Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20858

#19425168
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Добрый вечер. Может уже задавался этот вопрос тут если что простите.
А где можно найти новые схемы маршрутов автобусов на сайте алматы есть но там за 2009-2010гг.
Например появился 38 автобус куда как ходит?! :confused: :confused: :confused:
37 больше не ездит в Мамыр а поворачивает верх по Саина :confused: :confused:
Но вокруг мамыров протянули провода троллебусов но не одного еще не наблюдал... Какой ходить будет и как?

Схем нет ;) . http://zaproezd.kz/ пользуйтесь, самая достоверная инфа по маршрутам ;-)

Сообщение отредактировал Anatolii_M: 31.01.2012, 21:44:18

  • 6

#17761
Karamelka_margo

Karamelka_margo
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Откуда набирают водителей общественного транспорта?! Представляете, мой ребенок едет 85 автобусе и как только он показал свой проездной и тут все и началось..... Проездные билеты как красное полотно для быка. Водитель не остановил автобус и со словами "Ничего пройдешься, не сломаешься". Совсем обнаглели!Конечно, я дозвонилась до Департамента транспорта, те только развели руками. Перекинули мой звонок директору 4 автобусного парка.Тот в свою очередь обещал разобраться и уволить этого.....(здесь уже идет непереводимый фольклор). Я понимаю, что все это слова. Попробовал этот водитель мне не остановить на моей остановке!!!!!!! Но здесь ребенок! Куда катиться мир?!

Как Вас обманул директор а\п №4, никого он с 85 не уволит. Маршрут только формально числится за а\п 4, а работают там совсем другие автобусы.

Ничего, ребенок запомнил номер автобуса, найду сама этого отморозка, мало не покажется! Самое обидное,что ничего святого у людей не осталось. Ну если ты не любишь свою работу, людей... Зачем идешь работать в сферу обслуживания?!Иди паси овец. Все равно эти заработанные деньги благо не принесут!!!!
  • 1

#17762
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
По разворотным площадкам был разговор?
И по обрезке пригородных 303 337 339 и пр

Сообщение отредактировал Maksimus1977: 17.03.2012, 13:21:59

  • 0

#17763
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

И по обрезке пригородных 303 337 339 и пр

1051 выложил ответ на предыдущей странице
"дядя Вова сказал- снимем все бусики с 335 и 336, а кто людей возить будет?"
и в принципе он прав - городские автопарки развалили, шантажировать частников 200 газенвагенами где их же, частников, собратья работают? :) сейчас обрезать/закрыть пригород "кто людей возить будет?" (с)
  • 0

#17764
smpa

smpa
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Про бездарную работу НИИ, на которую грохнули пару лимонов, а в итоге она никому не нужна и не актуальна


Кто-нибудь знакомился с материалами этой работы в подлиннике, а не глазами глазами транспортного отдела?
  • 0

#17765
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений



Откуда набирают водителей общественного транспорта?! Представляете, мой ребенок едет 85 автобусе и как только он показал свой проездной и тут все и началось..... Проездные билеты как красное полотно для быка. Водитель не остановил автобус и со словами "Ничего пройдешься, не сломаешься". Совсем обнаглели!Конечно, я дозвонилась до Департамента транспорта, те только развели руками. Перекинули мой звонок директору 4 автобусного парка.Тот в свою очередь обещал разобраться и уволить этого.....(здесь уже идет непереводимый фольклор). Я понимаю, что все это слова. Попробовал этот водитель мне не остановить на моей остановке!!!!!!! Но здесь ребенок! Куда катиться мир?!

Как Вас обманул директор а\п №4, никого он с 85 не уволит. Маршрут только формально числится за а\п 4, а работают там совсем другие автобусы.

Ничего, ребенок запомнил номер автобуса, найду сама этого отморозка, мало не покажется! Самое обидное,что ничего святого у людей не осталось. Ну если ты не любишь свою работу, людей... Зачем идешь работать в сферу обслуживания?!Иди паси овец. Все равно эти заработанные деньги благо не принесут!!!!

эта проблема с кадрами
мало кто идет водителем именно потому что ему эта работа нравится,например как фанаты ОТ и т.д. -
работа очень тяжелая: стресс,постоянное внимание,болезни почек, геморрой,план и т.д.
поэтому почти во всех городах,и у нас у там висят объявления
а так в Алма-Ате,Астане, Чимкенте и других городах сложилась такая ситуация: хотите увольняйте... :dont:
  • 0

#17766
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

По разворотным площадкам был разговор?
И по обрезке пригородных 303 337 339 и пр

По разворотным площадкам и оптимизации не говорили, дядя Вова торопился куда-то и хмырь транспортный задрал меня просто свой тупостью-слушать его-это надо нервы железные иметь, такой реальный шымкентский джигит. АПро все пригородные не говорили, только за 23, 78, 339 и 337 говорили, вроде как с областью договариваются, что по Ташкентской будет работать один обслостной и один городской маршрут. Потом все-таки сказал, что пригородные маршруты будет город регулировать, в общем набор слов стандартный, который мы уже 100 раз слышали.
  • 0

#17767
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Странный человек, который на форуме общается исключительно смайликами.
Вот подобные личности и руководят ОТ в Алматы
  • 0

#17768
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
1051, так хоть какой нибудь толк был или моральное удовлетворения, от похода в Вовка/Витька и К?
А то получается, что сайт акима почитать, что лично на прием сходить, разницы нет.

Странный человек, который на форуме общается исключительно смайликами.

Это чудо за 10 минут уже 34 поста в разных темах оставило в виде смайлов. Жмите жалоба, пациенту скорая помощь необходима.
Уже 41. Интересно, когда его остановят, потом же весь форум замучаются чистить от такого мусора :faceoff:

Сообщение отредактировал ctake: 17.03.2012, 19:06:16

  • 0

#17769
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
Не удается им все таки пригород выкинуть - уже идут на уступки - 1 пригородный
  • 0

#17770
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
"Тридцатка" на заправке с пассажирами :

Копия IMG_8710.jpg
  • 0

#17771
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Я когда езжу-очень часто автобус заезжает на заправку с пассажирами. Особенно 65 в вечернее время.
  • 0

#17772
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я когда езжу-очень часто автобус заезжает на заправку с пассажирами. Особенно 65 в вечернее время.

Пока гром не грянет - мужик не перекрестится !!!
По ТБ не положено ! Случись не дай Бог чего - будут жертвы !!! Особенно, если автобус полный - просто выскочить не успеют, будет коллективный гриль....
  • 0

#17773
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Про 5 маршрут. Меня уверили, что да, эту проблему они знают. Опять начали что маршрут горный и пр. Тот тип что сидел с Меренковым он как бы недавно писал мне и в нур отан письмо, про то что они проверку провели и выявили на маршруте 3 машины, об этом он мне гордо заявил, но на вопрос озвучить гос. номера или парковые номера он умолчал, типо не помнит. Теперь далее, Меренков куда-то позвонил, сказал что Ганиеву регулярно звонят и напоминают что он обещал купить автобусы, и результатом звонка стал потрясный ответ, что а\п 4 в скором времени купит 1!!!! пазик, а в перспективе их будет аж 3!!!, дядя Вова это так сказал что будто 3 пазика спасут мир. Когда я ему сказал, что 4 а\п это уже умирающее предприятие, то он сказал, что скорее бы он развалился, а еще то что Ганиев по совместительству еще и асфальтовый завод имеет, и если не купит автобусы, акимат у него асфальт не будет закупать. В общем ересь полная, если сравнить с тем что вчера Махаматов сказал вообще нестыковок много.

Этот господин Гагиев хитрожопый урод, мы когда в 2001-2002 пытались 6-ку до базара вернуть нифига не вышло, так что не факт что он разорится на новые пазики, а дядя Вова всему верит, а про асфальтный завод чушь, тогда бы ему и а/п не нужен был, а сейчас техосмотр появился и появился способ срубать бабки по другому, посему а/п сейчас нафиг ненужен
  • 0

#17774
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Я вообще считаю что автобусу положено на линию уже заправленным выезжать, потому что очень много времени на эти заправки посреди маршрута уходит. Но нет. Такое ощущение что они заправляют автобус только набрав определенную сумму. А что касается пожара или взрыва на АЗС так тут всем хватит высаживай-не высаживай.
  • 0

#17775
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Какие надписи на транспорте, такой транспорт
Изображение
  • 3

#17776
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Насчет Гагиева.. Представляю как этот товарисч намордовал акиматовских. По пятое число. Все инициативы связанные с повышением стоимости проезда и прочего исходят только от него. Эдакий подстрекатель да еще и президентом этой Ассоциации предприятий пассажироперевозок числится. Не зря ему пожелали чтобы 4 парк "лучше бы совсем развалился"
  • 0

#17777
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Насчет Гагиева.. Представляю как этот товарисч намордовал акиматовских. По пятое число. Все инициативы связанные с повышением стоимости проезда и прочего исходят только от него. Эдакий подстрекатель да еще и президентом этой Ассоциации предприятий пассажироперевозок числится. Не зря ему пожелали чтобы 4 парк "лучше бы совсем развалился"

В этом вы правы, во всех интервью о повышении только он орет, видите дорого все, а то что весь а/п 4 это ведра убитые это ничего переживем :mad:
  • 0

#17778
smpa

smpa
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

всему верит


Забесплатно?
  • 0

#17779
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений


всему верит


Забесплатно?

Ну наверное нет, сейчас за бесплатно даже прыщ не вскочит, хотя кто его знает дядя то старенький
  • 0

#17780
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
По поводу морального удовлетворения, то никакого, я уже писал, что на таких как дядя Вова надежды нет, так что проще писать на сайт акима-времени меньше тратить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.