Перейти к содержимому

Фотография

ТомографияГде и по чем в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#81
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Где сейчас можно сделать КТ головного мозга?
  • 0

#82
Miss Lilu

Miss Lilu
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте!
У нас такая ситуация: у моей доченьки аномалия развития правой почки. Мы сдали анализы ОАМ, ОАК, мочу по Ничипоренко, УЗИ брюшной полости. Все анализы в норме, кроме УЗИ почек. Правая почка то находится, то нет... в разных местах всё по-разному. Были у нефролога в институте урологии на Утепова. Он порекомендовал ложиться в стационар для выявления точного диагноза, тобишь выявления анамалии развития почек... При этом говорил о процедуре Компьютерной томографии почек... с применением контрастного вещества.... Я в панике и шоке... что делать.... ложиться или нет... Нам ведь всего 1 и 10 мес... такие маленькие... УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, может кто сталкивался с такой проблемой... подскажите, как быть... насколько опасна сама процедура для моей малышки и вообще поделитесь отзывами о ИНСТИТУТЕ УРОЛОГИИ. Заранее благодарю, и с нетерпением жду ответов.
  • 0

#83
Kukulkan

Kukulkan
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите где делают качественное МРТ головного мозга. Отдавать не малые деньги приходится, хотелось чтобы с толком было.
  • 0

#84
Nikole

Nikole
  • Частый гость
  • 68 сообщений
присоединяюсь к вопросам, какой центр посоветуете, и можно ли просто изза головных болей пройти томографию или обязательно направление должно быть?
  • 0

#85
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
в ДИАГНОСТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ специалисты не плохие я там год назад делала МРТ головного мозга с контрастом, позвоните к ним в регистратуру по ценам они Вас сориентируют

Сообщение отредактировал romka pomka: 12.09.2012, 15:48:46

  • 0

#86
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Сейчас идет акция, МРТ около 10 000, вместо 15 000 тенге
в Диагностическом центре
  • 0

#87
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Слышала от врача, что хороший аппарат МРТ в Сункаре и в Привате.
  • 0

#88
инн

инн
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите пожалуйста где лучше всего сделать МРТ головного мозга ребенку 2 лет, где самая новейшая аппаратура? Очень срочно нужно! Заранее спасибо Всем ответившим!
  • 0

#89
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
В Диагностическом центре MGMSTAN на Маречека-Алтынсарина, аппарат 1.5 Тесла, хорошо интепретирует Максим Александрович Галушкин - здесь их сайт http://www.mgm-stan.kz/
  • 0

#90
пахлава

пахлава
  • Гость
  • 37 сообщений

в ДИАГНОСТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ специалисты не плохие я там год назад делала МРТ головного мозга с контрастом, позвоните к ним в регистратуру по ценам они Вас сориентируют


ДВ!
а контраст обязательно в данной процедуре?
спасибо
  • 0

#91
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


в ДИАГНОСТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ специалисты не плохие я там год назад делала МРТ головного мозга с контрастом, позвоните к ним в регистратуру по ценам они Вас сориентируют


ДВ!
а контраст обязательно в данной процедуре?
ДВ! Я в этом не специалист)) с контрастом или без, это решает Ваш лечащий врач, который напраляет на МРТ
спасибо


  • 1

#92
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Народ подскажите пожалста.
У свекра грыжа шейного отдела.
Для того что бы получить квоту на операцию ему необходимо сделать томографию и получить направление.
Живет в Каскелене а там в районной поликлинике нет нейрохирургии, в какую больницу нам податься и возможно ли пройти томографию бесплатно?
  • 0

#93
altymade4you

altymade4you
  • Читатель
  • 15 сообщений
хорошие спецы и аппаратура в диагностическом центре на ауэзова (правда запись за 2 мес в переде и очереди с улицы, но это стоит своих результатов)ю Так как был опыт горький с МРТ в Сункаре, врач даже не стала смотреть!

#94
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
где бы сделать КТ шейного отдела?
  • 0

#95
ясми

ясми
  • Гость
  • 33 сообщений
В Mgmstan, говорят хорошо делают.
  • 0

#96
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
видимо так хорошо, что трубку не поднимают, звонила им - так и не дозвонилась :( это было еще до 18.00 - где-то в 17.00, у них график какой?
  • 0

#97
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КОМПЬЮТЕРНОЙ ДИАГНОСТИКИ в Алматы


Толе би, 189, +7(727) 379-11-27, 379-11-28.
Записываться можно по телефону. Стоимость МРТ - была средняя по городу. Аппарат современный.
В прошлом году делала.

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 12.12.2012, 11:25:40

  • 0

#98
Жан_сель

Жан_сель
  • Гость
  • 37 сообщений
Кто в курсе, подскажите пжл. КТ тазобедренного сустава для ребенка 3,8 г. Нужно срочно сделать, а подходящее что-то не могу найти. Про Сункар много плохих отзывов, в Центре комп.диагностик КТ не делают, а в MGM-STAN говорят что детям не делают, в диагностическом наверное долго ждать придется.... куда пойти теперь даже не знаю?
  • 0

#99
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

видимо так хорошо, что трубку не поднимают, звонила им - так и не дозвонилась :( это было еще до 18.00 - где-то в 17.00, у них график какой?

график у них, внимание...- круглосуточно! и при этом очередь на МРТ - ближайшая запись на два дня вперед, стоимость 17 000 один отдел. Про Галушкина писали выше и все знакомые рекомендуют только его.
  • 0

#100
LotuSS

LotuSS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

где бы сделать КТ шейного отдела?

недавно бабушка упала - гололед!!! Мы думали ушиб, бабушку еле вытянули из дома. повезли в MGM-STAN на КТ, предложили коляску, приняли быстро.
Я конечно же напросилась к специалисту и решила посмотреть что будут делать с бабушкой.
На снимках нам перелом показали в режиме 3D. Почти как в футуристических фильмах))) Объяснили что КТ аппарат самой последней модели 2012 г. выпуска.
В то время пока техник работал я начала расспрашивать его: ух ты!! а это можно снять? а то? в ответ сказали что практически все кроме желудка и кишечника снимают.
Даже сердце снимают !!!! учитывая, что оно бьется. Очень интересно! В целом, рекомендую)))

Сообщение отредактировал LotuSS: 01.02.2013, 17:12:27

  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.