Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#961
max444

max444
  • Частый гость
  • 63 сообщений

proston70
А ты вообще кто такой? :smoke:

[size=1]

Кстати встреча с тобой по прежнему актуальна!!!

Не понял!? Тут разве тема для небесного цвета одарённых :rotate:


А вы,однако,не только хамоватая и бесцеремонная личность,но еще и забывчатая.Напоминаю:
proston70
Дважды!? Ну видать выглядишь на столько лоховато, что все так и хотят лохануть..

Замечу, если обсуждаешь и оскорбляешь своими постами людей (не только меня),то и ответь как мужик в ЛС,а затем мне в и лицо,а не отмазывайся всякого рода "темами" Кстати, в отличии от тебя (судя, что и в этих "темах" ты "свой" судя по твоим там постам) меня никогда не интересовал "небесный цвет"!!

Поэтому повторюсь:встреча с тобой по прежнему актуальна!!![color=#990000]

Сообщение отредактировал proston70: 03.01.2009, 23:39:17

  • 0

#962
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Не "пиарю" и не "хаю". Пишу, как есть.

А вы попробуйте докажите.
Мне вот по словам ЦТшников максима со стаутом вообще бентли континенталь как минимум уже подогнать должны.

Г-н ВольдЭмар ! Какое там "бентли-шментли". разве ж это машинка ?
Они (Максима) уже задолжали Вам как минимум Lamborghini Reventon, а то и Zonda Pagani...
смотреть тута...
хотя это скорее наверное для ветки AUTO... :smoke:
  • 0

#963
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сколько раз была в Арзане - мне там все нравилось. Вчера с утра брали в Рамсторе пирожки и прочий перекус. Так нам эти пирожки чуть ли не в лицо швырнули! А в Арзане кассир мило улыбнулась и провела сканером по всем товарам, которые лежали в тележке (чтобы их не вытаскивать). И даже не наколола! Хороший магазин для своего ценового сегмента!
  • 0

#964
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Конечно в Арзане не так уютно, тепло и нет такого ассортимента как в Сити центре например, но там и мандарины по 750 тенге. Вывод нравится в Сити, а езжу в Арзан :D
  • 0

#965
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
В Арзане цены местами выше чем в Рамсторе с карточкой, не ногой туда больше.
  • 0

#966
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
А мне вот интересно, те люди в руководстве Арзана которые придумали продовать спойлера для автомобилей в хоз отделе имеют сколько классов образования?
это наверно у них такое понятие "индикаторного" товара.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.01.2009, 14:27:57


#967
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
ездил закупаться оптом в арзан в середине декабря:
1. Грязно, пыль смешанная с какой-то сажей на товарах, полках, упаковках. Магазину всего полгода, плитка на полу вся раздолбана, в эти выбоины в плитке проваливаются колёса тележки, постоянно приходится поддёргивать, чтобы ехала.
2. В кулинарии продаются в бочках(бочатах) огурцы, грибы, икра, емкости стоят прямо на витринах. Возникло желание взять солёных груздей под водку. Передо мной подошли к витрине два мужичка, лет по сорок, один из них запустил руку в бочёнок, выловил огурец, смачно его откусил, пожевал, одобрительно кивнул, решил покупать. У меня желание что-то покупать в кулинарии сразу пропало, икру тоже наверно можно пальцем пробовать?
3. Ну и цены ---- оптовая цена на товары в среднем на 1-2 тенге ДОРОЖЕ чем розничная цена в магнуме. Речь о сахаре, муке, подсолнечном масле, конц. молоке - то что я там всё таки купил. Соки, химия - так же.

зы - закупился раз уж приехал, не переть же из 1-2 тенге разницы в магнум. Но это был мой последний визит в арзан.

зызы из плюсов - персонал, Imho лучше чем везде - приветливые, на кассе работают бысто, вежливы. На упаковке стирального порошка небыло оптового стикера, кассир вызвала помошницу, пока весь товар пробивали, она сгоняла за стикером.
  • 0

#968
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я вот не могу понять в Арзане столько оптовиков, что на кассе каждый раз карточку спрашивают? Вообще были бы диконтные карточки я бы купил.
  • 0

#969
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Да есть там какая-то карточка, насколько я понял, чтобы она работала необходимо отовариваться на 500 000 в месяц минимум :(
  • 0

#970
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Передо мной подошли к витрине два мужичка, лет по сорок, один из них запустил руку в бочёнок, выловил огурец, смачно его откусил, пожевал, одобрительно кивнул, решил покупать. У меня желание что-то покупать в кулинарии сразу пропало, икру тоже наверно можно пальцем пробовать?

То же самое в овощном ангаре, сухофрукты в открытом виде, почти под ногами на уровне колен, и тётя набирает в пакет своими заскорузлыми пальцами, неплохой по виду инжир...
... так я и не попробовал в тот день инжир...
  • 0

#971
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
заехали второго купить чай, и не нашли, все смел народ до нового года, пустые прилавки. страшно жить.
  • 0

#972
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
а где же наша любимая всеми топикстартер (как щас принято выражовываться) ?
Акулина ! Аууу.... Народ соскучился уже по Вас (или по Вам, фиг знает как правильно).
Чё ж Вы ? Прокукарекали, а нам теперь солнце вручную выкатывать што-ле ?...
  • 0

#973
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Вы сами хотя бы раз там были?
  • 0

#974
Marry Women

Marry Women
  • Гость
  • 13 сообщений

Сколько раз была в Арзане - мне там все нравилось. Вчера с утра брали в Рамсторе пирожки и прочий перекус. Так нам эти пирожки чуть ли не в лицо швырнули! А в Арзане кассир мило улыбнулась и провела сканером по всем товарам, которые лежали в тележке (чтобы их не вытаскивать). И даже не наколола! Хороший магазин для своего ценового сегмента!


подтверждаю у них не только цены низкие но и обслуживание на кассах ДРУГОЕ!

Не тупые угрюмые лица как в Гроссе например а веселые и вежливые продавцы,
а в Гроссе еще и упаковщиков на кассах нет - видно у них денюжек им на зарплату не хватает,
а цены ВЫШЕ чем в Арзане - почему???
:weep:

Да есть там какая-то карточка, насколько я понял, чтобы она работала необходимо отовариваться на 500 000 в месяц минимум :smoke:


так это на оптовиков расчитано, а простым людям так и так дешево!
  • 0

#975
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

так это на оптовиков расчитано, а простым людям так и так дешево!

простым людям дешевле в Магнуме, на 5-15 тенге с розничной упаковки в среднем. И как владелец карточки оптовика - выгоды мне от неё никакой (на кой она мне теперь сдалась - непонятно).
  • 0

#976
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вчера там были - полупустые полки, молочки нету, яйца только по 30 штук, детского порошка нет.......
зато купили санки для малышей.....
ехали назад через калкаман...... лучшеб поехали в магнум......
  • 0

#977
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а где же наша любимая всеми топикстартер (как щас принято выражовываться) ?
Акулина ! Аууу.... Народ соскучился уже по Вас (или по Вам, фиг знает как правильно).
Чё ж Вы ? Прокукарекали, а нам теперь солнце вручную выкатывать што-ле ?...


Отдыхает Акулина, в заслуженном отпуске.
  • 0

#978
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


а где же наша любимая всеми топикстартер (как щас принято выражовываться) ?
Акулина ! Аууу.... Народ соскучился уже по Вас (или по Вам, фиг знает как правильно).
Чё ж Вы ? Прокукарекали, а нам теперь солнце вручную выкатывать што-ле ?...


Отдыхает Акулина, в заслуженном отпуске.


На юга подалась. :rotate:
  • 0

#979
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
был вчера вечером в Арзане, на Утепова.
полки пустые, ассортимента ноль. одно радовало повесили таблички типа простите так получилось :rotate:
все меньше и меньше начинает нравится...

#980
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Впервые побывала в арзане в минувшие выходные.. нормалек.. ходить закупаться можно, нашей семье по крайней мере..
на мясо цены выше, чем допустим на базаре..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.