Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие лицеи

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#41
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Знаете, по секрету папа наш общий тоже все знает, что происходит, кто что делает. Тем более в образование. В школах, которые есть в каждом городе. И КНБ знает. Все знают кому надо. Проверенная инфа. Но почему тогда дорогие мои завистники лицеев, лицеи ещё функционируют. ПОЧЕМУ? Бывают проверки, чтоб от рук не отбивать. Но они раз в 2 года.

тоже про такое слышал.. еще в 97 году.. мол, кто-то из учителей с казахской стороны пудова с органов.. оно и правльно, ибо надо..
  • 0

#42
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Кто может мне объяснить зачем ЦРУ исламизировать Среднию Азию?

Путем внедрения мягкого Ислама. Изменение религиозных догм в пользу Запада. То есть противопоставление традиционному, более радикальному Исламу. В Турции например, мусульмане-сунниты обвиняют их в том, что они из калимы убирают слова "и Мухаммед пророк Его" а оставляют только " Нет Бога кроме Аллаха"


http://www.turkishda...?enewsid=101560

http://www.turkishda...es.php?id=30463

True , вы знаете кто такие DOGAN grubu? Hurriyet? Milliyet?

Нет, объясните мне
  • 0

#43
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ну значит у них все провалилось.. ибо мы по ГОСТу все произносим..
упс, спалился.. :D
  • 0

#44
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
глюк

Нет, объясните мне

Даете ссылки и хотите чтобы вам объяснили что за ссылки :) :D

Сообщение отредактировал paren: 01.08.2008, 15:03:44

  • 0

#45
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
2 True

А вы True, что хотите. Чтоб наши сограждани изучали экзтремиский Ислам, надевыали пояса смертника. и бросались ко всем кто им мешает.

В Турции например, мусульмане-сунниты обвиняют их в том, что они из калимы убирают слова "и Мухаммед пророк Его" а оставляют только " Нет Бога кроме Аллаха"


Это везде есть и их называют сектантами. Кто оташел от веры. Вы наверное прикрасно сами знаете.
  • 0

#46
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

2 True

А вы True, что хотите. Чтоб наши сограждани изучали экзтремиский Ислам, надевыали пояса смертника. и бросались ко всем кто им мешает.


В Турции например, мусульмане-сунниты обвиняют их в том, что они из калимы убирают слова "и Мухаммед пророк Его" а оставляют только " Нет Бога кроме Аллаха"


Это везде есть и их называют сектантами. Кто оташел от веры. Вы наверное прикрасно сами знаете.


Я этого не говорил, зачем вы бросаетесь в крайности? Пусть лучше учат нормальный, казахский Ислам.
И не нужно нашу землю делать ареной борьбы между всякими сектами
  • 0

#47
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Тру, а вы казах? если да, что вы знаете про казахский Ислам? Ислам вообще-то один..
  • 0

#48
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Да, я казах. И мусульманин. И считаю что казахам незачем прятаться и шифроваться у себя на земле.
Я не собираюсь читать вам лекцию о казахском Исламе. Вопрос в том что Ислам используется в политических целях
  • 0

#49
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
http://www.dn.kz/main/peace06.htm

Здесь написано русским языком
  • 0

#50
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
True, вы мусульманин этнический или предерживаетесь канонам Ислама?
  • 0

#51
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

True, вы мусульманин этнический или предерживаетесь канонам Ислама?

Я скорее этнический мусульманин.
  • 0

#52
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

http://www.dn.kz/main/peace06.htm

Здесь написано русским языком

там написанно что чел пропагандирует умеренный ислам.. а вы про какой говорите?
да и вообще, журналисты пишут одно, на деле совсем другое.. может пора включит моск и определять самому хорошее от плохого? или вам за тех кто в КТЛ обидно? они определят, не беспокойтесь..
  • 0

#53
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну уж не ЦРУ, точно, зуб даю. Серебрянники платят предателям, сколько платят тебе?


А кто тогда? Чьи серебрянники получаешь? :D

п.с. Дык я и не размещаю явную заказуху в сети.
  • 0

#54
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


ну уж не ЦРУ, точно, зуб даю. Серебрянники платят предателям, сколько платят тебе?


А кто тогда? Чьи серебрянники получаешь? :D

п.с. Дык я и не размещаю явную заказуху в сети.

не скажу :)
  • 0

#55
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
нет самое напрягающее когда эти туркии говорили намм читать исламскуюю литературу турецкого проиводства, а не написанную в казахстане,мол у нас книги не правильные и ислам не тот!!!!

После этого как им доверять и !!! не сомневайтесь у них долгосрочная кампаниии такая же как в Германии и в других странах мира!!!!!!!!!
Так что держитесь казактар!!!!!
  • 0

#56
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Ага, все выпускники - ЦРУшники.. Джеймсы Бонды :)

Со мной в КТЛе никто даже никто не разговаривал на тему пропаганды ислама.

п.с. И вообще у нас своя особая "тенгрианская" форма ислама, например позволяющая говорить "я мусульманин", но никогда не молиться, не держать посты, не делать намаз и пить водку в любых количествах. Любая чужеродная форма ислама не приживется! :)


Хочу заметить что Джеймс Бонд был агентом М6 (Британия)
здесь следовала упомянуть имя Джейсона Борна (ЦРУ ,США) (так для заметки) :D
  • 0

#57
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
а я и не подозревал что здесь ЦРУ замешена!!!!!Прям по поей теме!
Думаю может пойти им морды побоксировать!!!!! :)
Да как-это мы умудрились!!!!!!!

Да и не верю , я что турки чисто из доброты !!!1 к нам приезжают!!!!! :D
  • 0

#58
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Да, и они уже растят и воспитывают своих защитников
  • 0

#59
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Я учился в Алматинском лицее. У нас был предмет история религии. Мы рассматривали общие понятия религии. зачем человек верит. Что ожидает.Что хочет получить. итд но мы не сидели на уроках и не заучивали ссуры из Корана. Наших препадов иногда замечали в клубах. Но они тоже молодые были.Щас многие остались в Кз имеют свой бизнес. Если даже у них была идея изменить нас(по религии и тд, во что мало верю) то у них это не получилось. Они больше изменились. У них менталитет как у нас. Это я про тех кто приезжал в 90-ые годы.

Короче. Еще америкоты писали что в Ираке Бомба и все такое.
  • 0

#60
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Почему именно лицеи?
Обыкновенная школа с углубленным изучением англ и тур языков. Нуу.... и немного больше физики, химии и математики (алгебра и геометрия).
Почему когда говорят, что там исповедуют(пропоганда то же самое) Ислам, все сразу думают, чтот это плохо?!
Было бы лучше, Буддизм, Кришна?!
Или носить православные крестики тоже плохо??
Ислам он один, и не важно кто его приносит. Так как книга для его пояснения используется одна. И ни одна буква за полторы тысячи лет не была изменена.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.