Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#181
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Но все же не стоит забывать бумажку с инфой о заказе... :rotate:

Хорошо в след. раз я специально заеду и отдам эту бумажку (хотя я надеюсь что данное правило отменят) тебе.

#182
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


А разве не администратор проводит к столикам? :rotate:

Оля ты забыла чтоли, что администратор нас сбагрила первому попавшемуся официанту который нас провел на наш любимый столик, а официант обслуживающий нас был другой.

да, кстати, так часто бывает. Встречает один, обслуживает другой, потом если у него заканчивается смена, передает третьему(((
Еще, часто не докричишься до официанта. Вроде все стоят в строю возле бара, а когда надо никого нет.
Мне интересен один момент. Часто после 6 в пятницу идем в стаут. Вот. Приходишь никого еще нет. Но все столики на диванчиках забронированы, абсолютно все. Не одного нет. А когда вас 4 человек, не удобно сидеть за маленьками столиками. Неужели все приходили после обеда и брониривали столики. Все-все-все? С трудом верится. Почему то обычные маленькие столики не один не забронирован... Или кажду неделю определенное количество людей приходят после обеда и бронируют столики?
  • 0

#183
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Никто не замечал две массивные бетонные опоры по обе стороны пр Раимбека, видимо хотели сделать надземный переход, но потом наверно, че-то не срослось и на одну опору поставили памятник Лошади :rotate:
А металлические фермы (кот. должны проходить над дорогой) долго валялись возле максимы, может и сейчас тама.
  • 0

#184
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Никто не замечал две массивные бетонные опоры по обе стороны пр Раимбека, видимо хотели сделать надземный переход, но потом наверно, че-то не срослось и на одну опору поставили памятник Лошади :)
А металлические фермы (кот. должны проходить над дорогой) долго валялись возле максимы, может и сейчас тама.

видела лошадь. Подумала еще, сначало были лошади по всему городу, потом верблюды, теперь опять лошадки?? кто из вообще делает? для кого? не по теме она там.... :rotate:
  • 0

#185
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

видела лошадь. Подумала еще, сначало были лошади по всему городу, потом верблюды, теперь опять лошадки?? кто из вообще делает? для кого? не по теме она там.... :rotate:

Лошадки а в дальнейшем верблюды это проект ЛП "Номады" тренинга "Шаг в будущее".
Иметь такую лошадку считается престижным. (Знающие данную фишку поймут).

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.10.2008, 10:14:57


#186
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Жазирка, а напротив этой лошадки через дорогу видели такой же постамент, тока без лошадки? Это есть чать недостроенного надземного перехода :rotate:
  • 0

#187
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
лошадка под SM-market разукрашена))))
  • 0

#188
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
неужто? :rotate:
это как?
ничего подобного не заметил :)
  • 0

#189
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, а напротив этой лошадки через дорогу видели такой же постамент, тока без лошадки? Это есть чать недостроенного надземного перехода :rotate:

я что-то не заметила. Как буду проезжать обязательно посмотрю.
  • 0

#190
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
))) на ней надпись их...))) такая яркая-видимо недавно отреставрировали)))
  • 0

#191
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

))) на ней надпись их...))) такая яркая-видимо недавно отреставрировали)))

по моему вы говорим все об одной и той же лошадке. Там же одна единственная лошадка. Мне кажется она какая то не яркая(( Помню верблюды, особенно которая на Медео. Такая яркая, красивая. А это лошадка какая то бледно зеленого цвета... :rotate:
  • 0

#192
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

да, кстати, так часто бывает. Встречает один, обслуживает другой, потом если у него заканчивается смена, передает третьему(((
Еще, часто не докричишься до официанта. Вроде все стоят в строю возле бара, а когда надо никого нет.
Мне интересен один момент. Часто после 6 в пятницу идем в стаут. Вот. Приходишь никого еще нет. Но все столики на диванчиках забронированы, абсолютно все. Не одного нет. А когда вас 4 человек, не удобно сидеть за маленьками столиками. Неужели все приходили после обеда и брониривали столики. Все-все-все? С трудом верится. Почему то обычные маленькие столики не один не забронирован... Или кажду неделю определенное количество людей приходят после обеда и бронируют столики?

да, столики бронируют!
в пятницу вечером и в субботу, редко есть свободные места вообще! не говоря уже о диванчиках. даже с четверга начинают бронировать :rotate:
  • 0

#193
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
2YUVA.: А как быть вашим клиентам, забывшим бумажку о брони, вы ничего не ответите? :rotate:

#194
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

2YUVA.: А как быть вашим клиентам, забывшим бумажку о брони, вы ничего не ответите? :rotate:

бланк о брони заполняется в двух экземплярах, один остаётся у администратора, там желательно написать свою фамилию, а не просто имя, так можете доказать, что именно вы бронировали столик.
  • 0

#195
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

да, столики бронируют!
в пятницу вечером и в субботу, редко есть свободные места вообще! не говоря уже о диванчиках. даже с четверга начинают бронировать :rotate:

ок. ладно.
а как насчет искаунт-карточек? вы так и ничего не ответили? их все таки надо выпрашивать у администратора? какая там идет скидка? или накопительная система?
  • 0

#196
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

...Помню верблюды, особенно которая на Медео. Такая яркая, красивая.

Да, да, Жазирка, я тоже помню на Кок-тюбе такую яркую, красивую верблюдЫ :rotate: :)
  • 0

#197
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
хм....я посмотрю....но по-моему, она разных цветов, конечно об одной...она там единственная))))))))
  • 0

#198
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

ок. ладно.
а как насчет искаунт-карточек? вы так и ничего не ответили? их все таки надо выпрашивать у администратора? какая там идет скидка? или накопительная система?


да, по дисконту это к администратору! дисконт 10% скидка
  • 0

#199
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


...Помню верблюды, особенно которая на Медео. Такая яркая, красивая.

Да, да, Жазирка, я тоже помню на Кок-тюбе такую яркую, красивую верблюдЫ :bored: :-)

да ладно вам(( везде увидят ошибку(((( :-) я же не специально.
По теме: В тот раз взяли кумпир в фаст-фуде. Вкусный и не дорогой. По сравнению с ценами в других ТРК.
  • 0

#200
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Верблюды и лошадки стоят дорого, деньги от продажи идут на благотворительность, насколько мне известно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.