Перейти к содержимому

Фотография

Camry 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#721
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Дд! Подскажите где можно достать ручку от багажника(за которую открываешь).
На баянауле очень дорого просят за кусок пластмассы. Машина сцептер.

это которая на 5ю дверь ? если до то сам лично ее ломал и на базарах не найти, но я сам ее чинил из уголка 15мм у меня на драйве есть фото https://www.drive@.ru/l/3912665/ (вместо собаки поставить 2)


  • 0

#722
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Спасибо! Но у блин сломалась защелка,Г-образная которая.не знаю че делать
  • 0

#723
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Спасибо! Но у блин сломалась защелка,Г-образная которая.не знаю че делать

разбирай примеряй к уголку  может  что  и подойдет и приклепается или похожую ручку иши на базаре


  • 0

#724
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Да ручку нашёл,8000-10000 заряжают!!!
Ладно,будем посмотреть.
  • 0

#725
Hamstervill

Hamstervill
  • Гость
  • 34 сообщений

Да ручку нашёл,8000-10000 заряжают!!!
Ладно,будем посмотреть.

Тут в общем то вопрос терпения и принципа! Ходишь вот так по баянаулу или, не помню как называется рядом разбор. И выпрашиваешь ручку..., 1 раз пройдёшь, скажут 10 тыш, 2й раз - 8 и так далее, я так цену на ручку спустил до 4000. может можно было и больше спустить, просто замёрз уже)))

В любом случае удачи вам. 

Интересует проблемка одна. Вчера меня подрезали и в связи со снегопадом и неубраности на дорогах меня закрутило и выкинуло на тротуарку. Пропахал где то полтора метра по бордюру на переднем мосту. Теперь при повороте идут щелчки, как будто что то мешает повернуть и отщёлкивает. Кто сталкивался с таким? Боюсь что граната или того хуже рулевая....


  • 0

#726
Hamstervill

Hamstervill
  • Гость
  • 34 сообщений

Ещё интересует кнопки салона, постоянно включён подогрев сидений((((

Как говорится опа горит, а лицо мёрзнет)


  • 0

#727
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Спрашивал не раз.Эти падлюки не скинули....
  • 0

#728
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Никому диски литье Р14 с летней резиной бу не нужны не за дорого?

Сообщение отредактировал Короткий: 28.03.2015, 10:54:12

  • 0

#729
Даурен Жуматаев

Даурен Жуматаев
  • Гость
  • 47 сообщений
ДД друзья. Кто знает Камри 1996 г.в. датчик распредвала бывает?
  • 0

#730
Даурен Жуматаев

Даурен Жуматаев
  • Гость
  • 47 сообщений
ДД друзья. Кто знает Камри 1996 г.в. датчик распредвала бывает?
  • 0

#731
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

Добрый вечер! Если двигатель стоит 2,2  и стоит трамблер(не катушки) то все датчик стоит считывания стоит в трамблере внутри считывает показания с шестерни с канавками. Если стоят катушки то датчик распредвала стоит на ГБЦ со стороны ремня ГРМ, а датчик коленвала в свою очередь крепится на масляном насосе ДВС под справа от шкива коленвала.



#732
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Камристы, тут http://vse.kz/topic/...3#entry32129862 пользователь с ником HP постоянно гнобит тех, кто ездит на Камри и говорит что Камристы быдло... давайте хоть заминусуем ушлепка а?



#733
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

ДД друзья. Кто знает Камри 1996 г.в. датчик распредвала бывает?

бывает, но надо смотреть возле термостата провода идут ил нет на камри 20 он есть


  • 0

#734
Даурен Жуматаев

Даурен Жуматаев
  • Гость
  • 47 сообщений

Добрый вечер! Если двигатель стоит 2,2  и стоит трамблер(не катушки) то все датчик стоит считывания стоит в трамблере внутри считывает показания с шестерни с канавками. Если стоят катушки то датчик распредвала стоит на ГБЦ со стороны ремня ГРМ, а датчик коленвала в свою очередь крепится на масляном насосе ДВС под справа от шкива коленвала.

Спасибо  большое! Будем искать


  • 0

#735
Даурен Жуматаев

Даурен Жуматаев
  • Гость
  • 47 сообщений

Кто хочет продать диски (только литые) за разумные цены R15? 


  • 0

#736
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Кто хочет продать диски (только литые) за разумные цены R15? 

Могу предложить R14 за 20 тысяч

Рондые со сцептера, японией пахнут))). Разница на глаз между 14 и 15 почти не видна.

Так же на дисках одета и сбалансирована резина. Пары на два сезона хватит, вторая пара на сезон точно, может даже на два. Резина - лето.


  • 0

#737
Даурен Жуматаев

Даурен Жуматаев
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Кто хочет продать диски (только литые) за разумные цены R15? 

Могу предложить R14 за 20 тысяч

Рондые со сцептера, японией пахнут))). Разница на глаз между 14 и 15 почти не видна.

Так же на дисках одета и сбалансирована резина. Пары на два сезона хватит, вторая пара на сезон точно, может даже на два. Резина - лето.

 

Давай созвонимся. Номер? 


  • 0

#738
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

 

 

Кто хочет продать диски (только литые) за разумные цены R15? 

Могу предложить R14 за 20 тысяч

Рондые со сцептера, японией пахнут))). Разница на глаз между 14 и 15 почти не видна.

Так же на дисках одета и сбалансирована резина. Пары на два сезона хватит, вторая пара на сезон точно, может даже на два. Резина - лето.

 

Давай созвонимся. Номер? 

 

Отправил в ЛС


  • 0

#739
Ara122

Ara122
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем салам!!!подскажите пожалуйста, сцептер 2.2 как снимается радиатор печки??обязательно ли разбирать всю панель??? Ставить новый или б/у или можно прочистить свой???
  • 0

#740
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Всем салам!!!подскажите пожалуйста, сцептер 2.2 как снимается радиатор печки??обязательно ли разбирать всю панель??? Ставить новый или б/у или можно прочистить свой???

Привет панель снимать не нужно только возле педали тормоза надо все снять и печка лекго в бок выходит, зачем снимаешь печку?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.