Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Globusбывший ГУМ (Абая-Ауэзова)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#601
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Окайди разочаровал в очередной раз.
Что за там траблы с продавцами, непонятно-вапче без натроения и энтузиазма, отношение к покупателю такое, словно он приперся и этим ужасно помешал заняться важным делом :-/ :dandy:
  • 0

#602
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
млин, опять я))
Полчаса назад у мужа сняли зеркала с машины на парковке. Администрация ответила что посмотреть запись с камер можно только с запроса правоохранительных органов. И то, вроде как вряд ли чего вы там увидите, так как запись ведется частично.
О кей, напишем мы заявление.
След.вопрос: если вы взымаете плату, вы ведь должны както нести ответствееность за сохранность машины? ответ: нет, не должны, мы только берем оплату за ПАРКОВКУ.

Уважаемая администрация! неужели вы в сговоре с этими щипачами??? Уят емес пе? Садага вам эти зеркала и бог вам судья :dont:

Сообщение отредактировал жнуля: 15.07.2012, 17:21:42

  • 2

#603
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

млин, опять я))
Полчаса назад у мужа сняли зеркала с машины на парковке. Администрация ответила что посмотреть запись с камер можно только с запроса правоохранительных органов. И то, вроде как вряд ли чего вы там увидите, так как запись ведется частично.
О кей, напишем мы заявление.
След.вопрос: если вы взымаете плату, вы ведь должны както нести ответствееность за сохранность машины? ответ: нет, не должны, мы только берем оплату за ПАРКОВКУ.

Уважаемая администрация! неужели вы в сговоре с этими щипачами??? Уят емес пе? Садага вам эти зеркала и бог вам судья :dont:

Насчет того что они не несут ответственности это по моему лажа, иначе никакая парковка/стоянка говорит 'моя хата с краю' - так получается что ли?!
  • 0

#604
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Насчет того что они не несут ответственности это по моему лажа, иначе никакая парковка/стоянка говорит 'моя хата с краю' - так получается что ли?!

Выходит так(( У них даже бумажка висит чтото типа: не несем отвественности за сохранность.
То есть ты платишь деньги, спокойно идешь в ТД, а тем временем товю машину спокойно разувают-раздевают, и никому до этого нет дела, либо охрана в доле (а как еще понимать????). С таким успехом можно и в дворе ближайшего дома оставить, бесплатно.

Сообщение отредактировал жнуля: 16.07.2012, 09:36:44

  • 2

#605
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
К сожалению деньги взимаются именно за парковку.. а не за охрану.
  • 0

#606
Ким Ольга

Ким Ольга
  • Частый гость
  • 57 сообщений

На входе каждый день разгадываешь квест - какая из дверей сегодня у них объявлена рабочей?
Причём во втором ряду дверей квест повторяется. Каждый день комбинацию открывающихся дверей меняют..

Совсем нет денег отремонтировать автоматические двери?

Двери отремонтировали! Красота-а-а-а! :super:
Будем надеяться, до зимы продержатся...
  • 0

#607
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
клевый центр! нечего сказать!!! заранее купили билеты в кино, припарковаться не смогли - шлагбаумы заклинило.... класс!!! красавы!!!! ливень такой и как типа хотите так и идите под этим ливнем, а на территорию не дадим вам заехать!!! вот вам мое презрение и фи
  • 0

#608
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

клевый центр! нечего сказать!!! заранее купили билеты в кино, припарковаться не смогли - шлагбаумы заклинило.... класс!!! красавы!!!! ливень такой и как типа хотите так и идите под этим ливнем, а на территорию не дадим вам заехать!!! вот вам мое презрение и фи

По мимо Абая, со стороны Ауэзова тоже есть въеезд
  • 0

#609
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


клевый центр! нечего сказать!!! заранее купили билеты в кино, припарковаться не смогли - шлагбаумы заклинило.... класс!!! красавы!!!! ливень такой и как типа хотите так и идите под этим ливнем, а на территорию не дадим вам заехать!!! вот вам мое презрение и фи

По мимо Абая, со стороны Ауэзова тоже есть въеезд

оба были перекрыты, на подземную парковку так же был закрыт въезд
  • 0

#610
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



клевый центр! нечего сказать!!! заранее купили билеты в кино, припарковаться не смогли - шлагбаумы заклинило.... класс!!! красавы!!!! ливень такой и как типа хотите так и идите под этим ливнем, а на территорию не дадим вам заехать!!! вот вам мое презрение и фи

По мимо Абая, со стороны Ауэзова тоже есть въеезд

оба были перекрыты, на подземную парковку так же был закрыт въезд

Если это действительно так, у меня два варианта, это большой минус, возможно не пускали специально, хотя наврятле, а второе встало оборудывание и это тоже минус, в таком случае, они в ручную должны все открывать и пускать бесплатно, не смотря на то, что многие уже взяли карты.

Сообщение отредактировал temny: 04.11.2012, 23:02:52

  • 0

#611
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Хороший ли там кинотеатр?
  • 0

#612
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Хороший ли там кинотеатр?

Хороший Кинопарковский
  • 0

#613
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
А что сабж еще работает?
Удивлен! Честно.
По последним постам видно, что ничего не изменилось.
Стабильность в посткризисное время это хорошо.

#614
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Княжна Ольга,
Ну Робертович, чего же так, логически понять, что такие объекты незакрываются, если вам когдато насолила Вероника и Парковка, из за этого он врятле закроется
  • 4

#615
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


Хороший ли там кинотеатр?

Хороший Кинопарковский

Спасибо, значит можно на Бонда туда сходить.
  • 0

#616
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Хороший ли там кинотеатр?

Хороший Кинопарковский

Спасибо, значит можно на Бонда туда сходить.

Можете, но рекомендую тот же Кинопарк, но в новом открывшемся Молле
  • 0

#617
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
ппц сегодня отжег Глобус.
У них сломался шлагбаум и пропускал всех нахаляву (карточку на оплату не давал)
А на выезде тупой охранник требовал карту и просил очистить проезд, утверждая, что без карты нас никто не выпустить.
При этом тут же въехало внутрь 5 машин без карт , он это видел, администрация была в курсе - и всем пох.
Тупо как робот повторял одно и то же "уберите машину, без карты не пропущу"
Выпустили кое-как через другой вход, пришли операторы и дали карты - этот сервис ещё и оплатить надо было.
В машине везла гостей из швейцарии - народ в шоке.
  • 0

#618
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Как там у класиков говорилось: Шавки лают, а караван идет.
Только незрячий и у кого нет доступа к форуму пойдет в эту клоаку.
Да я не спорю, когдато у них был Духлес, который протеже самого Шланга, но кризис ведь и они показал им "дулю" когда они озвучали бюджет.
Гнинить глобусу в исках банкротных, этого я желаю им, потому как они типа самые умные, и реально наплевали на фидбек.
Я буду первым кто спляшет на костях глобуса???7

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 15.11.2012, 20:53:28


#619
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

@Княжна Ольга,
Ну Робертович, чего же так, логически понять, что такие объекты незакрываются, если вам когдато насолила Вероника и Парковка, из за этого он врятле закроется

Закрыться то не закроется конечно, но имея доступ к информации по некоторым арендаторам, могу точно вам сказать, что большинство честно говоря в шоке от оборотов своего магазина (бутика, общепита), который открывали с перспективой того, что магазин будет находиться так сказать почти в центре города. Окраины и то больше качают.... Уйти то может и не уйдут, но говоря их словами: перспективы на данный центр были гораздо больше того, что имеют по факту. :cry:

Сообщение отредактировал gurli: 16.11.2012, 22:23:33

  • 0

#620
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Вообще-то место там не очень.. Аура хромает. Надо помнить о том, что очень долгое время там вобще долгострой стоял, да и диспансер там был, когда-то, какой-то... Так штааа...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.