Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Английский!Выучи язык, на котором говорят 500 000 000 человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2799

#221
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Объявлен набор в группу, которая будет изучать курс Hit the target -1 ( http://www.rumyantse...m/products.html ) в ИНТЕНСИВНОМ ФОРМАТЕ:

Программа рассчитана на людей, которые уже изучали английский язык ранее (в школе, в институте или на курсах), но не смогли систематизировать свои знания, сталкиваются с трудностями в определении/выборе времени, не чувствуют уверенности при составлении английских предложений, но желают ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ решить эти проблемы и готовы трудолюбиво работать над этим.
В фокусе программы – доскональное изучение ВСЕХ ВРЕМЕН и их ПРАКТИЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Занятия будут проводиться ТРИ (а не два раза в неделю), при этом ДЛИТЕЛЬНОСТЬ занятий УВЕЛИЧЕНА.
График занятий:
• суббота (12:00-14:00)
• воскресенье (18:00-20:00)
• один из рабочих дней (18:30-20:00).


Приобретать учебники не требуется: абсолютно все материалы ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ, в т.ч. аудиоматериалы. Конспектировать не придется, поскольку в учебных пособиях все правила расписаны в деталях. А это значит, что 90% времени посвящено практической отработке навыков устной речи.

Занятия будут проводиться в группе из 9 человек. Попасть в группу можно только по результатам тестирования. Тестирование БЕСПЛАТНОЕ. Договориться о его проведении можно по тел. 317 91 81.

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 14.05.2009, 13:38:46

  • 0

#222
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Длительность интенсивного курса = чуть более 1,5 месяца.
Еще остается 4 места.
Все интересующие вопросы можно задать по тел 317 91 81.
  • 0

#223
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Анонс одним постом выше еще актуален. Все желающие записаться могут приезжать на бесплатное тестирование сегодня (21 мая, четверг) с 18:30 до 19:30.
  • 0

#224
BuMo

BuMo
  • Гость
  • 44 сообщений

i have studied for half a year
She is best the teacher/
i enjoy learning only with Olga

thanks !

еще как зе бест :lol: , теперь в голове не роятся английские слова.... там теперь куча правил и жуткая нехватка новых слов :lol:

ну а если серьезно очень признательна за терпение, понимание :laugh:
  • 0

#225
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Есть возможность примкнуть к группе, изучающей курс Hit the target-1 ( http://www.rumyantse...m/products.html ) утром по средам и субботам.
Вопросы можно задать по тел 317 91 81.
  • 0

#226
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ищется еще один человек на интенсив. Описание курса см здесь - http://vse.kz/index....c...t&p=8602249

И объявляется набор в группу, которая будет изучать курс Hit the target-2 ( http://www.rumyantse...m/products.html ) по понедельникам и четвергам с 18:30!!!
В программе курса:
• знакомство со сложными аспектами времен;
• страдательный залог
• согласование времен/косвенная речь;
• условные предложения; различные виды сослагательных конструкций;
• причастия, деепричастия;
• герундии и инфинитивы;
• модальные глаголы;
• инфинитивные конструкции;
• способы экспрессивного насыщения речи;
МАССА УПРАЖНЕНИЙ НА ОТРАБОТКУ!

Записываться на бесплатное тестирование можно по тел. 317 91 81.
  • 0

#227
alidaz

alidaz
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый вечер! Хотелось бы узнать насчет pre-intermediate, intermediate. Есть ли набор в эти группы, подробности (в т.ч.цену) в ЛС.
  • 0

#228
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Добрый вечер! Хотелось бы узнать насчет pre-intermediate, intermediate. Есть ли набор в эти группы, подробности (в т.ч.цену) в ЛС.


Анонс одним постом выше пока актуален - это как раз будет группа, стартующая с уровня pre-intermediate-intermeiate (уточню, что под этим термином я подразумеваю стабильное владение всеми временами :dandy: ). Занятия 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам с 18:30 до 20:00. Продолжительность курса = 3 месяца. В этой группе стоимость составит 10 000 тенге/месяц. В эту сумму входят пособия.
Есть также возможность присоединиться к уже действующим группам. Варианты есть как утренние, так и вечерние, но более точно можно будет говорить по результатам бесплатного тестирования. Записаться на него можно по тел 317 91 81.

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 04.06.2009, 12:36:34

  • 0

#229
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Первое занятие группы - в четверг. Еще есть возможность включить в группу двоих желающих. Записться на тестирование можно по тел 317 91 81 сегодня (в понедельник) после 18:30 или завтра.

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 08.06.2009, 17:28:24

  • 0

#230
Aichka

Aichka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброго времени суток всем!

Пишу для тех, кто сейчас находится в поисках хорошего преподавателя (курсов, соответственно) английского языка.
Хочу поделиться своими впечатлениями, т.к. когда-то сама перечитала множество постов и советов.

Я занималась у Ольги около 5 месяцев. Причем надо заметить, что попала я в группу, проявив некоторое терпение и настойчивость. В тот момент, когда я наконец позвонила, группа была сформирована полностью. Прошла предварительное собеседование (на определение уровня и пр.) и упросила Ольгу позвонить или написать мне, как только появится свободное место в группе. Около 2-х недель сама периодически названивала и.... О, чудо!!! Кто-то из студентов перестал посещать занятия и я смогла занять его место! )))) Настойчивость моя объясняется тем, что я уже на собеседовании поняла, что хочу заниматься именно здесь: понравилось, что меня не допрашивали, пытаясь выявить уровень знаний, не нужно было проходить никаких тестов, всё определилось в процессе непринужденной беседы на тему любимого фильма и транспортных проблем города.

Писать могу много, поэтому лучше просто перечислю моменты, которые мне особенно понравились:

1. очень непринужденная обстановка, никакого давления со стороны преподавателя. Во всяком случае, на курсы после работы шла с удовольствием , заставлять себя ни разу не пришлось.

2. удобный раздаточный материал: вся грамматика в компактных таблицах, следом сразу упражнения на закрепление нового материала + повторение пройденных тем.

3. Ольга постоянно отправляла на почту интересные ссылки и книги.

4. в процессе занятий постоянно давались новые слова с несколькими синонимами.


Результат 5 месяцев занятий:

1. грамматика уложилась в голове что называется "по полочкам": я, наконец, понимаю и применяю (!) все формы времен (для меня это всегда было проблемой), правильно строю условные предложения, усвоила правила согласования времен и пр.

2. исчез языковой барьер, хотя сама я отлично понимаю, что над этим ещё работать и работать, в т.ч. общаться с носителями языка.

К сожалению, сейчас не посещаю занятия в виду отсутствия свободного времени. :)


Планы на будущее:

1. работать над расширением словарного запаса.

2. периодически выполнять упражнения на грамматику.

3. вернуться на курсы для развития speaking-а.



P.S. простите, что так много написала, буду рада, если помогу кому-то определиться с выбором "идти/не идти". :)



Ольга, если читатете этот пост, спасибо за Вашу работу!!!
  • 1

#231
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
to Aichka: Спасибо за приятный отзыв! :rolleyes:

Следующий интенсив по базову курсу Hit the target - 1 (см описание - http://www.rumyantse...m/products.html ) будет проводиться ориентировочно с 8 июля. Желающие уже могут записываться. Запись на бесплатное тестирование - по тел. 317 91 81.

Программа рассчитана на людей, которые уже изучали английский язык ранее (в школе, в институте или на курсах), но не смогли до конца систематизировать свои знания, сталкиваются с трудностями в определении/выборе времени, не чувствуют уверенности при составлении английских предложений, но желают ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ решить эти проблемы и готовы трудолюбиво работать над этим.
В фокусе программы – доскональное изучение ВСЕХ ВРЕМЕН и их ПРАКТИЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Занятия будут проводиться ТРИ (а не два раза в неделю), при этом ДЛИТЕЛЬНОСТЬ занятий УВЕЛИЧЕНА.
График занятий:
• суббота (12:00-14:00)
• воскресенье (18:00-20:00)
• один из рабочих дней (18:30-20:00).

Приобретать учебники не требуется: абсолютно все материалы ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ, в т.ч. аудиоматериалы. Конспектировать не придется, поскольку в учебных пособиях все правила расписаны в деталях. А это значит, что 90% времени посвящено практической отработке навыков устной речи.

Занятия будут проводиться в группе из 9 человек. Попасть в группу можно только по результатам тестирования. Тестирование БЕСПЛАТНОЕ. Договориться о его проведении можно по тел. 317 91 81.
  • 0

#232
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Итак, всем желающим изучать английский язык в интенсив группе (см пост выше): на бесплатное тестирование можно приехать завтра (суббота, 27 июня) к 15:00.
Интересующие вопросы можно задать по тел 317 91 81.

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 26.06.2009, 14:32:52

  • 0

#233
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Еще остается возможность включить в интенсив группу, анонсированную двумя постами выше, 2 человек. Желающие могут записаться на тестирование по тел 317 91 81.
  • 0

#234
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Желающие могут приехать на тестирование завтра (в среду) к 18:00. О другом времени тестирования можно договориться по тел 317 91 81.
  • 0

#235
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Весьма интересный англоязычный блог по брэндингу - http://www.brandingstrategyinsider.com

Один из авторов Брэд ВанАукен (Brad VanAuken) – ведущий международный аналитик и консультант в области управления брэндом. Президент Brand Forward Inc (www.brandforward.com) и учредитель World Class Branding Association. Автор книги «Контрольный Лист Брэнд Менеджмента» - первого мирового всеобъемлющего гида по созданию Брэнда-Лидера.
  • 0

#236
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Хотите использовать в своей речи ВСЕ времена, не ломая голову, какую форму глагола выбрать?

Тогда курс Hit the target – 1 – как раз для Вас! (описание курса см. - http://www.rumyantse...m/products.html )

Объявлен набор в утреннюю группу, которая будет заниматься по вторникам и пятницам с 7:30 до 9:00 утра. Место проведения занятий – БЦ «Сары-Арка» на Сейфуллина-Казыбек би (бывш. Советская). Запись на тестирование – по тел. 317 91 81.

Три причины, по которым этот курс действительно эффективен:
• Детальное, сопровождаемое многочисленными иллюстрирующими примерами объяснение ВСЕХ времен и отличий между ними;
• Таблицы, ускоряющие запоминание;
• 245 масштабных упражнений на практическую отработку грамматических конструкций.

Время занятий:
Вторник, пятница с 7:30 до 9:00 утра. Каждое занятие = 1,5 часа.
Длительность курса – 3 месяца.
Ориентировочная дата первого занятия – 4 сентября.

Основное отличие от большинства других курсов в городе:
Мы предлагаем Вам тренировать навык УСТНОГО ПЕРЕВОДА С РУССКОГО НА АНГЛИЙСКИЙ и ИЗЛОЖЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ МЫСЛЕЙ НА АНГЛИЙСКОМ, а не просто умение понимать англоязычный письменный текст и устную речь. Выполнив 245 специально разработанных упражнений, Вы просто не сможете не заговорить!

Дополнительные «плюсы»:
• Отпадает необходимость приобретать учебники: всем учащимся выдаются пособия, содержащие полное изложение правил, упражнения, тексты для домашнего чтения, сопровождаемые списком новых слов.
• Продуманная система домашнего задания: письменные домашние задания сдаются на проверку по электронной почте и возвращаются с исправлениями и комментариями. Время занятий на проверку домашнего задания не тратится.
• На всем протяжении курса используется аудиоматериал. Программа сочетает преимущества разговорного курса на основе реальных повседневных диалогов с эффективной методикой доступного и подробного объяснения правил грамматики.

Скидки:
• Для семейных пар;
• Для оплативших весь курс вперед.

Любые интересующие вопросы можно задать по тел 317 91 81.

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 17.08.2009, 12:00:44

  • 0

#237
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
здесь в 19:30. По времени мне неудобно

есть ли курсы примерно по такой же стоимости, но после 20:00 или по субботам 2-3 часа?
  • 0

#238
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

здесь в 19:30. По времени мне неудобно

есть ли курсы примерно по такой же стоимости, но после 20:00 или по субботам 2-3 часа?


Поправлю: не в 19:30, а в 7:30 утра.
Вечерние варианты будут, в т.ч. с 20:00, но позже. Точные даты будут известны через неделю-две.
  • 0

#239
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Скажите, пожалуйста, а можно ли провести тестирование по телефону? Очень заинтересовалась Вашими курсами, хочется заниматься в утреннее время
  • 0

#240
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Скажите, пожалуйста, а можно ли провести тестирование по телефону? Очень заинтересовалась Вашими курсами, хочется заниматься в утреннее время


Если у Вас совсем нет времени приехать, то можно.
Хотя я предпочитаю знакомиться с людьми фэйс-ту-фэйс :)... но, учитывая темп современной жизни...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.