Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#761
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Я всегда знала, что покупка через телемагазины - лохотронище, учитывая, сколько они платят за минуту эфира, а ролики-то крутятся порой круглыми сутками, но после того, как мой друг привез своей жене из Урумчи набивший оскомину Вибратон за... 1500 тенге, не могла не опупеть от накрутки.
Отличий нет, упакован - все как в рекламе. Пользуется давно, кстати, нареканий нет.

Сообщение отредактировал Dinaise: 01.06.2010, 14:42:51

  • 0

#762
mnogotop

mnogotop
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Карандаш для удаления царапин на машине не берите - фигня полная
  • 0

#763
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Карандаш для удаления царапин на машине не берите - фигня полная

да :-) ,значит все-таки не работает,у меня лежит,все думала,открыть или нет его,значит не буду.
  • 0

#764
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Кто нибудь брал тренажер аб рокет или тотал кор? есть отзывы?
И еще интересует пароочиститель Monster 1200W? нужны отзывы.

Пользовались,но для пресса лучше все-таки АБ кинг про.проверено на себе.АБ рокет-в основном удобен для девушек.Оригиналы черного цвета,и их уже давно по городу нет.Синий -очень слабый.
  • 0

#765
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ну вот вчера приобрела эту швабру(сын настоял,ну вот и пусть моет теперь),насадки в наличии 2 штуки,ведро,а так ничего вроде.испробуем сегодня,напишу. :-)

Киска, вы обещали отписаться, напишите пожалуйста, если не сложно..........стоит брать нет, хотела приобрести, но вот, видела рекламу в первый раз, сказали, стоит 8 500тг, вчера уже грят 10 000тг стоит :-)

отписываюсь ;-) в общем ведро удобное,выжимать руками не надо,2 насадки-одинаковые.Моет нормально,удобно для большой площади.Но,вот не знаю,вообще ан коробке указано,что 360 градусов,но реально крутиться на 180 в одну и другую сторону,я просто думала,что на все 360 будут во все стороны т.е.
А так нормальная швабра.

Сообщение отредактировал *Киска*: 01.06.2010, 20:05:13

  • 0

#766
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Я много чего брала с телемагазина, в основном довольна оставалась. особенно лег мажик после родов - это было супер. :D
  • 0

#767
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я много чего брала с телемагазина, в основном довольна оставалась. особенно лег меджик после родов - это было супер. :(

да,мне тоже нравится,правда занимаюсь не постоянно.

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.06.2010, 13:45:05

  • 0

#768
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

отписываюсь :) в общем ведро удобное,выжимать руками не надо,2 насадки-одинаковые.Моет нормально,удобно для большой площади.Но,вот не знаю,вообще ан коробке указано,что 360 градусов,но реально крутиться на 180 в одну и другую сторону,я просто думала,что на все 360 будут во все стороны т.е.
А так нормальная швабра.

спасибки за комментарий :( :-) :(
я тоже думала на 360 вращается, ну до ладно, главное, чтоб хорошо мыла :-)
  • 0

#769
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Я всегда знала, что покупка через телемагазины - лохотронище, учитывая, сколько они платят за минуту эфира

уверяю Вас, что немного :-)
  • 0

#770
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

да,мне тоже нравится,правда занимаюсь не постоянно.


О, поверьте, я совсем не постоянно занимаюсь. После родов, когда надо усиленно худеть, хорошо занималась, а сейча-а-ас... :spy:
  • 0

#771
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Подскажите с какого магазина заказываете?
www.tvshop.kz или www.tvmarket.kz
Цены сильно отличаются. Вдруг подделка?
  • 0

#772
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Подскажите с какого магазина заказываете?
www.tvshop.kz или www.tvmarket.kz
Цены сильно отличаются. Вдруг подделка?

Даже не знаю. Просто когда вижу рекламу, сразу звоню. А потом повторно товар не могу купить, потому что не знаю, где покупала. :rolleyes:
  • 0

#773
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
сегодня купила в магазине ТВшопа диспенсер для зубной пасты и приспособления, чтобы бретельки бюстика по плечам не падали. Довольна и той и другой покупкой, тюбик зубной пасты теперь не лежит на раковине и не толкается с зубными щетками в стаканчике, а висит на стене и выдает пасту порциями! Колечки для лямочек не только не дают им сползать или предательски выглядывать из под маечек, так еще и осанку заставляет держать, 9 штучек всего за 200 тенге! :-)
  • 0

#774
Противная Бабка

Противная Бабка
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вчера в нашем дворе, парниша буклетики разносил по почтовым ящикам с этого телемагаза ))
  • 0

#775
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Подскажите с какого магазина заказываете?
www.tvshop.kz или www.tvmarket.kz
Цены сильно отличаются. Вдруг подделка?

я всегда покупаю с http://www.tvmagazin.kz/ и а именно в Военторге
и гарантийку дают

Сообщение отредактировал Rizado: 05.06.2010, 22:20:48

  • 0

#776
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

сегодня купила в магазине ТВшопа диспенсер для зубной пасты и приспособления, чтобы бретельки бюстика по плечам не падали. Довольна и той и другой покупкой, тюбик зубной пасты теперь не лежит на раковине и не толкается с зубными щетками в стаканчике, а висит на стене и выдает пасту порциями! Колечки для лямочек не только не дают им сползать или предательски выглядывать из под маечек, так еще и осанку заставляет держать, 9 штучек всего за 200 тенге! :rotate:

Диспансер вещь хорошая-я давно приобрела,а вот что касается колечек,я их ен много не поняла-а вы в
каком Тв шопе брали?
  • 0

#777
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


сегодня купила в магазине ТВшопа диспенсер для зубной пасты и приспособления, чтобы бретельки бюстика по плечам не падали. Довольна и той и другой покупкой, тюбик зубной пасты теперь не лежит на раковине и не толкается с зубными щетками в стаканчике, а висит на стене и выдает пасту порциями! Колечки для лямочек не только не дают им сползать или предательски выглядывать из под маечек, так еще и осанку заставляет держать, 9 штучек всего за 200 тенге! :rotate:

Диспансер вещь хорошая-я давно приобрела,а вот что касается колечек,я их ен много не поняла-а вы в
каком Тв шопе брали?

вот такие купила около Зеленого базара, случайно наткнувшись на магазин.
http://www.tvboom.kz...p?productID=147
Хожу весь вечер с одним, отлично!
  • 0

#778
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Удача(Лада),все поняла,это тот который в Гроссе?
прикольно они супер скидки сделали-зимой он стоил 800 тенге.
  • 0

#779
antigeysha

antigeysha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Помогите!Как создать тему???Не получается!
  • 0

#780
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
а жвачки для увеличения груди и пениса кто-нить пробовал покупать оттуда? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.