Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Globusбывший ГУМ (Абая-Ауэзова)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#641
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



а детские городок вообще отстой полный, крутящийся не останавливающийся барабан, с привязанными игрушками ужас какой та

Его закрыли, в конце-концов. Внизу ремонт делают.

Он есть, на 2-м, вход с Мазера)

С какого Мазера?
  • 0

#642
New Live

New Live
  • Частый гость
  • 91 сообщений

С какого Мазера?

Детский бутик "MOTHERCARE" на 2 этаже,
второй сквозной вход в детскую игровую
  • 0

#643
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А у меня вопрос: в прошлом году на втором этаже в Глобусе были прикольные детские елки. Причем шли они каждый день и до 31-го декабря включительно по-моему. А в этом году будет такая прелесть?
  • 0

#644
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

А у меня вопрос: в прошлом году на втором этаже в Глобусе были прикольные детские елки. Причем шли они каждый день и до 31-го декабря включительно по-моему. А в этом году будет такая прелесть?

Торгово-развлекательный центр Globus дарит новогоднее настроение всем своим гостям, ведь с 24 декабря и до самого Нового года здесь поселиться Санта-Клаус!
Каждый посетитель «Комнаты Санты» сможет поговорить и сфотографироваться со сказочным персонажем. Самый большие поклонники Санта-Клауса - дети, получат из его рук подарки, научаться делать открытки и снежинки.
Но это еще не все! Любой желающий сможет оставить заявку на получение новогодней открытки для себя, родных и друзей.
Санта-Клаус доставит вам письмо прямиком из снежной Лапландии.
http://www.globus-al...show/id/19.html
  • 1

#645
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Санта просто умница! Настоящий волшебный дед! Ребенок с таким удовольствием с ним сегодня пообщался. Спасибо!
  • 0

#646
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Санта просто умница! Настоящий волшебный дед! Ребенок с таким удовольствием с ним сегодня пообщался. Спасибо!

Так все таки Санта или Дед Мороз? отличие ведь есть
  • 0

#647
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Так все таки Санта или Дед Мороз? отличие ведь есть


По виду - Санта. Но наше семейство верит во всех волшебников, включая Пасхального Кролика и Зубную Фею. :-)
  • 1

#648
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Сегодня были в Глобусе ,хотела с фотографировать ребенка с Сантой,но не получилось ,даже письмо написать .Мой ребенок испугался и говорит мама пойдем это бабайка :faceoff: .А Санта хорошенький ,приветливый
  • 0

#649
-melek-

-melek-
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Санта просто умница! Настоящий волшебный дед! Ребенок с таким удовольствием с ним сегодня пообщался. Спасибо!

Так все таки Санта или Дед Мороз? отличие ведь есть

ну раз вы утверждаете что есть отличие так разъясните нам тогда, кто есть кто?!
  • 0

#650
-melek-

-melek-
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Сегодня же с детками пойдем в "Глубос" посмотрим на Санту или Деда Мороза, после чего отпишусь
  • 0

#651
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Были сегодня, Дед Мороз понравился :)! Действительно ласковый и не страшный. Хотя внуку ещё очень мало лет, но не испугался. Да и соседские детки которых брали с собой тоже остались довольны.
  • 0

#652
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Здесь присутствует руководство Глобуса?

Наведите порядок со входом в здание со стороны рамстора. Толпы людей стоят и друг друга пропускают через узкие двери. Позор просто. Это все время так.
  • 1

#653
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ну раз вы утверждаете что есть отличие так разъясните нам тогда, кто есть кто?!

Одежой хотя бы у одного шапка у другого колпак, у Санты вроде нет посаха у него колокольчики
  • 0

#654
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Были сегодня в первые в этом Глобусе....... Самый обычный ТРЦ. Но побывали в Тюбитейке- мы очень довольны!! А главное как вкусно- чуть там не лопнула от бъедания :D обслуживание- Молодцы! еда- отличная!!!! обстановка - отличная!!! А ТРЦ не понравился...
  • 0

#655
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Нам очень понравился Санта в Глобусе.
Сына еле домой уговорила пойти ))))) Все рисовал и рисовал с Сантой )))) Три картинки нарисовал и только потом мы наконец пошли домой. Было здорово, спасибо!
Всех с Наступающим Новым Годом!!!

Изображение
  • 0

#656
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Были сегодня в первые в этом Глобусе....... Самый обычный ТРЦ. Но побывали в Тюбитейке- мы очень довольны!! А главное как вкусно- чуть там не лопнула от бъедания :D обслуживание- Молодцы! еда- отличная!!!! обстановка - отличная!!! А ТРЦ не понравился...

Была один раз в тюбетейки и мне тоже понравилось .
  • 1

#657
aruanau

aruanau
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я работаю в Глобусе, привела сына на работу и пошли помахать ручкой Санте (или Дедушке МОрозу). Очень приветливый человек, и глаза такие добрые. Думаю, надо не терять времени, быстренько купила подарок в Мазере и отнесла дедушке, говорю "Мы сейчас через минут 5 к Вам придем". Все прошло, как по маслу, ребенок остался довольный и сказал мне, что это самый настоящий дедушка Мороз!!!!! Вот так
  • 0

#658
aruanau

aruanau
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Но при всем хорошем, хочу попросить администрацию Глобуса, если она читает данную ветку.

В магазине подушек и одеял, не помню названия магазина, купила подушки и одеяла, принесла подарок домой, оказалось, что мама тоже купила нам постельные принадлежности на новый год. на следующий день 2 часа пыталась выбить из продавцов магазина назад свои деньги. я принесла чек, чтоб подтвердить факт покупки, а они ни в какую. я даже упаковку не нарушала, как принесла домой, так и принесла обратно в магазин. в результате после 2 часов ругачки, они таки дали мне расписку, что отдадут мне деньги на следующий день. Я была очень и очень недовольна. когда я попросила в соседнем сулпаке "закон о защите прав потребителей", чтоб ткнуть мордой нерадивых продавцов подушек в том, что юридически их действия неправильны. они ответили мне, что у них в компании свой закон и плевать они хотели на всякие законы РК.

Администрацию магазина прошу принять меры!
  • 2

#659
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Живем мы между адк и глобусом. Ходим в адк ради супермаркета а в глобус что бы поиграть, моей малышке нравится лабиринт и еще там мазакеа. Так как в меге сейчас ремонт!
НО уже второй раз мы там брали в мс.бургере гамбургеры говяжьи ужасссно воняют. Не вкусно!!! Народ не берите там гамбургеры. Админы примите меры!
  • 0

#660
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Живем мы между адк и глобусом. Ходим в адк ради супермаркета а в глобус что бы поиграть, моей малышке нравится лабиринт и еще там мазакеа. Так как в меге сейчас ремонт!
НО уже второй раз мы там брали в мс.бургере гамбургеры говяжьи ужасссно воняют. Не вкусно!!! Народ не берите там гамбургеры. Админы примите меры!

Уже давно говорят что фудкорт там отстой отстойный( Единственное, еще более менее азиаты что в углу, забыла название)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.