Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#10441
ulia1983

ulia1983
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Фигассе везуха! Тут людям за 1е только дошло а уж за 14 раньше чем через неделю пока и не мечтаю


У вас тоже Германия?
  • 0

#10442
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Тут еще за 14 не трекается, а вы про 25е

вероятно речь про емс посылки

Есть инфа что на Юге таможенник один попался на взятке, и сейчас там проверки и новые сотрудники.

вроде зимой весь штат меняли не?

С Юга без проблем забирал посылки сам. Но только те, которые уже прошли досмотр! Если вы приедете туда и скажите - дайте мне мою посылку, а она досмотр не прошла, то естественно никто не побежит вам её досматривать без очереди.

о чем я уже три или больше недель тут твержу :)

Почему это тууу у меня ЕМС и за 14 я давно получила так что не надо

о, а у меня простая - от 15го, и ничего....
  • 0

#10443
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А что большое отличие? просто до этого СL была и по срокам также 2 недели шла ,вот я глянула 16 я отправила 28 получила ,странно что вы за 14 не получили

очень большая разница
  • 0

#10444
ulia1983

ulia1983
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Тогда я по другому вопрос сформулирую)))с Германии ЕМС вчера,сегодня за какое число высветились на юге?
  • 0

#10445
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Сегодня экспорт был 4.07.12, посмотрим за сколько дней долетит
  • 0

#10446
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


Фигассе везуха! Тут людям за 1е только дошло а уж за 14 раньше чем через неделю пока и не мечтаю


У вас тоже Германия?


Да, CL посылка
  • 0

#10447
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Народ,кто нибудь отправлял и получал посылку из Тайланда?
  • 0

#10448
M-Katrin

M-Katrin
  • Частый гость
  • 84 сообщений
У меня вчера трекнулась посылка экспорт от 29 июня. не емс.
От 13 и 16 все еще жду.
  • 0

#10449
кузьма4213

кузьма4213
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Your item, posted on 26/06/12 with reference RJ937xxxxx8GB has been passed to the overseas postal service for delivery in KAZAKHSTAN.


из англии дошло за неделю, а тут уже 10 дней лежит и даже не трекается.. ( а очень бы хотелось забрать сегодня а не завтра и не послезавтра.
Есть какие-нибудь мысли на этот счет?
  • 0

#10450
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а очень бы хотелось забрать сегодня а не завтра и не послезавтра

я уже давно выключил все подобные хотелки с нашей таможней. не работают они, и ничего сделать не сможете
  • 0

#10451
кузьма4213

кузьма4213
  • Частый гость
  • 81 сообщений

я уже давно выключил все подобные хотелки с нашей таможней. не работают они, и ничего сделать не сможете


тут люди несколько страниц назад, писали про волшебницу с таможни, которая, в случае того, что груз прошел досмотр - может выдать.. я надеялся, что кто-нибудь поделиться ее номером )).
  • 0

#10452
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

тут люди несколько страниц назад, писали про волшебницу с таможни, которая, в случае того, что груз прошел досмотр - может выдать..

я так понял, что эта тетенька не всем помогает, вернее только одному челу - SanTana
  • 0

#10453
ulia1983

ulia1983
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Я только что звонила на Юг сказали Германию уже за 1 июля смотрят,а у кого немного расхождение в весе есть на потом оставили))
  • 0

#10454
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Я только что звонила на Юг сказали Германию уже за 1 июля смотрят,а у кого немного расхождение в весе есть на потом оставили))

вероятно опять речь об емс? :) потому как у меня от 15 числа тишина....
  • 0

#10455
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

я уже давно выключил все подобные хотелки с нашей таможней. не работают они, и ничего сделать не сможете

Вот уж точно, трудно это работой назвать - мою одну коробку с парой кроссовок 9 дней "досматривают" :faceoff:, остальные мои посылки (на разных получателей) тоже уже 6-8 дней висят на "досмотре".
  • 0

#10456
Ацкий

Ацкий
  • Гость
  • 5 сообщений
Скажите по опыту, посылку килограмм 8-9 на украину отправить не опасно, не потеряется на границе?
Сам пользовался года два назад услугами казпочты ниче не потерялось, только шло месяц. Сейчас знакомые пугают, мол потеряется, опасно))
  • 0

#10457
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
сегодня получила свою емс-ку, адрес указывала рабочий, все было ок, не докопались :)
  • 0

#10458
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Вот уж точно, трудно это работой назвать - мою одну коробку с парой кроссовок 9 дней "досматривают" :faceoff:, остальные мои посылки (на разных получателей) тоже уже 6-8 дней висят на "досмотре".

Два и больше - это уже коммерческая партия! Готовьтесь к растаможке. :faceoff:

#10459
Sherit

Sherit
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Вот уж точно, трудно это работой назвать - мою одну коробку с парой кроссовок 9 дней "досматривают" :faceoff:, остальные мои посылки (на разных получателей) тоже уже 6-8 дней висят на "досмотре".

Два и больше - это уже коммерческая партия! Готовьтесь к растаможке. :faceoff:

чушь, сколько уже про это писали...
  • 0

#10460
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Два и больше - это уже коммерческая партия! Готовьтесь к растаможке.

о, шуедик :) где был?
давненько тебя не видал

по поводу двух кг - не бибикай тут - регулярно получаю по 20-25 кг и норм :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.