Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#481
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Когда решите проблему со светом? Сильно напрягают шоу с отключением света. Если раньше как-то это воспринималось персоналом более тактично, то теперь орут как оглашенные "выходите из отдела!!", еще чуть-чуть и начнут в зашей выталкивать.
Если не можете решить проблему с электричеством, то хоть фонарей накупите и разместите на стеллажах , что бы продавцы не тыкали в лицо своими мобильниками.
А еще следует научиться пользоваться системой громкого оповещения в магазине и хотя бы извиниться за доставленные неудобства....
  • 0

#482
unknown_lers_

unknown_lers_
  • никто
В ассортименте мало полуфабрикатов. Например, напрочь отсутствует мороженный картофель. Странно, когда магазин позиционируется как поставщик для ресторанов / кафе ...

#483
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
вопрос тоде насчет ред була, взял 6 упаовок цена стояла 5568 за упаковку ,а в чеке стояла цена 4800 за уп., возникает вопрос зависит ли цена от количества упаковок, так как вчера еще одну взяли и цена была 5568??
  • 0

#484
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
я там постоянно тарюсь для магазина...чем парицца на оптовке...плюс скидки для оптовиков по карточке
  • 0

#485
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Были в Арзане в эту собботу№
Все очень понравилось№ Закупались большой партией на 2 семьи. В Магнуме мне такой продуктовы пакет обходится обычно 32 000 - 35 000тг и это без фруктов и овощей (!), а тут 29 000, и куча фруктов и хорошие акции на бытовую химию!
Короче хорошо съездили!
Мне очень понравилось!

И кассир, такая расчудесная и терминал нормально работал!
Короче молодцы, так держать!
  • 0

#486
Fat_johnik

Fat_johnik
  • Гость
  • 9 сообщений
Вопрос представителю Арзана: А кто нибудь осуществляет входной контроль качества каждой партии товара?
В позапрошлую субботу купил пачку масла "Петропавловское" (признаюсь взял грех на душу, попробовал его, немного приоткыв упаковку), настоящее масло оказалось, вкусное. Ну замечательно! В прошлую субботу опять приехал закупится, масло взял уже 2 пачки, опять "Петропавловское" -такая же золотистая упаковка , тот же процент жирности (82,5) (как правило всегда читаю что покупаю), тот же состав. Ну естественно пробовать не стал и о "чудо" - внутри маргарин! Я не оговорился и вкус и запах и даже цвет ближе к белому, что характерно для гидрогенизированных жиров, не давали причислить сей продукт к маслу.
Хотел было взять старую и новую пачки да съездить к Вам для теста. Но и ехать далеко, да и не ваша фирма - производитель сего шедевра.

P.S. А магазин грамотный! Желаю дальнейших успехов.
  • 0

#487
Fat_johnik

Fat_johnik
  • Гость
  • 9 сообщений
Вопрос представителю Арзана: А кто нибудь осуществляет входной контроль качества каждой партии товара?
В позапрошлую субботу купил пачку масла "Петропавловское" (признаюсь взял грех на душу, попробовал его, немного приоткыв упаковку), настоящее масло оказалось, вкусное. Ну замечательно! В прошлую субботу опять приехал закупится, масло взял уже 2 пачки, опять "Петропавловское" -такая же золотистая упаковка , тот же процент жирности (82,5) (как правило всегда читаю что покупаю), тот же состав. Ну естественно пробовать не стал и о "чудо" - внутри маргарин! Я не оговорился и вкус и запах и даже цвет ближе к белому, что характерно для гидрогенизированных жиров, не давали причислить сей продукт к маслу.
Хотел было взять старую и новую пачки да съездить к Вам для теста. Но и ехать далеко, да и не ваша фирма - производитель сего шедевра.

P.S. А магазин грамотный! Желаю дальнейших успехов.

Сообщение отредактировал Fat_johnik: 08.10.2008, 11:58:48

  • 0

#488
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

А когда откроется Арзан (который в р-не Плодоконсервного). И цены там будут как в основном магазине или выше?

октрытие планируем на конец октября. на большую часть ассортимента будет сохранена одинаковая ценовая политика


вопрос тоде насчет ред була, взял 6 упаовок цена стояла 5568 за упаковку ,а в чеке стояла цена 4800 за уп., возникает вопрос зависит ли цена от количества упаковок, так как вчера еще одну взяли и цена была 5568??

цена на кассе не зависит от количества купленных упаковок, скорее всего произошла такая же ситуация с объемом, как описывали уже на прошлой странице

Fat_johnik, по Вашей ситуации уточним, как такое могло получиться

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 08.10.2008, 13:36:34

  • 0

#489
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Вчера второй раз посетил оптомаркет!
Первый раз почти сразу после открытия.

Что изменилось - товара стало больше, больше народу.

Но по прежнему все грязно, такое ощущение что ходишь по барахолке. Местами все перемешалось и товары и мусор так далее...
  • 0

#490
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Народ, у кого маленькие детки, подскажите как там с детскими прод.товарами? Кашки, соки, смеси.... Разнообразие и выбор хороший? Большой отдел?
  • 0

#491
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
может я не совсем в тему со своими пожеланиями по поводу Усть-Каменогорского Арзана,но попробую тут :D))
В последнее время в продаже нет подгузников "Pampers" 4 размера. Уже третий раз упаковку приходится покупать в городе, т.к. в Арзане остаются все размеры кроме 4ого, а 4ка это очень популярный размер(носят малыши с 3-11 месяцев и даже старше), может быть стоило бы продавать его в большем количестве?
4+ конечно тоже подходит, но их в Джамбо-паке всего 66шт, тогда как в 4макси 72шт, поэтому и предпочитают все покупать ту упаковку где больше всего памперсов :-)))

На прошлой неделе этот размер по городу с огнем искали.

Кашки, соки, смеси.... Разнообразие и выбор хороший? Большой отдел?

в Усть-Каменогорске этот отдел достаточно большой, и ассортимент неплохой, думаю что в Алматы не хуже.
  • 0

#492
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Народ, у кого маленькие детки, подскажите как там с детскими прод.товарами? Кашки, соки, смеси.... Разнообразие и выбор хороший? Большой отдел?

С завтрашнего дня в здании Арзана на втором этаже работает магазин BabyBoom - все для детей
начиная от детского питания и подгузников, и заканчивая велосипедами и одеждой
Добро пожаловать :D

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 09.10.2008, 22:51:26

  • 0

#493
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
а, ну супер! спасибо!
  • 0

#494
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Была вчера вечером.Подъехала в 21.30, место для парковки нашла через 20 минут, для этого пришлось нарезать круги, уже психанула и поехала на выезд и, о чудо!, нашлось. В магазине народ как взбесился, все кассы работают, телеги полные, хватают как в голодный год, чуть ли не из рук выдирают у друг друга. Продавщица в овощном отделе на весах взвешивает злая, как собака, швыряет овощи, у одной тетки так запулила свеклу, что она разлетелась по полу. Эскалатор не работает и мусору не нем немерено. Вывод: чего-то вечером я больше не хочу к вам ехать. Съезжу еще раз днем и сравню.
  • 0

#495
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Поехали сегодня в Арзан впервые
Были мы в Бэби-Буме на втором этаже ;) Ассортимент конечно большой, но меня возмутили 2 вещи:
1. Вранье парня консультанта. Мы спросили, есть ли внизу детские вещи и питание, на что нам ответили-нееет, сюда все перенесли, там ничего нет, покупайте тут. Мы спустились, а на 1-ом этаже всего завались! :-/ Просто они хотели, чтоб бэби-бум раскрутился поскорей, за на счет....
2. Цены дороже, чем на 1-м этаже :) Для примера порошок "Ушастый нянь"-около 180 тг. А внизу около 160 :D Также и смеси и памперсы....
Но зато недорогие чепчики по 100 тг. лежали, много наборов, одежки разной.... Выбор хороший
Была бы еще у этого магазина электронная версия прайса на товары... :)
  • 0

#496
Затмение

Затмение
  • очередь на регистрацию
  • 77 сообщений
Была в Арзане один раз, цены конечно приятно удивляют особенно по сравнению с тем же Grosом. Но на этом все положительные эмоции заканчиваются.
1. ужасно грязно
2. про парковку лучше вообще промолчать
3. что продавцы, что кассиры ведут себя мягко сказать бестактно

#497
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
В минувшую пятницу впервые посетила Арзан, до этого много цитала здесь про него отзывы, честно говоря, неготивные считала просто людской вредностью, типа " главное вовремя обоср....ть" , потому что и про Магнум писали подобный негатив, хотя в Магнуме мне очень нравиться соотношение Цена Качество Сервис. В арзане не понравилось многое, например, овощи, Боже мой, я дома такие овощи просто в ведро выкидываю, а там такие помидоры перец людям продают. Хотела купить сырокопченую колбасу, подхожу к прилавку длинному- придлинному, ну чтоб не терять времени спрашиваю у продовца за прилавком "У Вас есть сырокопченая колбаса?", мне она ответила "не знаю". Извиняюсь, а для чего там стоять , если не знаешь ассортимент. Нету круп и сахара на развес, как в Магнуме, где можно насыпать сколько хочешь, мешок сахара мне не нужен. Не купила ребенку Актимель, так как его причем никакого там не было, пришлось купить растишку. Недостаточный выбор средств гигиены, то что я обычно покупаю там не нашла.
И цены, может и в Магнуме они выросли, но по сравнению с ценами Магнума начала сентября в Арзане дороже.
  • 0

#498
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
решились съездить в начале октября, в 1 ночи. овощи неприглядные. дальше не успели. свет ушел и не пришел, пришлось ехать в магнум. больше не поедем наверное....
  • 0

#499
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Убрать детский отдел на 2этаж крайне неудобно- пришлось сначала отнести сумки со второго этажа пешком по сломанному эскалатору, и уже потом идти в магазин. Еще повеселила акция на подгузники- купи 2 + 1 в подарок, и почему то 2 пачкам №5 прилеплен подарок №4, а на кой он нам? он нам извините мал:)
  • 0

#500
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

И цены, может и в Магнуме они выросли, но по сравнению с ценами Магнума начала сентября в Арзане дороже.

Это точно, на некоторые продукты даже оптовая цена дороже, чем в Магнуме.
Еще не понравилось то, что на некоторые штучные товары стоит только оптовая цена и не обозначено количество, которое будит считаться уже оптовым.
Не нашла консервов для животных, может плохо смотрела, но вроде все обошла, пришлось ехать опять же в Магнум.
В детском отделе на кассе выяснилось, что товар подорожал, что не очень приятно, тем более, что отдел только открылся да и ассортимент не такой уж и большой, чтобы не успевать менять ценники.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.