Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#921
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Позвольте, а где вы видели , чтобы я ХАЯЛ этот магазин? Я просто высказал + и - чисто в моем понимании, и к тому же специально указал тот факт, что я ВПЕРВЫЕ был в данном магазине. Просто, скажем так: я не в восторге.

Тема называется: Оптомаркет Арзан, Цены рынка, удобство супермаркета!
Я бы сказал: Цены рынка, удобства соответствующие
Могли бы хотя бы разметку нарисовать, был бы БОЛЬШОЙ +
  • 0

#922
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Рафаэлля еще один бот?

Стопудово !
Блин, скока ж их ещё в эфир выпустят. :rotate: :(
Особенно щас, перед НГ...
  • 0

#923
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
сравнивал цены на алкоголь) виски в рамсторе дешевле, чем в арзане)
  • 0

#924
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Разочаровал нас Арзан, фрукты и овощи в ужасном состоянии, не нашла консервированные грибы, кукурузу и горошек (полки были пустые), отдел с крупами в удручающем состоянии: пакеты рваные, криво косо заклеенные скотчем. Придя домой обнаружили, что купили пустую баночку сметаны (фольга была аккуратно отклеена сбоку)!!!!!!!!!! Кефир не смотря на хороший срок годности был пропавший.

Я понимаю, предновогодняя суета и поэтому случаются такие моменты, НО после такого возвращаться не хочется!!!
  • 0

#925
Slava120

Slava120
  • Гость
  • 16 сообщений
Такое ощущение что тут сидят не просто обычные люди которые просто ходят в магазины а потом деляться своим мнением а проффесионалы магазинов.
Все так умно выражаються, и все хотят и в принципе хаят Арзан, я не встаю на защиту умных предприимчевым ребят я про команду Арзана, это и так видно на деле километровые очереди и машину не куда парковать а про то что не нужно негати выливать ведь он к Вам вернеться....
Зачем писать чего нет на самом деле.
Магнум красавцы заняли совю нищу.
Арзан суппер, молодцы за столь короткий период открыли 2 высоко леквидных магазина, к то му же предлогают покупателям в столь сложный финансовый период жизни, все по очень низким ценам, рамстор турецкая выпечка но цены высокие и т.д. все молодцы.
Так что перед тем что то написать вы сначало подумайте и увидте это своими глазами, а так пративно читать всякую чушь!!!
Не будьте "ОБСЕРАЛАМИ" и г...но к вам не вернеться ни когда.
Удачи всем!
  • 0

#926
Slava120

Slava120
  • Гость
  • 16 сообщений

Разочаровал нас Арзан, фрукты и овощи в ужасном состоянии, не нашла консервированные грибы, кукурузу и горошек (полки были пустые), отдел с крупами в удручающем состоянии: пакеты рваные, криво косо заклеенные скотчем. Придя домой обнаружили, что купили пустую баночку сметаны (фольга была аккуратно отклеена сбоку)!!!!!!!!!! Кефир не смотря на хороший срок годности был пропавший.

Я понимаю, предновогодняя суета и поэтому случаются такие моменты, НО после такого возвращаться не хочется!!!



Цирончик а ты и не ходи в Арзан больше зачем пошол или пошла туда!!! В Рамстор иди там все суппер и как тебе надо или можешь в интерфудовский магазин на калинина фурманого, там все как ты хочешь ток платить как лох лохушка будешь больше )))))))))))))))
  • 0

#927
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Такое ощущение что тут сидят не просто обычные люди которые просто ходят в магазины а потом деляться своим мнением а проффесионалы магазинов.
Все так умно выражаються, и все хотят и в принципе хаят Арзан, я не встаю на защиту умных предприимчевым ребят я про команду Арзана, это и так видно на деле километровые очереди и машину не куда парковать а про то что не нужно негати выливать ведь он к Вам вернеться....
Зачем писать чего нет на самом деле.
Магнум красавцы заняли совю нищу.
Арзан суппер, молодцы за столь короткий период открыли 2 высоко леквидных магазина, к то му же предлогают покупателям в столь сложный финансовый период жизни, все по очень низким ценам, рамстор турецкая выпечка но цены высокие и т.д. все молодцы.
Так что перед тем что то написать вы сначало подумайте и увидте это своими глазами, а так пративно читать всякую чушь!!!
Не будьте "ОБСЕРАЛАМИ" и г...но к вам не вернеться ни когда.
Удачи всем!


Маладца ! Харашо сказано . :( Тока сдаётся мну шо Ваш пост - глас вопиющего в пустыне . Люди - они ведь не без недостатков . Один не так сказал , другой не так ответил ... И началось . Сам тоже энтим грешу - не святой . :rotate:
  • 0

#928
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Я понимаю, предновогодняя суета и поэтому случаются такие моменты, НО после такого возвращаться не хочется!!!

Цирончик а ты и не ходи в Арзан больше зачем пошол или пошла туда!!! В Рамстор иди там все суппер и как тебе надо или можешь в интерфудовский магазин на калинина фурманого, там все как ты хочешь ток платить как лох лохушка будешь больше )))))))))))))))


Так и была там впервые! и схожу разок снова только после праздников, так сказать для сравнения. Магазин я не хаяла, просто указанные мною факты лично мне не приятны! Наскольно я знаю, в теме есть представитель Арзана, надеюсь обратят на это внимание и возможно исправят!
Как говорится "Москва не сразу строилась", в Питере есть сеть магазинов "Ок" так тоже первое время множество недочетов было, но благодаря стараниям менеджмента все исправили и сеть стала одной из лучших в соотношении цена-качество!

Slava120, а с Вами на "ты" мы не переходили, и где и как тратить свои деньги я решу сама! (простите за офф)
  • 0

#929
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Были в Арзане на Утепова.
1.нет минералки Асем-ай (не нашли, закончилась, или действительно нет?)
2. неудобные кассы (не сразу поймешь куда и как подходить)
3. по словам консультанта торгового зала фрукты и овощи в соседнем здании (так и не зашли)
4. заметили, что на одном из выездов одностороннее движение (на это никто внимания не обратил, заторы на выезде и паркинге)
После Арзана решили заехать в гросс и докупить то, чего не нашли в Арзане, обнаружили, что гросс после 10 не работает.
Арзану бы побольше торговых площадей и паркинга, а также расширить ассортимент.
  • 0

#930
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений
глюк*

Сообщение отредактировал Flo: 30.12.2008, 01:06:31

  • 0

#931
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Как умный человек поехал в Арзан на Утепова в пятницу в 12 ночи. Асемая пару блоков купил, водки, шампусика, баранью лопатку (670 тг./кг.), всего было валом, не было: горошка и кукурузы Бондюэль, шпротов.
Овощи убрали в отдельный павильон - очень удобно, два шага в сторону - нет толкотни, как в общем здании раньше было, всякие орешки-черносливы россыпью. Вешают сразу на кассе, там же расчёт. Киви подешевели на 3 тг. (были 37, теперь 34). Парковку значительно расширили, + доп. заезд с Утепова.
Оч. понравились - зелёные израильские грейпфруты. Всем рекомендую - вкусные безумно.

Когда дома распробовали эти грейпфруты, с воскресенье заскочили снова только за ними, и простояли в очереди ок. часа. Так что весьма доволен, что затарилсо заранее, потому что в выходные, конечно, был дурдом. Думаю, сейчас там как после войны - пустые полки.
  • 0

#932
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Как умный человек поехал в Арзан на Утепова в пятницу в 12 ночи.
Когда дома распробовали эти грейпфруты, с воскресенье заскочили снова только за ними, и простояли в очереди ок. часа. Так что весьма доволен, что затарилсо заранее,..

Надеюсь, со временем, начну что то понимать в этой жизни...
(но грейпфруты зелёные надо попробовать)
  • 0

#933
Рафаэлля

Рафаэлля
  • Гость
  • 24 сообщений

Стопудово !
Блин, скока ж их ещё в эфир выпустят. :kiss: :kiss:
Особенно щас, перед НГ...




:lol: да ну????
Ностродамус ваш родственник наверно, может ручку позолотить?? О Моем будущем светлом просвятишь. :kiss:
  • 0

#934
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений


Как умный человек поехал в Арзан на Утепова в пятницу в 12 ночи.
Когда дома распробовали эти грейпфруты, с воскресенье заскочили снова только за ними, и простояли в очереди ок. часа. Так что весьма доволен, что затарилсо заранее,..

Надеюсь, со временем, начну что то понимать в этой жизни...
(но грейпфруты зелёные надо попробовать)

Ну сейчас, за 2 дня до НГ некоректно говорить об очередях...а так, не пойму зачем тратить выходные на поездки за продуктами, взять тот же на Утепова...в будни в 9 вечера пробок нет, 5-10 минут и там, час там - кассы свободны, 5-10 минут обратно до дома...
Арзану бы ассортимент расширить, а то порой как в СССР, все только одного вида...
  • 0

#935
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
был вчера в 23-00 часов в Арзане на Утепова,
народу было много, заторы на парковки, коляски раскиданы по все парковочной территории, в стойке не было не одной. С прилавках было сметено практичиски все из ликвидного товара, Мин вода Асем Ай закончилась но через 30 мин. привезли на полетах литровые и полтора бутылки, вина которые хотели небыло остались типа барматухи разной, водка тоже вся была выкуплена, выбора не было вообщем чувствуется НГ. По фруктам отдельный павильон стало удобней, цены тоже нрмальные, по сравлению с базаром Алты Орда туда больше не нагой...
  • 0

#936
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Приходят посмотреть, что там?
Ну и не уезжать же без покупок...

и так каждую неделю :)
  • 0

#937
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Приходят посмотреть, что там?
Ну и не уезжать же без покупок...

и так каждую неделю :)

Да, тяжело быть любопытным.
  • 0

#938
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
были в Арзане на Раимбека после того как он открылся (поехали посмотреть и сравнить с Магнумом) - разочаровало отсутствие ассортимента, через какое-то время решили проверить еще раз - ничего не изменилось... вывод в Арзан - мы больше не ездим...
  • 0

#939
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
ужасная пробка вчера в 23:30 от Саина до Арзана. Машины в два ряда вдоль дороги. Народ закупается то под Новый год. :)
  • 0

#940
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
то, что вчера творилось в арзане, беспределом назвать даже трудно!

Ехать мне туда мин.15 - ехал 50мин
еще 30 мин у меня заняло, чтобы найти две тележки.
после 5 мин. обзора я понял, что найти их свободными нереал- и я вылавливал людей прям у кассы, провожал их до их машины и только потом получал "заветную" тележку - и так два раза!
Некоторые умельцы умудрялись продовать тележки за...500 тг - без комментариев

на обратке дорога заняла 13 мин- уехад через Калкаман
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.