Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#821
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


а по ценам можно озвучить? и можно ли свое туда?

За вход
будние дни: взрослые 1700 дети 1500 тг (до 2х лет бесплатно)
выходные: 1900 и 1700 соотвественно
Цены на еду очень даже приемлемые. С собой можно занести что хочешь и сколько хочешь ))
И вообще, очень хорошее заведение!!! :-)



Вот почитал, и тоже решил поехать. Только подскажите если ехать по Капчагайской трассе и свернуть в город на мосту то куда дальше. И со скольки он работает, ну чтобы пораньше занят достойные места.
  • 0

#822
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Ну что говорить, ТСБ - это не хухры-мухры... :rolleyes:

Это где?

Приблизительно Сейфуллина ниже Рыскулова. Вот ссылка на их сайт, там есть навигация, правда очень приблизительно. И вообще много чего, цены на вход, фоты бассейнов...
ТСБ на воде


Вот почитал, и тоже решил поехать. Только подскажите если ехать по Капчагайской трассе и свернуть в город на мосту то куда дальше. И со скольки он работает, ну чтобы пораньше занят достойные места.

Тоже самое. Кидаю ссылку. Схема проезда от моста есть. Контакты, можно позвонить, узнать расписание и вообще всё что угодно... :-)
КАПЧАГАЙСКИЙ аквапарк
  • 1

#823
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Ну что говорить, ТСБ - это не хухры-мухры... :rolleyes:

Это где?

Приблизительно Сейфуллина ниже Рыскулова. Вот ссылка на их сайт, там есть навигация, правда очень приблизительно. И вообще много чего, цены на вход, фоты бассейнов...
ТСБ на воде


Вот почитал, и тоже решил поехать. Только подскажите если ехать по Капчагайской трассе и свернуть в город на мосту то куда дальше. И со скольки он работает, ну чтобы пораньше занят достойные места.

Тоже самое. Кидаю ссылку. Схема проезда от моста есть. Контакты, можно позвонить, узнать расписание и вообще всё что угодно... :-)
КАПЧАГАЙСКИЙ аквапарк


спасибо))
  • 0

#824
ArgentoWineBar

ArgentoWineBar
  • Гость
  • 6 сообщений



а по ценам можно озвучить? и можно ли свое туда?

За вход
будние дни: взрослые 1700 дети 1500 тг (до 2х лет бесплатно)
выходные: 1900 и 1700 соотвественно
Цены на еду очень даже приемлемые. С собой можно занести что хочешь и сколько хочешь ))
И вообще, очень хорошее заведение!!! :-)



Вот почитал, и тоже решил поехать. Только подскажите если ехать по Капчагайской трассе и свернуть в город на мосту то куда дальше. И со скольки он работает, ну чтобы пораньше занят достойные места.


сенкс
  • 0

#825
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Здравствуйте, смотрела, читала отзывы о капчагайской аквапарке,
Думаю съездить с семьей, сколько всего и что надо взять с собой?
Что спрей против комаров - это понятно уже, а вода? много надо? еда?
  • 0

#826
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений


а по ценам можно озвучить? и можно ли свое туда?

За вход
будние дни: взрослые 1700 дети 1500 тг (до 2х лет бесплатно)
выходные: 1900 и 1700 соотвественно
Цены на еду очень даже приемлемые. С собой можно занести что хочешь и сколько хочешь ))
И вообще, очень хорошее заведение!!! :-)

спасибо за информацию! очень информативный ответ надо заехать!!
  • 0

#827
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Здравствуйте, смотрела, читала отзывы о капчагайской аквапарке,
Думаю съездить с семьей, сколько всего и что надо взять с собой?
Что спрей против комаров - это понятно уже, а вода? много надо? еда?

Это решать исключительно Вам. В зависимости от того, сколько времени предполагаете там находиться.
Если опыта активного отдыха совсем мало и нужны "советы для начинающих", обращайтесь ко мне в личку.
Минимальный набор для себя: пляжное полотенце, маленькое вафельное полотенце, влажные салфетки, сухие салфетки, походная аптечка, термос с горячим зеленым чаем, набор ножвилкаложка. Из еды оптимально лепешки, охотничьи колбаски, овощи, вареный картофель, вареные яйца.
  • 0

#828
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Подскажите, сколько стоит вход в открытый бассейн, который находится за центральным плавательным бассейном («Рахат Фитнесс»). И где расположен вход?
  • -1

#829
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Здравствуйте, смотрела, читала отзывы о капчагайской аквапарке,
Думаю съездить с семьей, сколько всего и что надо взять с собой?
Что спрей против комаров - это понятно уже, а вода? много надо? еда?


чес гря...я даж не помню чтоб мы там от комаров страдали. Заехали часов в 11, и до 7 вечера...но возьмите конечно, на всякий случай )))
Понадобился крем от загара
Из еды - с собой брали минералку, зел.чаек, фруктики, овощи, курицу :D (можно картошечку сварить) , сухарики там всякие и арбуз! И все прятать в тенёк! ))) Дети постоянно что-то точили )) и еще - специально для деток брали отдельный плед, пригодился! :-)
  • 0

#830
Лина*

Лина*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
отзовитесь) в фэмили в пятницу много посетителей? с двумя детьми 2 и 1,5 года есть смысл идти?
опасаюсь, что вода холодная (( кто был недавно?
  • 0

#831
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мы в прошлую пятницу были в Фэмили. Вода не холодная, народу конечно много, но в 4 часа уже начали освобождаться шезлонги. Было много мам с малышами. По сравнению с июнем, когда мы были в прошлый раз, стало грязнее. Много русалок плавает с распущенными длинными волосами, поэтому периодически когда плаваешь, волосня попадается. И запах такой стоит не очень приятный, будто немытыми волосами. Ну в самом мелком малышковом бассейне, проблем таких не должно быть.
Вот когда в конце июня ходили, там постоянно вылавливали мусор, гоняли тех кто пытался прямо в парео купаться и плевков не было. А после недавнего посещения, что-то не хочется туда больше идти. Может, это потому что в конце недели ходили, а в начале недели получше. Не знаю когда там чистят.

Сообщение отредактировал Каллисто: 28.07.2011, 18:54:12

  • 0

#832
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Мы в прошлую пятницу были в Фэмили. Вода не холодная, народу конечно много, но в 4 часа уже начали освобождаться шезлонги. Было много мам с малышами. По сравнению с июнем, когда мы были в прошлый раз, стало грязнее. Много русалок плавает с распущенными длинными волосами, поэтому периодически когда плаваешь, волосня попадается. И запах такой стоит не очень приятный, будто немытыми волосами. Ну в самом мелком малышковом бассейне, проблем таких не должно быть.
Вот когда в конце июня ходили, там постоянно вылавливали мусор, гоняли тех кто пытался прямо в парео купаться и плевков не было. А после недавнего посещения, что-то не хочется туда больше идти. Может, это потому что в конце недели ходили, а в начале недели получше. Не знаю когда там чистят.

мдяяя.... засрали фемели что сказать!! и как вообще девушки могут в парео купаться??

в том самом лучше всего температура воды в среду была 28, да кстате девушкам советую поучаствовать в фитнесе на воде))
  • 0

#833
Лина*

Лина*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
спасибо) мы бы в тсб пошли, у нас даже дисконт есть - 50% на вход, но с детями после 3-х неудобно.
рискнём в фэмили. отпишусь потом ;-)
  • 0

#834
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Всем привет!
отчитываюсь о походе в Тау Спа. может инфа кому-нибудь пригодится.
Вообще-то собиралась в Бейс клаб, но подруга уговорила сходить в Тау, т.к. там можно дешево пройти. Вообщем поехали я,муж, доча (3,5 года) и сынок (8 мес) + подруга с сыном (1,5 года). Когда проехали экопост позвонили одному сотруднику, он вышел встретить нас на нижнем выезде, взял по 3 000 тг с носа (себе в карман, как я потом поняла), дети до 3-х лет бесплатно. Потом на центральном входе он подошел к одной из сотрудниц, сказал это мои, и о чем-то там с ней шушукался, держа в руках стопочку карточек. Только потом до меня доперло, что это чьи-то годовые абонементы, без ограничения посещений, и что эти 3 000 с носа ушли им в карман, а по базе провели будто кто-то из держателей годовой карточки привел с собой толпу.

приехали мы туда около 11 утра, спокойно нашли свободные лежаки, устроились. И т.к. дети маленькие, то мы с ними почти весь день провели в маленьких бассейнах с подогревом и скамейками. детям понравилось. Народу было очень много (это был четверг), ни одного свободного лежака потом не наблюдалось, ну и соответственно все бассейны были забиты под завязку. Особенно меня раздражали тетки, которые заняли массажные места в бассейнах и стояли там по полчаса, а то и больше. Я попыталась пару раз типа занять очередь, потусоваться рядом с ними, но эффекта ноль, одна хотя бы честно призналась, что будет там стоять еще оччень и оччень долго. Так и не получив массаж, ушла опять в малый бассейн.
покушали мы там на 3 взрослых,2 детей (самый младший кушал только свое дет.питание) на 10 000 тг, по 1 горячему на нос.
очень понравилась финская сауна, не понравилась турецкая баня.

в целом, если не брать в учет, что я сгорела (забыла крем), то детям и нам - взрослым понравилось. Но конечно народу было....
  • 0

#835
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Теперече тау-спа, не то что давече.. когда было дешево и сердито! С каждым разом, в этом все больше убеждаюсь!
  • 0

#836
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Мы в прошлую пятницу были в Фэмили. Вода не холодная, народу конечно много, но в 4 часа уже начали освобождаться шезлонги. Было много мам с малышами. По сравнению с июнем, когда мы были в прошлый раз, стало грязнее. Много русалок плавает с распущенными длинными волосами, поэтому периодически когда плаваешь, волосня попадается. И запах такой стоит не очень приятный, будто немытыми волосами. Ну в самом мелком малышковом бассейне, проблем таких не должно быть.
Вот когда в конце июня ходили, там постоянно вылавливали мусор, гоняли тех кто пытался прямо в парео купаться и плевков не было. А после недавнего посещения, что-то не хочется туда больше идти. Может, это потому что в конце недели ходили, а в начале недели получше. Не знаю когда там чистят.


спасибо, что просвятили.. а то как раз, собирались туда.. но после вашего поста, тоже расхотелось. Тоже не понимаю, женщин, которые распускают свои волосы в общественных водоемах))
  • 0

#837
Kygor

Kygor
  • Гость
  • 45 сообщений
Присоединясь к мнению болльшинства. Капчагайский аквапарк пока лучшее место где можно отдохнуть на воде. Предельно демократичная цена на вход, большой плюс что можно проносить с собой всё что угодно(две недели назад вообще там шашлыки мы жарили), ну и заметно стало почище чем прошлые годы!!!. Только вот народу там много постянно даже в будний день, но большая территория пока вмещает всех))))
  • 0

#838
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Были на Капчагайском аквапарке очень понравилось...Приехали в 11 утра,так как гайшники останавливали 3 раза :faceoff: :lol: Вообщем,все клево.Детям до 3-х лет бесплатно.Еду взяли с собой,там кафешки тоже готовят и очень даже не дорого.Шашлык баранин и утка по 500т,а целая курица 1200.Макси чай 200 тенге стоит,мороженое обычный стаканчик 100тенге.Нуу,вот так вот примерно..
  • 0

#839
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Мы тоже были в «Капчагайском аквапарке» в воскресенье. Только положительные эмоции.
Много разнообразных бассейнов. Я так и не рискнула спуститься с горки высотой 20 метров и прыгнуть в прыжковый бассейн с высоты 6 метров. Но желающих, так, же как и зрителей было много. Больше всего понравилась лагуна с гидромассажем. Мы оттуда практически не вылезали. Так же понравился аттракцион «Тарзан».
Каждый, включая ребенка, найдет себе бассейн по вкусу.
Вода теплая, бассейны чистые. Правда, плавают утонувшие насекомые.
Приехали к открытию в 09:30. Все ринулись занимать бесплатные места (лежаки с крышей) и столики со столами. Ближе к обеда стало многолюдно.
Если забудете купальник, полотенце, круг или что-нибудь другое все можно купить в аквапарке.
Самое главное, что бы, не обгореть берите крем от загара. На выходе стояло много таксистов предлагающих довезти до Алматы.
  • 1

#840
Лина*

Лина*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
скатались в фэмили. наверное больше не ногой) приехали к 11.30, лежаки были, причём в достаточном кол-ве. а вот к обеду уже аквапарк был переполнен, какой то мужик через чур "умный" поставил свой лежак сразу за моим и постоянно ОРАЛ мне под ухо, то по телефону, то на детей. его дети, такие же "умные и воспитаные" как папаша, простите, сморкались и плевались на дорожки и в бассейн. я , честно сказать, не выдержала такого зрелища :puke: сделала замечание в пропость и ушла ...
решила мл.братика (8 л) прокатить на большой горке, стоило нам скатиться в бассейн, как наш круг начали раздерать со всех сторон, спихивая нас в воду. на моё возмущение, что ре маленький и дайте нам доплыть до берега, зрелый мужчина меня обозвал колхозницей :lol:
в воде плавают осы и мухи. цены на напитки и еду приемлемые, пиво от 250. морож от 100, пицца от 1000.
более менее спокойное место - это самым дальний детский басеййн с игровой площадкой. моя дочунька (2 года) накупалась там вдоволь и налазилась. хоть за это спасибо!

вообщем, не советую.

на неделе поедим в капчагайскй аква :rotate:

Сообщение отредактировал Лина*: 01.08.2011, 15:26:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.