Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3181
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вот же бред, сколько вас там? :smoke: и все с инетом, а овощи должны за вас покупатели перебирать...

Об этом я уже несколько недель толкую.
У них наверное штатная единица даже есть, которая отвечает за регистрацию ников на ЦТ. (еще бы не иметь таких людей в штате. Все ведь оплачивают потребители покупая кусок пластика за 6000 тенге.)

2 vfcz45: Покупайте пиво в нормальном магазине и никто у вас или у когонить еще спрашивать никаких 20 тенге не будет. Это просто магазин такой.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.06.2009, 19:29:53


#3182
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений


можете пожалуйста подсказать, есть ли в в Арзане Wiskas Sensitive (корм для кошек :kiss: ) кажется упаковка где то грамм 450 ? Если есть, сколько стоит?


К сожалению такого вида у производителя нет, напишите особенности вашего питомца, его содержания и мы обязательно подберем питание для Вашего любимца.


как это нет :smoke: А что это интересно у вас стоит на полках в Арзане на Утепова? Whiskas Special Sensitive, 400 гр., в коробочках!!! Который я собственно у вас там и купила 31 мая, за 326 тенге (по карточке за 302 тенге).
  • 0

#3183
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
купила сегодня хлеб в магазине на Ташкентской по 29 тенге, очень вкусный, мне нравится, но блин попалась металлическая стружка внутри :smoke:
  • 0

#3184
funny girl01

funny girl01
  • Гость
  • 13 сообщений

купила сегодня хлеб в магазине на Ташкентской по 29 тенге, очень вкусный, мне нравится, но блин попалась металлическая стружка внутри :kiss:


Ну блин, просто наверно не о чем больше писать,ИЛИ очередная тема как обхаять несчастный Арзан :D
Уж за 29 тенге молча бы проглотили ...
Реально бесит В ЦТ тема Арзана.
Ходите на вонючие базары, с полнейшей антисанитарией и лепешками привезенными в грязных багажниках и разгружаемых с грязными руками и никаких проблем!!! :smoke:

Сообщение отредактировал funny girl01: 05.06.2009, 22:41:00

  • 0

#3185
LEDIS

LEDIS
  • Гость
  • 22 сообщений


купила сегодня хлеб в магазине на Ташкентской по 29 тенге, очень вкусный, мне нравится, но блин попалась металлическая стружка внутри :D


Ну блин, просто наверно не о чем больше писать,ИЛИ очередная тема как обхаять несчастный Арзан :D
Уж за 29 тенге молча бы проглотили ...
Реально бесит В ЦТ тема Арзана.
Ходите на вонючие базары, с полнейшей антисанитарией и лепешками привезенными в грязных багажниках и разгружаемых с грязными руками и никаких проблем!!! :rotate:


Конечно,нет проблем.
Все давно знают, что этот хлеб по 29 тенге с успехом перепродают во всех "дукенчиках" по цене в 1,5 раза
больше. :weep: И все счастливы!
А это явно обиженный товарищч,которому там что-то попалось в хлебе. На заборе пишут слово из 3 букв, но где он....
Бизнес по -нашенски ... :-)
Наверно хлеба не досталось для обогащения личного кошелька.
  • 0

#3186
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

купила сегодня хлеб в магазине на Ташкентской по 29 тенге, очень вкусный, мне нравится, но блин попалась металлическая стружка внутри :rotate:

Это Арзан запускает новую линии. Аналог "Печенья с предсказаниями".
Предлогаю рекламный слоган:
29 тенге!!! Стоят ли столько твои зубы? Давай проверим.
Также возможны разные варианты начинки и соответсвующие конкурсы. Фор экзампл: Найди в хлебе за 29 тенге хвост от крысы и получи годовой абонемент на детский городок.

А если серьезно и по сабжу то следующее:
Вот завтра девушка едет с подругами на девишник в загородный отель. Читал тему Арзана в последнии дни очень усердно. Вывод: Арзан в черный список самых злачнейших мест без возмозности реабилитирования. А мы завтра тысяч так на 25 закупимся в нормальном месте.
Арзановцы!! Не падайте духом!! У вас все получиться! Предлогаю повысить стоимость дискоунтных карт.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.06.2009, 23:50:45


#3187
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Арзан на Утепова. Мясной павильон. 04/06/09 - 19,00

Случай такой. Показываю на товар, спрашиваю "Ребра?", отвечают да. взвешивают, на ценнике уже написано "Поджарка". Цена на 100 тенге больше за кг.

Если это арендаторы и они сами назначают цены то можно хоть контролировать соответствие ценника и товара? По словам продавца такое указание начальства.

Это нормально? Надо было заплатить а потом требовать подарок :rotate: Шутка. Подарок не потянул бы на разницу.



Приветствую!
Подскажите где был приобретен товар (на столе с каким номером)? Приносите чек и если остался приобретенный продукт, разберемся. Можете обратится в любое время работы павильона к зам. директора по мясному павильону Эльбрусу, кроме понедельника.

С Уважением,
3amyes
  • 0

#3188
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
у вас сколько порошок Ариэль 9 кг стоит? на ценнике по карте вашей около 48ХХ, на кассе пробивался 523Х. это ошибка?
  • 0

#3189
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Предлогаю рекламный слоган:
29 тенге!!! Стоят ли столько твои зубы? Давай проверим.

Предлогаю повысить стоимость дискоунтных карт.


Ваши предложения переданы в юмор.сериал "наша Казаша" на ТV, с соблюдением всех авторских прав.

Вывод: Арзан в черный список самых злачнейших мест без возмозности реабилитирования

Выводы - всегда подразумевают подитог своей деятельности, жаль, если мы Вас больше не увидим в теме "Арзан", тем более без воможности реабилитирования

Читал тему Арзана в последнии дни очень усердно.

Тему Арзана Вы читаете УСЕРДНО, не только последние дни, а с момента ее регистрации

Вашей девушке на девишнике.... приятного отдыха :rotate:
  • 0

#3190
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Обманули про то что штрудель нормального размера опять выпекают. Вчера - как были обгрызки, размером с печеньку, так и есть.... На Утепова.

#3191
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Фарш заменим на нарезку с понедельника.

С Уважением,
3amyes

Вчера, 5 июня, вечером в верхнем Арзане (на Утепова) манты так и остались с фаршем, вместо обещанной нарезки мяса...да и фарш был весь в жилах и попался камень...очень расстроились.Подскажите, пожалуйста, когда точно будет нарезка мяса в мантах?
  • 0

#3192
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



Предлогаю рекламный слоган:
29 тенге!!! Стоят ли столько твои зубы? Давай проверим.

Предлогаю повысить стоимость дискоунтных карт.


Ваши предложения переданы в юмор.сериал "наша Казаша" на ТV, с соблюдением всех авторских прав.

Да ради бога. Хоть на баше разместите. Мне без разницы. Я не жадный.

Тему Арзана Вы читаете УСЕРДНО, не только последние дни, а с момента ее регистрации

Есть такое. Хочу просто, чтобы все в моем славном, родном городе было хорошо. И чтоб народ зрел, где "корень зла" и рассадник всяких траблов.

Вашей девушке на девишнике.... приятного отдыха

Вот спасибки. Только что вернулся оттуда (отвозил ее). Сторговали суперский люксовый котедж поцене номеров (я посторался :rotate: ). Вообщем отдохнут я думаю супер. Да и кстати вчера немного обманул вас. Счет составил не 25 000 а 16 966 тенге. (ну это видимо что цены ниже чем везде в городе, наверное по этому)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.06.2009, 18:41:30


#3193
LEDIS

LEDIS
  • Гость
  • 22 сообщений


купила сегодня хлеб в магазине на Ташкентской по 29 тенге, очень вкусный, мне нравится, но блин попалась металлическая стружка внутри :-)

Это Арзан запускает новую линии. Аналог "Печенья с предсказаниями".
Предлогаю рекламный слоган:
29 тенге!!! Стоят ли столько твои зубы? Давай проверим.
Также возможны разные варианты начинки и соответсвующие конкурсы. Фор экзампл: Найди в хлебе за 29 тенге хвост от крысы и получи годовой абонемент на детский городок.

А если серьезно и по сабжу то следующее:
Вот завтра девушка едет с подругами на девишник в загородный отель. Читал тему Арзана в последнии дни очень усердно. Вывод: Арзан в черный список самых злачнейших мест без возмозности реабилитирования. А мы завтра тысяч так на 25 закупимся в нормальном месте.
Арзановцы!! Не падайте духом!! У вас все получиться! Предлогаю повысить стоимость дискоунтных карт.


Сколько злобы! Вам Арзан что-ли на "любимую мозоль" наступил :mad: Я этот магазин тоже не очень то люблю, и как-то поровну все что там просходит. Магазин то расчитан на неизвестно кого , туда приличные люди ходят очень редко... :)
  • 0

#3194
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Сколько злобы!

Где???

Вам Арзан что-ли на "любимую мозоль" наступил

На мою "любимую мозоль" наступить очень проблематично. Особенно после того, как в апреле месяце, в Караганде, насмерть разбился человек, который оставил меня и мою мать практически без средств существования. Я ему так вот и сказал: Бог судья и пусть будет так как он того пожелает. Непрошло и трех лет, кстати. В инете кстати писали. Сцылко

Магазин то расчитан на неизвестно кого , туда приличные люди ходят очень редко...

Критерии приличности людей в студию плиз. Я допустим не против купить хлебушек по 29 тенге.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.06.2009, 22:40:37


#3195
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений


купила сегодня хлеб в магазине на Ташкентской по 29 тенге, очень вкусный, мне нравится, но блин попалась металлическая стружка внутри :mad:


Ну блин, просто наверно не о чем больше писать,ИЛИ очередная тема как обхаять несчастный Арзан :-)
Уж за 29 тенге молча бы проглотили ...
Реально бесит В ЦТ тема Арзана.
Ходите на вонючие базары, с полнейшей антисанитарией и лепешками привезенными в грязных багажниках и разгружаемых с грязными руками и никаких проблем!!! :)

Вообще-то я написала для представителя по выпечке Заmyes!!!
А Вы желчью не поперхнитесь от злости!!!
  • 0

#3196
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вообще-то я написала для представителя по выпечке Заmyes!!!
А Вы желчью не поперхнитесь от злости!!!

Хоть не мне адресовано, но пока я нахажусь в этой теме и попиваю пивко купленное в пистолете отвечу всеже.
Желчь она такая штука, поперхнуться ей может только тот человек, который совсем нехороший.
А если хорошие люди пишут про то, что есть нехорошее место, тем самым предостеригая других от похода туда, то это не есть злоба, это есть гут.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.06.2009, 22:45:49


#3197
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Да нормальный, можно даже сказать хороший, это магазин. Только чуточку не хватает лоска и ума обслуживающему персоналу. Это лично мое мнение.
  • 0

#3198
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Да нормальный, можно даже сказать хороший, это магазин. Только чуточку не хватает лоска и ума обслуживающему персоналу. Это лично мое мнение.

Мне (и моим друзья тоже) очень и очень нравился этот оптомаркет. Но в последне время что то он стал лажать и по серьезному. Надеюсь что скоро руководство стукнет кулаком по столу и полетят чьито головы. Очень на это надеюсь. Ну а пока, я и мое окружение будем отовариваться в другом месте.

#3199
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

у вас сколько порошок Ариэль 9 кг стоит? на ценнике по карте вашей около 48ХХ, на кассе пробивался 523Х. это ошибка?

Если цена на ценнике не совпадает с ценой на кассе, сообщите об этом на информациоонный отдел(или как-то по другому называется) короче подарок получите.
Было прочитано на кассе в арзане на Утепова.
  • 0

#3200
Na4al'nik

Na4al'nik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А Арзан считается D.I.Y. магазином? и вот еще дорогие сограждане) тем кому не нравится арзан сообщу хорошую новость: примерно в августе чуть даль по ташкенской не доезжая алтын орды откроется Апорт. так вот там будет Рамстор который будет работать по системе S5 (У Арзана и Магнума S4) Система S я вам грамотно объяснить не смогу но сам знаю что это система связана с маржой, бывает от одного до пяти чем больше тем дешевле. Так же там откроется Казмарт то же самое только строительные материалы + там еще куча всего, Мега беседка по сравнению с Апортом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.