Перейти к содержимому

Фотография

Война в Южной Осетиикто во всем виноват?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 241

#121
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений

если кого интересует хронология реальных событий, то тут: osradio.ru

а нет ли более достоверной информации например ЖЖ Кати Гордон?

Только читайте по хронологии, чтобы не показалось что русские агрессоры.

не русские. а Россия во главе с ДМ и ВП


Вы можете издеваться - ваше право. Казахстан - довльно мощное государство с немаленьким населением и может позволить себе много способов заявлять миру о событиях у себя. Но тот ресурс который я вам дал - это почти единственная возможность говорить для малочисленного народа, половину которого хотят истребить.
  • 0

#122
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вообще ... Грузины ., если честно .. показали себя вовсю , на что они способны . Валит женшин на землю и рубит головы или стрелять в лоб -- вот это уже перебор - окончательный . !

Преступления грузинской военщины можно обозначить, как Обыкновенный фашизм.

фото отрубленных голов и простреленных лбов пожалуйста
  • 0

#123
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Россия защищает своих Граждан, как любое уважающее себя государство! какие еще надо доказательства?

объясните мне, как человеку постоянно проживающему не на территории РФ можно получить паспорт гражданина РФ ? какова процедура? как легко это сделать? сколько дней? 3-5-14 ?
или вы щитаете что чисса от щедрот своих и наличия издишних бланков МинЮст РФ роздал паспорта осетинам? значит заранее создавали напряженность в регионе. из года в год. что Гамсахурдия, что Шеварнадзе не позволяли стучать по своей голове ложками как Акаев. но как же? Кавказ всегда был под пятой Российской Империи а чтож сейчас в 21-м веке при наличии систем град и бомбардировщиков Ту 22 нельзя вернуть что ле Грузию под протекторат Москвы?

Я смотрю ... ты сегодня без травки остался да ? что- то сегодня ты совершенно другой . А вчера ты был абсолютно другим и толкал лозунги .. наверно раза 50 . если не больше в пользу России ...

#124
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений


не собираюсь ни потакать, ни мешать полету высоких страстей.

Вот именно. Пусть Максар парит над трубопроводами в обнимку с Саакашвили, а мы обсудим сегодняшние события с холодной головой:

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев поручил Следственному комитету при прокуратуре РФ собрать и задокументировать доказательства преступлений, совершенных в Южной Осетии, назвав геноцидом действия Грузии в непризнанной республике.
Грузинские войска в ночь на 8 августа вторглись на территорию непризнанной республики Южная Осетия и обстреляли ее столицу город Цхинвали. Значительная часть города разрушена. Власти Южной Осетии сообщают о массовых жертвах среди мирного населения. Число жертв конфликта в Южной Осетии возросло до 2 тысяч человек. Погибли более 10 миротворцев.
На встрече с председателем СКП Александром Бастрыкиным глава государства потребовал "принять все необходимые усилия для того, чтобы собрать и задокументировать доказательства преступлений, совершенных в Южной Осетии, чтобы в последствии была необходимая база для уголовного преследования лиц, совершивших преступления".
"Грузия подвергла Южную Осетию очень жесткой, циничной агрессии, погибли люди, наши граждане: и жители Южной Осетии, и миротворцы", - сказал Медведев.


Вот мнение одного из форумчанина смотревшего всю бодягу за бугром.

Ваш Чуркин, конкретный лох, хотя выглядит презентабельно и по английский говорит очень даже грамматно и бегло. Вчера вечером смотрел канал c-spn, скучная там бодяга, т.к. показывают прямые трансляции с заседнаий конресса, всякие там политические встеречи и т.д., я иногда прикалываюсь. Так вчера показывали заседание Совбеза, я на это не успел, но слушал как Чуркин говорил с журналистами и возмущался, что Совбез отказывается признать факт геноцида со стороны Грузии в Юж. Осетии. Вначале он долбал цифрами конкретно и убедительно: "..сколько вам нужно жертв? Беженцев уже более 23 тыс, ещё две тысячи ждут разрешения пересеч границу с Россией (а я думал, что граница условная) и в одном только Цхинвали погибло более двух тысяч мирных жителей"...и тут он забыл, что ему могут задавать вопросы. Один такой наглый англичанин (акцент у него британский) грит, "так вы же сказали, что Цхинвали захвачен грузинскими войсками?", Чуркин грит "Да", а тот не отстаёт, и так с удивлением продолжает допрашивать: "а кто и каким образом подсчитал жертвы в городе?" тута российского дипломата заклинило. Он с ходу стал выкручиваться "мол это не уточнённые даные, а приблезительные" и уже другой журналюга грит: "То есть вы согласны, что говорить о геноциде есчё рановато, т.к. подтверждённой информации у вас нет. Ведь так господин посол?" И тут Чуркин чё та замычал и сказал, что ему надо срочно идти...пральна сказал ваш Медведев -- "в России острый кадровый голод"
Вверх Жалоба
  • 0

#125
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

объясните мне, как человеку постоянно проживающему не на территории РФ можно получить паспорт гражданина РФ ? какова процедура? как легко это сделать? сколько дней? 3-5-14 ?

Один день. Один, Аморалез! Но занимается этим не Минюст, а другое ведомство.
  • 0

#126
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы можете издеваться - ваше право.

я издеваться? да упаси боже. я лишь о том что полнота звукового восприятия т.е. как минимум стереоэффект а как максимум звук 5.1 достижим при наличии нескольких независимых источниках звуковой волны.
  • 0

#127
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Вообще ... Грузины ., если честно .. показали себя вовсю , на что они способны . Валит женшин на землю и рубит головы или стрелять в лоб -- вот это уже перебор - окончательный . !

Преступления грузинской военщины можно обозначить, как Обыкновенный фашизм.

фото отрубленных голов и простреленных лбов пожалуйста

Это не показывали .. Об этом говорил российский офицер в видеосьёмках от туда ,по каналу ТВ- центр ..

#128
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

или вы щитаете что чисса от щедрот своих и наличия издишних бланков МинЮст РФ роздал паспорта осетинам? значит заранее создавали напряженность в регионе. из года в год. что Гамсахурдия, что Шеварнадзе не позволяли стучать по своей голове ложками как Акаев.


В этой логической картине - "выдача паспортов как средство контроля над трубопроводом" есть одна несомненная прореха.

Существенная часть паспортов было выдана тогда, когда нефть стоила десять баксов за бочку, и никакими транскавказскими трубопроводами еще не пахло.
Ванга консультировала чиновников ЕБН-а и Путина ?
  • 0

#129
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

фото отрубленных голов и простреленных лбов пожалуйста

То, что было продемонстрировано по телевидению - ужасает.
Я думаю, что необходимо созвать международный трибунал по военным преступлениям в Южной Осетии.
  • 0

#130
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я смотрю ... ты сегодня без травки остался да ? что- то сегодня ты совершенно другой . А вчера ты был абсолютно другим и толкал лозунги .. наверно раза 50 . если не больше в пользу России ...

просто пообещал одному человеку не стебаться в теме
ЗЫ спасибо, вы обагатили мою копилку
урод\импотент\голубой\дикий\наркоман
  • 0

#131
Nanuka

Nanuka
  • Гость
  • 41 сообщений
На российских форумах, блогах столько комментов по этому поводу, голова кругом идет. Читаешь-захлебываешься...

самое грустное...погибают невинные люди... :)
  • 0

#132
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Это не показывали .. Об этом говорил российский офицер в видеосьёмках от туда ,по каналу ТВ- центр ..

ааааа...говорил...по ящику да? тогда это правда. несомненно правда. он наверное и показывал по какому месту рубили по шее и куда в лоб пуля попадала?
  • 0

#133
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Я смотрю ... ты сегодня без травки остался да ? что- то сегодня ты совершенно другой . А вчера ты был абсолютно другим и толкал лозунги .. наверно раза 50 . если не больше в пользу России ...

просто пообещал одному человеку не стебаться в теме
ЗЫ спасибо, вы обагатили мою копилку
урод\импотент\голубой\дикий\наркоман

Да ладно не обижайся :) .. Мне лично приятно смотреть . на данный момент ,на твой адекватный анализ и трезвое рассуждение .

#134
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

самое грустное...погибают невинные люди...

А вот у некоторых, вроде Аморалеза и Василия Евгеньевича, гибель людей не вызывает сожаления. Они все Россию пытаются обвинить, все стыдятся своей крови.
  • 0

#135
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Существенная часть паспортов было выдана тогда, когда нефть стоила десять баксов за бочку,

статистику принятия гражданства осетинами в студию пожалуйста. желательно сканы документов. сухие так сказать цифры которые не врут

и никакими транскавказскими трубопроводами еще не пахло.

БТД запахло как только запахло КТК
  • 0

#136
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

просто пообещал одному человеку не стебаться в теме

Спасибо этому человеку хотя бы за это. :)
  • 0

#137
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Существенная часть паспортов было выдана тогда, когда нефть стоила десять баксов за бочку,

статистику принятия гражданства осетинами в студию пожалуйста. желательно сканы документов. сухие так сказать цифры которые не врут

и никакими транскавказскими трубопроводами еще не пахло.

БТД запахло как только запахло КТК

Вот по поводу количество выданных паспортов для Осетии .. да так , что почти 98 процентов окозалось гражданами России .., вызывает действительно не мало вопросов .

#138
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

статистику принятия гражданства осетинами в студию пожалуйста.

Какое это имеет значение? Суть в том, что почти все они - граждане РФ.
  • 0

#139
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Исходя из нынешней ситуации .. Как думаете .. может ли Россия вообще пойти на сам Тбилиси.. свергнут правительство Саакашвили ? Поводов уже предостаточно ..

#140
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Исходя из нынешней ситуации .. Как думаете .. может ли Россия вообще пойти на сам Тбилиси.. свергнут правительство Саакашвили ? Поводов уже предостаточно ..

Желательно, чтобы это сделали сами грузины. И суд над Саакашвили должны провести граждане Грузии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.