Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие лицеи

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#1
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
http://letsibeledmon...ght-on-cia.html
  • 0

#2
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
непоняяяятно... (с) Comedy club
  • 0

#3
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
в статье пишут об религиозной исламской организации которая у нас открыла лицеи. Она спонсируется ЦРУ
  • 0

#4
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Боже мой, что за бред. Я например казах, и возможно я открою вам секрет, наши предки были мусульманами. И то что турки придерживаются Исламу - для меня не новость.
  • 0

#5
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
я закончил лицей, но получил только светское образование, нкиаких там чтений Корана не было. а вообще к чему это все?
  • 0

#6
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

а вообще к чему это все?

Мне показалось некоторые очень умные люди решили просветить народ о том что такое турецкий лицей.
  • 0

#7
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
в этих лицеях учится очень много нашей молодежи. Хотел показать откуда ноги растут.

Ежик, я достоверно знаю что уроков религии нет но ведется пропаганда Ислама через воспитателей. Разве не так?
  • 0

#8
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
То есть нужно пропагандировать, например Буддизм. Изображение
  • 0

#9
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
У нас светское государство. Хотят учить Исламу пусть открывают медресе и работают в открытую. Как это делают многие другие. Незачем скрываться под маской образовательного учреждения.
  • 0

#10
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ага, все выпускники - ЦРУшники.. Джеймсы Бонды :D

Со мной в КТЛе никто даже никто не разговаривал на тему пропаганды ислама.

п.с. И вообще у нас своя особая "тенгрианская" форма ислама, например позволяющая говорить "я мусульманин", но никогда не молиться, не держать посты, не делать намаз и пить водку в любых количествах. Любая чужеродная форма ислама не приживется! :)
  • 0

#11
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Разве не так?

нет, не так. вопросы есть?

если это было так, моего однокашника не взяли бы в ГРУ.. так что, не надо ля-ля..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 01.08.2008, 14:13:55

  • 0

#12
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Ага, все выпускники - ЦРУшники.. Джеймсы Бонды :D

Со мной в КТЛе никто даже никто не разговаривал на тему пропаганды ислама.

п.с. И вообще у нас своя особая "тенгрианская" форма ислама, например позволяющая говорить "я мусульманин", но никогда не молиться, не держать посты, не делать намаз и пить водку в любых количествах. Любая чужеродная форма ислама не приживется! :)

очень сомневаюсь, когда вижу бородачей в палестинско-афганской одежде.
  • 0

#13
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Вот скажите True, чем вам не нравится лицей?
  • 0

#14
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Ага, все выпускники - ЦРУшники.. Джеймсы Бонды :D

Со мной в КТЛе никто даже никто не разговаривал на тему пропаганды ислама.

п.с. И вообще у нас своя особая "тенгрианская" форма ислама, например позволяющая говорить "я мусульманин", но никогда не молиться, не держать посты, не делать намаз и пить водку в любых количествах. Любая чужеродная форма ислама не приживется! :)

Вообще-то Джеймс Бонд это из Англии...

Речь не идет о вербовке, речь идет о финансировании. Моджахедов тоже не вербовали, их финансировали.
В нашем случае речь пока идет создании группы агентов влияния. Трудно предположить что случится когда она достигнет необходимого количества
  • 0

#15
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Вот скажите True, чем вам не нравится лицей?


Все это вы можете прочесть пройдя по ссылке.
Внешне все прекрасно, мне тоже нравится видеть как там ребята занимают места на олимпиадах, хорошее образование получают. Но когда узнаешь о том что происходит за кулисами...
Для чего такая конспирация?
  • 0

#16
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Вот скажите True, чем вам не нравится лицей?


Все это вы можете прочесть пройдя по ссылке.
Внешне все прекрасно, мне тоже нравится видеть как там ребята занимают места на олимпиадах, хорошее образование получают. Но когда узнаешь о том что происходит за кулисами...
Для чего такая конспирация?

Не осилил текст, (непонятно), то что там написано наверняка вас никак не касается, или как то ?
  • 0

#17
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а что за кулисами? учили уроки, тайком курили, убегали в город, играли в футбол, смарели Дискавери, лазили в инете..
  • 0

#18
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

а что за кулисами? учили уроки, тайком курили, убегали в город, играли в футбол, смарели Дискавери, лазили в инете..

а где Бухали, так не честно.
  • 0

#19
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ну.. я не бухал тогда еще просто..
  • 0

#20
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Модератор, данная тема уже есть в разделе образования. ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.