Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3261
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Кто-нибудь пользовался их интернет-магазином?
Отзывы, плиз!

а какой адрес?
arzan.kz не откликается!!


arzan.com.kz
  • 0

#3262
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Был вчера в рзане на Утепова, после чего образовался вопрос-почему в хлебном отделе булочки не свежие и дорогие. Плюшка московская, которая везде стоит 35 тенге у вас почти в 2!!! раза дороже??? Есть такая компания "Трапеза", так они эти булочки суперски делают и по 35-40 тенге, а у Вас в арзане я вместо 1 булочки могу купить 2 буханки хлеба. Вот товарищь Комерсантъ или акулина объясните мне из чего сложилась такая цена на плюшку московскую??


Приветствую!
Многие компании занимающиеся производством хлебобулочных изделий делают вес одной плюшки московской от 50 до 100 грамм. В нашей компании заведен стандарт веса 200 гр. и как следствие цена.

С Уважением,
3amyes
  • 0

#3263
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Сейчас приехали с верхнего Арзана....пиво видов 5-6 не было...надеюсь в пятницу не будет такого дефицита?
Еще вопрос, черешня калированная из какой страны?
3amyes, спасибо, манты отличные :confused:


Добрый день!!!

1.Черешня калированная из Ташкента
2.С пивом решим вопросы.

С Уважением,
КоммерсантЪ
  • 0

#3264
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений



Кто-нибудь пользовался их интернет-магазином?
Отзывы, плиз!

а какой адрес?
arzan.kz не откликается!!


arzan.com.kz


интересно, я еще вот это нашла - http://arzan-service.kz/
  • 0

#3265
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Верхний Арзан 10 июня.

1. Черешня действительно то ли в пыли то ли чем-то посыпана.
2. Пропал целиком Растишко, Это Данон вроде? Насовсем? Жаль, родители теперь будут в другом месте отовариваться.
3. Не нашел кетчупа в бутылках. Например Балтимор.
4. Дрожжи только китайские. Может если нельзя местных, хоть турецкие завезете.
5. Конфеты Рахат тоже ликвидируются? Перенесли конфеты к тортам, набираешь сам но очень медленно пробивают на весах. Минут 7 стоял, после меня ещё человек 5 появилось.
6. Наблюдал как высыпают новый мешок морковки. То есть просто высыпали и пошли. А то что высыпали уже на подпорченный товар, вокруг которого мошки уже и запах высыпающих не волнует!
7. По мясу, 3amyes - история с переплатой продолжается. Это угловой стол с левой стороны со свининой возле рыбного отдела. По моему № 9. Они теперь проще делают. Те же ребра пакуют на тарелки такие белые, но с ценником "поджарка". Можете устроить проверку :confused:
8. Детское пюре Фруто-няня - появилось. Спасибо.
  • 0

#3266
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Был вчера в рзане на Утепова, после чего образовался вопрос-почему в хлебном отделе булочки не свежие и дорогие. Плюшка московская, которая везде стоит 35 тенге у вас почти в 2!!! раза дороже??? Есть такая компания "Трапеза", так они эти булочки суперски делают и по 35-40 тенге, а у Вас в арзане я вместо 1 булочки могу купить 2 буханки хлеба. Вот товарищь Комерсантъ или акулина объясните мне из чего сложилась такая цена на плюшку московскую??


Приветствую!
Многие компании занимающиеся производством хлебобулочных изделий делают вес одной плюшки московской от 50 до 100 грамм. В нашей компании заведен стандарт веса 200 гр. и как следствие цена.

С Уважением,
3amyes

Тоесть Вы хотите сказать, что 200г. булочки стоит дороже килограмма хлеба?? Или Ваш знаменитый кирпич по 29 тенге продается с огромным недовесом?
  • 0

#3267
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
так какой адрес правильный?? :rotate:
http://arzan-service.kz или http://arzan.com.kz ??? :confused:
  • 0

#3268
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений

так какой адрес правильный?? :rotate:
http://arzan-service.kz или http://arzan.com.kz ??? :confused:


Добрый день, на сегодняшний день сервис интернет-продаж находится в разработке и ни один из сайтов не активен. В ближайшее время они будут закрыты для просмотра. Интернет продажи являются услугами, предоставляемыми партнерами Арзан. Когда сайты будут готовы к работе мы сообщим об этом дополнительно.
  • 0

#3269
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Верхний Арзан 10 июня.

1. Черешня действительно то ли в пыли то ли чем-то посыпана.
2. Пропал целиком Растишко, Это Данон вроде? Насовсем? Жаль, родители теперь будут в другом месте отовариваться.
3. Не нашел кетчупа в бутылках. Например Балтимор.
4. Дрожжи только китайские. Может если нельзя местных, хоть турецкие завезете.
5. Конфеты Рахат тоже ликвидируются? Перенесли конфеты к тортам, набираешь сам но очень медленно пробивают на весах. Минут 7 стоял, после меня ещё человек 5 появилось.
6. Наблюдал как высыпают новый мешок морковки. То есть просто высыпали и пошли. А то что высыпали уже на подпорченный товар, вокруг которого мошки уже и запах высыпающих не волнует!
7. По мясу, 3amyes - история с переплатой продолжается. Это угловой стол с левой стороны со свининой возле рыбного отдела. По моему № 9. Они теперь проще делают. Те же ребра пакуют на тарелки такие белые, но с ценником "поджарка". Можете устроить проверку :confused:
8. Детское пюре Фруто-няня - появилось. Спасибо.


Приветствую!
Информацию принял, работаем над устранением, результаты проверки отпишу.
Спасибо за информацию.


С уважением,
3amyes
  • 0

#3270
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
В арзане за мясо дикая переплата!

Я на розыбакиева в мясном магазине беру конину по 1000тг а в арзане 1397!!!

И на прочее мясо тож!Е
  • 0

#3271
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

В арзане за мясо дикая переплата!

Я на розыбакиева в мясном магазине беру конину по 1000тг а в арзане 1397!!!

И на прочее мясо тож!Е

Мясо дорогое потомучто скидки на него делать надо, сделали скидочку и человек в подсознании думает что он сэкономил, а на самом деле кто-то наварился.
  • 0

#3272
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Был вчера в рзане на Утепова, после чего образовался вопрос-почему в хлебном отделе булочки не свежие и дорогие. Плюшка московская, которая везде стоит 35 тенге у вас почти в 2!!! раза дороже??? Есть такая компания "Трапеза", так они эти булочки суперски делают и по 35-40 тенге, а у Вас в арзане я вместо 1 булочки могу купить 2 буханки хлеба. Вот товарищь Комерсантъ или акулина объясните мне из чего сложилась такая цена на плюшку московскую??


Приветствую!
Многие компании занимающиеся производством хлебобулочных изделий делают вес одной плюшки московской от 50 до 100 грамм. В нашей компании заведен стандарт веса 200 гр. и как следствие цена.

С Уважением,
3amyes

Тоесть Вы хотите сказать, что 200г. булочки стоит дороже килограмма хлеба?? Или Ваш знаменитый кирпич по 29 тенге продается с огромным недовесом?


Приветствую!
Вес одной булки хлеба - 550 гр, и попрошу не забывать название данной позиции - СОЦИАЛЬНЫЙ.

С Уважением,
3amyes

Сообщение отредактировал 3amyes: 11.06.2009, 22:06:16

  • 0

#3273
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

На ваши вопросы отвечают представители Арзана:
a? ku!! lina... – технические вопросы, куратор темы
Прошу любить и жаловать ))


а a? ku!! lina... еще представтель Арзана

#3274
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений


В арзане за мясо дикая переплата!

Я на розыбакиева в мясном магазине беру конину по 1000тг а в арзане 1397!!!

И на прочее мясо тож!Е

Мясо дорогое потомучто скидки на него делать надо, сделали скидочку и человек в подсознании думает что он сэкономил, а на самом деле кто-то наварился.


Приветствую!
Скидки были сделаны на свинину и баранину у всех партнеров/арендаторов на старые цены. Цены со скидкой и без можно реально увидеть на ценнике. Если Вы постоянный покупатель должны были это заметить!

Несколькими постами выше писали об увеличении цены на свинину. причина - увеличение отпускной цены в Крестьянском Хозяйстве (они же и продавцы мяса), сейчас ведем переговоры, надеюсь к пятнице приятно удивить снижением цены не в ущерб качеству.


С Уважением,
3amyes

Сообщение отредактировал 3amyes: 11.06.2009, 22:22:28

  • 0

#3275
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Социальный хлеб, а "несоциальный" чем отличается от сициального, кроме как ценой? Булочки я так понял не социальные.
  • 0

#3276
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Нормального штруделя - нет! (несмотря на обещания)
Пиваса нормального - нет! (точнее, как объясняют разливники - пиво есть, нет кислорода(думаю углекислоты)!!! балин, ну ваще...)
Пивас есть тока тот что подороже - не распродаецо, и его таким образом чтоле распихивают? (для этого пива кислород - есть???)
Мартини - дороже чем везде (ну я не беру в расчет экзотику типа Столичного)
Кефир Эмиль - такой же вздутый, уже и не думаю брать, просто отслеживаю.
В печь короче.
З.Ы. - Заезжаю каждый день и типа тестирую, чиста ради прикола, так как по пути с работы...а не потому что фанат Арзана :eek:
Замес - ты уж замеси там своих, чтоб работать начали, а не груши околачивать...

Сообщение отредактировал Pablito: 11.06.2009, 23:05:24


#3277
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Ваше, за небольшую плату, могу стать внештатным сотрудником Арзана, (бедному Вольдемар Робертовичу на всём ЦТ это вменяют), на форуме не писать, а высказывать минусы и плюсы руководству и ответсвенным манагерам Арзана. Диплом, в котором специальности - Товароведение, Технология приготовления блюд, Основы физиологии питания гигиены и санитарии, Организация общественного питания - присуцтвуют - в наличии...сами ж представители Арзана тут кадры искали...

Сообщение отредактировал Pablito: 11.06.2009, 23:15:20


#3278
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
тук тук тук! к вам можно??
я смотрю ВаРюша и тут хулиганит, эдакий проказник..

ну что я могу сказать про этот магаз??.. я, как человек сражавшийся с ВаРюшей в тяжелом бою в теме максимы, могу сказать о нем (о магазе) только одно :
А ПАРКОВКА-ТО БЕСПЛАТНАЯ...
а? ВаРя? в парковке же счастье?? даа?
То-то же..
  • 0

#3279
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Пишу не в первый раз. Почему Молоко Мое 2,5% у вас 175 тенге, а S-MALL по 150 тенге в розницу без дисконтных карточек?
Лично я езжу раз в 2-3 недели за соками, которые на самом деле дешевле, потому что все знают чьи они, по ходу покупая то,что есть в наличии в этот день. Первое время писала о плюсах и минусах, но потом надоело, НЕ РЕАГИРУЮТ. Поняла, что бесполезно-залатают одну дыру, появляется другая. Пока нормально не будут расплачиваться с поставщиками, то так и будет продолжаться. Задолжали очень много, поэтому то одного нет, то другого, с кем расплатились, те и везут товар, поэтому и здесь на ЦТ всех обещаниями кормят. И ситуация не выправится, пока они свои новые павильоны не достроят.
  • 0

#3280
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

а a? ku!! lina... еще представтель Арзана

куда же я денусь ))))
тему читаю постоянно, не отвечаю потому, что здесь есть представители производства, маркетинга и коммерческого депаратмента, к коим чаще всего и обращены посты.
и старательно себя сдерживаю, чтобы не язвить с ВР )))))))

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 12.06.2009, 00:03:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.