Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Девичник & Мальчишниккак провести...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#21
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Эх... я вот уверена что мой БМ порядочный... а вот что там его друзь уготовят и сможе ли он от этого отказаться не знаю... а вариант там рыбалка, биллиард, боулинг и море пива в самый раз... только явно что не за день до торжества! а хотя бы за неделю :laugh:
  • 0

#22
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
вот к примеру мой бм религиозен. не пьет. не курит. а нет, пьет иногдааа пиво. и то 1 кружки ему достаточно. и курит кальян )
так что может поэтому я так спокойно на эту тему рассуждаю. хотя зная его друзей (уже наших), смею заверить, что там будут пьянка, бильярд и куча подколов на тему "стооой!!! еще не поздно остановиться!!! подумай", будут мусолить тему подкаблучника, смены фамилии на мою ну и в этом роде :laugh:
они все женаты. одни мы такие ходим. парни веселые. я сама всю жизнь с пацанами ношусь, и их уже прочухала. т.ч. уверенна, никаких представителей древнейшей профессии не будет
  • 0

#23
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
2 Naughty Wave: я не ревную, я вообще ко всем мужским гулянкам подхожу с юмором и всегда своего подкалываю типа: ну как там девки были :laugh: Мне кажется так проще жить, в смысле с такими взглядами. Просто я очень долго общалась с людьми, где из всей большой компании единственным представителем женского пола была я и уж о том, как мальчики гуляют знаю и видела и где то как то наверное подсознательно я знаю, что все они гуляют (природа у них такая) и если не сейчас, то потом или если не с тобой, то до тебя и если всю жизнь сидеть и думать, а где это он был и главное с кем я лично с ума сойду, поэтому спокойствие и юмор это наше все. Я когда начинаю своего подкалывать он сразу так смущается и начинает отнекиваться что как ребенок становится :( По сабжу: помню 2 мальчишника друзей бм: первый была баня сняли девочку жених отказался все остальные ясен нет счастливы уже года 3 ребенок; второй: опять баня девочки все участвовали кроме, как мне мой сказал меня и еще одного парня (ха ха я поверила :laugh: ), т.е. и жених тоже, тоже счастливы уже года 1,5 собираются дите заводить. Так что все зависит от вашего мужчины, его чуств к вам и того, как он поддается на провокации, т.к. чаще всего именно провокациями со стороны друзей заканчивается секс жениха с девушками на мальчишнике! Любви, удачи и меньше дурных мыслей все ИМХО! :-)
  • 0

#24
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
знаете девочки... я тоже росла, взрослела, дружу и дружила только с мальчишкам! о их гулянках, о том как они кости бабам мыть умеют, знаю не по наслышке... но конгда в один прекрасный день, они уговорили мего БМ снять бабу... и он на это пошел... и когда они мне сами рассказали... и когда он мне сам признался... было не смешно... до этого я тоже над этим юморила, когда вот так вот не случилось... и прощала я его тоже долго...

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 16.07.2008, 17:34:56

  • 1

#25
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Зай, в сад такие мысли. Было и прошло. Зато сейчас вы самые счастливые :(
  • 0

#26
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Я свой дивичник не могу таковым назвать... мини-дивичник если только.
Не планировала да и что-то не продуманно было с бюджетом. И все-таки решила что надо, близких подруг и с работы коллег оповестила. Были в Тинкове, но погодка подвела был ливень и наш стол на 4-м этаже зарезервированный накрылся. Нас было всего 8 человечиков.Сидели мы на первом( Ну я конечно расстроена была, некоторое время. Потом пришли мои девченки ... и нам обстановка не мешала! Так хорошо посидели ... весело непренужденно! Все как прям я и хотела.
Так что в моем случае... пустив все на самотек: получила хор. для меня результат!

Сообщение отредактировал _NutA_: 17.07.2008, 01:33:41

  • 0

#27
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
а у меня есть рядышком сауна)))
думаю я как раз накануне свадьбы с девчонками туда пойду) липовый чай, кофейный скраб, массажики))) супер)
и для души и для тела)))


а вот с БМ не знаю) гулять он не любитель, тем более в чужом городе гулять я его одного не оставлю... пусть сладко спит))))
  • 0

#28
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Всем девушкам, которые переживают по поводу мальчишника...
Была на одном мальчишнике. Куча пьяных мууу-жуков, потом привезли деффачек. Скажем так, жених отказался :( Всё это - вопрос доверия. Если уже сейчас не доверяете БМ - зачем тогда вообще оно всё? :(
  • 0

#29
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Всем девушкам, которые переживают по поводу мальчишника...
Была на одном мальчишнике. Куча пьяных мууу-жуков, потом привезли деффачек. Скажем так, жених отказался :eek: Всё это - вопрос доверия. Если уже сейчас не доверяете БМ - зачем тогда вообще оно всё? :(

Выпил многа что ли... :( и что Банни делала на мальчишнике... :D
*Дело в том что доверяй не доверяй... но традиция таки уже сложилась... на мальчишнике пить... гулять... и отрываться... скажите спасибо американским фильмам...

#30
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Выпил многа что ли...

Нет, просто невесту любит :(

что Банни делала на мальчишнике...

Была на развозке, как самая трезвенница :(

традиция таки уже сложилась... на мальчишнике пить... гулять... и отрываться... скажите спасибо американским фильмам...

ех... Помню я один такой фильмчик, в котором из-за мальчишника вся свадьба полетела к чертям собачьим. С другой стороны. хорошо, что не успели сделать ошибку, которую потом было бы весьма проблематично исправлять
*про твой мальчишник даже не спрашиваю )))))))
  • 0

#31
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

*про твой мальчишник даже не спрашиваю )))))))

У меня все было предельно пристойно... я бы даже сказал благопристойно... пошли с кентами в ресторацию... поели... попили... а что они там дальше делали... я даже и не спрашивал... :(

#32
Голумжан

Голумжан
  • Гость
  • 8 сообщений
Из всего прочитанного понятно, что после мальчишника жениху должно быть слегка стыдно перед невестой, тогда и свадьба легче пройдет. :)

Я хотел бы провести малчичник на природе. Не подскажете в ЛС контакты организаций, которые могут помочь достойно провести (вывоз, питание, развлекаловка, оборудование всякое)?
  • 0

#33
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Мальчеги в Сауне мальчишники часто проводят ))) изменяют там по многу раз )
  • 0

#34
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
я своего БМ без проблем отпущу хоть в сауну ,хоть в стриптиз бар!! потому что доверяю и люблю!
  • 0

#35
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Мальчеги в Сауне мальчишники часто проводят ))) изменяют там по многу раз )

Девочки тоже так же проводят время, поверьте мне)
  • 0

#36
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
расскажу про свой девишник.

в общем гуляли в эмоушнз. сняли вип. я приехала туда есно вся такая красивая. когда зашла на мну посыпались золотистые конфети. потом девченки всучили пижаму переодеться. нацепили шуточную фату и корону пластмассовую (такие на утренники одевают). сами были в пижамах и в подушках для сна (на глаза), на них были вышиты БМ (брайдсмэйд).
посидели, поболтали.
потом я давала клятву невесты: дружка зачитывала по строчке, я повторяла. замялись на фразе
"не буду тратить денег зря". буквально через секунду все выпали, но все же заставили повторить. :)
потом все это дело я подписала. потом повешаем на свадьбе
после всего этого мне подарили подвязку от викториас сикрет
затем подъехал лимузин. ааа!!! ролс ройс фантом!!! мы поехали кататься. фата развивалась, все мимо проезжающие меня поздравляли. было классно. ездили на арку (альфараби-навои), на оперку и еще не помню. затем вернулись, переоделись и продолжили гулянку уже в нарядных платюшках.
т.к. это бл вип, музыка была своя. нам никто не мешал. было весело
  • 0

#37
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
тоже были в клубе в grand opera-классно, понравилось!;))

Сообщение отредактировал Аксинья: 12.08.2008, 18:46:56

  • 0

#38
NAMANASHKA

NAMANASHKA
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я на счет девичника ещё думаю, а вот друзья БМ уже вовсю готовы праздновать! Причем делать они это собираются в последнюю ночь до свадьбы!!!!!!!!! :D
Они даже заранее извинились на случай, если жених утром не сможет меня выкупить... :D Эммм......

Но я уверенна, что мой котенок будет с утра в полном порядке, и как всегда самый красивый! :)
  • 0

#39
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Мой девишник был в Шадоу, новый клуб-!
напились, наелись и на танцевались до упаду, а потом был подарок подруг- стриптиз в мою честь!!!!!!
Все прошло отлично до такой степени, что я не помню и половины того что мы делали :weep: :weep:

А мой БМ-ка будет гулять перед свадьбой, все по графику : сауна, пиво, стриптиз и т.д.
надеюсь он не сильно напьется, а то мы поедем в мечеть перед регистрацией, будет очень нехорошо если от друзей жениха и от него самого будет страшно перегарить :weep:

Сообщение отредактировал Лучик_707: 14.08.2008, 02:50:13

  • 0

#40
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Неужели других дней нет кроме как перед свадьбой?
Девочки, дело ваше конечно, но я категорически против мальчишника перед свадьбой. Можно ведь хотя бы за пару дней провести.
Я бы не хотела чтоб на свадьбе мой БМ был с головной болью, перегаром и единственным желанием поскорее попасть домой. Перед свадьбой нужно выспаться хорошенько.
Все имхо :weep:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.