Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Английский!Выучи язык, на котором говорят 500 000 000 человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2799

#181
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Кстати о скидках...
На интенсив (как и на все остальные форматы) предлагается 30% скидка для семейных пар, занимающихся в одной и той же группе: один человек учится за полную стоимость, супруг/а - с 30% скидкой.

Доброй ночи , скажите пожалуйста , эта сидка еще действует?! т.к. хотели пойти вместе с супругом к вам на курсы?!
  • 0

#182
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Кстати о скидках...
На интенсив (как и на все остальные форматы) предлагается 30% скидка для семейных пар, занимающихся в одной и той же группе: один человек учится за полную стоимость, супруг/а - с 30% скидкой.

Доброй ночи , скажите пожалуйста , эта сидка еще действует?! т.к. хотели пойти вместе с супругом к вам на курсы?!


Да, скидки для семейных пар действуют постоянно.
  • 0

#183
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Еще остается возможность попасть в группу, которая будет изучать базовый курс Hit the target-1 (описание - http://www.rumyantse...m/products.html ) по вторникам и пятницам с 7:45 утра. В среду (4 марта) будет проведен бесплатный пробный урок, на котором вы сможете познакомиться с преподавателем и его методами работы. Официальное первое занятие группы состоится в пятницу (6 марта). Если интересно - звоните по тел 317 91 81.

И остается еще одно место в студенческой группе, которая будет заниматься по понедельникам и четвергам с 16:00. Эта группа - отличный вариант для имеющих неплохой словарный запас и желающих отполировать грамматику. Попасть в нее можно только по результатам устного тестирования, записаться на которое можно по тел. 317 91 81.
  • 0

#184
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
В студенческой группе мест не осталось.

А в утреннюю группу (описание см. выше) еще можно попасть.
  • 0

#185
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Неплохой ресурс для проверки бизнес-вокабуляра уровня pre-intermediate & intermediae - http://www.businesse...sh-general.html

и довольно интересный ресурс, объясняющий значение бизнес-словечек - http://englishforbusiness.blogspot.com (правда, навигация по некоторым разделам блога на французском)
  • 0

#186
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Учусь у Румянцевой около трех месяцев, пришла со знанием "Май нейм из Роза", а сейчас знаю и умею употреблять довольно сложные конструкции и нюансы английского языка.
Ольга - уникальный преподаватель, умеющий подать информацию так интересно, что ДАЖЕ модальные глаголы (никогда их не понимала) выучились с легкостью :super:)
советую всем, кто всеее ещееее сомневается "идти или не идти" - ДА, идти!!!

кстати, необязательно растягивать обучение одного уровня на несколько месяцев, я например, прошла два интенсивных уровня, и знаете, не все так сложно, как поначалу казалось. Так ведь даже выгодней, сэкономила кучу денег на интенсив-группе.
некоторые курсы Нарочно растягивают свое обучение, дабы высосать с вас побольше бабла.
А для Румянцевой, прежде всего, ваши знания, а для нее результат ее трудов :-)
ничего лишнего, не скучно, а главное в ваш МОЗГ проникает выжатая основная информация, именно то, что нужно :-)

:rotate:

Сообщение отредактировал розалина: 03.03.2009, 22:17:39

  • 1

#187
aika777

aika777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет!

Я занимаюсь у Оли где-то полгода. До этого ходила на другие курсы, но удовлетворения и эффективности обучения не получала. А здесь понравилось, что дело (уровень) наконец-то сдвинулось с "мертвой точки" и пошло в гору. Уровень грамматики хорошо подтянулся, а то до этого на других курсах приходилось заново что-то проходить.
С первого же собеседования поняла, что препод не заинтересован в твоих деньгах (т.е. отсутствие коммерческого интереса), а больше - на знаниях, к-ые ты можешь получить, или посоветовать что-то другое.
Для занятий Вам не надо дополнительно покупать учебный материал, каждый раз предоставляется раздаточный материал + аудио, тесты, ссылки и рекомендации по литературе, и др. Дополнительно возникшие вопросы, дом. задания можно без проблем обсудить и получить на них ответы. Приятно даже просто пообщаться, посоветоваться, обменяться мнениями или подискутировать на какие-то темы.
Ну и конечно же, самое главное если у Вас действительно есть ЖЕЛАНИЕ выучить Английский - Вы это сделаете, а с помощью этих курсов - в несколько раз быстрей!
  • 0

#188
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ага, а еще у нее есть ответ на все твои вопросы...
да с какой стороны я не задам, Оля всегда объясняет что к чему.. гыгы...
это человек с неимоверной внутренней силой, ОНА никогда не устает)) т.е не устает учить!!!
  • 0

#189
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Здравствуйте!
Хочу направить к Вам своего мужа... Интересует интенсив курс с 0 или обычные занятия в группе! (Цена?)
У него есть кое-какие знания английского, но, к сожалению, они неупорядоченны.
У меня не хватает нервов объяснять ему правила, потому что искренне не могу понять, в чем сложность обычного запоминания правил на примерах. Наверное, из-за наших совместных занятий, он потерял желание к изучению языка... Теперь не знаю, как это желание вернуть...
На данный момент есть стимул: поступило предложение от работодателя требующее знание английского языка, желательно бизнес инглишь. НО! Я прекрасно понимаю, что без базы обычное заучивание бизнес терминов - это неэффективно.
  • 0

#190
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Здравствуйте!
Хочу направить к Вам своего мужа... Интересует интенсив курс с 0 или обычные занятия в группе! (Цена?)
У него есть кое-какие знания английского, но, к сожалению, они неупорядоченны.
У меня не хватает нервов объяснять ему правила, потому что искренне не могу понять, в чем сложность обычного запоминания правил на примерах. Наверное, из-за наших совместных занятий, он потерял желание к изучению языка... Теперь не знаю, как это желание вернуть...
На данный момент есть стимул: поступило предложение от работодателя требующее знание английского языка, желательно бизнес инглишь. НО! Я прекрасно понимаю, что без базы обычное заучивание бизнес терминов - это неэффективно.




Здравствуйте!
Интенсива "с нуля" в ближайшее время не будет. Следующая группа, которая будет изучать базовый курс - как раз времена (описание здесь: http://www.rumyantse...m/products.html ), будет набираться (по крайней мере, есть такие наметки) в ближайшее время. Занятия ориентировочно будут проводиться по средам утром (7:45) и по субботам вечером. Более точно станет известно в начале следующей недели.
А обучать собственного мужа/жену ПРОТИВОПОКАЗАНО! Не портьте отношения с любимыми... я допускаю, что это может у кого-то получиться, только я пока таких примеров не встречала. Стоимость - 10 000 тенге/месяц.

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 05.03.2009, 12:26:09

  • 0

#191
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Оля, а в каких группах преподаете именно вы?
  • 0

#192
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Оля, а в каких группах преподаете именно вы?



теперь уже только 2-ой уровень
  • 0

#193
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Подкасты (аудиофайлы), объясняющие значения интересных выражений, пословиц и крылатых фраз - http://www.voanews.c...eir_stories.cfm
Печатный текст для уха, непривыкшего к устному английскому, прилагается :fie:

На этом же сайте озвученные истории по разным темам - http://www.voanews.c...ics_summary.cfm

Вокабуляры в форме историй, в каждой из которых собрана масса новомодных словечек по отдельным темам - http://www.voanews.c...aster/index.cfm

Оличные подкасты по американскому сленгу - http://www.voanews.c...opics_slang.cfm
  • 0

#194
Makken.

Makken.
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Вставлю и я свои «пять копеек» по поводу курсов Ольги.
На данный день я отзанимался у Ольги 4 месяца. Пришел с уровнем pre-intermediate, сейчас думаю что я где-то около advanced.
Перед тем как выбрать эти курсы пробовал пойти в 3 другие места, но на первых же собеседованиях понимал что они либо дорогие и неудобные для меня, либо атмосфера и отношение людей отталкивало. У Ольги как то сразу все устроило.
Что мне здесь нравится. Занятия построены так что теория и практика всегда идут вместе, причем теория без размусоливаний каких-то там, а самое главное и нужное что надо понимать. Домашняя работа хоть и задается, но чисто для закрепления и в небольших объемах. Тичер умеет в любой момент остановиться и объяснить кому что непонятно, а если нужно то даже вернуться на несколько тем назад и разъяснить еще раз, и благодаря этому мне кажется никто не боится быть «отстающим от паровоза». Атмосфера на занятиях веселая и не нагруженная.

Вобщем хорошо то, что Ольга преподаватель от души и в ней даже намека нет на отношение к своим студентам как к «ходячим кошелькам». Мне кажется, она из тех людей, которым более ценно видеть результат своей работы, нежели подсчитывать возможную прибыль, и поэтому она всегда идет на встречу тем кто реально хочет знать язык.

Одним словом, плохих эмоций от курсов у меня нет… I recommend.
  • 0

#195
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Ольга, посоветуйте видеофильмы на английском, для начинающих.
  • 0

#196
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ольга, посоветуйте видеофильмы на английском, для начинающих.


Идеальный вариант мультфильмы - Аладдин, Русалочка, Геркулес, Мулан, Книга джунглей, Король лев, Золушка - все продается в Меломане с английскими дорожками и титрами...кстати в них на детей рассчитан видеоряд, а в части языка там много фишек, которые любят цитировать даже взрослые (имею в виду носителей)...

Затем мыло - Desperate Housewives, Sex and the City, Friends...понятно, что о художественной ценности говорить не приходится, но зато проще, чем многие фильмы...
...
а если говорить именно о фильмах, то самыми простыми из всех жанров будут семейные комедии...

выше на несколько страниц была ссылка на сайт со сриптами к фильмам... после прочтения намного легче смотреть...

и еще один полезный сайт - http://www.eslnotes.com/synopses.html там есть комментарии к сложным, в т.ч. слэнговым, фразам по некоторым фильмам...

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 20.03.2009, 17:27:30

  • 0

#197
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

а если говорить именно о фильмах, то самыми простыми из всех жанров будут семейные комедии...

Спасибо, вчера посмотрел "Дом у озера", (завалялся у меня в старой библиотеке), без субтитров, конечно очнь тяжело....но т.к. я его уже смотрел несколько раз, то в принципе по смыслу понятно

Сообщение отредактировал dadob: 21.03.2009, 00:51:09

  • 0

#198
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Как обстоят дела с начинающими группами? В какие дни в какое время уже определились?
Кто там преподает?

На данный день я отзанимался у Ольги 4 месяца. Пришел с уровнем pre-intermediate, сейчас думаю что я где-то около advanced.

За 4 месяца до Advanced? Верится с трудом...
Если правда, то впечатляет.
  • 0

#199
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Как обстоят дела с начинающими группами? В какие дни в какое время уже определились?
Кто там преподает?


На данный день я отзанимался у Ольги 4 месяца. Пришел с уровнем pre-intermediate, сейчас думаю что я где-то около advanced.

За 4 месяца до Advanced? Верится с трудом...
Если правда, то впечатляет.


Насчет новых начальных групп напишу завтра в первой половине дня. Прошу прощения за несвоевременные ответы: отпуск затянулся.

Насчет 4 месяцев: Makken талантлив и старателен, при таком сочетании всё получается.

Меж тем есть возможность присоединиться к утренней группе, которая занимается по понедельникам и четвергам с 7:45 утра. Последний месяц Hit the target-1 (описание см здесь - http://www.rumyantse...m/products.html ). И затем приступить к Hit the target-2. Включение в группу возможно только по результатам тестирования. Записаться на тестирование можно по тел 317 91 81.

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 02.04.2009, 12:39:52

  • 0

#200
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Здравствуйте!
Хотим записаться к вам завтра на тестирование,
к сожалению, телефон не отвечает.
Как еще можно с вами связаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.