Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3161
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений



Добрый день, уважаемые Арзановцы.
Хотел написать о наглости и мошеничестве кассира Кайбагарова Гульжамал, которая работает в овощном павильоне на Утепова.
Вчера нагло обсчитав нас на 50 тенге, нахамила, что мы виноваты и не умеем считать. После того, как выложили ей всю сдачу, что она нам выдала, мы подошли к усатому мужчине, который сидел в самом конце (как я понял, возможно, администратор). Поняв, что мы умеем считать, она швыранула недостающую сдачу. Таких хамок я даже на базаре не встречал. В общем ушли в ужасном настроении в пятницу вечером :dandy: Поехали сегодня закупаться и решили проверить опять ее на честность. И что вы думаете? Опять недодала 10 тенге. Меня эти деньги не спасут, просто сам факт, что тебя открыто дурят, при этом хамят.
Обращаю внимания ЦТ-шников, чтобы повозможности обходили мошеницу Кайбагарову Гульжамал

Моё сообщение так и осталось без внимания администрации "Арзана". Надеюсь, что вы тем самым не покрываете таких сотрудников? :D


Ваша информация действительно имела место а Арзане на Утепова. Факты подтвердились просмотром видеонаблюдения, только в первом случае (вопрос о 50 тг.) был с другим кассиром - в ходе проверки сотрудник уволен в соответствии с трудовым законодательством (утрата доверия). во втором случае - кассир о котором Вы пишите. В отношении нее приняты меры дисциплинарного характера.
Приносим свои извинения за поведение наших сотрудников.
В настоящее время проведены кадровые перестановки, назначен новый директор( Есмамбетов Даурен), если Вы будете в торговом зале обращайтесь на прямую по всем вопросам, или также через ЦТ.

Спасибо за принятые меры! Надеюсь, что у вас будет как можно меньше сотрудников, наносящих как покупателям, так и владельцам оптомаркета материальный ущерб. Удачи.
  • 0

#3162
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


кстати сегодня взяла там черешню по 339 тенге :dandy: , а у меня возле дома такая же но по 600

Не знаю, как это случилось вдруг, может это только случайно, но цены на ягоды и фрукты никогда не бывают ниже, чем на лотках возле дома. Это я уже 20 раз проверяла. То есть, например, возле моего дома яблоки 250, а думаю- дорого, еду в Арзан, там яблоки по 300. Клубника возле дома -500, в Арзане- 545. И это при чем, по сравнению с базаром Сары-Арка, например, наши цены на лотках в два раз дороже.

Жаль. Думал, что в Арзане будет дешевле, чем на улице у перекупщиков.
  • 0

#3163
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

А ещё стоит Снежок нераспакованный - а его ведь многие для детей берут.... Представители Арзана! Ну-ка!

Я не представитель Арзана, но отзовусь (хотя предполагаю что сейчас начнется мини-войнушка).
Зря вы о Снежке так отзываетесь. :dandy: Я беру этот продукт своему сыну месяца 4-5, он пьет его по пачке в день - ни разу никаких проблем не было. Мы покупаем по 7-8 пачек на неделю, брали его с собой в поездку (то есть 3-4 часа кефир был без холодильника) - у сына никаких жалоб на него нет.
Нормальный продукт.
  • 0

#3164
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Жаль. Думал, что в Арзане будет дешевле, чем на улице у перекупщиков.

Раньше так и было. А потом постепенно, незаметно накидывалаи- накидывали цены, видят, народ берет, стоп и не сработал. Вчера с подругой разговаривала. Они специально в субботу вдвоем с мужем едут в Арзан, который на Ташкентской, и отовариваются по списку. Я у нее спросила, что там за цены, она сказала: " Ты что, мы туда давно уже не ездим. Там цены потолочные, еще и машину гонять туда-сюда" Значит, не одной мне кажется...
  • 0

#3165
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Добрый день!

2 КоммерсантЪ

можете пожалуйста подсказать, есть ли в в Арзане Wiskas Sensitive (корм для кошек :dandy: ) кажется упаковка где то грамм 450 ? Если есть, сколько стоит?
  • 0

#3166
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Жаль. Думал, что в Арзане будет дешевле, чем на улице у перекупщиков.

Раньше так и было. А потом постепенно, незаметно накидывалаи- накидывали цены, видят, народ берет, стоп и не сработал. Вчера с подругой разговаривала. Они специально в субботу вдвоем с мужем едут в Арзан, который на Ташкентской, и отовариваются по списку. Я у нее спросила, что там за цены, она сказала: " Ты что, мы туда давно уже не ездим. Там цены потолочные, еще и машину гонять туда-сюда" Значит, не одной мне кажется...



вам просто выговориться хочется или что то конкретно можете сказать, а то уже несколько постов одно и тоже, но ни одной конкретной позиции или хотя бы ориентировочно порядок цифр, особенно ваш пост по овощам и фруктам - можете назвать конкретно позиции с высокими ценами?
  • 0

#3167
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений



кстати сегодня взяла там черешню по 339 тенге :dandy: , а у меня возле дома такая же но по 600

Не знаю, как это случилось вдруг, может это только случайно, но цены на ягоды и фрукты никогда не бывают ниже, чем на лотках возле дома. Это я уже 20 раз проверяла. То есть, например, возле моего дома яблоки 250, а думаю- дорого, еду в Арзан, там яблоки по 300. Клубника возле дома -500, в Арзане- 545. И это при чем, по сравнению с базаром Сары-Арка, например, наши цены на лотках в два раз дороже.

Жаль. Думал, что в Арзане будет дешевле, чем на улице у перекупщиков.



какие яблоки вы имеете в виду - китайские, польские или местные? цены разные, качество тоже, клубника в Арзане 339 тг для клубников, 390 розничная цена, черещня тоже, но цены на овощи меняются, было время мы продавали и по 500,
  • 0

#3168
oompa-loompa

oompa-loompa
  • Гость
  • 41 сообщений
Беру овощи-фрукты в Арзане, однозначно дешевле. На улице черешня - 600 тг в арзане 390 тг.., такое же с другими фруктами.

Большой плюс Арзана в том, что здесь можно купить как польские, марокканские так и китайские яблоки, апельсины. Возле дома в овощной лавке только китайские, которые не покупаю из-за боязни травануться.

Картофель, лук, капуста в Арзане вообще не очень, картофель прямо там и гниет, поэтому беру возле дома. Еще удобно то, что принимают карточки.

В последнее время по-моему немного подняли цены пытаясь впихнуть клубную карту, которая кстати истекает в конце года.
  • 0

#3169
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Почём в Арзане полькие яблоки?И какой сорт?В Польше клубника местная вчера стоила 3.60злотых за кг.а 1$=3.30зл.А у нас хоть местная клубника,или уже дожились тоже до забугорной?
  • 0

#3170
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

[какие яблоки вы имеете в виду - китайские, польские или местные? цены разные, качество тоже, клубника в Арзане 339 тг для клубников, 390 розничная цена, черещня тоже, но цены на овощи меняются, было время мы продавали и по 500,

Да, Вы правы, но когда она была в Арзане по 500, возле дома, у перекупщиков была уже 400, а теперь она в Арзане 339, значит возле дома тенге 200. Или около того, утверждать не буду, так как с понедельника по пятницу вообще изолирована от покупок.
  • 0

#3171
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

вам просто выговориться хочется или что то конкретно можете сказать, а то уже несколько постов одно и тоже, но ни одной конкретной позиции или хотя бы ориентировочно порядок цифр, особенно ваш пост по овощам и фруктам - можете назвать конкретно позиции с высокими ценами?

Я не могу собирать конкретно информацию по каждой позиции, чтобы вам что-то доказать. Если вам интересно, вы можете сделать это сами, думаю вы будете удивлены (если вы конечно не притворяетесь, что не знаете, что в Арзане цены выше). И , конечно, мне хочется выговориться. Потому как обидно, когда сначала приручают, входят в доверие, а потом оказывается очередной обман.
  • 0

#3172
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений


вам просто выговориться хочется или что то конкретно можете сказать, а то уже несколько постов одно и тоже, но ни одной конкретной позиции или хотя бы ориентировочно порядок цифр, особенно ваш пост по овощам и фруктам - можете назвать конкретно позиции с высокими ценами?

Я не могу собирать конкретно информацию по каждой позиции, чтобы вам что-то доказать. Если вам интересно, вы можете сделать это сами, думаю вы будете удивлены (если вы конечно не притворяетесь, что не знаете, что в Арзане цены выше). И , конечно, мне хочется выговориться. Потому как обидно, когда сначала приручают, входят в доверие, а потом оказывается очередной обман.


Рынок есть рынок, особенно в категории овощей и фруктов, цены на эти продукты могут меняться в течении одного дня несколько раз (имею в виду оптовые цены), все зависит от наличия товара, если его много то цена идет вниз, если мало то растет, если чуть чуть передержал товар то новая поставка может прийти в другие магазины по более дешевой цене, никто здесь не застрахован. Мы рассматриваем ЦТ как канал информации, на который можем реагировать, менять цены, если Вы действительно заинтересованы в низких ценах, влияйте на них.
  • 0

#3173
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Вчера были на Ташкенской в Арзане, там покупали разливное пиво, так там с молодого человека который перед до мной брал квас и пиво по просили 20 теньге за тару и он заплатил. Разве пустая тара в стоимость не входит? :laugh:
Но с меня лично не просил так как по боялся наверно :)
  • 0

#3174
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


[какие яблоки вы имеете в виду - китайские, польские или местные? цены разные, качество тоже, клубника в Арзане 339 тг для клубников, 390 розничная цена, черещня тоже, но цены на овощи меняются, было время мы продавали и по 500,

Да, Вы правы, но когда она была в Арзане по 500, возле дома, у перекупщиков была уже 400, а теперь она в Арзане 339, значит возле дома тенге 200. Или около того, утверждать не буду, так как с понедельника по пятницу вообще изолирована от покупок.


Вчера на базаре в Тастаке черешня от 500 до 700 тенге.Вообще обалдеть.Поехал на Арзан
  • 0

#3175
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
клубника хорошая, но набирать руками по одной штуке, геморр еще тот. пока 1, 5 кг набрала, муж в машине весь извелся. Кстати "О Алиллуя", запах в мясном исчез.
Спасибо за то, что снизили цену на пастилу.
Уважаемые представители Арзана, попробуйте дотянутся до замороженного теста производство "Эмиль", и наткнетесь на преграду в виде холодильника с мороженным. Неудобно.
  • 0

#3176
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Арзан на Утепова. Мясной павильон. 04/06/09 - 19,00

Случай такой. Показываю на товар, спрашиваю "Ребра?", отвечают да. взвешивают, на ценнике уже написано "Поджарка". Цена на 100 тенге больше за кг.

Если это арендаторы и они сами назначают цены то можно хоть контролировать соответствие ценника и товара? По словам продавца такое указание начальства.

Это нормально? Надо было заплатить а потом требовать подарок :smoke: Шутка. Подарок не потянул бы на разницу.
  • 0

#3177
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

теперь вопросы к Коменрсанту
1) прошло уже и 20 и 30 мая, а памперсов Либеро так и нет, когда же их ждать?
2) у вас продаются помидоры местные и тепличные, а в чем у них разница?


Добрый день!!!
1. Ведутся переговоры с поставщиком.О поставке сообщим дополнительно...
2.Помидоры местные -поставка из Усть-Каменогорска,
тепличные-приход из Ташкента.
Стоимость по клуб.карте-169 тнг, в розницу-199тнг за кг.


С Уважением,
КоммерсантЪ
  • 0

#3178
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Добрый день!

2 КоммерсантЪ

можете пожалуйста подсказать, есть ли в в Арзане Wiskas Sensitive (корм для кошек :smoke: ) кажется упаковка где то грамм 450 ? Если есть, сколько стоит?


Уважаемая Asya!
К сожалению такого вида у производителя нет, напишите особенности вашего питомца, его содержания и мы обязательно подберем питание для Вашего любимца.

С Уважением,
менеджер ZOO-темы.
  • 0

#3179
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

С Уважением,
менеджер ZOO-темы.

Не удивлюсь, если скоро к каждому цетешнику будет приставлен персональный менеджер Арзана :smoke:
Вот же бред, сколько вас там? :kiss: и все с инетом, а овощи должны за вас покупатели перебирать...

#3180
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
У меня вопрос к представителям Арзана. Покупал апельсины на которых налеплены привычные лейблы в виде черного ромбика с надписью Marocco. Апельсины оказались кислыми с жилистой мякотью. Присмотревшись внимательно к лейблу - ромбику я обнаружил любопытную деталь, после привычного и узнаваемого логотипа MAROCCO добавлено едва заметное но волшебное select! Т.е. дословно - марокканский сорт!!! Но плоды то, явно не марокканского происхождения. Не могли бы вы прояснить ситуацию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.