Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3041
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Робертович, вы на арзановской темке троллизм отрабатываете? Это всего-навсего магазин: не нравится - не ходи. Хорош тему за***ать.

Считаю что я не за;:;%ю тему. Я всегодишь высказываю свое имхно. Те кому надо послушают и услышат. Те кому баре бир что его имеют за егоже деньги то селяви.
А по поводу того что троль не тролль мне начихать кто что думает. Арзан когдато был и моим фейворит местом где можно было хорошо и дешево закупиться. Спустя время результат испортился. Некоторые допустим считают нормой гонятся за памперсами и умолять ответсвенных за снабжение людей соизволить выдать ответ когда же всетаки прибудут памперсы или кефир ну или еще чтонить. Считаю что это вообще дикость.


Уважаемый вольдемар робертович, возможности центра тяжести по количеству контактов с потенциальными потребителями ограничены, рассматривать его в качестве PR канала неразумно, поэтому ваши подозрения по своим никам и т.д. не имеют под собой оснований, тратить на это время и нервы никто из арзановцев не будет, если это и делают то з/п за это не получают, слов благодарности тоже.

друзья, Арзан использует ЦТ (очень эффективный с точки зрения организованности и доступности) только как один из каналов для оценки текущей ситуации в магазине и общения с вами , обратная связь позволяет нам понять наши ошибки и по возможности исправлять их, информация которую мы получаем очень ценная, если мы не отвечаем то лишь потому, что есть вопросы которые не исправить за один день, например по Либеро или кофе карте нуар, но это не значит что мы не ищем решения. На некоторые замечания мы реагируем отвечая в личку, чтобы не перегружать нашу ветку. некоторые наши клиенты тоже используют эту форму общения.

С уважением Арзановцы.
  • 0

#3042
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Уважаемый вольдемар робертович, возможности центра тяжести по количеству контактов с потенциальными потребителями ограничены, рассматривать его в качестве PR канала неразумно, поэтому ваши подозрения по своим никам и т.д. не имеют под собой оснований, тратить на это время и нервы никто из арзановцев не будет, если это и делают то з/п за это не получают, слов благодарности тоже.

Боже мой. Как все меркантильно и запущено!!! Кто то говорил про з/п?
Ну про слова благодарности вы уж перегнули палку однозначно.
Помните старый добрый советский мультик (щас таких умных и не делают даже). Помните фразу: Делай добро и бросай его в воду!

Как что то будет в Арзане положительное, то я обязательно об этом напишу.

#3043
alexmoroz

alexmoroz
  • Гость
  • 5 сообщений
раз в неделю затариваюсь в Арзане , впринципе цены приятные но вот в овощном павильоне цены растут не слабо (взять к примеру теже яблоки). я думаю это заметили многие так как народу там практически нет, а ведь не так давно были очереди. порадовало наличие разливного пива. в общем успеха оптомаркету и пожелание быть ближе к народу вплане сдерживания цен
  • 0

#3044
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
А я с удовольствием беру местные яблоки, помидоры, огурцы в Арзане. И не помню, сколько они там стОят.. Мне ОЧЕНЬ важно то, что они ЖИВЫЕ, НАСТОЯЩИЕ, СОЧНЫЕ и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ :spy: и привыкла брать бананы и киви в каждое мое посещение Арзана... И, как кто-то здесь правильно заметил, я больше денег на бензин потрачу, а также времени и нервов на парковку возле Зеленого базара/Алтын Орды/Магнума (нужное подчеркнуть) :spy:

А теперь хочу обратиться к начальнику производства 3amyes'у с вопросами по нескольким продуктам:

1. Пельмени "говядина-свинина".
Замечания: тут многие уже писали, что при производстве пельменей использовать тесто без яиц неправильно. Тесто слишком толстое и трескается :mad:
В плюс к этому среди почти килограмма пельменей встретились штук 10-15 каких-то неправильных, очень невкусных... Или там было испорченное мясо, или баранина (я их по вкусу не отличаю), но, справедливости ради скажу, что со здоровьем после съедения пельменей никаких проблем нет.
Если бы не эти 2 факта, даже НЕСМОТРЯ НА НИХ, я бы сказала, что пельмени ваши НА ВКУС - почти как домашние. Лучше, чем любые магазинные. Проследите за качеством мяса и добавьте в тесто яиц - отбою от покупателей не будет!

2. Сосиски "Говяжьи". Позавчера вечером на Утепова закончились "Детские", которые нам очень понравились, и поэтому решили взять "Говяжьи". Невкусно. Совсем :spy: Я сейчас только кусочек откусила и еле-еле смогла дожевать.. Опять же, или они с бараниной или одно из двух. Скажите, так всегда, там действительно есть баранина или мне какая-то неудачная партия попалась?

Сообщение отредактировал Агидель: 28.05.2009, 20:15:09

  • 0

#3045
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Арзан на Утепова!
Покупка 26 мая
Ранее уже говорил, что "Бедро Алель охлажденное" можно гвозди забивать.

Цитата ответа 3amyes
Приветствую!
По мясному павильону:
2. С охлажденной курицей разберемся.
С Уважением,
3amyes


Так вот взял последний раз. Опять охлажденное, каменной плотности. Но, в одном пакете после разморозки:
1. Явно переупакованный товар, причем не первой свежести.
2. Мясо от костей отстает.
3. Кожа присутствует частично, и где присутствует видны пятна пардон.
4. Запах соответствующий.

Это по описаниям жены, сам не видел

До этого 1.5 года брал в Магнуме у не было такого. Было старое мясо. Но здесь же не вкус, здесь опасно для здоровья.

Плюс Огурцы Рава - по вкусу и консистенции - "клей"...

Раньше не верил на замечания, теперь увы личный опыт.
  • 0

#3046
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

.....
2. Сосиски "Говяжьи". Позавчера вечером на Утепова закончились "Детские", которые нам очень понравились, и поэтому решили взять "Говяжьи". Невкусно. Совсем :) Я сейчас только кусочек откусила и еле-еле смогла дожевать.. Опять же, или они с бараниной или одно из двух. Скажите, так всегда, там действительно есть баранина или мне какая-то неудачная партия попалась?

Тоже пробовали. Там скорее не баранина, свинина :rotate: Если их пожарить, это оооочень сильно заметно. Возможно, в холодном виде лучше, пробовать не захотелось больше :rotate:
  • 0

#3047
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
бываем в основном из-за разливного пива.
  • 0

#3048
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Тоже пробовали. Там скорее не баранина, свинина :) Если их пожарить, это оооочень сильно заметно. Возможно, в холодном виде лучше, пробовать не захотелось больше :rotate:

Да ладно вам, свинина! Свинину я обожаю, и если бы сосиски оказались изготовленными из неё, я была бы только счастлива. В сосисках или баранина или они уже испортились...
  • 0

#3049
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Ешьте, ешьте...мяско, колбаски, курочек, полуфабрикаты...потравитесь когда нибудь...это 100%...кстати там вытяжку сделали? теперь запах пропавшего мяса только дома определяете?
Арзан это тупик...ветке скоро год...первые посты - увеличьте ассортимент...а воз и ныне там...
  • 0

#3050
succesvol

succesvol
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день всем!! Скажите плиз а памперсы Хагис там есть 4+ желательно?
  • 0

#3051
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Объективно.... ещё раз:
1. берем продукты в 2-х магазинах, арзане и пистолете.
2. ассортимент арзана уступает магнуму, но и в арзане есть то, чего в магнуме не найдешь.
3. конечно арзан по качеству отделки и общему впечатлению выглядит хуже.

Итог: оба магазина достойны своего покупателя.

Специально для Вальдемара Робертовича:

Вы м.ч. раньше вызывали какое-то уважение, вас было интересно читать, а сейчас просто неприятно видеть пингвинов на постах. А Ваша бравада и признание в убийстве, пусть даже непреднамеренном совсем о Вас мнение поменяла. :)
  • 0

#3052
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Объективно.... ещё раз:
1. берем продукты в 2-х магазинах, арзане и пистолете.
2. ассортимент арзана уступает магнуму, но и в арзане есть то, чего в магнуме не найдешь.
3. конечно арзан по качеству отделки и общему впечатлению выглядит хуже.

Итог: оба магазина достойны своего покупателя.

В выходные постораюсь заехать и туда и туду. Посмотрим. А в след выходные на пикник-девишник девушка моя собирается. Надо закупаться продуктами будет. Вот и оценим.

Специально для Вальдемара Робертовича:

Вы м.ч. раньше вызывали какое-то уважение, вас было интересно читать, а сейчас просто неприятно видеть пингвинов на постах. А Ваша бравада и признание в убийстве, пусть даже непреднамеренном совсем о Вас мнение поменяла.

Знаете Уважаемая, когда в ваш дом ворвутся грабители и будут избивать вас и вашу мать бейсбольными битами и черенками от садовых инструментов я посмотрю на вашу реакцию и ваши действия. Дай Бог чтоб такого никогда ни скем не произошло конечно, Но осуждать и призновать когото в убийстве это не ваша задача. Живите проще.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 29.05.2009, 10:58:08


#3053
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Да ладно вам, свинина! Свинину я обожаю, и если бы сосиски оказались изготовленными из неё, я была бы только счастлива. В сосисках или баранина или они уже испортились...

Ну кто ж ее не любит-то? :)
Просто при обжаривании свиной жир имеет именно тот привкус, который был в сосисках. Может в вашу партию добавили баранину, кто знает... Но в той партии, которую мы затестили, именно свиной жир был добавкой, бьяк. В любом случае, в говяжьих сосисках ни баранины ни свинины быть не должно.
  • 0

#3054
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
То Вальдемар Робертович:
Кто Вам сказал, что я девушка?

Я абсолютно не осуждаю, я просто выражаю свое мнение. Живу кстати очень просто! :rolleyes:
  • 0

#3055
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Добрый день всем!! Скажите плиз а памперсы Хагис там есть 4+ желательно?


подгузники Pampers, Huggies- и размеры 4+ , есть в наличии.
Действует акция.. к дню защиты детей на 01 июня.. (подарки, скидка в цене) :rolleyes:

С уважением,
КоммерсантЪ
  • 0

#3056
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
глюк
  • 0

#3057
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Уважаемый вольдемар робертович, возможности центра тяжести по количеству контактов с потенциальными потребителями ограничены, рассматривать его в качестве PR канала неразумно, поэтому ваши подозрения по своим никам и т.д. не имеют под собой оснований, тратить на это время и нервы никто из арзановцев не будет, если это и делают то з/п за это не получают, слов благодарности тоже.

друзья, Арзан использует ЦТ (очень эффективный с точки зрения организованности и доступности) только как один из каналов для оценки текущей ситуации в магазине и общения с вами , обратная связь позволяет нам понять наши ошибки и по возможности исправлять их, информация которую мы получаем очень ценная, если мы не отвечаем то лишь потому, что есть вопросы которые не исправить за один день, например по Либеро или кофе карте нуар, но это не значит что мы не ищем решения. На некоторые замечания мы реагируем отвечая в личку, чтобы не перегружать нашу ветку. некоторые наши клиенты тоже используют эту форму общения.

С уважением Арзановцы.



Вчера пили пиво и зашел разговор про Центр тяжести. И знаете что прикольного мне сказали собеседники - арзановцы платят Вольдемару, чтобы он цирк устраивал и поднимал популярность темы в ветке общая. Только благодаря ему все и держится.
Долго смеялсо :rolleyes:
  • 0

#3058
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений


мне вот всегда было интересно, как можно травануться мясом, собственноручно купленным? :-)
1. когда покупали куда смотрели?
2. когда готовили где были нос и глаза?
3. и примерно тот же вопрос по употреблению... или сразу 5 чувств отказали?


1. срок и т.д. было в норме, банки были запечатаны.
2. когда готовил тоже было в норме!
3. и когда употреблял тоже было в норме! немного пережарил.. но это уже мелочи!

через минут 30 после употребления мне просто стало оч плохо.. я не сдержался.. остальным было полегче, они были пьяные и ничего серьезного не почуствовали..

Самое прикольное, отравляются в основном анонимы, которые все время не могут добраться до руководства.
Те же кто не боится представиться своим именем и официально обращается в магазин почему то сразу находит и ответы и руководство.

я если честно и не пытался добраться до руководства! у меня найдутся более важные дела.. я не боюсь представляться или еще что то в этом роде, попросту времени нет.

З.Ы. я ведь никому ничего не навязываю.. мне не понравилось. Я больше туда обращаться не хочу.. и пацанов попросил чтобы в след раз брали мясо в другом месте..


Приветствую!
В целях устранения подобных ситуаций, принято решение (две недели назад) и постоянно поддерживается:
1. Специальный стол для демонстрации Шашлыка (три гастроемкости с разными видами шашлыка - курица, говядина, свинина.)
2. Четвертая пустая емкость в которую вы (покупатели) можете вывалить шашлык из понравившегося вам ведерка и просмотреть качество нарезки, наличия и количества овощей в маринаде. (для этого разложенны одноразовые перчатки).
3. Для проверки оргонолептики на соседнем столе размещена дегустация готового шашлыка - проверяйте на вкус (соль, маринад и т.д.)

С Уважением,
3amyes
  • 0

#3059
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

короче так :) , купили в эти выходные в Арзане на Ташкентской всякого разного, но речь пойдет конкретно о чем то, под этикеткой "Биточки говядина", выглядили ничего, нормальные такие биточки. и признаться до этого момента всегда была довольна производством Арзана, потому что знаю какой там начальник требовательный т.е. наш всеми любимый 3amyes

итак, прихожу домой начинаю приготовление этих пресловутых "биточков говяжих", и на сковородке говядина превращааается......говядина превращаааееттсяяяя в баранину!!! и начинает дико вонять бараниной по всему дому, с нее начинает течь жир, когда попробовала, мясо стало застывать на зубах сразу же после остывания :idea: :-) :D
прям и не знаю, толи это у меня скоровода волшебная, которая превратила ваши биточки говяжие в бараньи, толи вы там ценники перепутали, толи (и это скорее всего) вы просто выдаете биточки бараньи за говяжьи, я понимаю кризис, но имейте совесть!

и слушайте многоуважаемый 3amyes, может вы лично начнете контролировать вашу продукцию, а то вот так как то не красиво получается, проталкивать покупателям не то за что они хотели бы заплатить, а то за что вы бы хотели что бы они заплатили :dont:


to 3amyes
очень хотелось бы что бы вы как то прокомментировали ситуацию с Вашими псевдо говяжими котлетами! игнор проблемы не снимет, сталкивались уже с этим у вас несколько раз!!
  • 0

#3060
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

А я с удовольствием беру местные яблоки, помидоры, огурцы в Арзане. И не помню, сколько они там стОят.. Мне ОЧЕНЬ важно то, что они ЖИВЫЕ, НАСТОЯЩИЕ, СОЧНЫЕ и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ :D и привыкла брать бананы и киви в каждое мое посещение Арзана... И, как кто-то здесь правильно заметил, я больше денег на бензин потрачу, а также времени и нервов на парковку возле Зеленого базара/Алтын Орды/Магнума (нужное подчеркнуть) :idea:

А теперь хочу обратиться к начальнику производства 3amyes'у с вопросами по нескольким продуктам:

1. Пельмени "говядина-свинина".
Замечания: тут многие уже писали, что при производстве пельменей использовать тесто без яиц неправильно. Тесто слишком толстое и трескается :-)
В плюс к этому среди почти килограмма пельменей встретились штук 10-15 каких-то неправильных, очень невкусных... Или там было испорченное мясо, или баранина (я их по вкусу не отличаю), но, справедливости ради скажу, что со здоровьем после съедения пельменей никаких проблем нет.
Если бы не эти 2 факта, даже НЕСМОТРЯ НА НИХ, я бы сказала, что пельмени ваши НА ВКУС - почти как домашние. Лучше, чем любые магазинные. Проследите за качеством мяса и добавьте в тесто яиц - отбою от покупателей не будет!

2. Сосиски "Говяжьи". Позавчера вечером на Утепова закончились "Детские", которые нам очень понравились, и поэтому решили взять "Говяжьи". Невкусно. Совсем :) Я сейчас только кусочек откусила и еле-еле смогла дожевать.. Опять же, или они с бараниной или одно из двух. Скажите, так всегда, там действительно есть баранина или мне какая-то неудачная партия попалась?


Приветствую!
По первому вопросу:
Реальные изменения по качеству пельменей вы увидете уже завтра (изменили толщину тестаосле, фарш)
Дегустацию органзуем после обеда.

По второму вопросу:
Баранины в сосисках говяжьих нет.
Сейчас провели дегустацию (отварили с витрины и продегустировали) вкус в норме. Агидель можно ли получить то, что Вы купили (если есть чек, было бы здорово). Договариваемся о месте и времени подъеду лично с технологом и разберемся или оставьте товар на ресепшн стойке (с обязательной пометкой "для директора производства").
Для всех покупателей сосиски говяжьи включил в обязательный ассортимент на дегустацию.


С Уважением,
3amyes
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.