Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#941
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

то, что вчера творилось в арзане, беспределом назвать даже трудно!

Ехать мне туда мин.15 - ехал 50мин
еще 30 мин у меня заняло, чтобы найти две тележки.
после 5 мин. обзора я понял, что найти их свободными нереал- и я вылавливал людей прям у кассы, провожал их до их машины и только потом получал "заветную" тележку - и так два раза!
Некоторые умельцы умудрялись продовать тележки за...500 тг - без комментариев

на обратке дорога заняла 13 мин- уехад через Калкаман

...500 тенге-ха-ха-ха. Кризис блин :)
  • 0

#942
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
А пишут что плохой, не популярный. Народ ведь всё равно понимает что дешевле, оно то и есть так. Еслиб не огрехи с товарами. с кассами и другой мелочью.
  • 0

#943
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Это уж точно не популярный! Мы накунуне нового года с утра туда поехали, продуктов было навалом каких хочешь, а свекровь поехала вечером и жаловалась какой плохой магазин, совсем пустой, ни чего не купили. Ну это понятно, что с такой проходимостью, к вечеру там ничего не осталось.
  • 0

#944
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Как умный человек поехал в Арзан на Утепова в пятницу в 12 ночи. Асемая пару блоков купил, водки, шампусика, баранью лопатку (670 тг./кг.), всего было валом, не было: горошка и кукурузы Бондюэль, шпротов.
Овощи убрали в отдельный павильон - очень удобно, два шага в сторону - нет толкотни, как в общем здании раньше было, всякие орешки-черносливы россыпью. Вешают сразу на кассе, там же расчёт. Киви подешевели на 3 тг. (были 37, теперь 34). Парковку значительно расширили, + доп. заезд с Утепова.
Оч. понравились - зелёные израильские грейпфруты. Всем рекомендую - вкусные безумно.

Когда дома распробовали эти грейпфруты, с воскресенье заскочили снова только за ними, и простояли в очереди ок. часа. Так что весьма доволен, что затарилсо заранее, потому что в выходные, конечно, был дурдом. Думаю, сейчас там как после войны - пустые полки.

грейпфруты зеленые действительно супер, мы за ними вернулись через 2 дня, и как вы думаете нашли мы их? Фиг, оказывается не одни мы их распробовали.
  • 0

#945
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Никогда еще не видела такого пустого Арзана (на Утепова) как утром 31 декабря!!!
Шаром покати =)
  • 0

#946
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Никогда еще не видела такого пустого Арзана (на Утепова) как утром 31 декабря!!!
Шаром покати =)

Надо открыть боулинг . ;)
  • 0

#947
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Никогда еще не видела такого пустого Арзана (на Утепова) как утром 31 декабря!!!
Шаром покати =)

Днём 2 января он тоже пустой. Восстановилось только производство: салаты и готовые блюда.
Остальное в состоянии разрухи.
Сопутствующие товары разгромлены, относительный порядок в товарах для ванной - кухни.
Алкоголя нет, вообще стеллажи пустые, хлеба нет, молочки тоже.
Зато есть ёлки с 50% скидкой и ёлочные украшения.
Отдельно об овощном ангаре. Сначала была ассоциация: мёртвый товар.
Но оказалось, что там ещё есть подотдел "уценённый товар", вот это ф. ужасов восставшие из мёртвых...
И, хотя апельсины там по 275, а мандарины 160, в SM всё равно дешевле, 235 и 130 соответственно.
Да и в остальном, "регулярные" супермаркеты восстановились быстро, уже 1-ого после обеда SM в Домиллионе имел вид работающего в нормальном режиме магазина.
То же самое сегодня Рамстор в Меге и Сити в Сити Плюс на Байзакова.
Превосходство технологии.
  • 0

#948
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Может быть , их не так чисто "вымели" ?
  • 0

#949
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Может быть , их не так чисто "вымели" ?

Конечно не так, но и Арзан мог предположить, что жизнь есть и после НГ.
Ну и, например, стоянку можно было от снежно - грязевой жижи очистить.
На заднем дворе (его видно, при заезде с дороги) вообще "задворки рынка - базара": грязь, картон, мусор.
  • 0

#950
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений


Может быть , их не так чисто "вымели" ?

Конечно не так, но и Арзан мог предположить, что жизнь есть и после НГ.
Ну и, например, стоянку можно было от снежно - грязевой жижи очистить.
На заднем дворе (его видно, при заезде с дороги) вообще "задворки рынка - базара": грязь, картон, мусор.

Всё это , как говорится - издержки производства . :smoke:
  • 0

#951
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
И отсутствие хлеба, убитые овощи, фрукты, пустые стеллажи?
  • 0

#952
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

И отсутствие хлеба, убитые овощи, фрукты, пустые стеллажи?

Зато дёшеваааа .
Зы : сам туда не хожу .
  • 0

#953
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
AND-AND
Вас таки вижу, радует только магазин, который Вам платит денюшку :rotate: Вы б писали как раньше. А не пиарили свой SM, в который я кстати один раз пришёл. Отплевался и больше не ходил :smoke: Арзан да, тоже хаю, но он лучше SM - Имхо!
Спорить не буду.
  • 0

#954
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

AND-AND
Вас таки вижу, радует только магазин, который Вам платит денюшку :rotate: Вы б писали как раньше. А не пиарили свой SM, в который я кстати один раз пришёл. Отплевался и больше не ходил :smoke: Арзан да, тоже хаю, но он лучше SM - Имхо!
Спорить не буду.

Не "пиарю" и не "хаю". Пишу, как есть.
Хоть слово я написал неверно? Поэтому вы и пишите бессодержательно:
"...магазин, который Вам платит денюшку"
"Спорить не буду."
О чём спорить?
Если бы какая то сеть (один супермаркет не потянет) платила бы за своё продвижение здесь в ЦТ, я бы представил её в лучшем свете.
А, если ещё и доплачивала за негатив в адрес остальной розницы (и если бы я согласился на это грязное дело), я бы растоптал любую торговую единицу.
Но и тем и другим мне заниматься не по душе, некогда и дико не интересно.
  • 0

#955
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Да и в не праздничные дни в арзане асортимент товаров совсем не большой в магнуме гораздо больше и мясо в арзане на Утепова такого не потребного вида, такое впячетление что мясник его не рубит а кусками рвет, ужас!

Сообщение отредактировал DIMA G: 03.01.2009, 11:49:25


#956
max444

max444
  • Частый гость
  • 63 сообщений

AND-AND
Вас таки вижу, радует только магазин, который Вам платит денюшку :spy: Вы б писали как раньше. А не пиарили свой SM, в который я кстати один раз пришёл. Отплевался и больше не ходил :smoke: Арзан да, тоже хаю, но он лучше SM - Имхо!
Спорить не буду.

Читаю твои посты и удивляюсь-какой-же ты все-таки БАЛАБОЛ!!!!!(любитель арзановских "салатиков")Сегодня тебе Арзан нравится,завтра-нет.Думаю,что и в жизни ты такой пи...бол и есть. Кстати встреча с тобой по прежнему актуальна!!!(ЛС)

AND-AND
Вас таки вижу, радует только магазин, который Вам платит денюшку :) Вы б писали как раньше. А не пиарили свой SM, в который я кстати один раз пришёл. Отплевался и больше не ходил :rotate: Арзан да, тоже хаю, но он лучше SM - Имхо!
Спорить не буду.


Хотя-бы ответь по мужски-или опять в "кусты????"

MODERATORIAL [Fiona]
"+" за нарушение пункта 2.2.2 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Fiona: 05.01.2009, 10:22:57

  • 0

#957
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Не "пиарю" и не "хаю". Пишу, как есть.

А вы попробуйте докажите.
Мне вот по словам ЦТшников максима со стаутом вообще бентли континенталь как минимум уже подогнать должны.
В сабже были толи 28го толи 29го народу много но всеже товар был заисключением кукурузы и горошка от бондюэль и минералки бонаква нашлось почти все. Ездили купить еще рааз мартини по самой минимальной цене и белиса.

#958
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


AND-AND
Вас таки вижу, радует только магазин, который Вам платит денюшку :) Вы б писали как раньше. А не пиарили свой SM, в который я кстати один раз пришёл. Отплевался и больше не ходил :rotate: Арзан да, тоже хаю, но он лучше SM - Имхо!
Спорить не буду.

Читаю твои посты и удивляюсь-какой-же ты все-таки БАЛАБОЛ!!!!!(любитель арзановских "салатиков")Сегодня тебе Арзан нравится,завтра-нет.Думаю,что и в жизни ты такой пи...бол и есть. Кстати встреча с тобой по прежнему актуальна!!!(ЛС)

AND-AND
Вас таки вижу, радует только магазин, который Вам платит денюшку :cool: Вы б писали как раньше. А не пиарили свой SM, в который я кстати один раз пришёл. Отплевался и больше не ходил :spy: Арзан да, тоже хаю, но он лучше SM - Имхо!
Спорить не буду.


Хотя-бы ответь по мужски-или опять в "кусты????"

proston70, не переживай... я вот с вальдемаром тоже все хочу встретится а он молчит... занят наверное... :smoke:
  • 0

#959
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Не "пиарю" и не "хаю". Пишу, как есть.

А вы попробуйте докажите.
Мне вот по словам ЦТшников максима со стаутом вообще бентли континенталь как минимум уже подогнать должны.

Зачем доказывать? Людям надо верить.
А Арзан, как Арзан, не прибавить не убавить.
Название говорит само за себя.
Как пароход назовёшь, так он и поплывёт.
  • 0

#960
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
proston70
А ты вообще кто такой? :smoke:


Кстати встреча с тобой по прежнему актуальна!!!

Не понял!? Тут разве тема для небесного цвета одарённых :rotate:

Сообщение отредактировал Noinimod: 03.01.2009, 22:56:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.