Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие лицеи

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#61
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Хочу заметить что Джеймс Бонд был агентом М6 (Британия)
здесь следовала упомянуть имя Джейсона Борна (ЦРУ ,США) (так для заметки) :D


Я Вам скажу даже больше - Джеймс Бонд никогда не работал в МИ 6 и т.д., т.к. является литературным персонажем (как также и Борн). :) :)

КТЛы РУЛЯТ!!!
  • 0

#62
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Так никто и не смог опровергнуть тот факт что секта спонсируется ЦРУ. Одни насмешки.
  • 0

#63
AliFFka

AliFFka
  • Гость
  • 11 сообщений
бред
  • 0

#64
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Так никто и не смог опровергнуть тот факт что секта спонсируется ЦРУ. Одни насмешки.


Какой факт? :)

Я сейчас тоже в сети обьявлю, что я Новый Бог всех миров Упорядоченного :D , так что Вы побежите опровергать. :)
  • 0

#65
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

опровергнуть

опровергаю:
23 года, 6 лет как закончил КТЛ, к армий не годен, бросил курить, иногда пью, секс почти каждый день, не с женой. В мечеть не хожу, не навижу америкотов и такие тупые темы. Собирать АК-47 не умею, ровно как и разбирать. Люблю машины, колу, и женщин со 2м размером груди минимум..
  • 0

#66
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Да, я казах. И мусульманин. И считаю что казахам незачем прятаться и шифроваться у себя на земле.
Я не собираюсь читать вам лекцию о казахском Исламе.


Казахский Ислам? :D Первый слышу! А как это?
  • 0

#67
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Да, я казах. И мусульманин. И считаю что казахам незачем прятаться и шифроваться у себя на земле.
Я не собираюсь читать вам лекцию о казахском Исламе.


Казахский Ислам? :D Первый слышу! А как это?

в мечети давно был Патриот?
  • 0

#68
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Почему именно лицеи?
Обыкновенная школа с углубленным изучением англ и тур языков. Нуу.... и немного больше физики, химии и математики (алгебра и геометрия).
Почему когда говорят, что там исповедуют(пропоганда то же самое) Ислам, все сразу думают, чтот это плохо?!
Было бы лучше, Буддизм, Кришна?!
Или носить православные крестики тоже плохо??
Ислам он один, и не важно кто его приносит. Так как книга для его пояснения используется одна. И ни одна буква за полторы тысячи лет не была изменена.



очень интересная тема для тех кто в теме!!!!!!!
но лично я не против против религии !!
Надо капнуть глубже может корни уходят вообще в инопланетянское вторжение( это я так для красы) :D
Ну зато вербованных лицейских нельзя во власть пускать!!!!

Вообщем мозайку собираю!! Порой диву дивишься как у них все продуманно!!
  • 0

#69
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Хочу заметить что Джеймс Бонд был агентом М6 (Британия)
здесь следовала упомянуть имя Джейсона Борна (ЦРУ ,США) (так для заметки) :D


Я Вам скажу даже больше - Джеймс Бонд никогда не работал в МИ 6 и т.д., т.к. является литературным персонажем (как также и Борн). :) :)

КТЛы РУЛЯТ!!!


у всех этих персонажей есть свои прототипы!!! может быть не Бонд и не Борн !!! (ну уж может какой-нибудь Петька )
  • 0

#70
Askark

Askark
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мое ИМХО, посудите сами зачем такой бедной стране как Турция, зачем тратиться, открывать школы где-то в КЗ, когда у них проблемы с Курдами, нищетой и тд и тп?
Кстати, были турецкие лицеи и в Узбекистане, но умные Узбеки их вовремя закрыли. Видать поняли что там турки сильно влият на молодых узбеков (как раз уязвимый возраст для психики 12-16 лет).
Некоторые наши манкурты не зная Казахского языка, мля знают турецкий и еще чуть-чуть того и гляди будут считать себя Тюрками а потом под турецким влияним и переименуют себе в турки. И будет у нас новый СССР, только вместо России будет у нас старший брат Турция, и не удивлятесь если потом твоя младшая сестренка вдруг замуж за Турка соберетсся :D
Вывод: нах там Турецкое гребанное образование, у нас не хуже! Потом отшлифете его по Болашаку и вперед.
Мля мало нам иншаатов всяких и так их развелось в Ате, разуйте глаза!
Я в Германии был, так там немцы воют от турков. Когда ведь мля приезжали в гости- строить, понравилось мля теперь остались и расплодились как кролики.
Казакстан - жасасын! (Бiрак шал кетсiн!)
  • 0

#71
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Пару недель назад видел девушек в платках, казашек. Все между собой говорят по-турецки. Я в шоке.
  • 0

#72
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Пару недель назад видел девушек в платках, казашек. Все между собой говорят по-турецки. Я в шоке.

я иногда разговариваю на английском, скоро чуствую по полнолуниям будет тянуть в Ирак, нефть там понимаете ли , не надо так шокироватся :D .
прочитав всю тему с самого начала, так и не понял вашу основную мысль, началась от того что ЦРУ несут угрозу в виде ислама, потом продолжилась тем что они наоборот хотят снять угрозу в регионе смягчив ислам, теперь вас пугает турецкий язык.
мы скорее в ближайшее тысячелетие станем китайцами чем турками ИМХО :)
  • 0

#73
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
да нет!!!!! все-таки нужно принять как должное что нас исламизашион !!!! А почему туркс?? почему не арабс???? или не египтянес????? У низ есть свой цели!!! Может этого и этот аби и не понимает а они его прсто используют!!! и всех вас будут испоьзоватьь!!!


Братья вы поймите против ислама мы и лично я ничего не имеем!1!!
Просто смотреть тошно как некоторые из моих бывших собратьев готовы перед туркас на коленях ползать!!!! Они их уважают,и готовы исполнить их повелния!! Ведь сами знаете как некоторые соловьи в класе пожизненно орали типа!! ОЙ всю жизнь благодарны будем !!!!и так и сяк!!!!

Сообщение отредактировал Jason Bourne.: 02.08.2008, 09:25:41

  • 0

#74
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
ТАК ЧТО НЕ ЗАПРЕЩАТЬ МНЕ НЕРВНИЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke:
  • 0

#75
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Топикстартер, поверь, ТЫ ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА!! Истина снизошла на меня теперь, много лет спустя!

Но не все мы там продавались! Увы, не все... :smoke:

Но вот ведь сволота какая ЦРУ! Так и не предложили мне в КТЛе продать Родину. Спал и видел продаться за зверобаксы. :smoke:
  • 0

#76
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Топикстартер, поверь, ТЫ ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА!! Истина снизошла на меня теперь, много лет спустя!

Но не все мы там продавались! Увы, не все... :cool:

Но вот ведь сволота какая ЦРУ! Так и не предложили мне в КТЛе продать Родину. Спал и видел продаться за зверобаксы. :fie:

Я тоже ждал когда ЦРУ предложит мне продаться за килобаксы. А нет, опоздал, наши агашки еще в 90-х всю страну продали, не успел я, не успел :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.