Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#501
Руслан 86

Руслан 86

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Продам акаунт на Казторке . цена договорная, оплату беру еденицами на сотовый телефон, asq 438162554.
  • 0

#502
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Кто нибудь подскажет какие ножи по настьоящему режут,все смотрю в рекламе те которые с кривыми ручками,кто нибудть брал,реально или просто реклама.

Мы брали в тв шопе. Ножи, как ножи, ничего в них особенного.
А повар в рекламе любым ножом так порежет, это же профессионал. А у нас неумеющих такие фокусы не получатся!
  • 0

#503
Банана

Банана
  • Гость
  • 32 сообщений


Где брали?


Присоединяюсь к вопросу. Кто нибудь брал на барахолке? В каком месте, и по каой цене? Отпишитесь, плиз.


Кто знает, где именно на барахолке можно купить товары ТВ-ш., например, пакеты, ножи и пр. :rotate:
  • 0

#504
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений


GO DUSTER это щетка которая пыль убирает...


Я взяла, на барахолке. Выторговала за 1 000 тн. Купила в основном для чистки жалюзи. В общем почистила их минут за 5. Результатом очень довольна. Раньше уходило на их протирание по нескольку часов. Только никак не пойму. Там в комплекте спрей... Его нужно до вытирания пыли использовать, или после?



Спрей необходимо распылять перед тем как собираетесь протирать пыль, а после просто ополоснуть щетку в воде
  • 0

#505
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Присоединяюсь к вопросу. Кто нибудь брал на барахолке? В каком месте, и по каой цене? Отпишитесь, плиз.

Кто знает, где именно на барахолке можно купить товары ТВ-ш., например, пакеты, ножи и пр. :rotate:

В теме уже несколько раз об этом писали
  • 0

#506
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений



Где брали?


Присоединяюсь к вопросу. Кто нибудь брал на барахолке? В каком месте, и по каой цене? Отпишитесь, плиз.


Кто знает, где именно на барахолке можно купить товары ТВ-ш., например, пакеты, ножи и пр. :smoke:

Например, в Адеме..., Рынок Барыс...
  • 0

#507
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Люди добрые, кто нибудь покупал крем от растяжек?? Результат есть? Расскажите плиз
  • 0

#508
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А у меня знакомая хочет утягивающие шорты - хотела бы уточнить, в них не сильно ли жарко будет?

Сообщение отредактировал Mango: 10.09.2009, 10:25:06

  • 0

#509
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
кто-нибдуь видел на том же Барысе есть пакеты, кторые ваккумные для вещей? и почем? я что-то не видела..
  • 0

#510
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А у меня знакомая хочет утягивающие шорты - хотела бы уточнить, в них не сильно ли жарко будет?

я брала в прошлом году, ходить в них так и не смогла, в них не просто жарко, в них умереть можно...
  • 0

#511
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Из всех "!полезностей", чем так богат TV-Shop постоянно пользуюсь лишь щеткой для сбора пыли "стандастер", вроде так она называется, которая крутящаяся, такая мохнатая. Просто чудо, удалять пыль с телевизоров и другой бытовой техники, жалюзи, стало так легко и просто. Вот реально полезная и толковая вещичка. А всякие "найсеры-дайсеры", "меджик-буллеты" - просто лежат без дела, даже лень с ними заморачиваться... Кстати, еще вакуумные мешки очень нужная вещь (купил еще прошлой осенью), можно впихнуть три пуховика и все это после откачивания воздуха превращается в блин.... освобаждая много места, вот только, когда вытащу перед холодами, наверное, дня три придется их взбивать, чтобы расправить :-) Теперь вот хочу "вошинг болл" - шарик для стирки белья в автоматической стиральной машине, на 500 стирок расчитан и не нужно ни порошка стирального, ни каких-то других отбеливающих и специальных средств. Я посчитал, что мне его хватило бы на три года - какая экономия на порошке:) Только вот... чего-то о нем в Казахстане не слышно, хотя по российскому TV-Shopu "крутят" рекламу о нем с утра до утра :laugh:

Сообщение отредактировал Nikk2: 11.09.2009, 12:13:08

  • 0

#512
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я вот думаю взять эти шортики, 1 бесплатно. я смогу ходить. раньше когда была чуть полнее носила. щас они на мне все висят, и я их отдала. на базаре покупала турецкие. просто хоччется совсем без складок :-) возьму когда денюжки будут, хорошо утягивают?
  • 0

#513
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
народ кто брал такую штучку для пяток? отпишитесь и виззит этот может кому понравилось? читала что кому то не нра, может еще кто отпишется???
  • 0

#514
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Алтушка, я брала эти шортики. утягивают хорошо. правда, жарко или нет незнаю, еще не пробовала
  • 0

#515
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Алтушка, я брала эти шортики. утягивают хорошо. правда, жарко или нет незнаю, еще не пробовала

могу сказать точно- жарко! потеет тело летом невозможно. Работала в тв шопе, ответы почти на все вопросы знаю:)

Сообщение отредактировал Celica: 17.09.2009, 13:37:37

  • 0

#516
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Тогда колитесь, что надо покупать и что не стоит.
  • 0

#517
ZDA-PI

ZDA-PI
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Купила открывашку на бетерейках для консервов. Очень прикольная и полезная вещичка. Правда в первый день сразу все консервы, имеющиеся в доме пооткрывала - училась правильно пользоваться. Но чудо. Откуда такая сила в этом приборе? Две батарейки уже старые вставила, тем не менее банки открывались на УРА! :fie:
Купила несколько лам "Хенди Балп" - по сути обычный фонарик, в ней даже лампочка (внутри белого типа плафона) очень маленькая словно из советских времен. Осенью и зимой утром или вечерами периодически свет отключают - в этой ситуации лампы окажутся весьма кстати, тем более они очень мило смотрятся на стене и включаются-выключаются шнурочком :lol: А обычными вечерами-ночами я их использую в роли "ночника".
  • 0

#518
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
щаз у них на акция на некоторые товары (2 в подарок).
  • 0

#519
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Тогда колитесь, что надо покупать и что не стоит.

да, собственно, хорошие у них различные тренажеры,меджик буллет хорош как блендер, но ни в коем случае не как соковыжималка, шорты неплохи утягивающие,но,конечно,в рекламе всё преувеличенно,если их надеть на тетку 56-го размера,48-м размером она не станет.
  • 0

#520
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Алтушка, я брала эти шортики. утягивают хорошо. правда, жарко или нет незнаю, еще не пробовала

2 купила? дай мне одну? :rolleyes: завтра привези?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.