Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#781
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Покупали ножи Мирикал Блад-3 ножи опупительные...2 набора по цене одного....А такие же ножи купленные на Яляне (отличий на безаре не видно, все как и в ТВ шопе), оказались полным дерьмом. И при ближайшем сравнении отличий таки много...
  • 0

#782
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Покупали ножи Мирикал Блад-3 ножи опупительные...2 набора по цене одного....

тоже хочу их купить, подскажите сколько их в наборе, есть ли топорики, как они продаются (в деревян. подставке, или просто)
  • 0

#783
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений


Покупали ножи Мирикал Блад-3 ножи опупительные...2 набора по цене одного....

тоже хочу их купить, подскажите сколько их в наборе, есть ли топорики, как они продаются (в деревян. подставке, или просто)

взял такие непосредственно в Телемагазине два года назад - до сих пор все ок с ними, не затупились ни на грамм. топорик есть. деревянная подставка на резиновых нескользящих ножках :lol:
  • 0

#784
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
не нашла отзывы по массажеру relax & tone, кто-нибудь тестил?
  • 0

#785
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Да купили правда на базаре за 3500 и остались очень довольны!массаж хороший и для ног и для шей насадки разные
в ориинале написана страна производитель?
  • 0

#786
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

не нашла отзывы по массажеру relax & tone, кто-нибудь тестил?

у меня есть,классный,можно на все тело делать,брали правда в другом месте,но оригинал :-)
  • 0

#787
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Да купили правда на базаре за 3500 и остались очень довольны!массаж хороший и для ног и для шей насадки разные
в ориинале написана страна производитель?

Китай,инструкция цветная. :-)
  • 0

#788
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Купили хлебопечку. Нормальный агрегат
но...рецептов в инструкции мало. И она сама составлена...несколько бестолково.Перевод такой. Может кто поделится рецептурой? А то в поисковиках про панасоник , а там порядок закладки и размерность другая)))
  • 0

#789
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


не нашла отзывы по массажеру relax & tone, кто-нибудь тестил?

у меня есть,классный,можно на все тело делать,брали правда в другом месте,но оригинал :smoke:



А где брали не подскажите? Можно в личку
  • 0

#790
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
кто нибудь покупал супер соковыжималку? котрая и арбузы корками сок дает и из всего что только можно??
  • 0

#791
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

кто нибудь покупал супер соковыжималку? котрая и арбузы корками сок дает и из всего что только можно??

зачем Вам сок из арбузных корок?? ;)
  • 0

#792
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Кто нибудь покупал сушилку "AIR-O-DRY". Рекламу по телеку я не видела :mad: Мне интересно это сушилка как нибудь складывается или нет?
http://www.tvmagazin...e-store/34/253/
  • 0

#793
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
пару раз покупал фигню, которую рекламируют. Теперь решил, что больше этого делать не стану. Разочаровался :smoke:
  • 0

#794
Marni778

Marni778
  • Гость
  • 17 сообщений
не покупайте паровую швабру, пустая трата денег, купили за 30 штук, и нет надобности ей полбзоваться, неудобная, а пароочиститель внутри который, там тяжко кнопку нажимать, короче я жалею.
  • 0

#795
Marni778

Marni778
  • Гость
  • 17 сообщений
мэджик буллет вообще не понимаю, пользуюсь им когда надо из помидоров пюре сделать и все, а в этой книжке такие ингрендиенты...тоже не очень
  • 0

#796
Marni778

Marni778
  • Гость
  • 17 сообщений
насчет пэд эгг, тоже не очень, а про вакуумный массажер антицеллюлитный вообще промолчу, мощность всасывания не превышает 100 вт, кошмар
  • 0

#797
AlisaSolo

AlisaSolo
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет всем! Расскажу свою историю. Взяла аэрогриль Aэрогриль Flavorwave Turbo на этот НГ на ЦТ, за 15000, (кстати сейчас на другом сайте нашла 12500. Но надо сказать, не жалею, что взяла тогда. Так получилось что зп нам доли 31 декабря в 3 часа дня. А перед этим неделю списывалась чтобы взять гриль и еще резку Titan и Про ви. В аэрогриль влюбилась сразу. Т.к. времени было мало, уже в 16,30 я встретилась на зеленом где продавец мне привез технику. Пока бегала по Зеленому брала продукты, машина наша как раз сломалась ,муж рядом ноет, мол зачем мы все это взяли и т.д. Приехала домой в 21.00. как вы понимаете до НГ 3 часа, я вся на нервах, на матах, уже не до празднования НГ.
Распаковываю дома гриль, первое что бросается в глаза, это чаша из термостекла внушительных размеров и толщины. Мысль что с этим делать за 3 часа не приходит совсем. И тут меня осенило... беру в руки шампуры и говорю своему....замаринуй мяско, будем делать шашлык. Он только покрутил у виска...Мол совсем спятила, делай давай оливье:) и накрывай на стол. Но ,мясо таки замариновал. В 11,00 я поставила первую партию, корочка получилась, но режим выставила по температуре меньше 250 градусов и пересушила, но съели с удовольствием. Вторая партия получилась сочнее, просто выше градусы ставить надо. Хотела взять резку Бонзай, но она закончилась поэтому Оливье сделала к 2 ночи...вручную)
Итак как гриль облегчил жизнь: постоянно там все подогреваю, потому что быстрее и вкуснее. Делаю морской язык, курицу, мясо. Хлеб на 5 мин, пропекаю, как из печки становится. Лепешки без жира пеку, спецефические ,но очень вкусные, главное раскатать потоньше.
Титан, помог красиво и тонко порезать сыр на стол. Про ви режет соломкой и пластинками, убала на летние заготовки.
Теперь вопрос. Кто нибудь брал переносную сауну Total Sauna, Easy Curves, Вакуумный антицеллюлитный массажер Cellules, Гидромассажер для ванны джакузи Турбо Спа (Turbo Spa) - пришло лето, пришла пора, подумать о себе. Если кто брал такое или что то подобное, напишите в темку и скиньте в личку, ответ, темку могу потерять из вида.
И если кто знает ,у кого точно можно брать эти товары на барохолке (рынок, ряд, контейтер).
Спасибо.

Сообщение отредактировал AlisaSolo: 16.07.2010, 10:58:22

  • 0

#798
Lacrymosa88

Lacrymosa88
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Привет всем!У нас есть и мэджик буллет и маринатор.
Маринатор вообще супер,особенно когда на шашлыки собираешься. :weep:
Классно маринует!!!


Вы случайно не у них работаете. Первый раз вижу положительный отзыв на маринатитор в ЦТ :(


Пользуюсь маринатором два года, великолепная вещь. Удивлена, что кто-то видит впервые положительный отзыв. Покупала маринатор на барахолке за копейки, теперь без него как без рук. Сначала как купила и осмотрела его думала что ерунда какая то - банка да вертелка, а как опробовала - действительно удобная и полезная вещь, а для шашлыков просто незаменимая.
  • 0

#799
Lacrymosa88

Lacrymosa88
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Теперь вопрос. Кто нибудь брал переносную Easy Curves

Я брала, очень довольна, но это притом что я изначально не ожидала увеличения груди на три размера за два дня. Тренажер очень хорош для придания груди красивой формы, на счет увеличения - визуально выглядит больше за счет увеличения верхних пучков грудных мышц. Заниматься чтобы увидеть результат нужно не меньше месяца и не ленится, выполнять упражнения ответственно. Когда занимаешься нужно чтобы чувствовалось напряжение в мышцах.
  • 0

#800
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений



Теперь вопрос. Кто нибудь брал переносную Easy Curves

Я брала, очень довольна, но это притом что я изначально не ожидала увеличения груди на три размера за два дня.

жесть :weep:
думайте прежде чем писать, или резко увеличившийся размер груди негативно повлиял на деятельность мозга?

Сообщение отредактировал igorpro: 15.08.2010, 10:55:13



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.