Перейти к содержимому

Фотография

Малхолланд драйв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1
Roxy

Roxy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Только что с просмотра фильма. Впечатления э-э-э мягко говоря ... сумбурные, но при этом фильм понравился. Any ideas? Кто-нибудь может объяснить глупой дочери степей об чем звук был?
  • 0

#2
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Roxy:
Только что с просмотра фильма. Впечатления э-э-э мягко говоря ... сумбурные, но при этом фильм понравился. Any ideas? Кто-нибудь может объяснить глупой дочери степей об чем звук был? [/quote]

Слушайте, Дэвид Линч превзошел сам себя! В Твин Пиксе хоть в конце как-то что можно понять. А тут ни фига не понятно! А фильм очень понравился! Я ходила в пятницу - до сих пор под впечатлением.
  • 0

#3
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Слушайте, Дэвид Линч превзошел сам себя! В Твин Пиксе хоть в конце как-то что можно понять. А тут ни фига не понятно! А фильм очень понравился! Я ходила в пятницу - до сих пор под впечатлением.

[/quote]
Клевая кина? Стоит позырить?
  • 0

#4
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал BAD:

[/b][/quote]
Клевая кина? Стоит позырить?

[/B][/QUOTE]

Ага. Точно стоит. А почему - не знаю - сплошные ощущения...
  • 0

#5
Киноман

Киноман
  • Гость
  • 6 сообщений
Обязательно надо сходить посмотреть. Если спросят, после просмотра, о чём этот фильм и вы сможете ответить, то вам необходим психиатр (или психоаналитик)
Я смотрел этот фильм в субботу, но до сих пор под впечатлением. Если оценивать фильм по 10-ти бальной системе, то можно поставить 7-8 баллов.

  • 0

#6
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Я вот все собираюсь, да компанию не найду. Кто составит компанию на середину дня в воскресенье?
  • 0

#7
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Я вот все собираюсь, да компанию не найду. Кто составит компанию на середину дня в воскресенье?[/quote]

Я-бы пошел...
  • 0

#8
GEN1

GEN1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Фильм хорош даже лучше Шоссе!!!
  • 0

#9
Roxy

Roxy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
2seismic
Так как вы думаете, о чем кино-то было?
Сначала кажется - типа детектив (Твин Пикс-2 ), потом - фильм о женской дружбе, а потом - о лесбийской любви что-ли... В общем, как вы думаете, что г-н Линч имел в виду? Хотя бы схематично s.v.p....
  • 0

#10
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений
какая разница о чем кино. Линч не церемонится с материалом, как впрочем и со зрителем, и сюжет здесь - просто одно из средств. имхо, лучший его фильм со времен Eraserhead (кто смотрел - отзовитесь, плззз)
  • 0

#11
Бит Такеши

Бит Такеши
  • Гость
  • 10 сообщений
"Силенсиа но айбенто"
"...поведение,поступки человека определяют его дальнейшую жизнь..."
...Нет слов.Я в таком шоке,что даже не могу сказать понравился мне фильм или нет.Абсолютное выпадение в осадок,как будто после 3 таренов.
Иногда проснувшись среди ночи не в своей кровате,какую-то долю секунды не могу понять,где я нахожусь.Так вот,такое ощущение не покидало меня в течении всего фильма,который,кстати,идет даже побольше
2 часов.Такую эмоциональную встряску испытывал только от "Requiem For A
Dream".Лучше не напрягаться и не искать смысла,а то фильм может показаться отвратительным.Некоторые высказывания после фильма:"Ну и дерьмо!","Ты хоть чё-нибудь понял?","А в чём хоть смысл?","Ну и козёл этот Дэвид Линч!!!".И ещё прикол: сижу,понимаешь ли,смотрю,закрываю глаза рукой,охаю и ахаю, матерюсь,нервно смеюсь,а сзади какие-то мавры давай комментировать:"У,шешен!","Шайтан-гой!" и т.д.,так я не выдержал и как давай ржать в совсем нерасполагающий к тому момент. ))
Но в любом случае на фильм сходить стоит,но лучше,наверное,перед
этим посмотреть "Lost Highway" и договориться о встрече со своим психоаналитиком.
P.S. IMHO Рита-фантастически сексуальна(кстати,это Бейтс или Уоттс?),впрочем,как и весь фильм.
  • 0

#12
Проводница

Проводница
  • Гость
  • 23 сообщений
А мне крышу не снесло, одно недоумение - зачем?
Смысла не больше чем, в пустой синей коробке с ключом. И разбираться не хочу, не близка мне вся эта надуманная мутная суета....
Странно, за что фильму присвоили стронг сексуалити? За лесбиянок что ли?

  • 0

#13
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
цитата:
Так сказал Проводница:
... Смысла не больше чем, в пустой синей коробке с ключом ... Странно, за что фильму присвоили стронг сексуалити? За лесбиянок что ли? [/quote]

Да нет. За отсутствие гомиков видимо
  • 0

#14
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений
гомики=гомосексуалисты=лесбиянки, если кто не в курсе
а сексуалити дали за онанизм, конечно же...
  • 0

#15
Roxy

Roxy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Сорри за оффтоп, но сгораю от любопытства!

2 Бит Такеши
Уважаемый г-н Такеши (или Китано? ) Чем порадуете нас, своих поклонников, в ближайшем будущем? "Брат якудзы" был хорош, но может, готовите что-то новенькое?

[Roxy редактировал это сообщение 28-04-2002.]
  • 0

#16
Бит Такеши

Бит Такеши
  • Гость
  • 10 сообщений
А BattleRoyal видали,г-н Roxy?. Не для детей и не для беременных.И не,тем более,для беременных детей
  • 0

#17
Roxy

Roxy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
2 Бит
О Королевской битве наслышана (где-то здесь даже фигурировал подобный топик), но у меня ощущение, что вы принимали в нем участие как актер(т. е. как Бит Такеши), видимо что-то я упустила и вы также являетесь режиссером сей картины, приношу извинения. Буду искать ленту. В Меломане ее нет и не было - периодически захожу и интересуюсь, а нелицензии не смотрю принципиально. Может, подскажете, где найти (или дадите посмотреть )?
  • 0

#18
liebe

liebe
  • Гость
  • 37 сообщений
[/QUOTE]
Клевая кина? Стоит позырить?

нет, не стоит. однозначно. только денег жалко, а еще больше - времени, потраченного зря-а-а-а!
  • 0

#19
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал Roxy:
2 Бит
О Королевской битве наслышана (где-то здесь даже фигурировал подобный топик), но у меня ощущение, что вы принимали в нем участие как актер(т. е. как Бит Такеши), видимо что-то я упустила и вы также являетесь режиссером сей картины, приношу извинения. Буду искать ленту. В Меломане ее нет и не было - периодически захожу и интересуюсь, а нелицензии не смотрю принципиально. Может, подскажете, где найти (или дадите посмотреть )?
[/quote]

Если есть желание, могу дать на MPEG-4... Правда перевод так себе...

  • 0

#20
Бит Такеши

Бит Такеши
  • Гость
  • 10 сообщений
цитата:
Так сказал Roxy:
2 Бит
О Королевской битве наслышана (где-то здесь даже фигурировал подобный топик), но у меня ощущение, что вы принимали в нем участие как актер(т. е. как Бит Такеши), видимо что-то я упустила и вы также являетесь режиссером сей картины, приношу извинения. Буду искать ленту. В Меломане ее нет и не было - периодически захожу и интересуюсь, а нелицензии не смотрю принципиально. Может, подскажете, где найти (или дадите посмотреть )?
[/quote]
Вообще-то вы правы.Я лишь представляю этот фильм,т.е. являюсь
продюссером.А фильмец,скажу я вам по секрету,так себе.Бессмысленный
какой-то.А копии у меня нет.Фильму я сотрел в OmegaSectorI.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.