Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#10461
Sherit

Sherit
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Нет посылки за 15.06.12 из Урумчи, за 18.06.12 три штуки 30 июня и 2 июля получила. Чует мое сердце не дождусь....
  • 0

#10462
Sherit

Sherit
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Два и больше - это уже коммерческая партия! Готовьтесь к растаможке.

о, шуедик :) где был?
давненько тебя не видал

по поводу двух кг - не бибикай тут - регулярно получаю по 20-25 кг и норм :dandy:

это он про количество.
  • 0

#10463
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

это он про количество.

и тут тоже мимо ))
  • 0

#10464
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Вот уж точно, трудно это работой назвать - мою одну коробку с парой кроссовок 9 дней "досматривают" :faceoff:, остальные мои посылки (на разных получателей) тоже уже 6-8 дней висят на "досмотре".

Два и больше - это уже коммерческая партия! Готовьтесь к растаможке. :faceoff:

Наверное, Вы меня неправильно поняли - коробка одна, в ней кроссовки одни, одна пара :) . Получается, приорити моя идет уже больше месяца :-/ . А другие посылочки на другие имена, по одной...

Сообщение отредактировал La Primavera: 05.07.2012, 14:26:25

  • 0

#10465
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Наверное, Вы меня неправильно поняли - коробка одна, в ней кроссовки одни, одна пара :) . Получается, приорити моя идет уже больше месяца :-/ . А другие посылочки на другие имена, по одной...


Сколько кроссовков в коробке? Два! А два и более - коммерч. партия! Если только в деклоре не написано - "набор кроссовок" - 1 шт.

#10466
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


Два и больше - это уже коммерческая партия! Готовьтесь к растаможке.

о, шуедик :) где был?
давненько тебя не видал

по поводу двух кг - не бибикай тут - регулярно получаю по 20-25 кг и норм :dandy:

Бучо преуэд! Да я сюда почти не захожу. Чо-та пока ничо не беру. Чуть попозжа наберецца партия из китов - зашлю. Пока мало.

#10467
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Сколько кроссовков в коробке? Два! А два и более - коммерч. партия! Если только в деклоре не написано - "набор кроссовок" - 1 шт.

хватит людей пугать ))

Бучо преуэд! Да я сюда почти не захожу. Чо-та пока ничо не беру. Чуть попозжа наберецца партия из китов - зашлю. Пока мало.

решил КЗ не захламлять? ))
  • 0

#10468
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

решил КЗ не захламлять? ))

Та нееее! Йа по мелочи щаз не работаю. Хватамба! Наш0л халявку - пендосиков, к ним все приходит толпой, они все в коробки закладывают и ту-ту - к нам! Типа как майюс, тока нахалявку и через частных лиц. Зато позволяю себе всякой мелкой хни тонны привозить и нич0 не теряецца, пересортицы нет. Короче - зач0дт!

А недавно освоил с Рашки кое-чего таскать. Дык! Из новоссиба посыль шла 1 классом ДВЕ НЕДЕЛИ! Оказалось - до границы почт. вагон катили вручную, а после границы прицепили пару ездовых цобак и оно все так катилось самоходом до йуга....

Сообщение отредактировал shueido: 05.07.2012, 14:54:20


#10469
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
молодец! а таможня?
  • 0

#10470
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

молодец! а таможня?

Таможня дает добро. Все в пределах! И все - киты! Деклору то я сам заполняю! Не доверяю буржуинам!

А как тока им доверяю - вечно начинаецца. Недавно циркус был - самому ломануло - им пишу - напиши в деклоре "репайр юсед радио" - он грит - ок... И чо ? В деклоре красуецца "нев суппер-пуппер радио -1 шт." Тупая цука! Пришлось людишек нужных подключать.... Нехарящееее!!!

Сообщение отредактировал shueido: 05.07.2012, 15:01:10


#10471
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
shueido
)) все с тобой ясна ))
  • 0

#10472
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

shueido
)) все с тобой ясна ))

Знаешь, када нам пепец придет? Када кустомы обьединят свои базы с почтами. Как в свое время - салыки обьединились с ГАЙ-ями.... От тады нам пепец. :faceoff: Все по разнарядке.... :faceoff: :faceoff:
Но радует одно - судя по всему этого не произойдет, скорее всего, никогда... :lol:

Сообщение отредактировал shueido: 05.07.2012, 15:12:01


#10473
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Када кустомы обьединят свои базы с почтами

а зачем если все равно все через кустомов одних тут проходит?
  • 0

#10474
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


Када кустомы обьединят свои базы с почтами

а зачем если все равно все через кустомов одних тут проходит?

Сделай опыт: нехай зайдут на таможню у тебя 2 посыли, в деклорах которых написано "999.99 евреев" стоимостью, с разрывом в 1 день...
Гы-гы!

#10475
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Сделай опыт: нехай зайдут на таможню у тебя 2 посыли, в деклорах которых написано "999.99 евреев" стоимостью, с разрывом в 1 день...
Гы-гы!

не-не, ты от темы то не уходи, и дураку ясна, что будет на таможне в этом случае, но что им даст объединение с казпочтой? если они и так - одна точка - узкое сцуко место?
  • 0

#10476
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
да продеру то я и сам знаю ) короч запутался ты в своих показаниях медведко ))
объединение нахрен никому не надо и ничо оно не принесет ))
ты там походу тока полетаевскими ништяками и живешь )
  • 0

#10477
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Но , брат, скажу тебе, ЖЫДкий газ - эт тебе не литиевое батарейко...

в том -то и дело что на литии щас все зациклились, а про ЖЫДкий газ забыли/забили ))

Поставь себе уже наконец рацэйку - хоть в эфире пересеч0мся.

проконсультируй - поставлю как нить
ты по сибишку говоришь?
  • 0

#10478
кузьма4213

кузьма4213
  • Частый гость
  • 81 сообщений
дозвонился до девочки, и учитывая что написано что передано казпочте 26.06, она с радостью сообщила, что они еще не доехали до Алматы! радостная новость!) добираются вероятно своим ходом... или на перекладных!
  • 0

#10479
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал bybyka: 05.07.2012, 16:09:33

  • 0

#10480
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Как обычно дошли все мои посылки с Гонконга (три маленькие посылки с трекинг номерами).
Пока еще не одной не терялось, даже "без номерных". По срокам да, мурыжили долго, но все доходили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.