то лучше ехать по Байзакова и повернуть с нее налево. Если едите с Розыбакиева в сторону Байзакова, то сразу после АЗС будет разворот и поворот вниз на маааленькую улочку с которой тоже есть въезд с приветливыми челами которые для вашего удобства нажмут на кнопку и подадут вам карту парковки.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.11.2008, 15:44:26


#242
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

2Юва:
Хотелось бы узнать про НГ.
Если все будет как в прошлом году (со вторым днем "Похмельная вечеринка", стриптизершами, конкурсами, подарками и по приемлемой цене), то вы "Адназначна зе бест" и у нас с подругой уже заранее перестанет болеть голова на тему "Куда пойти на НГ?".


Скажу сразу, что празднование Нового Года будет не хуже чем в прошлом году! Похмельная вечеринка? Ну как же без неё то :fie: Будет, всё будет :lol:
  • 0

#243
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
милая кофейня Пиноккио превратилась во что-то типа итальянского ресторанчика с пивом из Стаута)) это типа, кому в Стауте мест не хватило?

на столах появились скатерти и тут же бешенно выросли цены на десерты... стоили по 350, а стали 700-900. И убрали из меню все кофейнфые напитки и вкусные коктейли.. осталось совсем чуток, но кажется, что и на остаток кофе цены вырастут.

Пицца оказалась немного пресноватой и с луком, который в ингредиентах не был указан. В пиццу вообще кладут лук?? по-моему, нет...

да и вообще, теперь там три рядом места, где типа можно поесть - Транс-форс, Стаут и вот еще Пиноккио.... но и во времена кофейни никогда не было народу там, сомневаюсь, что при преображении в ресторан с не слишком бюджетными ценами, люди туда повалят...
да и сама атмосфера не располагает. В итальянский ресторан хочется идти за уютом и камерностью, но никак не на виду у многочисленных посетителей торгового центра :-)
  • 0

#244
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений
Хочу узнать у меня есть карточка ЦТ, вот собираемся толпой пойти в кино мне сделают скидку на все билеты или только на мой?

#245
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Хочу узнать у меня есть карточка ЦТ, вот собираемся толпой пойти в кино мне сделают скидку на все билеты или только на мой?

Вы можете получить скидку на несколько билетов сразу, т.е. по придъявлении одной карты "ЦТ" скидка действует на все приобретенные билеты. Покарайней мере так было у нас. Может что то уже и изменилось, хотя врятли.

#246
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Пицца оказалась немного пресноватой и с луком, который в ингредиентах не был указан. В пиццу вообще кладут лук?? по-моему, нет...

вообще кладут, но не всегда. Причем не обязательно в этом случае пицца может быть мясная/колбасная.... :-)
  • 0

#247
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений

Вы можете получить скидку на несколько билетов сразу, т.е. по придъявлении одной карты "ЦТ" скидка действует на все приобретенные билеты. Покарайней мере так было у нас. Может что то уже и изменилось, хотя врятли.


Нас просто собирается 16-20 человек и я не хочу попасть в неловкое положение, думаю уполномоченные люди здесь отпишутся.

#248
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Вчерась ездили опятьв сей семьёй, был аншлаг на детских каруселях :super: но всё равно сын доволен..

Единственное но, пришлось столкнуться с неудобной платой за простой авто больше 2х часов на стоянке, шёл мерзючий дождик, проехали к шлагбауму, там нам сказали что оплатить бы надо бы, и махзнули неопределённо рукой в сторону, пока объехали всё и нашли, оказалось что аппарат у входа почти, оплатили потом опять на шлагбаум...

Оч неудобно было лавировать в большом скоплении машин, да ещё и мокнуть под дождиком..

Почему бы аппарат по оплате не поставить рядом со шлагбаумом? эх.... :-)
  • 0

#249
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

милая кофейня Пиноккио превратилась во что-то типа итальянского ресторанчика с пивом из Стаута)) это типа, кому в Стауте мест не хватило?

да??? нифига себе. с каких это пор? Да ну, раньше тогда было намного лучше. цена-качество-интерьер. Если цены выросли кто будет ходит? я по крайней мере будут ходить реже.
  • 0

#250
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Оч неудобно было лавировать в большом скоплении машин, да ещё и мокнуть под дождиком..

Открою Вам маленький секрет позволяющий не мокнуть под дождиком и вообще не выходить на улицу. Этот секрет называется "парковка на цокольном этаже." Если же там всетаки не нашлось места, то можно запарковатся и на открытой площадке, а оплачивать в аппаратах находящихся на цокольном этаже к которым Вас доставит круглосуточно работающий эскалатор.

#251
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
в субботу заехал в данный магазин, вообщем понравилось...
хорошие недорогие вещи, обувь и пр.
  • 0

#252
novostidna

novostidna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:-) Была в Променаде открылся классный магазин NINE WEST бувь сумки ии тд. супер стильно и не дорого! мне понравилось всем девушкам советую!
  • 0

#253
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
а причём тут Максима??? простите :-)
  • 0

#254
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
YUVA, про Пиноккио лучше расскажите)))
зачем превратили милую кофейню в ресторан?)) кстати, для примера - в воскресенье в 7 вечера там было занято 3 столика. Но стакан воды все равно несли минут 10.
  • 0

#255
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Оч неудобно было лавировать в большом скоплении машин, да ещё и мокнуть под дождиком..

Открою Вам маленький секрет позволяющий не мокнуть под дождиком и вообще не выходить на улицу. Этот секрет называется "парковка на цокольном этаже." Если же там всетаки не нашлось места, то можно запарковатся и на открытой площадке, а оплачивать в аппаратах находящихся на цокольном этаже к которым Вас доставит круглосуточно работающий эскалатор.



спс, просто мы обычно укладывались в 2 часа :-)
в след раз будем на часики поглядывать и сразу оплачивать :super:

а где въезд на цокольную автостоянку? слева?
  • 0

#256
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а где въезд на цокольную автостоянку? слева?

Если заезжать со шлагбаума который с Раимбека то едите прямо и ближе к самому ТРК прижимайтесь, дорога уйдет вниз (там еще стоит знак запрещающий пешие прогулки)

#257
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
2 novostidna
а зачем так орать в непрофильном топике
  • 0

#258
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
новостидна... :-)
ну прям крик души!
  • 0

#259
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

YUVA, про Пиноккио лучше расскажите)))
зачем превратили милую кофейню в ресторан?)) кстати, для примера - в воскресенье в 7 вечера там было занято 3 столика. Но стакан воды все равно несли минут 10.


было принято решение сделать новый итальянский ресторанчик, где можно покушать пиццу, пасту и т.д. :-)
  • 0

#260
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

было принято решение сделать новый итальянский ресторанчик, где можно покушать пиццу, пасту и т.д. :-)

а горячий густой шоколад все еще делают там? вкусный он очень.

Сообщение отредактировал Жазирка: 03.11.2008, 15:19:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.