Перейти к содержимому

Фотография

Camry 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#681
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
это я установил обогрев зеркал http://youtu.be/bY-eRMs1Vu4 вот фото по установка наклейка на зеркало Изображение,
Изображение,
при снятии стекляшки было поломано зеркало Изображение,
все провода протянуты через дверь и в сами лопухи, на разборе была найдена тойотовска кнопка Изображение,
Изображение,
Изображение,
и подключил этот обогрев на провод прикуривател
Изображение

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 10.12.2012, 14:36:24

  • 0

#682
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Изображение,
Изображение,
Изображение

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 10.12.2012, 14:46:13

  • 0

#683
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
на выходных заменил переднюю подушку свою выкинул, а от камри 20 поставил
свою выкрутил полностью с креплением потому как на камри 20 другое крепление
Изображение,
Изображение,
Изображение,
поставил само крепление а потом поставил подушку
Изображение,
Изображение,
Изображение

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 10.12.2012, 15:07:52

  • 0

#684
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

оборвался провод от датчика спидометра

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 10.12.2012, 18:19:10

  • 0

#685
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
подыму тему
  • 0

#686
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
поменял себе печку отопителя на все ушло минут 30 и 2 болта чтоб открутить ее
Изображение,
резинки к печки и жгуты точней замки на печку
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 19.01.2013, 12:15:35

  • 0

#687
zeki_

zeki_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем здрасти! :hi: Нужен Ваш совет. Хочу приорести машину и выбор склоняется к Камри 10. Подскажите какую лучше 2.2 или 3 литровую? На что обратить внимание при выборе, так сказать "болячки". И если кто знает порекомендуйте человечика кто шарит в 10 для осмотра перед покупкой.Спасибо...
  • 0

#688
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Всем здрасти! :hi: Нужен Ваш совет. Хочу приорести машину и выбор склоняется к Камри 10. Подскажите какую лучше 2.2 или 3 литровую? На что обратить внимание при выборе, так сказать "болячки". И если кто знает порекомендуйте человечика кто шарит в 10 для осмотра перед покупкой.Спасибо...

Привет, советовать сильно не буду у каждого свое мнение , какую по двигателю решать тебе, у меня 2,2 и мне хватает, на 3 литра я не соглашусь, почему (ответ только в ЛС), по расходу бензина они почти одинаковы что 3 литра что 2,2 разница не большая все завит от езды, болячки тоже разные по ходовки она дешевая и почти не убиваемая главное не китай запчасти ставить, про человека ты можешь сам посмотреть на СТО тебе скажут что в ней не так , только СТО бери нейтральное а не того человека кто предлагает СТО
  • 0

#689
Ерекее77

Ерекее77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! У меня камри 10, иногда после длительной поездки не выключается габаритные фары, иногда 10-20 минут горит выключенном положении, потом выключается когда переключателя обратно вкл и выкл, слышно как челкает реле, но не отключается габариты, кто знает из за чего такое случается, возможна ли от реле? Сам хотел достат реле но не смог доконца вытащит.
  • 0

#690
Drohan

Drohan
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день Камрисцептерводы! Подскажите где хороший разбор или может у кого завалялся. Ищу коленвал 3wz, на свою десятку. На баяне ппц дорого 65к просят.

это я установил обогрев зеркал


И еще хотел узнать, где прикупил сам обогрев.
  • 0

#691
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Добрый день Камрисцептерводы! Подскажите где хороший разбор или может у кого завалялся. Ищу коленвал 3wz, на свою десятку. На баяне ппц дорого 65к просят.


это я установил обогрев зеркал


И еще хотел узнать, где прикупил сам обогрев.

обзванивай разборы так хорошего нету, посмотри где движки продают, обогрев сам куплен на боянауле по 1000 за элемент
  • 0

#692
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Решил в выходные поменять маслаки.
В пятницу вечером начал разбирать
21062013074

По совету хорошего дядечки снял головку, чтоб все нормально сделать.
Ну и тут посыпалось......
Суббота послеобеда - вытаскиваю блок

22062013076

  • 0

#693
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

на выходных заменил переднюю подушку свою выкинул, а от камри 20 поставил

а как определили что подушку под замену ?
  • 0

#694
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


на выходных заменил переднюю подушку свою выкинул, а от камри 20 поставил

а как определили что подушку под замену ?

их видно по состоянию резины в подушке
  • 0

#695
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Запахло бензином из-под капота вчера, когда домой приехал.

Движек горячий был, прощупать смог только топливный фильтр(недавно менял - вот и начал грешить на него в первую очередь). Но он сухой, все в порядке там.

Утром сегодня на холодную замкнул контакты в диагностическом разъеме, чтобы включить бензонасос на постоянку. 3 минуты по жужжал - результата ноль, бензом не пахнет. На работу так и не решился ехать на своей.

Вроде у кого-то в теме были похожие проблемы. Кто как решал????

Буду благодарен за советы. А то на след неделе собираюсь на Иссык-куль ехать, теперь немного боязно.


  • 0

#696
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Запахло бензином из-под капота вчера, когда домой приехал.

Движек горячий был, прощупать смог только топливный фильтр(недавно менял - вот и начал грешить на него в первую очередь). Но он сухой, все в порядке там.

Утром сегодня на холодную замкнул контакты в диагностическом разъеме, чтобы включить бензонасос на постоянку. 3 минуты по жужжал - результата ноль, бензом не пахнет. На работу так и не решился ехать на своей.

Вроде у кого-то в теме были похожие проблемы. Кто как решал????

Буду благодарен за советы. А то на след неделе собираюсь на Иссык-куль ехать, теперь немного боязно.

Привет для начало проверь форсунки на них резинки дубеют и попахивает я с этим сталкивался, или попробуй пошевелить их точней слегка поврощать, потом проверь трубки которые идут обратный ход бензина и шланчик с абсорбера он тянет воздух точней пары с бензобака в дросельную заслонку и последнее не до конча закрученную крышку бензобака, у меня она была не родная и незакрывала плотно я так около  года проехал пока не стало сильно вонять бензином я ее подрезал и шас все нормально


  • 0

#697
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

 

Запахло бензином из-под капота вчера, когда домой приехал.

Движек горячий был, прощупать смог только топливный фильтр(недавно менял - вот и начал грешить на него в первую очередь). Но он сухой, все в порядке там.

Утром сегодня на холодную замкнул контакты в диагностическом разъеме, чтобы включить бензонасос на постоянку. 3 минуты по жужжал - результата ноль, бензом не пахнет. На работу так и не решился ехать на своей.

Вроде у кого-то в теме были похожие проблемы. Кто как решал????

Буду благодарен за советы. А то на след неделе собираюсь на Иссык-куль ехать, теперь немного боязно.

Привет для начало проверь форсунки на них резинки дубеют и попахивает я с этим сталкивался, или попробуй пошевелить их точней слегка поврощать, потом проверь трубки которые идут обратный ход бензина и шланчик с абсорбера он тянет воздух точней пары с бензобака в дросельную заслонку и последнее не до конча закрученную крышку бензобака, у меня она была не родная и незакрывала плотно я так около  года проехал пока не стало сильно вонять бензином я ее подрезал и шас все нормально

 

Резинки на форсунках менял, когда капитлку делал - месяца не прошло еще. Но что-то они не очень мне понравились, кажется что не плотно форсунки стоят - легко прокручиваются. Крышка в норме, как раз когда запахло - открутил ее, давление там скопилось приличное.

Так что на два пункта еще меньше)))

Буду смотреть трубки\шланчики....

Самая засада в том, что на горячею - не видно подтеков, сразу бенз испаряется


  • 0

#698
yerke84

yerke84
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

привет всем. давно здесь не был.

подскажите если возможно

есть проблемка - может большая.

 

в апреле месяце текущего года -- у меня скипела вода на радиаторе, после безостановочной поездки в 500 км.

еле как доехал до первого сто в городе, там поставили диагноз - что заклинило термостат.

побежал купил термостат на базаре, поставили -- опять начинает ОЖ скипать --

при этом наблюдается, что ОЖ бежит по короткому кругу (даже на новом термостате).

 

короче времени было мало -- вообще сняли термостат, залили воду в систему,

и этим катаюсь все лето.

 

теперь холода приближаются -- надо бы термостат поставить и залить незамерзайку.

хочу термостат оригинальный через ТСП купить.

 

не знаю дело вообще в термостате или

что то в другом?

 

на что это похоже, подскажите, если знаете?


  • 0

#699
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

привет всем. давно здесь не был.

подскажите если возможно

есть проблемка - может большая.

 

в апреле месяце текущего года -- у меня скипела вода на радиаторе, после безостановочной поездки в 500 км.

еле как доехал до первого сто в городе, там поставили диагноз - что заклинило термостат.

побежал купил термостат на базаре, поставили -- опять начинает ОЖ скипать --

при этом наблюдается, что ОЖ бежит по короткому кругу (даже на новом термостате).

 

короче времени было мало -- вообще сняли термостат, залили воду в систему,

и этим катаюсь все лето.

 

теперь холода приближаются -- надо бы термостат поставить и залить незамерзайку.

хочу термостат оригинальный через ТСП купить.

 

не знаю дело вообще в термостате или

что то в другом?

 

на что это похоже, подскажите, если знаете?

Привет для начало какой двигатель? и термостат можеш купить в тсп обойдется в 5-6 тыщ,  на воде не желательно ездит это хана двигателю а в первую очередь помпе


  • 0

#700
yerke84

yerke84
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Привет. Движок - 5S-FE.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.