Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Девичник & Мальчишниккак провести...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#41
Фокус покус

Фокус покус
  • Гость
  • 8 сообщений
Думаю у каждого до свадьбы был мальчишник и этого достаточно, не нужно делать глупости перед свадьбой, не ровен час как всё может обернуться, типо, был пьяный, не помню, а может и не было ничего. Если уж гулять так вместе. Например всей компанией сходить в бассеин. или ещё что-нибудь. В библии написано, не искушай...
  • 0

#42
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Мне советуют все же проводить девичник, чтобы гости, которые придут на свадьбу, не стеснялись друг друга на выкупе / покатушках / в ресторане :)
  • 0

#43
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Если уж гулять так вместе. Например всей компанией сходить в бассеин. или ещё что-нибудь. В библии написано, не искушай...


Вот уж с чем согласна...
Мой БМ рассказывал про один мальчишник, после которого свадьба чуть не сорвалась... причем все было "не специально"... Он был участником той туссы, очевидцем, и свой мальчишник он делать просто отказался. Я тоже считаю, что ради традиций рисковать семейным счастьем не стоит...
  • 0

#44
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Если уж гулять так вместе. Например всей компанией сходить в бассеин. или ещё что-нибудь. В библии написано, не искушай...


Вот уж с чем согласна...
Мой БМ рассказывал про один мальчишник, после которого свадьба чуть не сорвалась... причем все было "не специально"... Он был участником той туссы, очевидцем, и свой мальчишник он делать просто отказался. Я тоже считаю, что ради традиций рисковать семейным счастьем не стоит...

а почему на мальчишник нельзя просто собраться пацанам и просто хорошо посидеть, потусить, без девок?
  • 0

#45
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Конечно, можно.. Особенно если круг друзей не из тех, которые чуть почувствовав свободу, сразу по девкам разбегаются. Но в данном случае шла речь о друзьях, которые любят делать такие вот "сюрпризы" жениху, не спросив надо ли оно ему. Так вот от доброты душевной.. :(
  • 0

#46
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Конечно, можно.. Особенно если круг друзей не из тех, которые чуть почувствовав свободу, сразу по девкам разбегаются. Но в данном случае шла речь о друзьях, которые любят делать такие вот "сюрпризы" жениху, не спросив надо ли оно ему. Так вот от доброты душевной.. :lol:

вот я мужиков не понимаю.....
а что им стоит отказаться от "сюрприза" :(
  • 0

#47
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ау! Мужики, отзовитесь! Что вам стоит отказаться от "сюрприза"? Я думаю для мужчин это очень сложный вопрос...
  • 0

#48
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
Свадебный портал Алматы.
Все о свадьбах в Алматы. Множество свадебных фирм и салонов.

Пишите в ЛС дам адрес портала.

#49
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ау! Мужики, отзовитесь! Что вам стоит отказаться от "сюрприза"? Я думаю для мужчин это очень сложный вопрос...



Раньше я бы может и не отказался :)
А чем ближе к свадьбе тем увереннее я осознаю что мне это не нужно :)
(зачем так подставляться при свидетелях)
  • 0

#50
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Когда я своего спросила, он сразу сказал, что не будет мальчишника.
  • 0

#51
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Когда я своего спросила, он сразу сказал, что не будет мальчишника.



Просто за неделю перед свадьбой его друзья на "рыбалку на Балхаш" позовут где телефон не ловит :spy:
  • 0

#52
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Мой БМ точно от такого подарка бы отказался!!! могу поспорить на все свои 32 зуба!))))))
  • 0

#53
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
удивительная вещь. все уверенны, что на нальчишниках мальчики девок вызываю (пердонез за мой французский), но при этом каждая уверенна в своем бм ;)
  • 0

#54
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
мой проверен временем и такими искушениями. так что ставлю еще один зуб)))))
и не сказала бы что все мальчишники проходят с вызовом девочек.Потому что не все ходят по саунам. Знаю людей,которые предпочли сауна-клубам выезд на природу , активный отдых.
  • 0

#55
Borat__Sagdiev

Borat__Sagdiev
  • Гость
  • 37 сообщений
ай, здравствуйте мои дорогие. мужчин вызывали, т.е. хотели мнения ? не на всех мальчишниках бывают Б.. девки, если они и так бывают... да не переживайте вы сильно - это как кириешки к пиву. Мы с мальчишками просто пиво пили, без кириешек и девок (дешевле так) :D
  • 0

#56
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Побольше пива и одну стриптезёршу! :dandy:
  • 0

#57
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
могут быть совсем другие последствия :dandy: у нас например на одном мальчишнике, ребята так погуляли хорошо, что не помнят как, но в итоге дружка на свадьбе ходил с нитками и зеленкой в рваной губе :-/
  • 0

#58
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а мы девишник подруги сделали в сауне, салатики-малатики, пивко, водочка, парная, бассейн, никого посторонних, вытворяли что хотели )))), посидели, насмеялись в доволь, ну естественно мужчин пообсуждали, как же без этого...... самый класный девишник без всяких причесок, красивых нарядов...... невесте естественно подарили комплект ярко красного цвета подвязку и стринги...
  • 0

#59
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
перед свадьбой мы тоже устроили сию фигню. Мальчишник мы - немолодые мальчишки - решили провести в бане, а наши еще нестарые девчонки сидели дома у моего друга с его женой. Ну, значит, сидим в парной и думаем вслух: "а как там наши гуляют? 100 пудов скучно". И решили устроить им сюрприз. С нами был пацан из балетной студии Тодес, он позвонил знакомому танцору, который подрабатывает стриптизами. Тот все бросил, приехал на стрелку, я ему заплатил (сколько - не помню), дали адрес и поехали к дому. Звоню своей суженой: типа мы тут вам пиццу заказали, скоро приедет, предоплата 100%, на чай не давать. Наши лягушонки в коробчонке обрадовались, ясный перец.
Потом случилось шоу. Сидят наши женщины, гуляют. Тут звонок в дверь. О! Пицца! Все гурьбой к двери. Входит чувак ВЕСЬ в белом. "А где коробка?" "Сначала поставьте этот диск в проигрыватель, плиз". Девки, еще в недогоне, идут, включают шарманку, суют диск, раздается музыка из 9,5 недель, чувак заходит в гостиную, танцует, руками машет, головой-ж...й виляет, раздевается - девки визжат, самые храбрые бегут на балкон, моя прячется за кресло, уже в ступоре крепко. Чувак честно оттанцевал до стрингов, раскланялся, быстро оделся и удалился. Тут немного погодя мы - такие все из себя довольные и гордые - появляемся, типа: ну как, понравилось? Что характерно - бабы на балконе через окно честно и жадно просмотрели все шоу от начала и до конца. И они же громче всех на нас наезжали: "фу, какая гадость, мужик такой весь голый, с бритыми ногами! идиоты, вы нас напугали, придурки..." потом мы все дружно куда-то поехали дальше гулять.
вот такой девичник-мальчичник получился.
  • 0

#60
Leanna

Leanna
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
хапки :D Оригинально!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.