Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3561
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Хороший ящичек там для багажника купил за 1200 тенге. Масло, антифриз, тряпки всякие, скотч, фонарик и т.п. мелочи сложить, а то летали сзади громыхали :smoke: Прочный и удобный. Оно может и дороже чем на базаре, но что-то до базаров последние пару месяцев не получается доехать :-/

Я взял ящик поболее за 1999 ( по карте). Всё уместилось.
  • 0

#3562
quink parker

quink parker
  • Гость
  • 21 сообщений
сегодня были в Арзане, кассиры стали здороваться, приятно уже, меняется персонал потихоньку. (ул. Каблукова)

у меня вопрос когда кассы разделителями оборудуйте? товара много всегда, можно запутаться со следующим покупателем.


еще у вас погрузочные машины очень громко сигналят, звук можно же убавить, в магазине покупатели НЕ ГЛУХИЕ.


мне у вас нравится. заезжаем в неделю 2 раза, конечно есть несвежие продукты, но мы стараемся их не брать, ничего страшного купим в другом магазине.


Спасибо.
  • 0

#3563
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений



пиво в пистолете.

В смысле ? :smoke:

Не обращайте внимания! Это он о СВОЕМ - о женском !


Все никак не может привыкнуть к тому, что его попытка создать товарную группу или народное название с треском проваливается...
  • 0

#3564
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений
:smoke:
  • 0

#3565
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Все в Арзане хорошо....................только за мелкими и не очень исключениями. Только что приехал оттуда - наконец-то по пути оказалось заехать за последние дни. Прошвырнулся по привычке по залу - молоко, памперсы, лукум и тд. В одном из ящиков увидел очередную распродажу - шампунь H&Sh и к нему этак прочненько скотчиком примотан какой-то гель для душа........понравилась цена - что-то около 500 тенге (счас опять туда поеду, заодно гляну) по-моему 485 что ли. В общем для себя прикинул что за такую цену можно смело купить - гель пойдет на отмывание нижних конечностей
,а шампунь на всё остальное. Умудренный опытом с Шеровскими шпикачками - чек решил не выбрасывать. Приехав домой - ради интереса попялился в бумажку под названием чек и тихо прифигел - этот шампусик мне кассирша пробила по цене 656 тенге. (Сам виноват - дурная привычка никогда чек у кассы не проверять). Деньги - фиг с ними, но теперь я уже от обиды гелем не только ноги мыть буду............ :)
Для справки управляющим - касса 010 кассир 0142 время пробивки чека 17-30. Сумма 5253-00 тенге. Можете сами посмотреть какая там цена на "распродажу"............... :)
Дальше еще "веселее"...................я нашел всё-таки в себе силы и доплелся до мясного отдела. Лежат там эти Шеровские шпикачки как ни в чем не бывало и ВСЁ ТАК ЖЕ на них наклеено по 2-3 стикера. Причем что дата на первом например гласит 03-07-09, на самом верхнем 19-07-09 и тд. Причем что по 2-3 стикера наклеено на всех. Рядом лежат типа сосиськи и сардельки с очень интересным названием "РуЗские"..........по логике дложно бы быть вроде как РуСские, но бог его подписывальщика знает. На них тоже также наклеено по паре стикеров. Кстати по сравнению с прошлым разом сторые стикеры стали наклеивтаь более ТЩАТЕЛЬНО............то есть почти точно по нижнему клеят. Раньше было хуже - значит определённую "работу" с коллективом провели.............. :smoke: В общем как не было изменений так и нет..................больше я действительно лучше уж туда заходить не буду и друзьям рассоветую.
А памперсы и консервы покупать можно............................ :) И молоко ...............только вот теперь я пока весь чек не сверю ,я лучше уж от кассы отходить не буду, не хочется как-то...............дарить деньги. ;) :) :(
Может всё-таки купить пачку шпикачек и оттащить их в СЭС...................можно хорошую "рекламу" сделать, такую, что мясной отдел придется закрывать - за отсутствием покупателей................... :eek:
  • 0

#3566
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Рядом лежат типа сосиськи и сардельки с очень интересным названием "РуЗские"..........по логике дложно бы быть вроде как РуСские, но бог его подписывальщика знает.

http://ru.wikipedia....a.org/wiki/Руза
  • 0

#3567
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Плохо быть глупым.................. :smoke: :) :) Пошел топиться как котенок.............. :)
  • 0

#3568
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Арзан арзаном, но вот выдержка из московского ЖЖ:

«Перекресток» около метро Партизанская
Если в Ашане можно сгребать все понравившееся в тележку не глядя на цену и прочее, то в Перекрестке все выливается в инспектирование товаров на предмет его цены и срока годности.
Запросто можно нарваться на буханку хлеба в 60 рублей.
Найти же молочный продукт (творог, йогурт) срок годности которого не перевалил бы за середину не удалось. Из тех двух недель хранения, что ему отводится, 10-12 дней уже прошло. Попадаются вздувшиеся упаковки, того и гляди рванет.
Откопал целую полку уже просроченного лианозовского йогурта. Подозвал женщину в белом халате, начала вслух вычислять даты, после чего заохала и увезла все в подсобку.
Общее впечатление: Брррр....
(с)
Всё как у нас.
  • 0

#3569
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Уважаемая администрация оптомаркета АРЗАН (создатели темы),

повесьте пожалуйста в шапку режим работы магазина. Возможно ли подъехать за покупками в пятницу до 7 утра, а потом рвануть на работу?

Заранее, спасибо за оперативный ответ.
  • 0

#3570
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

В одном из ящиков увидел очередную распродажу - шампунь H&Sh и к нему этак прочненько скотчиком примотан какой-то гель для душа........понравилась цена - что-то около 500 тенге (счас опять туда поеду, заодно гляну) по-моему 485 что ли. В общем для себя прикинул что за такую цену можно смело купить - гель пойдет на отмывание нижних конечностей
,а шампунь на всё остальное. Умудренный опытом с Шеровскими шпикачками - чек решил не выбрасывать. Приехав домой - ради интереса попялился в бумажку под названием чек и тихо прифигел - этот шампусик мне кассирша пробила по цене 656 тенге. (Сам виноват - дурная привычка никогда чек у кассы не проверять). Деньги - фиг с ними, но теперь я уже от обиды гелем не только ноги мыть буду............ :smoke:

Да нее, там у них к ящику бумажка прикреплена, на ней 485 - это пантин + гель, а цена на H&Sh+гель висит сверху над головой (656). так что мойте гелем ТОЛЬКО ноги :)
  • 0

#3571
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений




пиво в пистолете.

В смысле ? :smoke:

Не обращайте внимания! Это он о СВОЕМ - о женском !


Все никак не может привыкнуть к тому, что его попытка создать товарную группу или народное название с треском проваливается...

Это клиника!

По сабжу: всем злопыхателям и не только:
заезжаю в Арзан на Утепова, как минимум - пару раз в неделю (почти с открытия)!
1) Ни разу не было такого, чтобы кассир не поздоровалась (прошу прощения за несоответствие орфографии).....!
2) ни разу не наблюдали драк за хлеб по 29 тенге
3) колбасы-сосиски покупаем только развесные (всегда свежие)
4) мясо "с крючков" не берем, просим другое! (приносят свежее)
5) "кто без греха, пусть первый кинет в нее камень!!!" (с)

ИМХО народ ! кому не нравится - тому попадается! Ну не ходите вы туда ! А если ходите, предлагайте конструктив! Зачем просто "слюной брызгать"?
Может быть потому, что мне удобно и нравится там отовариваться, у меня неприятностей (типа несвежих продуктов) не происходит!?
А вот на Райымбека........ как-то неуютно стало с первого раза............ мож поэтому и лимонад не дали!? :)

ЗЫ ВР ! Ваш выход ! Начинайте обратный процесс клизмы ! :)
  • 0

#3572
Адайка

Адайка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Это клиника!

По сабжу: всем злопыхателям и не только:
заезжаю в Арзан на Утепова, как минимум - пару раз в неделю (почти с открытия)!
1) Ни разу не было такого, чтобы кассир не поздоровалась (прошу прощения за несоответствие орфографии).....!
2) ни разу не наблюдали драк за хлеб по 29 тенге
3) колбасы-сосиски покупаем только развесные (всегда свежие)
4) мясо "с крючков" не берем, просим другое! (приносят свежее)
5) "кто без греха, пусть первый кинет в нее камень!!!" (с)

ИМХО народ ! кому не нравится - тому попадается! Ну не ходите вы туда ! А если ходите, предлагайте конструктив! Зачем просто "слюной брызгать"?
Может быть потому, что мне удобно и нравится там отовариваться, у меня неприятностей (типа несвежих продуктов) не происходит!?
А вот на Райымбека........ как-то неуютно стало с первого раза............ мож поэтому и лимонад не дали!? :)

ЗЫ ВР ! Ваш выход ! Начинайте обратный процесс клизмы ! :smoke:

А может у вас ХАРИЗМА такая, что пусть тока попробуют не поздороваться или не дать свежее...

Сообщение отредактировал Адайка: 22.07.2009, 01:47:13

  • 0

#3573
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Это клиника!

По сабжу: всем злопыхателям и не только:
заезжаю в Арзан на Утепова, как минимум - пару раз в неделю (почти с открытия)!
1) Ни разу не было такого, чтобы кассир не поздоровалась (прошу прощения за несоответствие орфографии).....!
2) ни разу не наблюдали драк за хлеб по 29 тенге
3) колбасы-сосиски покупаем только развесные (всегда свежие)
4) мясо "с крючков" не берем, просим другое! (приносят свежее)
5) "кто без греха, пусть первый кинет в нее камень!!!" (с)

ИМХО народ ! кому не нравится - тому попадается! Ну не ходите вы туда ! А если ходите, предлагайте конструктив! Зачем просто "слюной брызгать"?
Может быть потому, что мне удобно и нравится там отовариваться, у меня неприятностей (типа несвежих продуктов) не происходит!?
А вот на Райымбека........ как-то неуютно стало с первого раза............ мож поэтому и лимонад не дали!? :)

ЗЫ ВР ! Ваш выход ! Начинайте обратный процесс клизмы ! :)

А может у вас ХАРИЗМА такая, что пусть тока попробуют не поздороваться или не дать свежее...

Ога! есть у мну такая харизма! - доброжелательность называется! :smoke:
  • 0

#3574
Адайка

Адайка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
оч. рада за вас :smoke:
  • 0

#3575
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

оч. рада за вас :smoke:

Гранд мерси ! :)
  • 0

#3576
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Заехали с братишкой на днях в Арзан на ташкентской - вам бы туда светофор организовать, а то на развороте стояли еще минут 30, а двойная сплошная или нет с ямки и не увидишь (((
Не понравилось одно - стоишь на кассе, ставишь все предметы на дорожку, а потом надо переставлять из за того, что над кассой висели какие то предметы, не позволявшие нормально проехать нашим двухлитровым ванишам и ленорам и т.д...
Также мне кажется было бы удобнее всем супермаркетам вешать таблички с описанием продаваемой продукции в отсеках на трех языках с обеих сторон, а то заблудиться можно.
В целом и общем произвел впечатление большой продуктовой барахолки, из 10 на 8 баллов тянет.
ПС. говяжий фарш оказался свежим и вкусным!

Сообщение отредактировал Ex-Lada: 22.07.2009, 09:38:01

  • 0

#3577
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Все в Арзане хорошо....................только за мелкими и не очень исключениями. Только что приехал оттуда - наконец-то по пути оказалось заехать за последние дни.
... Умудренный опытом с Шеровскими шпикачками - чек решил не выбрасывать.
... Может всё-таки купить пачку шпикачек и оттащить их в СЭС...................можно хорошую "рекламу" сделать, такую, что мясной отдел придется закрывать - за отсутствием покупателей................... :smoke:


Добрый день "Вовочка" Директор оптомаркета Даурен, и Исполнительный Директор компании "Шер" ждут Вашего звонка № 87004544150. Будете ехать, позвоните заранее, для решения всех вопросов на месте.
По вопросу СЭС, это Ваше право.
с мая месяца в мясном павильоне по поручению гос.органов создана государственная лабаратория вет.надзора, внутри здания,по мясной продукции проводятся анализы на соответсвие всем требованиям, установленным ветеринарным надзором.
  • 0

#3578
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Заехали с братишкой на днях в Арзан на ташкентской - вам бы туда светофор организовать, а то на развороте стояли еще минут 30, а двойная сплошная или нет с ямки и не увидишь (((
Не понравилось одно - стоишь на кассе, ставишь все предметы на дорожку, а потом надо переставлять из за того, что над кассой висели какие то предметы, не позволявшие нормально проехать нашим двухлитровым ванишам и ленорам и т.д...
Также мне кажется было бы удобнее всем супермаркетам вешать таблички с описанием продаваемой продукции в отсеках на трех языках с обеих сторон, а то заблудиться можно.
В целом и общем произвел впечатление большой продуктовой барахолки, из 10 на 8 баллов тянет.
ПС. говяжий фарш оказался свежим и вкусным!


Добрый день 'Ex-Lada'! по теме светофора работаем, но в соответствии с общей стратегией развития Алатауского района, этот вопрос не одного дня и месяца, на рассмотрении Акимата района находятся все наши предложения по развязке на Ташкентской-поворот на Алгабас (правое ответвление если ехать в сторону каскелена)-пешеходный переход-поворот на старую автобарахолку-разворот в сторону города.

на кассах установлены ручные сканера, поэтому крупно габаритные покупки не надо ложить на ленту, оставляйте в тележке, кассир отсканирует в тележке.

По замечанию о навигации в зале спасибо. сейчас, в связи с сезонностью идут корректировки в зале, в ближайшее время исправим.
  • 0

#3579
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Для меня удобен Арзан так как там принимают пластиковые карты чего не скажешь про магнум и вестер, с большой с наличностью давно нехожу по магазинам.

У меня такой вопрос на выходных там буду закупатся спиртными напитками для банкета, хотел узнать действуют ли в этом отделе скидки по клубным картам.

Также у меня просьба организовать скидку на сухофрукты по клубкартам :cool:

Кстати на ташкентской у вас самый удобный маркет, ненужно переходить с одного павильона на другой как на Каблукова, хотя там мне кажется с асортиментом некоторых продуктов получше будет.
  • 0

#3580
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений

У меня такой вопрос на выходных там буду закупатся спиртными напитками для банкета, хотел узнать действуют ли в этом отделе скидки по клубным картам.

Также у меня просьба организовать скидку на сухофрукты по клубкартам :cool:


Скидки по клубным картам на спиртные напитки действуют. Только на водки с розничной ценой 250 тг за 0,5л. нет скидок по КК (согласно законодательству РК ниже указанной цены не имеем право продавать в розницу), но эти виды водки вы можете купить коробками без клубных карт по оптовой цене.

Скидки на сухофрукты по КК есть и действуют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.