Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#521
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Да это действительно на бывшим плодике. Кстати они еще ремонт к подьезду делают до сих пор, грязи и шума там хватает.
  • 0

#522
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Вобщем Арзан - это блеф. Идея была хорошая, благородная. Но позорный менеджмент свел эту идею на ноль.
  • 0

#523
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вобщем Арзан - это блеф. Идея была хорошая, благородная. Но позорный менеджмент свел эту идею на ноль.

+1.
Хотя молоко, жидкое мыло, шампунь, стир. порошек, огурчики (Кстати огурчиков 2-4см с отличным маринадом а не просто тупо в уксусе) я встретил только в арзане поэтому в начале каждого месяца я с маммой езжу в арзан и закупаюсь этим на месяц. Надеюсь что в начале след месяца тож поедем и купим такие продукты по ночным распродажам.
Кстати представители Арзана вопрос к вам уважаемые:
Будут ли скидки распространятся на товар "non-food"?

#524
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
В новом арзане уже есть посы на кассах? Или как и в первом их будут месяца 2 делать?

#525
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
ездили с мужем, я смотрю на товар, диву даюсь, что овощи среди порошков продают, чето бестолково они площадь использовали, а муж в это время ходит, смотрит по сторонам и причитает "ну и рожи" :rotate:
  • 0

#526
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
кто-нибудь может телефон подсказать? поисковик результатов не дал

a? ku!! lina..., будет ли интересно представителям оптомаркета принять участие в работе круглого стола ритейлеров?
  • 0

#527
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Будут ли скидки распространятся на товар "non-food"?

скидки распространяются на товар, который продается упаковками. т.е. днем на коробку оптовая цена, на штуку розничная. ночью и на на коробку и на штутку оптовая цена.
товар из группы "non-food" не продается упаковками (не пользуется спросом коробка сковородок или мешок носков), поэтому на него нет оптовой цены, и, соответсвенно, скидки в ночное время

В новом арзане уже есть посы на кассах? Или как и в первом их будут месяца 2 делать?

на данный момент нет, магазин работает в тестовом режиме технического открытия. оплату по картам обязательно запустим в течении ноября.

кто-нибудь может телефон подсказать? поисковик результатов не дал

телефон офиса 376 1 376,
ресепшен магазина на Ташкентской 376 1 346
в магазин на Утепова пока не выделен отдельный телефон

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 31.10.2008, 22:04:03

  • 0

#528
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Будут ли скидки распространятся на товар "non-food"?

скидки распространяются на товар, который продается упаковками. т.е. днем на коробку оптовая цена, на штуку розничная. ночью и на на коробку и на штутку оптовая цена.
товар из группы "non-food" не продается упаковками (не пользуется спросом коробка сковородок или мешок носков), поэтому на него нет оптовой цены, и, соответсвенно, скидки в ночное время

Спасибо за ответ. (мешок носков улыбнул).
Планируется ли сделать скидку по ЦТ картам? можно впринципе с условиями как у ночной распродажи, но только 24/7 при придъявлении ЦТшной карты.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 31.10.2008, 22:12:39


#529
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Вобщем Арзан - это блеф. Идея была хорошая, благородная. Но позорный менеджмент свел эту идею на ноль.

лучше б они его на капчаг.трассе отрывали, пусть там пробки будут
  • 0

#530
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Вобщем Арзан - это блеф. Идея была хорошая, благородная. Но позорный менеджмент свел эту идею на ноль.+1.Хотя молоко, жидкое мыло, шампунь, стир. порошек, огурчики (Кстати огурчиков 2-4см с отличным маринадом а не просто тупо в уксусе) я встретил только в арзане поэтому в начале каждого месяца я с маммой езжу в арзан и закупаюсь этим на месяц. Надеюсь что в начале след месяца тож поедем и купим такие продукты по ночным распродажам.Кстати представители Арзана вопрос к вам уважаемые:Будут ли скидки распространятся на товар "non-food"?

... прикольно,.... сцуки/пад..ы/паразиты/ненавижу..., а когда скидочку-то дадите???, скриплю зубом, но покупаю... :dandy:
а я вот без обиняков, покупаю потому что дешевле, и консультации мне не нужны, и помидорки из гнилых не побрезгую выбрать ручками цельные, и мяско дешевше, чем на базаре даже, зато честно, без всяких там "довесков", а будет где-то ещё дешевше там буду покупать...
  • 0

#531
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

... прикольно,.... сцуки/пад..ы/паразиты/ненавижу..., а когда скидочку-то дадите???, скриплю зубом, но покупаю... :dandy:
а я вот без обиняков, покупаю потому что дешевле, и консультации мне не нужны, и помидорки из гнилых не побрезгую выбрать ручками цельные, и мяско дешевше, чем на базаре даже, зато честно, без всяких там "довесков", а будет где-то ещё дешевше там буду покупать...

Вам никто не запрещает купить мегажип лифтованный с багажником на крыше, и канистрой с лопаткой на запаске для того чтобы ездить по аулам и покупать картоп на 5 тенге дешевле. Это ваше право.
АРЗАН это оптомаркет. И ему респект за то, что благодаря ему, люди перестанут ездить в помойку на ташкенскую/розыбакиева.

#532
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
на ЦТ-картах отсутствует магнитная полоса со специфичной для нашей кассовой системы информацией, поэтому эти карты не могут быть использованы для системы лояльности в Арзанах
  • 0

#533
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Вам никто не запрещает купить мегажип лифтованный с багажником на крыше, и канистрой с лопаткой на запаске для того чтобы ездить по аулам и покупать картоп на 5 тенге дешевле. Это ваше право.

...да сопсна все это имею и правом таким активно пользуюсь..., и весьма этим доволенЪ :lol: и буду радЪ если картопЪ на 5 тенге дешевле, чем в ауле будет в Арзане (ну или где-нить ещё) :dandy:
  • 0

#534
amstel2008

amstel2008
  • Гость
  • 23 сообщений
Прочитав все негативные отзывы, решил сам сьездить в арзан. Негатив действительно присутствует: начиная с парковки, нет конкретного направления или указателя, каждый поварачивает там где ему вздумается, из-за этого возникают пробки прямо на парковке.

Войдя в арзан сразу появилось ощущения склада с кассами.
про овощи и фрукты-действительно правда-отстой-гниль.
Если не можете обеспечить народ нормальными овощами и фруктами - бросьте эту затею, Алтын Орда с радостью справлялась и справляется с этим делом.

Персонал - отстой (где здрасте, до свидания??? ) - я понимаю что на ту зарплату которую вы предлагаете (25000-30000тг) , трудно найти хорошего продавца, но на менеджерах зачем экономить???? вам дороже обойтётся!!!!
Охрана - они думают наверное, что они президента охраняют. стоят как вкопанные. Помощи никакой, хотя бы тележки пустые собирали бы что ли?!

После всего этого негатива, Я вышел, успакоился, покурил и мне пришла в голову мысль а чем лучше арзан от любого базара, практически ничем. Так давайте не будем ожидать много от него (арзана). Руководство, персонал - все работают как могут. Ведь это не их вина, что они не знают как работают нормальные супермаркеты. Просто они всё хотели сделать дёшево и сердито!!!

в принципе можно потерпеть, ведь скоро откроется новый молл, как раз недалеко от арзана!
  • 0

#535
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

и буду радЪ если картопЪ на 5 тенге дешевле, чем в ауле будет в Арзане (ну или где-нить ещё) :dandy:

Какие мы экономные. :lol:
А с учётом нынешних цен на дизель? :-) А с учётом времени, простаивания в пробках? :) А с учётом амортизации Сюрфа?
То есть, всегда выходит одно, да потому. Есть дешевле, но дальше. И проблемнее.

Сообщение отредактировал Раф: 01.11.2008, 03:52:43

  • 0

#536
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Просто они всё хотели сделать дёшево и сердито!!!

А скорее всего - хотели высра**ся и при этом не надуться... :dandy:
Да и откуда им знать ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ нормальный супер/опто-маркт...
Кто-то или просто тупо баблоиды отмывает, или хапнул чего-то по случаю,
или агашка/апашка у кого-то где-то завелась...
а пиплы, типа честно работающие на весь этот "пожар в бордели" рвут тут в клочья *опы и глотки как будто не на "дядю" работают, а на себя... "снижение инфляции!!!... рыночными методами!!!... удобство супермаркета!!!... оптовые цены!!!..."
детский лепет !! как говаривал мой препод в НарХозе по "Теории обеспечения надёжности"...
  • 0

#537
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Прикупилась только что в новом "Арзане")). Чуточку, для пробы. Нормально закупаться ночью пойду - до дома два квартала. На баночно-бутылочное цены радуют, мясо так себе... Пока чистенько, и даже без очереди. Буим посмотреть. Муж насмешил - сначала два часа не могла его затащить, потом два часа не могла вытащить. На парфюмерию-моющие есть и подешевле цены. Но, в общем, нужный магазинчик, особенно по кризисным временам.
  • 0

#538
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Оптовые магазины «Арзан» - яркий пример государственного и частного партнерства
сегодня было официальное открытие Арзана на плодике...
вот только не пойму фразу про то, что цены на 20-30% ниже... ниже чем где? у меня рядом с домом магазинчик небольшой расположен на Шаляпина/Берегового... так цены там выше всего лишь на 5-10 % от арзановских...
  • 0

#539
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

вот только не пойму фразу про то, что цены на 20-30% ниже... ниже чем где? у меня рядом с домом магазинчик небольшой расположен на Шаляпина/Берегового... так цены там выше всего лишь на 5-10 % от арзановских...

Они наверное сравнивают с каким-нибудь рамстором или см-маркетом Изображение

#540
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

вот только не пойму фразу про то, что цены на 20-30% ниже... ниже чем где? у меня рядом с домом магазинчик небольшой расположен на Шаляпина/Берегового... так цены там выше всего лишь на 5-10 % от арзановских...

Они наверное сравнивают с каким-нибудь рамстором или см-маркетом Изображение

простите но в см-маркете на ряд товаров цена ниже чем в техже гросах и рамсторах. Мытая морковь одна к одной на выбор по 89 тенге. Курица гриль по 550 тенге.
И это надо учитывать тот факт что ехать никуда не надо специально в отведенное ночное время.
Акулина скажите плиз, а что отсутсвие магнитной ленты является суперфактом для непредоставления скидки?
Уверен что на кассовых аппаратах есть заветная кнопка (не красная, а самая неприметная) по нажатию которой товар может считаться по дискоунтным ценам.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.