Перейти к содержимому

Фотография

ИгрушкиУ кого какие были в детстве

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#61
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Самые любимые были бумажные куклы из импортных журналов. Много было всяких настольных игр, всякие футболы, баскетболы, бродилки..... только от них все время игральные кости терялись....
Больше всего хотела велик, но когда дождалась, я из него выросла, пришлось отдать младшему брату.


А родители приговаривали: "Доченька, ты еще из "балдыргана" не выросла, куда тебе "уралец"! :D

Проблема с игральными костями - это да! Почти как с мячиками от настольного футбола. Зато в "Мурзилке" регулярно всякие карты для игр прикольные печатали.
  • 0

#62
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Что было - не упомнить всего, а чего-то особого в памяти не осталось. А вот, что хотелось. но так и не досталось... "за рулем" и тир.

А, вспомнила - "юный химик" набор был! - полный кайф.


А мне родители купили детский микроскоп - супер! Первым подопытным был пойманный таракан. Вернее - девушки, закрыли глаза - его оторванная голова. Первый раз взглянув в окуляр, я чуть не оторопел. На меня смотрело чудище похлеще, чем из "Чужих". Еще лук классно было рассмтривать.
  • 0

#63
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
еще я любил свой карандаш с игрушечной резинкой - львом
  • 0

#64
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
у меня были такие солдатики G.I.Joe. мог часами сидеть и играть с ними
и еще лего любил собирать

и что интересно игрушки свои не ломал, кажись до сих пор на балконе лежат,
в детстве хотел их своим детям оставить :D
  • 0

#65
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

А у кого какие были любимые игрушки в детстве?


У меня было очень трудное детство. Практически не было игрушек. Хорошо хоть мальчиком родился:D
  • 0

#66
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений

и еще лего любил собирать


лего - тема :) были три большие коробки, сидишь и шаг за шагом собираешь.(ну и у сестренки типа дом был, я у нее детали воровал :))
много игрушек в детсаду потерял, так как когда что-то новое появлялось, сразу все туда тащили. кучу моделек там потерял (украли).
пионер рядом с домом был, поэтому и игрушек много было. Ну и родные много ездили, привозили.
тоже железная дорога была, восьмеркой, советская еще, на кроне.

А мне родители купили детский микроскоп - супер! лук классно было рассмтривать.

да-да-да! пленка такая на луковице, её еще йодом надо было подкрашивать. на уроках биологии этой фигней страдали :)

а в начале этого лета работал в магазине игрушек. весело было томагавк резиновый по целям метать :)

Сообщение отредактировал Narim: 27.09.2003, 06:56:54

  • 0

#67
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
У меня в детстве мечта была - штоб мне родаки купили кирзовые сапоги.Я хотел сразу их затюнить т.е. вырвать каблуки к чертям и парафином натереть и со школьной горки перед девчонками вые...нуться (эх , мечта она и в Африке мечта)
  • 0

#68
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Кубики - из них строил дома, дворцы и прочую дребедень.
Оловянные индейцы и ковбои.
Самолеты, машинки, железные дороги.
Из мягких игрушек - собачка с кошкой. Мне было года четыре, наверное, все время с ними играл, спал (не то что вы подумали :) ), устраивал им свадьбы. А потом переезжали и они остались в гараже. :D Так сильно скучал... :D Когда слышу песню Иванушек про куклы, что там хозяйка выросла и забила на них, аж плакать хочется. :D
Томагочи - в позднем детстве.
  • 0

#69
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Что было - не упомнить всего, а чего-то особого в памяти не осталось. А вот, что хотелось. но так и не досталось... "за рулем" и тир.

А, вспомнила - "юный химик" набор был! - полный кайф.


А мне родители купили детский микроскоп - супер! Первым подопытным был пойманный таракан. Вернее - девушки, закрыли глаза - его оторванная голова. Первый раз взглянув в окуляр, я чуть не оторопел. На меня смотрело чудище похлеще, чем из "Чужих". Еще лук классно было рассмтривать.


у меня тоже такой был:D :D

а я муху первую рассматривала:D
  • 0

#70
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

У меня в детстве мечта была - штоб мне родаки купили кирзовые сапоги.Я хотел сразу их затюнить т.е. вырвать каблуки к чертям и парафином натереть и со школьной горки перед девчонками вые...нуться (эх , мечта она и  в Африке мечта)


я в детстве маме устраивала настоящие истерики на тему, что хочу оные... и тоже в горки кататься...это так и осталось моей нереализованной десткой мечтой:D :D
мама в ответ гооворила- С Ума сошла, девочка в кирзовых сапогах??? Чтоб я от стыда умерла...

ех, не понимала мама, как клева в них было кататься!
  • 0

#71
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А я ужасно любила шить игрушки сама. У меня их целые мешки были. И еще, кучи нарядов для кукол. До сих пор кое-что сохранилось :dandy:
  • 0

#72
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А я ужасно любила шить игрушки сама. У меня их целые мешки были. И еще, кучи нарядов для кукол. До сих пор кое-что сохранилось :dandy:


меня в 5 лет отдали на курсы шиться мягкой игрушки...

один ежик жив до сих пор:D
  • 0

#73
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Ежик случаем не продолговатой формы ? :dandy: :D :D
  • 0

#74
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ежик случаем не продолговатой формы ? :dandy:  :D  :D


ну если ты шил члены, но это только твоя проблема:-)
  • 0

#75
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Ба! Какие названия!! Орленок, Уралец!! Супер! На душе тепло!!
Правда, Балдырган не пришлось юзать!!

Автоматы! Как сейчас завидую современным пацанам! Раньше таких не было!!
  • 0

#76
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
А конструкторы? Конструкторы разные!!
  • 0

#77
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Немного не в тему игрушек детства, но все же...

Кто играл с YO-YO (Ё-Ё)? Забавная игрушка!! :dandy:
  • 0

#78
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
не работает что-то ссылка:dandy:
  • 0

#79
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
это подчеркивание, а не ссылка :dandy:
yo-yo это типа мячик такой на резинке, сматывается, разматывается.. прикольно иногда бывает.. как семечки

Сообщение отредактировал Tekk: 30.09.2003, 16:03:50

  • 0

#80
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
щас детишки в такую прЫкольную штуку играют - мячик из присосок, швыряют рукой, а ловят тарелкой специальной. Я когда с балкона первый раз увидел, дооолго стоял смотрел, понять не мог как он так липнет и песка не боится. Думал, это типа сопливого мячика такого, помните, в школе на стенки кидали. Так и не догадался, пока вживую не увидел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.