Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#741
шопница

шопница
  • Гость
  • 14 сообщений
У них же год гарантии! Я сама у них в ТВ магазине довольно часто беру, я вообще фанат этой продукции. 100% проблем не будет, у меня. даже если что то было не так, меняли без звука. Да и 5 тыс. на дороге не валяются? :)

Сообщение отредактировал шопница: 13.04.2010, 19:11:42

  • 0

#742
aliya_ust

aliya_ust
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу купить аэрогриль (сначала хотела купить духовку, но посмотрев рекламу, захотелось Флава Вейв)... Так вот, в ТВ-шопе он стоит 20000тг - я заходила в магазин у нас в г. Усть-Каменогорске, а в ТВ-Магазине - 15900, но их филиала у нас нет, такчто только по доставке, и посмотреть качество у меня возможности нет...

Хотелось бы сэкономить, но конечно же не на качестве... :rolleyes: Кто может подсказать как качество аэрогриля в ТВ-Магазине (за15900). И вообще, стоит ли его покупать как альтернатива духовке? Заранее спасибо.
  • 0

#743
LTD_Jokey

LTD_Jokey
  • Гость
  • 5 сообщений
Ребяты, кто пользовался пылесосом H2O? прям перезентация такая заманчивая, и цена хорошая. Подскажите как он в работе? Шумит сильно? Мыть долго? Насадки хорошие? Фильтры надо менять часто? И есть ли они в розничной продаже?
  • 0

#744
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Хочу купить аэрогриль (сначала хотела купить духовку, но посмотрев рекламу, захотелось Флава Вейв)... Так вот, в ТВ-шопе он стоит 20000тг - я заходила в магазин у нас в г. Усть-Каменогорске, а в ТВ-Магазине - 15900, но их филиала у нас нет, так что только по доставке, и посмотреть качество у меня возможности нет...

Хотелось бы сэкономить, но конечно же не на качестве... :rolleyes: Кто может подсказать как качество аэрогриля в ТВ-Магазине (за15900). И вообще, стоит ли его покупать как альтернатива духовке? Заранее спасибо.

Духовка и аэрогриль,две разные вещи,в общем в аэрогриле вы готовите в основном вторые блюда(если любите по жирнее,то здесь так не выйдет,жир при жарке стекает в кастрюльку).Печь все-таки лучше в духовке.В общем как идеал надо иметь и то и другое.У меня есть,но пользуюсь им не часто...А вообще они все производства Китай.
У нас есть только пара аэрогрилей,(они тоже Китай,но для стран Европы),в общем качество другое,продаются в магазине ,который находится в маг.Ресей,у них еще и цифровые появились...

Сообщение отредактировал *Киска*: 21.05.2010, 12:18:21

  • 0

#745
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ребяты, кто пользовался пылесосом H2O? прям перезентация такая заманчивая, и цена хорошая. Подскажите как он в работе? Шумит сильно? Мыть долго? Насадки хорошие? Фильтры надо менять часто? И есть ли они в розничной продаже?

Не стоит,не покупала,но видела как выглядит,да и мыть его замучаетесь,насколько знаю,фильтры отдельно у нас не продаются,вряд ли сможете найти...А реклама действительно хорошая :rolleyes:
  • 0

#746
jackstraws

jackstraws
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Был опыт общения с подобной техникой, вовремя подарила свекрови на день рождения. :D
Пылесосиш минут 10 и моеш пылесос минут 20, он ведь дорогой, и мыть надо тщательно. :rolleyes:
  • 0

#747
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кто-нибудь брал швабру 360 с ведром?
  • 0

#748
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Кто-нибудь брал швабру 360 с ведром?

обычная,швабра,только + в том,что руками не надо ее выжимать,нажимаете на педаль на ведре и она ее выжимает.
  • 0

#749
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спасибо! Хорошо ли она собирает грязь? Насадки сменные как я понимаю?
  • 0

#750
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
коллеги, хэнди балб (светильник на батарейке) уже давно не рекламируют по ТВ, а кто в курсе продаются ли еще??
  • 0

#751
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

коллеги, хэнди балб (светильник на батарейке) уже давно не рекламируют по ТВ, а кто в курсе продаются ли еще??

На прошлой недели видела в "Адеме" ......в TV магазине, который на 2-ом этаже.....
  • 0

#752
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

коллеги, хэнди балб (светильник на батарейке) уже давно не рекламируют по ТВ, а кто в курсе продаются ли еще??

Продаются,знаю где дешево :smoke:
А вообще вещь нужная,а то свет периодически отключают в самый не подходящий момент,а тут всегда можно включить,у нас парочка одна приклеена в коридоре,другая в ванной :kiss:

Сообщение отредактировал *Киска*: 26.05.2010, 23:07:21

  • 0

#753
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Спасибо! Хорошо ли она собирает грязь? Насадки сменные как я понимаю?

Что касается насадок-я видела только одну -это и есть та самая тряпка,но вот я не спросила,снимается она или нет.А вообще мне кажется купить лучше тогда другую,есть паровая,но не Н2о,забыла название,практичнее и удобнее,в общем такая розово-фиолетовая что-ли,но принцип работы такой как и у Н2О.Думала приобрести,но так что-то и отложила это дело.Смотрела их в отделе ТВ шоп в Силк вейе,но они закрылись.
  • 0

#754
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Спасибо! Хорошо ли она собирает грязь? Насадки сменные как я понимаю?

Ну вот вчера приобрела эту швабру(сын настоял,ну вот и пусть моет теперь),насадки в наличии 2 штуки,ведро,а так ничего вроде.испробуем сегодня,напишу. :-/
  • 0

#755
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Стоит ли покупать хлебопечку в телемагазине?
  • 0

#756
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Стоит ли покупать хлебопечку в телемагазине?

модель какая?
мне кажется лучше все-таки взять Панасоник,проверенный.
  • 0

#757
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Кто нибудь брал тренажер аб рокет или тотал кор? есть отзывы?
И еще интересует пароочиститель Monster 1200W? нужны отзывы.
  • 0

#758
konkord

konkord
  • Гость
  • 18 сообщений
Есть аэрогрили Panasonic думаю лучше будет чем флава вэйв... Но наверное дороже.
  • 0

#759
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ну вот вчера приобрела эту швабру(сын настоял,ну вот и пусть моет теперь),насадки в наличии 2 штуки,ведро,а так ничего вроде.испробуем сегодня,напишу. :lol:

Киска, вы обещали отписаться, напишите пожалуйста, если не сложно..........стоит брать нет, хотела приобрести, но вот, видела рекламу в первый раз, сказали, стоит 8 500тг, вчера уже грят 10 000тг стоит :lol:
  • 0

#760
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
а мне так реклама нового буллет экпресса понравилась (который и соковыжималка и блендер и шинкует), вот думаю хожу.....на барахолке 15 000, а газете увидела продают за 23 000. здесь на цт предлагают за 19 000. брать или нет???и где? и швабру н2о красная которая и для ковров, и для полов- тоже хочу , за 11 000 предлагают. и аэрогриль за 11 000. гарантия 2 недели. что скажете? мучаюсь прямо-таки....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.